• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Блиц вопрос (Тренинг для изучающих Таро.)
Блиц вопрос
Селеста Дата: Пятница, 10 Августа 2012, 09:25 | Сообщение # 1
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Блиц тема. Задается животрепещущий вопрос, который решится в течении пары дней, с уточнением, когда будет ответ. Например:
- Как я схожу сегодня на собеседование, ответ вечером?
- Позвонит ли мне нужный человек сегодня, ответ вечером?
- Получу ли сегодня-завтра необходимый документ, ответ крайний срок завтра вечером?
- Иду сегодня просить отпуск у шефа - откажет или нет, ответ вечером?

Отвечающий пишет ответ и указывает карты и колоду, на которой смотрел .

ОС - Обратная Связь, непременное условие. Тот, кто задал вопрос, получил ответы и не отписался по результату теряет возможность писать в форуме ТАРО. Модерация в теме строгая. Вопрос - ответ - отчёт.


Вопросы на тему "Любит ли меня Вася и умрем ли мы одновременно в старости от счастливых объятий" - строго запрещены.[/color]
Российская Федерация
Сирень^Есенина Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 23:42 | Сообщение # 41
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Элли, моя ОС sm1

Ещё сегодня днём не знала, что ответить: честно говоря, события последних дней не давали вздохнуть-продохнуть...Некогда было подумать, голова кругом. Но как старый форумчанин, чётко помню условия: обязательна ОС. А вечером... все пазлы сложились сами собой!

Итак,
Цитата (Элли)
Мужчина, резковатый по характеру, возможно при участии женщины. Не исключаю, что с работы кто-то.

Мой бывший любимый мужчина с ну-у Очень резким характером, однозначно при участии женщины, её (его?) подружек с работы. И мой новый сосед тоже с его работы.

Если бы не сегодняшние события - даже бы и не предположила его, думала, давно забыл и забил, как и я.[/spoiler]
Спасибо за помощь!!! sm5 Приму меры самообороны.


Сообщение отредактировал Сирень^Есенина - Среда, 01 Мая 2013, 19:07
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 01 Мая 2013, 10:28 | Сообщение # 42
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Сирень^Есенина, Светлана, а он высокого роста? Башня меня смутила, думала работа. Но иногда она показывает высокорослогомужчину.
Российская Федерация
Сирень^Есенина Дата: Среда, 01 Мая 2013, 12:40 | Сообщение # 43
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Элли, спасибо! sm5

Цитата (Элли)
а он высокого роста

Не знаю: 178 см. sm14 Я-то сама 170, для меня вроде как нет.
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 01 Мая 2013, 13:16 | Сообщение # 44
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Цитата (Сирень^Есенина)
Не знаю: 178 см.

Нет, однозначно не высокий. Башня-звезды. Ну может, у него шизофрения? s6 Меньше всего я предположила бы такой результат.
Российская Федерация
Сирень^Есенина Дата: Среда, 01 Мая 2013, 13:31 | Сообщение # 45
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата (Элли)
Ну может, у него шизофрения?


Это не Она (шизофрения), это Он (алкоголь)! Мужчина пашет, но в редких перерывах дружит со Змием! sm16

Меня в своё время пытался подсадить на вечерний алкоголь - не вышло, а вот на вечерний никотин крепко подсела...


Сообщение отредактировал Сирень^Есенина - Среда, 01 Мая 2013, 19:06
Российская Федерация
Аннет Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 17:20 | Сообщение # 46
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Добрый день.
У меня есть брат, постоянно проживающий не в России, и бабушка, у которой он прописан здесь. У 92х летней бабушки прогрессирует возрастная подозрительность по квартирному вопросу, и брат в свой последний приезд прописал в их квартиру своих деток ( у них двойное гражданство). Для того, чтобы прописать детей согласия бабушки по закону не требуется. Получается, что бабушка пребывает в блаженном неведении. Прояснить ситуацию может только квитанция по квартплате, где вместо прежних двух человек, теперь уже четверо. В прошлый месяц она не заметила, но на носу ближайшая квитанция, и мы с мамой в тонусе. Никому не хочется скандалов..

Девочки, посмотрите, пожалуйста, на предмет заметит ли моя бабушка пополнение в квитанции или нет. ОС 1го августа вечером. whiteflower


Сообщение отредактировал Аннет - Воскресенье, 28 Июля 2013, 17:26
Российская Федерация
svetka68 Дата: Понедельник, 26 Августа 2013, 12:58 | Сообщение # 47
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Может кто посмотрит расклад на темную лошадку

Хотелось бы знать не крот ли она


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Лисса Дата: Понедельник, 26 Августа 2013, 13:32 | Сообщение # 48
Удаленные





svetka68,
1. Что привело к данной ситуации - Звезда
2. Истинные цели - 3 кубков пп
3. Что скрывает - дама мечей пп
4. Что показывает - паж мечей пп
5. Итог, чего от нее ожидать. - 2 кубков, дополнительная карта 8 кубков пп.
Казахстан
svetka68 Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 21:52 | Сообщение # 49
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Лисса, Как точно. Мы все так и предполагали. Но такие манипуляции я вижу впервые. Как же Вы меня успокоили. Я думала что превращаюсь в сварливую ведьму а остальные в монстров.

Добавлено (19.Сентября.2013, 21:52)
---------------------------------------------
Эта девушка беспокоит меня. Посмотрите, пожалуйста, что за человек. Обладает ли даром. При внешней доброте сильно настораживает, что не так?
Прикрепления: 9666135.jpg (53.0 Kb)


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...

Сообщение отредактировал svetka68 - Четверг, 19 Сентября 2013, 21:53
Российская Федерация
Лисса Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 08:53 | Сообщение # 50
Удаленные





svetka68, пока бегло. Вгляделась ей в лицо,


Сообщение отредактировал Лисса - Пятница, 20 Сентября 2013, 08:54
Казахстан
svetka68 Дата: Среда, 25 Сентября 2013, 10:46 | Сообщение # 51
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Лисса, Извините если так, мои ощущения от нее точно такие. Даже не могу представит то она может. На словах и с виду милая. Но немногословная. Это точно темная лошадка. Сейчас мы с ней никак не связаны а было что я выла волком от ее манипуляций в личной жизни. Она выглядела как алкашка а теперь все молодеет, наговаривала на меня что я ей порчи делала. Боюсь мне до нее далеко.

Добавлено (25.Сентября.2013, 10:46)
---------------------------------------------
Признаюсь. Эта дамочка бывшая пассия моего. Курортный роман. Лично с ней не встречалась, но горя тяпнула не мало. Так то я ее вижу, вот хотела бы только узнать занимается ли она магией или владеет не осознанно. А натуру ее я давно распознала. Откуда маята только не пойму - вампир она что ли?



Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 25 Сентября 2013, 11:52 | Сообщение # 52
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
svetka68, дату рождения её, если знаете, киньте мне в личку.

Добавлено (25.Сентября.2013, 11:52)
---------------------------------------------
Там порча по роду по материнской линии+не самая удачная установка на личную жизнь. Человеку необходимо кого-то любить просто для того, чтобы выживать. Жертвенность такая, что от нее окружающим дурно становится, этакий слезливый тиран.
Кстати, я думаю, что она сильно болеет. Остальное написала вам в личку.

Российская Федерация
svetka68 Дата: Пятница, 11 Октября 2013, 00:25 | Сообщение # 53
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Селеста,
Спровоцировала дамочку и она с легкостью идет со мной на флирт. Диагноз - манипулятор чародей с родословной. Лечение держаться подальше. Монстр. Сирена, если быть точнее.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...

Сообщение отредактировал svetka68 - Пятница, 11 Октября 2013, 00:27
Российская Федерация
vosmerka Дата: Пятница, 11 Октября 2013, 07:44 | Сообщение # 54
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Офлайн
svetka68, от фотографии веет каким-то волнением, как перед экзаменом, неприятно. Спросила у таро: ведьма - нет (перевернутый паж пентаклей).
Характеристика - Королева чаш - Очень эмоциональна. Боится быть отвергнутой. Ранимая, чуткая, вкрадчивая. Проникается настроениями других. У нее развитое воображение, хорошая память. Мама, бабушка, воспитательница. Род занятий: воспитатель, общепит, музыка, поэзия, литература, живопись. Оккультные науки. Психология, философия, религия, мистицизм. Рукоделие, работа с тканями. Хорошие хозяйки.
И хоть глаз почти не видно, но они невероятно злые, во всяком случае я так ощущаю.


Дорогу осилит идущий

Сообщение отредактировал vosmerka - Пятница, 11 Октября 2013, 07:46
Российская Федерация
svetka68 Дата: Пятница, 11 Октября 2013, 14:24 | Сообщение # 55
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата (vosmerka)
веет каким-то волнением,

Моя эмоция, когда выкладывала.
Цитата (vosmerka)
развитое воображение,

Цитата (vosmerka)
невероятно злые

Взгляд тяжелый, магнетический. Магией не занимается. Подсознательно тонко манипулирует так что можно броситься с крыши если захочет. Но для этого нужна связь для общения. Человек молчаливый не общительный, интересы жизнеутверждающие. Работает техником при ОАО РЖД, тяжелые болезни исключены, у нас строгий медицинский и психологический отбор.
Почему мне не дает покоя ее принадлежность к магии- это разрушение что она сеет вокруг не будучи уличена в дурном и то что когда я год назад к ней в ментале ходила, страшное и сильное существо ее охраняло. Вот не пойму она защитилась у кого то или это по роду.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
KaRo Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 13:09 | Сообщение # 56
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Тема для блиц-вопроса. Помогите понять. У моего двухлетнего сына паховая грыжа появилась полгода назад, надо оперировать. Уже четвертый раз ложат в больницу, проводят обследование, консультируют специалисты, дату операции назначают, а перед операцией у него начинается простуда и операцию откладывают. Вот очередное обследование: все хорошо, ребенок себя чувствует нормально, а анализы опять плохие (как-будто инфекция какая-то). Прооперируют ли нас во вторник? Или это что-то от операции отводит?

Добавлено (09.Ноября.2013, 13:09)
---------------------------------------------
Всем привет! Ответа я не дождалась, но операция прошла успешно. Просто стечение обстоятельст препятствовало сделать ее раньше



В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
nabl Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 20:09 | Сообщение # 57
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
У меня есть тема:
на следующей неделе, дня через 2-3, нужно провести серьезный разговор с бывшим любовником. Состоится ли разговор, если да, с какими результатами?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Блиц вопрос (Тренинг для изучающих Таро.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: