• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Проработка колод (Карта дня.)
Проработка колод
Селеста Дата: Суббота, 26 Мая 2012, 11:01 | Сообщение # 1
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Желающие могут начать прорабатывать свои колоды. Каким образом? Самое лучшее - это КАРТА ДНЯ. В идеале лучше разбиться на пары, причем необязательно с одинаковыми колодами.

Каждый день друг другу вытаскиваются три карты на события и предсказание. Каждый обязан на следующий день дать отчет(ОС), причем максимально подробно. Например, если вам нагадали вечеринку, а вы сходили в салон красоты, нужно об этом упомянуть. Для того, кто вам раскладывает, это будет ценный опыт.

Скурпулезно, терпеливо колода прорабатывается ежедневно. Месяца иногда бывает достаточно, а иногда на это по настоящему подсаживаешься.

И не забывайте мыть руки и умывать лицо каждый раз после того, как раскладываете. Элементарная мера предосторожности, которая должна войти в привычку, как чистить зубы по утрам.

Можно и не разбиваться на пары, а помочь желающему проработать колоду, то есть, побыть "кроликом". Кролику ежедневно дают прогноз, он в свою очередь обязан вечером или на следующий день отчитаться. Если есть сложности с ежедневными раскладами и отчетами, прогнозы можно давать на два дня, и отчеты раз в два дня. При прогнозе обязательно указывать дату дня, на который делается прогноз. При отчете так же указывается дата.

Это неукоснительные правила проработки колод, которые нужно соблюдать. При перерыве, потенциальной невозможности разложить прогноз или отчитаться обязательно предупредить - это элементарное проявление уважения к человеку, с которым идешь "в контакт".
Российская Федерация
luydji Дата: Суббота, 19 Октября 2013, 20:37 | Сообщение # 161
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Лёка, сделала вам расклад на Силу Ведьмы
1. Потенциал собственной Силы - Луна

2. Багаж жизненного опыта, знаний, практик - Башня

3. Связь со стихией, откуда черпать энергию, наилучшее взаимодействие - Ребенок
Ваша стихия - Воздух

4. Как развить свою Силу, дать возможность ей проявится - Лиса

5. Что уйдет из вашей жизни, если вы будете использовать свою Силу - Рыбы

Что придет- Всадник

Добавлено (19.Октября.2013, 20:23)
---------------------------------------------
Девочки, кто гадает на Ленорман, буду признательна, если прокомментируете мой расклад и дополните.

Добавлено (19.Октября.2013, 20:37)
---------------------------------------------
По квинтам вышло 113-36-36-36=5 Дерево это стабильный рост и развитие, связь с Родом, семья, возможно означает развитие в клане.



Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.
Российская Федерация
Селеста Дата: Суббота, 19 Октября 2013, 21:15 | Сообщение # 162
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
luydji, я добавлю немножко. whiteflower



Сообщение отредактировал Селеста - Суббота, 19 Октября 2013, 21:41
Российская Федерация
luydji Дата: Суббота, 19 Октября 2013, 21:29 | Сообщение # 163
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Селеста, спасибо, очень ждала Вашего комментария. whiteflower


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.
Российская Федерация
Селеста Дата: Суббота, 19 Октября 2013, 21:40 | Сообщение # 164
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
luydji, я только добавила к раскладу то, что знаю из своих наработок. whiteflower
Российская Федерация
Лёка Дата: Суббота, 19 Октября 2013, 23:06 | Сообщение # 165
Удаленные





luydji, Селеста, , спасибо огромное за Вашу работу. Меня очень страшило то, что могло выпасть при этом раскладе, но важно было знать. Буду обдумывать! whiteflower
По ОС, я даже не знаю, что сказать.. с этой стороной себя я только знакомлюсь. Интуиция есть, желание учиться есть, теории и практики мизер, заблуждений и иллюзий хватает.
Мне бы хотелось вернуться на эту страницу через годик (если память не подведет), тогда я Вам отпишусь точнее! laught


Сообщение отредактировал Лёка - Суббота, 19 Октября 2013, 23:25
Российская Федерация
Лисса Дата: Воскресенье, 20 Октября 2013, 18:09 | Сообщение # 166
Удаленные





Леда, мой ОС
Казахстан
Kislatinka Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 17:58 | Сообщение # 167
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
кролик нужен? если да , то что от меня требуется ? хотелось бы узнать что ждёт меня на выходных
[p.s.]Прочитайте правила сайта! Заглавные буквы и знаки препинания обязательны![/p.s.]


Сообщение отредактировал Леда - Пятница, 08 Ноября 2013, 18:07
Эстония
Форум » Архивы » Школа ведьм » Проработка колод (Карта дня.)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: