• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Класс практических занятий (Все занятия проходят по системе УМТ)
Класс практических занятий
Ros-Svet Дата: Вторник, 17 Апреля 2012, 13:52 | Сообщение # 1
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Уважаемые обучающиеся в школе Ведьм!
Представляем вам возможность испытать свои силы на практике.
Все задания представленные в данной ветке проводятся в состоянии УМТ, никаких других вспомогательных средств тут не используем.
Алгоритм выполнения заданий прост:
1. Входим в состояние УМТ
2. Выполняем предложенное задание
3. Выкладываем свой отчет о результатах выполнения задания.
Данные задания предлагаются не с целью установления рейтинга, а с целью развития способностей обучающихся.


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
Леда Дата: Четверг, 19 Апреля 2012, 11:54 | Сообщение # 21
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Ros-Svet, После того ,как поводила руками ближе, дальше,начала чувствовать на определенном расстоянии, что уже хватит приближать ( как-будто ладони отталкивали легонечко друг друга) и уже не надо разводить (вроде как притягивались). То есть на этом определенном размере( очень не четко), но ощущался шар. Делала с закрытыми глазами (что-бы ни что не отвлекало), а когда приоткрыла слегка глаза, увидела,что обвожу руками четкий контур шара( при чем ни дальше, не ближе). Спасибо Вам, за помощь в развитии наших способностей! sm5 sm3


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Ros-Svet Дата: Четверг, 19 Апреля 2012, 12:13 | Сообщение # 22
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
lybov,
Все правильно, как только поймали ощущение шара начинайте с ним манипулировать сводя и разводя ладони, совершая круговые движения, постепенно, от тренировки к тренировки размер вашего шара будет увеличиваться, когда шар будет устойчиво ощущаться на расстоянии 30см, то вы будите профи! s2


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 19 Апреля 2012, 14:37 | Сообщение # 23
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Сделала с открытыми,и закрытыми глазами.Ощущение шара диаметр-сантиметров 20,чувствовала его округлые границы.И ладони при приближению друг к другу были теплее,чем обычно, и как отталкивались друг от друга,зато ступни замёрзли. s15


Красота спасет мир!
Данечка Дата: Четверг, 19 Апреля 2012, 22:32 | Сообщение # 24
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Почувствовала, как шарик резиновый, довольно плотный и пружинит.


здесь и сейчас
Российская Федерация
Nata007 Дата: Четверг, 19 Апреля 2012, 23:37 | Сообщение # 25
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Вначале упражнения шарик был очень маленьким (не более 15см), но потом получилось ощутить размер шара более 20см !!!
Очень приятная теплота в ладонях после упражнения.
Российская Федерация
Veda Дата: Пятница, 20 Апреля 2012, 23:17 | Сообщение # 26
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 140
Статус: Офлайн
Делала с закрытыми глазами, потом с открытыми. Чувство волшебства! Я его не просто чувствовала ! Он так давит на ладони, а размер около 20-25см. sm6


Понять, принять и воплощать
Российская Федерация
zinaida Дата: Суббота, 21 Апреля 2012, 00:13 | Сообщение # 27
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 236
Статус: Офлайн
Попробовала сделать. Развела руки, стала сводить вместе, как почувствовала небольшое сопротивление - открыла глаза, шарик небольшой где-то 15 см. Значит надо тренироваться регулярно.


The best or nothing
Российская Федерация
Рада Дата: Суббота, 21 Апреля 2012, 00:21 | Сообщение # 28
Богиня Солнца
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
У меня не шар получился - целый мяч (сантиметров 50) и "ёжики" до сих пор по рукам вверх-вниз бегают, хотя прошло уже больше часа. Видимо, перестаралась! sm1


Если жизнь преподнесла тебе пуд соли - закажи текилу и устрой грандиозную вечеринку...
Российская Федерация
Ros-Svet Дата: Суббота, 21 Апреля 2012, 09:13 | Сообщение # 29
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Рада,
Вы должны быть хорошим биоэнерготерапевтом и биополе людей наверняка хорошо чувствуете. Ваши ручки просто просятся лечить ))
Veda, Отлично!
zinaida, Nata007, Раз шар почувствовали, значит при вашем желании к развитию он со временем увеличится.


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
Данечка Дата: Суббота, 21 Апреля 2012, 22:21 | Сообщение # 30
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
У меня шар увеличился, раньше был диаметром 10см, а теперь свожу руки совсем немного и уже чувствую, этак см 40 получается.


здесь и сейчас

Сообщение отредактировал Данечка - Суббота, 21 Апреля 2012, 22:23
Российская Федерация
Olgafaust Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 18:12 | Сообщение # 31
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 144
Статус: Офлайн
Сводила руки осторожно, до 10см ничего не чувствовала, а затем не шар, а будто бы поток идет между ладонями. И такой ощутимый, упругий и живой. Стала соединять руки поближе, пытаюсь раздвинуть, а не как! Не пускает))) Похоже на вязкую субстанцию, вот так сидела минут пять игралась. Даже голова немного закружилась. Устала, уфффф. Сижу отхожу. Спасибо за практическое задание.


Жить - действовать...
Российская Федерация
Ros-Svet Дата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 10:08 | Сообщение # 32
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Olgafaust,
В следующий раз попробуйте не разводить руки, а сделать небольшие пружинящие движения и легкие круговые движения, как бы катая мяч между ладоней, поток должен сформироваться.


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
Ros-Svet Дата: Вторник, 24 Апреля 2012, 16:00 | Сообщение # 33
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Занятие № 3 Упражнение на развитие восприятия к разделу Биоэнерготерапия
Цель: научится распознавать поле, излучаемое объектом.

Этап – 1
Возьмите два плотных листа цветной бумаги одинакового размера: один лит красной бумаги, а второй синей. Положите их перед собой на расстоянии 39 см друг от друга. Расположите вашу ладонь над одним из листов на расстоянии 15-29 см. Поводите рукой над листом, пытаясь уловить ощущения в руке, затем стряхнув кисти рук проделайте ту же манипуляцию со вторым листом.
Выполняйте упражнение не боле 5 минут, можно несколько раз в день на протяжении недели.
Этап – 2
Когда ваш результат закрепится, и вы будите четко ощущать разницу между теплым красным и холодным синим, добавьте третий цвет, например желтый. Так работаем еще неделю.
Этап - 3
Теперь, когда вы научились улавливать разницу между цветом, переверните листы цветной стороной вниз, попросите кого-нибудь их перемешать и попробуйте определить цвет каждого листа.


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
Леда Дата: Среда, 25 Апреля 2012, 20:21 | Сообщение # 34
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Ros-Svet, Спасибо Вам,завтра начну выполнять. s15

Добавлено (25.04.2012, 20:21)
---------------------------------------------
Ros-Svet, И ни чего-то у меня не получается. Ничего не чувствую,совсем. Но буду опять пытаться. s9



Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
PolarLight Дата: Пятница, 27 Апреля 2012, 10:47 | Сообщение # 35
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 44
Статус: Офлайн
lybov,
не волнуйтесь, я вот вообще шарик энергии не чувствую, и не унываю -полагаю, целительство -не моё :)
Соединенные Штаты
Ros-Svet Дата: Пятница, 27 Апреля 2012, 17:05 | Сообщение # 36
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
lybov,
Не все сразу, у каждого свой уровень восприятия, не нужно ни на кого ровняться.


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
AnnaHawk Дата: Суббота, 28 Апреля 2012, 11:59 | Сообщение # 37
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
lybov, бывают дни, которые зависят от циклов, свойственных только Вам - лучше объяснит Ros-Svet (я не то, что ленюсь, еле буквы набираю - месяц упадка (( Систематические занятия нужны для того, чтобы Ваши умения, как мышцы после тренировок пружинят, так же были всегда с Вами. Все будет. s7


На Тропе: главное не стать Аникой-воином
Украина
aljonaltv Дата: Среда, 09 Мая 2012, 13:45 | Сообщение # 38
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 161
Статус: Офлайн
У меня 2-е упражнение хорошо получается.Я и раньше нечто подобное делала,только немного по другому.Прежде чем начать формировать в руках шарик,я ладони друг о дружку растираю,до ощущения жара в руках,после этого лучше идёт.Лечить других не пробовала пока,а вот негатив хорошо чувствую и снимать могу.
1-е упражнение получается,но не полность,купюра загибается,иногда с одной стороны иногда с двух,а в трубочку не сворачивается.3-е упражнение не делала ещё.


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно.
Эстония
Ros-Svet Дата: Вторник, 15 Мая 2012, 16:34 | Сообщение # 39
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
В теме Пробудившиеся читала, что есть такая проблемка: приходит информация о людях, но идет сумбурно и не управляется, т.е. специально получить информацию о человеке не могут.
Предлагаю простое, но действенное упражнение.
Задание №4. Получение информации.
Цель: Приучить сознание не мешать подсознанию получать информацию по запросу.

Когда вы видите знакомого человека, то мысленно воспроизводите всю информацию, которую знаете о нем. Например: Иван Иваныч - разведен, живет на съемной квартире, у него 2 детей от 1-го брака, во втором браке детей нет, встречается с женщиной моложе его, имеет проблемы со здоровьем и т.д. И так со всеми, на автомате
Потом, когда вы будите смотреть на незнакомого человека, то информация по накатанной схеме будет идти и о нем, но уже не за счет сознания, а из вне и сознание не будет блокировать, т.к. сам процесс будет казаться сознанию привычным ))


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
PolarLight Дата: Вторник, 15 Мая 2012, 18:20 | Сообщение # 40
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 44
Статус: Офлайн
Ros-Svet,
спасибо за новое упражнение! Это действительно важно, чтобы информация шла по заказу, а не просто сваливалась на голову. Мне пока что ничего не идёт :(( так, порой чувствую, к примеру, что мужу в ванной жарко и он хочет чтобы я дверь открыла или говорю то, что он собирался сказать через секунду, но касается это пока только мужа и сына, никого больше. Надеюсь на информацию и о других :)
Гонконг
Форум » Архивы » Школа ведьм » Класс практических занятий (Все занятия проходят по системе УМТ)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: