• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Работа с маятником, как инструмент общения с тонким миром (Ваш личный опыт и полученные результаты)
Работа с маятником, как инструмент общения с тонким миром
Данечка Дата: Пятница, 18 Мая 2012, 13:40 | Сообщение # 21
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Подскажите, пожалуйста, как быть. Мой маятник считывает мои поверхностные мысли. Задаю вопрос, и он отвечает мне так как я хочу, а не как на самом деле. Провела эксперимент: задала вопрос и стала думать об ответе да - отвечает да, резко стала думать нет, стал качаться в другую сторону, причем я рукой не двигала. Решила, что я сама себе мешаю мыслями и после того как задала вопрос мысли в голову не пускала, так он вообще не двигается. Получается, что у него нет связи с моим подсознанием?


здесь и сейчас
Российская Федерация
Ros-Svet Дата: Пятница, 18 Мая 2012, 14:34 | Сообщение # 22
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Данечка,
Промойте маятник в проточной воде, просушите, подержите в руках, затем войдите в УМТ и попробуйте вновь поэкспериментировать. А из чего ваш маятник?


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
Данечка Дата: Пятница, 18 Мая 2012, 23:56 | Сообщение # 23
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Самодельные реагировали так же, поэтому купила специально в магазине (латунный).


здесь и сейчас
Российская Федерация
Ros-Svet Дата: Суббота, 19 Мая 2012, 23:00 | Сообщение # 24
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Данечка,
Ясно, как будет время выложу небольшую методику работы с маятником.


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 11 Августа 2012, 22:07 | Сообщение # 25
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Данечка, для того чтобы маятник работал нужно после его приобретения носить его с собой 2 недели для зарядки его своей энергетикой и вашей настройкой друг с другом.
Затем,перед началом работы с маятником(держа его в руках)поздороваться с ним(он же ваш помощник).Когда он вам ответит-попросить как будет "да","нет" и "не знаю"(последнее может означать:не время для вопроса или что-то мешает,что-то в этом роде).
У меня "да"-крутится по часовой стрелке,"нет"-ходит от меня и ко мне(вверх-вниз),"не знаю"-против часовой стрелке,неправильно заданный вопрос-влево-вправо.
Если,вам кажется,что маятник по каким-то причинам вам говорит неправду,спросите его своё имя(например:Меня зовут...?).Это для перепроверки.Как его чистить написала Ros-Svet, я полностью с ней согласна.

Ваше состояние на момент работы с маятником должно быть безэмоциональным(здоровый пофигизм).
Образ(искомое)-должен быть четким.
Рука(рабочая,это кто левша,кто правша) должна быть свободной,нить маятника держим без напряжения.
Место работы с маятником должно быть выбрано правильно(нейтральное или положительное излучение вокруг,т.е. без негатива).
Начинайте с ним работать с бытовых вопросов,лёгких.
Что можно узнать работая с маятником:здоровье,болезни,где в организме нарушения,питание,дозацию лекарственных и не лекарственных средств,витаминов,минералов(бады в т. ч.)состояние чакр,плохие зоны в квартире,как расставить мебель в квартире,что одеть сегодня,супружеское соответствие,основные качества людей и уровень их духовного развития,оценка снов и видений,и многое многое другое.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Шеффлера Дата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 09:40 | Сообщение # 26
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Когда-то давно баловалась тоже маятником, подвешивала иголку. Прочла эту тему и решила возобновить работу с маятником.
Возник вопрос:
Есть обручальное кольцо одного из родителей, он отдал его мне? Родители развелись давно, но по-прежнему обижены друг на друга, возможна даже ненависть.
Может, его как-то почистить и в роли маятника использовать? (Переплавлять во что-либо не хочу, к золоту равнодушна. Лежит себе да лежит.)
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 13:55 | Сообщение # 27
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Шеффлера, кольцо тоже можно как маятник использовать,это хорошо что оно без камня(энергетика камня может исказить ответы).Подержи кольцо в соли крупной(без йодных добавок) или в воде проточной.Можно огнём почистить,только не жечь его ,а над огнём,посмотри может есть в копилке,если нет,то я выложу технику очистки.
Вообще самый лучший маятник-медный или латунный,но и кольцо тоже будет работать.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
жасмин Дата: Пятница, 17 Августа 2012, 22:56 | Сообщение # 28
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
А я пользуюсь любым маятником,что оказывается под рукой.Это может быть кольцо,гайка,камень. Да-это вперёд назад,нет-влево право,стоит-не хочет говорить.По часовой стрелке да,против часовой стрелки нет.Сначала я его заряжаю своей энергетикой,затем я с ним общаюсь,а потом вхожу в умт и начинаю работать.


Живу с блеском в глазах, с счастьем в душе и с любовью в сердце!
Российская Федерация
Лисса Дата: Вторник, 22 Января 2013, 20:42 | Сообщение # 29
Удаленные





Добралась до этой темы. Меня сегодня потянуло использовать в виде маятника тяжелое кольцо золотое с двумя камушками маленькими, кольцо осталось после смерти мамы. Задала вопрос на который никто не знает ответ, о поле ребенка. Подождём. Еще поспрашиваю. Заодно и проверим какая у нас с ним связь. Очень полезная тема, спасибо девочки.


Сообщение отредактировал Лисса - Вторник, 22 Января 2013, 21:15
Казахстан
Маринка Дата: Среда, 23 Января 2013, 03:10 | Сообщение # 30
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Девочки! Почему маятник дрожит, когда я его в руку беру? Какой только не пробовала и из камня и металлический. Как найти тот самый и единственный?


ничего случайного нет
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 23 Января 2013, 14:07 | Сообщение # 31
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Маринка, я снимаю кольцо и вешаю на нить. Отлично работает! А дрожит, возможно, потому что вы не расслабляетесь внутренне.
Российская Федерация
Маринка Дата: Четверг, 24 Января 2013, 03:09 | Сообщение # 32
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Элли, наверное.  Когда расслабляюсь, слышу вибрации тела постоянно. Уже привыкла, что тело постоянно дрожит.


ничего случайного нет
Российская Федерация
Селеста Дата: Четверг, 24 Января 2013, 19:38 | Сообщение # 33
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Маринка, а как у вас с внутренним диалогом? Первый показатель, что есть внутреннее напряжение - это напряженный язык.  tongue
Российская Федерация
Маринка Дата: Четверг, 24 Января 2013, 21:26 | Сообщение # 34
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Элли, вибрации тела начались около года назад. С тех пор тело вибрирует то слабо, то сильно. Когда вибрации как бы затихают, я вижу на физическом уровне смену цвета пространства около меня. В ноябре я была в Самаре( я уже где-то это говорила). Встречалась с мастерами Рей-Ки, они и подсказали, что вибрировать перестаю, когда начинаю работать энергиями. Я купила себе маятник в специальном магазине там же( по совету одного из мастеров) ониксовый (только он на тот момент не дрожал вместе со мной, был такой теплый в руке) и горного хрусталя. У хрустального появилась трещина сразу же после первого вопроса, ониксовый пропал, но в Самаре я покупала маятники с сестрой и Человеком, который нас привез в магазин. В Питере же, как только собираюсь ехать в магазин--обязательно не доезжаю( что-нибудь случается). А если случайно попадаю. то они трясутся.
 А напряжение?  не знаю--может быть.  Может состояние ожидания дает такой эффект?


ничего случайного нет
Российская Федерация
Селеста Дата: Пятница, 25 Января 2013, 07:19 | Сообщение # 35
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Цитата (Маринка)
Может состояние ожидания дает такой эффект?

Вы по остановке внутреннего диалога ничего не ответили. В нем не может быть ожидания, только абсолютное безмолвие.  Практикуете его?
Российская Федерация
Лисса Дата: Пятница, 25 Января 2013, 07:53 | Сообщение # 36
Удаленные





Ну что я могу сказать, кольцо с двумя камушками мне кое в чем приврало похоже, да и прочитав сообщения здесь, решила сменить маятник на обручальное кольцо. Очистила его, результаты пока такие (мне предпочтительнее те результаты - ответы на которые я не знаю): нашла документы давно забытые и потерянные для работы - из трех возможных мест указал маятник единственно верный, определил ошибку во времени - ребенка со школы забирать когда не знали, маятник указал,муж приехал позже - результат ребенок ждал.
Казахстан
Маринка Дата: Пятница, 25 Января 2013, 14:37 | Сообщение # 37
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Элли, внутренний диалог происходит тогда, когда я хочу. Я спрашиваю и приходит ответ. Иногда сразу, иногда нет. Я не могу сказать, что я довела эту практику до автоматизма. Учусь потихонечку! Правда бывает иногда, что надо куда-то пойти, а меня что-то или кто-то не пускает из дома, прям маета какая-то,( внутри меня проносятся мысли" не надо ехать, останься дома) а потом выясняется, что мне не надо было приезжать или не подготовили для меня рабочее место. 
 Иногда бывает, что как подначивают, подталкивают на действие. необъяснимый прилив гнева, аж в глазах темнеет, а потом резкий спад гнева и опять все спокойно.

Добавлено (25.01.2013, 14:37)
---------------------------------------------
lidika, рамки в руки не брала. Не тянет что-то на них пока.



ничего случайного нет

Сообщение отредактировал Маринка - Пятница, 25 Января 2013, 14:29
Российская Федерация
Ros-Svet Дата: Вторник, 29 Января 2013, 10:02 | Сообщение # 38
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Лисса,
Обручальное кольцо без камней, конечно, вполне подойдет, но если вы действительно собираетесь регулярно работать с маятником советую все же приобрести настоящий маятник. Относительно формы: округлая, если маятник использовать для разрешения различных вопросов и металлический конусовидный, если в поисковых целях. Чтобы определиться с материалам маятника, то просто в магазине подержите в руках разные, тот который отзовется мягким теплом, тот и ваш. У меня несколько маятников, когда маятника нет под рукой, но очень надо, тоже пользуюсь обручальным кольцом, если нет нитки,  просто вешаю кольцо на собственный волос )). Кроме того длина нити тоже подбирается индивидуально, но не должна быть слишком длинной. Максимальная длина нити: Взять нить с маятником большим и указательным пальцем, опустить расслабленную кисть, маятник должен слегка не доставать  до конца локтя, т.е. если вы поставите локоть на стол маятник, не должен касаться поверхности стола, минимальная длина, как правило, это середина между локтем и сгибом кисти. А вообще при регулярной практике вы сами поймете интуитивно, каким маятником и как пользоваться. И помните при работе не должно быть никакого напряжения, ни эмоционального, ни мышечного. В момент работы с маятником вы всего лишь оператор, улавливающий и передающий информационно - энергетические потоки. Начиная работать с маятником,  задавайте лишь те вопросы, ответы на которые можете проверить в течение дня, лишь установив полную связь с маятником,  сможете перейти к более сложным вопросам,  иначе возникнет президент недоверия к полученной информации и нарушится хрупкая связь.

Маринка,
Ваши внутренние вибрации, это следствие неправильного распределения энергетических потоков внутри вас, и это не очень хорошо, прежде всего, для вас самой, ибо возникает энергетический дисбаланс, как следствие может быть упадок сил  или напротив излишнее перевозбуждение, поработайте с чарками, определите начальную точку вибрации, в любом случае произведите перераспределение энергии внутри себя. Маятник не идет к вам в руки, потому как это улавливающая антенна, передающая вам информацию, а у вас такое энергетическое напряжение, отсюда и потеря маятника и треснувший хрустальный маятник (это колоссальный проводник, а ваша вибрация вступила с ним в диссонанс).


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
Лисса Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 15:33 | Сообщение # 39
Удаленные





Девочки, маятник тоже не ошибся. У подруги будет мальчик, она сказала 200% по УЗИ. snegurochka
Казахстан
Маринка Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 23:09 | Сообщение # 40
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Ну и я наконец-то приручила маятник!  Спросила его про негативные вщи, которые надо выкинуть или отдать. Показал миленький!


ничего случайного нет
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Работа с маятником, как инструмент общения с тонким миром (Ваш личный опыт и полученные результаты)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: