• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Копилка (Практические советы и наработки)
Копилка
Julika Дата: Пятница, 02 Марта 2012, 21:19 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 144
Статус: Офлайн
В этой теме делимся полезными рецептами, советами, заговорами и т.п., имеющимися в нашем ведьминском арсенале и помогающими в работе со стихиями, сущностями, нейтрализацией воздействия сторонних магических сил и т.д.
В данной теме НЕ выкладываются советы и заговоры по исцелению и красоте, для этого есть темы в форуме Целителей (там все об исцелении) и тема в форуме "У подножия Лысой горы" с рецептами о красоте "Секреты очарования ведьмы"
Каждый предложенный в копилку совет должен иметь заголовок, для удобства поиска


Есть мечта?Иди к ней!Не получается идти?Ползи к ней!Не можешь ползти?Ляг и лежи в направлении мечты!
Украина
Lidika Дата: Вторник, 08 Мая 2012, 16:28 | Сообщение # 41
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Я использую для чистки дома церковную свечку,"Отче Наш" и святую воду(где свечка шипит и трещит).От входной двери,по часовой стрелке,не забывая и межкомнатные двери и окна,обходя все помещения поочерёдно и запечатываю входной дверью.
Пользовалась очистительными каналами Асинофы-действенно,энергетика в квартире правда меняется на обратную.
Можно и нужно смывать с себя негатив не только в душе,но и моя руки(с приговоркой,чтобы водичка всё худое смыла).Это можно делать везде,даже в гостях,на работе-там,где можно что-то зацепить.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Miledy Дата: Среда, 09 Мая 2012, 21:30 | Сообщение # 42
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
ВОСТОЧНЫЙ ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ
Состав:

- 100 мл. лимонного сока.
- 200 г меда.
- 50 мл. оливкового масла.

Смешайте все компоненты и принимайте эликсир натощак по одной чайной ложке.

Помимо того, что употребляя это средство вы будете молодеть на глазах (улучшится цвет лица, заблестят глаза, разгладится кожа),вы избавитесь от запоров(если таковыми страдаете) и никогда не узнаете ,что такое склероз.
Смешайте все компоненты и принимайте эликсир натощак по одной чайной ложке.

Принимать 3 раза в день (перед едой),где-то за 15 - 20 минут.

После того как "оприходуете" весь состав делаете перерыв примерно на пол-года...В это время пейте чай с имбирем:

0.5 чайной ложки натёртого имбиря залить 200 г. кипятка, добавить лимон по вкусу.Кто не может пить без ничего,можно с сухофруктами или мармеладом,рахат-лукумом, НО ПОДСЛАЩАТЬ САХАРОМ ЧАЙ НЕЛЬЗЯ! Со временем, как привыкнете, дозу имбиря можно увеличить до 1 чайной ложки
Российская Федерация
Akitagava Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 13:24 | Сообщение # 43
Нутрициолог
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Milady, о, огромное спасибо за расчет. Искала я уже его))
Мне надо руны из Сердолика приобрести, а лучше приобретать их именно в третий лунный день.

Кстати, о благовониях.
У меня есть много масел для аромотерапии. Очень помогает при простуде или от усталости и тд. Можно смешивать не одно масло, а несколько.

Ладан. Обожаю ладан, особенно церковный. Хочу купить для него специальную (кадила или как там ее), а не плавить подручными средствами)). Хотя на аромалампе тоже можно.

Так же обращайте внимание на цветотерапию ауры. Есть 7 чакр у каждой свой цвет.
Вот, например, красная Муладхара. (Она где-то в районе малого таза). Она отвечает за работу мозга и зависит от нормальной работы вашего ЖКТ. (если запоры, соответственно, с мед точки зрения вы получаете токсины и мозг хуже работает).
Хотите улучшить ее смотрите на красное, носите красное, зажгите аромамасло красной ягоды или травы (роза, клубника).
Российская Федерация
Инфекция Дата: Суббота, 19 Мая 2012, 17:16 | Сообщение # 44
Удаленные





Quote (AnnaHawk)
Делитесь, пожалуйста!

Во, наобещала и забыла:))
1. от целлюлита: никогда не выбрасывайте жмых(отжим) от молотых кофейных зерен, даже если варите сами. (у меня кофеварка, так что брикеты использованного продукта ежедневно) Это прекрасный скраб для лица и тела в сочетании с медом, а если использовать его с солью для обертываний, то результат не долго заставит ждать! Я пользуюсь этим простым средством уже лет шесть и в свои практически 40-к целлюлита не наблюдаю. s7
2. По поводу груди: я выкормила трех по 1,5 года каждого примерно. Грудь свою я могу "показать" не стесняясь и
в свои 40-к (у меня третий: 75D)
Этот совет больше подойдет беременным и кормящим девочкам. Когда-то, будучи кормящей первую дочку, я услышала совет от "молочной" медсестры, что бюстгалтер, желательно х\б, без костей и на твердых и широких лямках нужно носить всегда, пока кормишь (и ночью тоже) и желательно до того времени, пока не перестанет выделяться молозиво(у меня после первого кормления было года четыре), обязательно проходить в бюсте птоз (опущение и "сдутие" груди) и дождаться после всего, приливов и увеличения перед месячными-это верный признак, что этап рождения-кормежки закончился и вы восстановились! s7 Я понимаю, что для некоторых-это сплошное неудобство, но, как награда- девичья грудь, не маленьких размеров, того стоит!
Украина
Вечность Дата: Вторник, 22 Мая 2012, 21:17 | Сообщение # 45
Участник форума
Новичок
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Один из методов лечения порчи.
Девочки,по просьбе,выкладываю метод лечения моей мамули. Сразу скажу этим методом она лечит только своих. Наверное стоит добавить,что энергетика лечащего должна быть в несколько раз сильней наславшего порчу,хотя метод очень сильный, лично не только на себе,но и окружающих людях приходилось наблюдать его действенность.
Взять чистый,новый воск (мы берем обычную церковную свечу),положить в чистую кастрюлю и растопить на огне. "Больного" сажают на порог (желательно входной) двери,лицом к выходу и лучше всего на восток.Берут чашу с чистой водой в одну руку, растопленный воск в другую и читают над головой больного следующие молитвы: "Отче наш", "Верую" и псалом 90-ый "Живый помощи".Этот подбор молитв может быть у каждого целителя разным. Подбирают под себя. Я не буду помещать эти молитвы,слишком долго. При желании их можно найти в сети или просто в церковных книгах. Их читаю по 3 раза каждую. После прочтения воск выливают в воду в чашке. По накрученности узора можно определить степень порчи. Сеанс проводят з раза! Обязательно не четное число операций. Как правило, вечер,утро,вечер и т.д.Если недуг силен повторяют еще. Скажу сразу, после второго сеанса "порченному" может быть очень плохо, головокружения, головная боль и даже рвота. Проявить силу воли и не бросать после второго раза. В конце последнего сеанса воск четко показывает лицо сделавшего порчу человека, как правило профиль. И еще вылившаяся картинка может в гиперболе показывать внешние особенности. Например, если это небольшая родинка на носу, воск покажет ее в несколько раз больше. По окончании работы воск выбрасывают в прорубь или реку.
В конце лечения нужно поставить замок,защиту. Ну тут уже у каждого свои методы!


Бояться не надо...Душа моя будет рядом.(М.Д.М.)

Сообщение отредактировал Вечность - Среда, 23 Мая 2012, 15:59
Российская Федерация
Инфекция Дата: Вторник, 22 Мая 2012, 22:55 | Сообщение # 46
Удаленные





Девочки! Подскажите, пожалуйста, в моем детстве, тетя моей мамы, которая заменила нам бабушку, всегда после прогулок, как говорят "в свет" с нами маленькими(я или сестра) по приходу в дом умывала нас и обтирала лицо и голову нашим бельем(трусиками) вывернутым на изнанку , которые потом выбрасывала и читала какие-то слова. Это что за процедура, снятие сглаза?
Извините, если не в этой ветке спрашиваю.
Украина
svetka68 Дата: Вторник, 22 Мая 2012, 23:03 | Сообщение # 47
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Зараза, Мне кажется да, но как то по своему. Моя бабушка через ручку входной двери воду проливала и спрыскивала ребенка неожиданно, и шептала что то . Моча ребенка, тоже считается от сглаза в деревнях.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
svetka68 Дата: Четверг, 24 Мая 2012, 00:01 | Сообщение # 48
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Когда муж уходит насовсем или к другой из дома очень часто следует в спальне по четырем углам подсыпать хлебные крошечки и соль приговаривая :"домовой, домовой верни (имя) домой."


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Инфекция Дата: Пятница, 25 Мая 2012, 00:38 | Сообщение # 49
Удаленные





Девочки! Подскажите, может Вы знаете какой-нибудь заговор или ритуал "Отпускания". Объясняю, предстоит покупка недвижимости, но я вижу, что хозяйка очень привязана к квартире, хочет продать и продает, но как защитить себя от ее "сожалений" о своей проданной квартире в будущем?
Украина
Ros-Svet Дата: Пятница, 10 Августа 2012, 11:12 | Сообщение # 50
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Полезные советы от ведьмочек из Архива :
От Luna
Кундалини йога для гармонизации чакр
Девочки, если интересуетесь йогой, в любом поисковике в интернете наберите М. Файнс - кундалини йога. Программа из семи занятий обучает мягкому гармонизирующему воздействию на чакры (энергетические центры), конечной целью чего является естественный беспрепятственный подъем кундалини (жизненной энергии) по центральному энергетическому каналу (сушумна).
Каждое из семи занятий (для каждой чакры по отдельности) состоит из разминки (асан), крийи (очищения), медитаций, и пения мантр.
Воздействие на чакры, а вместе с ним и на железы внутренней секреции, благотворно влияет на все тело в целом, вызывает чувство единения с миром, развивает интуитивные способности, раскрывает творческий потенциал.
Из собственного опыта: занятия дают очень сильный заряд, энергетический и эмоциональный

От IVA
Волшебные свойства пачули.
Пачули травянистый полукустарник, растет в основном в жарких странах, с влажной почвой. У нас выращивается как декаротивное растение. Пачули в основном используют для изготовления эфирных масел.
Поделюсь своим опытом использования данного аромата.
Ну, во-первых, несмотря на глубокий, горьковато-терпкий запах, с нотками индии и востока, мне этот запах очень нравится.
Во-вторых, запах пачули притягивает любовь, страсть. Использую его при принятии ванн. В ванну добавляю несколько капель этого масла и в масло для тела. Запах стойкий. Духов не надо. Хотя немного в свои обынчые духи тоже пробовала его добавлять. От мужского внимания отбоя нет.
В-третьих, масло пачули можно использовать в косметологии. Добавлять по нескольку капель в крема, в бальзамы для волос, в антицелюлитные крема. Супер! Кожа подтягивается, волосы укрепляются и блестят.
Кроме того, запах пачули снижает аппетит. Можно использовать при похудении.
В-четвертых, запах пачули привлекает успех, богатство и деньги. Капелькой масла можно смазать кошелек, заговоренную купюру, карточку.
В-пятых, запахом пачули (можно использовать как благовоние) очищают квартиру, дом, любое помещение от негативной энергии. А также, при эпидемиях гриппа, простудных заболеваниях. Так как пачули обладает также бактерицидными свойствами.
В-шестых, аромат пачули помогает снять стресс, уныние. Помогает вернуть уверенность в себе, бодрость, оптимизм и радость к жизни. Пробуждает энергию умственную и физическую, обостряет интуицию, внимание. Настраивает на медитацию. Можно носить медальон с капелькой масла, а можно просто капнуть немного масла на платочек и иногда вдыхать этот волшебный аромат.
Писать еще могу долго о чудесных свойствах этого масла. Можно смешивать его с другими маслами, использовать в обрядах на привлечение денег, богатства, делового успеха и любви.
Желаю всем удачи

От vosmerka
Простой способ общения со своим чертиком.
На листе бумаги нужно начертить круг (я обводила тарелку), на верху написать "да", внизу "нет" и по кругу буквы алфавита (между буквами расстояния должны быть по-больше, чтобы четко различать на какую букву будет указано при гадании), так же можно написать цифры. В середине круга нарисовать точку. В иголку продеть нитку и острие иглы поставить в центр (точку) круга. Локоть должен стоять на столе для удобства, игла ложна быть под наклоном (примерно 45-50 градусов). Гадать в темное время суток, я вызывала при свечах. Зовете его (я просто вслух говорила "чертик появись"), и периодически спрашивайте "ты здесь?", если иголка укажет "да", то пришел, можно спрашивать. Иголка двигается вопреки законам физики, я иногда специально скручивала нитку в обратную сторону, чтобы препятствовать иголке, но она все равно двигалась куда ей было нужно. Иголка мягко останавливается на нужных ему буквах на 2-3 секунды, так и складываются слова. Как выгонять толком не знаю)) Говорю просто "сгинь", задуваю свечи и включаю свет.

От катаракты (и других глазных недугов):

Возьмите веревочку, сделайте петельку, вроде как собираетесь сделать узелок. В петельке дырочка. Поднесите к глазу петельку и смотрите через нее. Двумя руками затяните на веревочке узелок, сказав при этом:
То, что глазу мешало,
на узелок завязала. Аминь.
Если у вас оба глаза болят, то не делайте в один день два узелка. Сделайте это во второй день. Делают точно так же. День должен быть четным, если лечите два глаза.
Если болен один глаз и будет, следовательно, один узелок, то делайте завязку в нечетный день.
Веревочку закапывают в землю. Веревка сгнивает, и глаз освобождается от болезни.

Очень сильный заговор от болезни глаз
Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
от Иисусова креста,
от первого поста и последнего поста,
от моего слова, от святой помощи.
Коряга, ты видишь? — Не видит!
Камень, ты видишь? — Не видит!
Кочка болотная, видишь? — Не видит!
Тогда слепота моя их не обидит.
Иди, слепота, на корягу лесную,
на кочку водяную, на чудище одноглазое,
отражение трехглазое.
Кривое, слепое,
не мое, а чужое.
Рот мой, замок, язык, ключ. Аминь.

От Руденка
Много написано про Домового, а вот Лешего вниманием обошли...
Леший тоже может стать хорошим помощником, тем более сейчас лето - пора пикников, а зимой он спит.
Чтобы позвать Лешего надо прийти в лес, принести гостинцы: то чего в лесу нет (хлеб, сыр) и позвать лесного хозяина: "явись мне не серым волком, не черным вороном, а таким каков я сам(а)".
Что может быть - он явится в Вашем обличье, не надо пугаться, хотя увитеть своего двойника покрайней мере неожиданно. Можно поговорить, а вот ходить за ним не стоит - лучше распросить куда он зовет и за чем. Общаться надо предельно вежливо, иначе обидится и "заблудит" Вас в лесу, тогда надо переодеть одежду задом наперед (куртку - молнией назад).
Помогает охотникам, грибникам и ягодникам - за подарки.
Вообще вся нечисть, если она хорошо накормлена и уважена, будет помогать.

От Luna
В инете наткнулась на фрагмент мультика: " Старец в пещере обучает мальчика открыть чакры. Показан ручей с несколькими каскадами. Водовороты это как чакры, расчистив ручей вода, как и энергия в теле человека начинает течь от чакры к чакре. В теле человека есть несколько чакр. Это хранилища энергии, у каждой чакры своя задача. Заблокировать чакру можно тем или иным эмоциональным состоянием....."
7) чакра мысли / на макушке / космическая энергия / отрешись от земных привязаннстей
6) чакра света / в центре лба / озарение / отвергни иллюзию отделенности
5) чакра звука / в горле / правда / избавься от лжи
4) чакра любви / в сердце / перестань скорбеть
3) чакра огня / в животе / сила воли / перестань стыдиться
2) чакра воды / внизу живота / радость / избавься от чувства вины
1) чакра земли / у основания позвоночника / освободись от страхов

Поза на пятках.
Пальцы ног сведены, то есть пальцы одной ступни чуть-чуть накрывают пальцы другой. При этом пятки, напротив, разведены по сторонам, так что седалище помещается между пятками (даже если ему там и не поместиться). Колени разомкнуты, между ними — расстояние примерно в кулак. Спина прямая, но не напряжённая. Эта поза (у индусов она называется ваджрасаной) . Поза, наверно, вызовет поначалу затруднения. Одним будет больно в области коленей, другим — в области лодыжек. Однако, регулярно усаживаясь в ваджрасану буквально на три — четыре минуты утром и вечером, можно очень быстро развить свои связки и сухожилия до нужной степени. В итоге вам будет в этой позе даже удобнее сидеть, чем на стуле — в ней легче держать спину прямой.
Для тех, кто хочет похудеть или не намерен поправляться, хотя к этому имеются предпосылки. Йоги настоятельно советуют усаживаться в ваджрасану, как минимум, на 10 минут после каждого приёма пищи, поскольку эта поза облегчает прохождение её по кишечнику и, вообще, способствует обмену веществ в организме.

От Неста
Снять порчу с котенка
Необходимы молоко, церковная свеча, икона (я делала без нее, все равно помогло). Нужно взять блюдечко молока и произнести над ним заговор:
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа! Аминь!
Котенка молоком напою,
От порчи-сглаза излечу!
Молоко попьешь — добро возьмешь!
Расти большой, красивый,
Игривый, недрачливый!
Детей не обижай, с котятами играй!
Злой дух долой — будь сам собой!
После этого напоить молоком котенка, и чтобы выпил все до дна.
У меня котенок уже через час после этого очухался и начал бегать. А так почти двое суток пролежал, не вставая.


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
None Дата: Суббота, 22 Сентября 2012, 18:38 | Сообщение # 51
Удаленные





Ритуал на Исполнение желания

Взять - с 3 разных веников по одному пруту
- с 3 разных деревьев по одной веточке
- с 3 разных мётл по одному пруту
Сложить вместе, и наговорить 3 раза
"Как Соломон достиг своей цели, так и я, раба Божия (имя), достигну своей. Утренняя заря с солнцем, солнце с вечерней зарёй, вечерняя заря с Божьей луной, а Божья луна с первой звездой. А я, раба Божия (имя), при исполнении своего желания. Аминь."

Пойти на перекресток дорог, не вертя головой, не оглядываясь, ни с кем не разговаривая. Положить ветки/пруты на перекрёсток, и сразу уйти, тоже молча и не оглядываясь.
Делать в воскресенье с растущей луны до полнолуния, но не после заката.
Российская Федерация
vosmerka Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 09:51 | Сообщение # 52
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Офлайн
Снятие сглаза с бизнеса
Наговорите на воду и, по возможности, побрызгайте там, где вы работаете. Если вы работаете в помещении, то можно полить этой водой цветы. И так необходимо делать в каждое новолуние.
Читают трижды:

Вода-чистилище,
Вымывай, выгоняй, выплескивай
Уроки, призоры, прикусы, корицу,
Злого человека речей, очей почище.
Сурож, сурок, сурочище,
От глаза женского, от мужского.
Пятница-Матушка, рода крестьянского,
Возьми эту сглазищу
Со стен, с окон, с дверей, ступеней,
С меня, с моих дел, с моих речей,
С моих ясных очей;
С крови, с родни, с головы, со спины;
С вещей, с кошеля, со злата, со серебра.
От ветреной, напускной, от сглазиной.
Как мать меня породила,
Богородица благословила.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь. Аминь. Аминь.


Дорогу осилит идущий

Сообщение отредактировал vosmerka - Четверг, 04 Октября 2012, 10:33
Российская Федерация
жасмин Дата: Понедельник, 08 Октября 2012, 00:34 | Сообщение # 53
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
ЧТОБЫ ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ СБЫЛОСЬ.
Читают в том месте и в тот час, когда вам потребуется помощь:

Шел Иисус Христос с небес,
Нес святой чудодейственный Крест,
Больных исцелял, нищим помогал,
Славу и почет воздвигал.
Боже! Боже! Помоги и мне тоже,
Сделай ради Христа для меня (желание).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
(после "аминь" всегда нужно перекреститься)


Живу с блеском в глазах, с счастьем в душе и с любовью в сердце!
Российская Федерация
svetka68 Дата: Понедельник, 08 Октября 2012, 15:39 | Сообщение # 54
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Нашла в интернете, мне близки по духу .

Оберег на дочь

Делают тоже в день ангела рано утром, пока ребенок спит, стоя в ногах постели:
- Дочь моя, ты спишь или перед Господом стоишь на Матушку Пресвятую Богородицу глядишь. Иисус Христос, Матушка Пресвятая Богородица, охраните мою дочь рабу Божью (имя) во всех делах, при всех путях, при солнце и при месяце, по дороге ночной и дороге дневной, на чужих людях, чужих сторонах. Отнялись бы руки и ноги у ее врагов, нашел бы мрак на их мозги, чтоб не узнали они ни своего отца, ни своей матери, неповадно было бы чужую дочь обижать. Заклятье это никому не снять. Ключ. Замок. Ведьмин потолок. Аминь.

От злых сплетен (Вуду)

Время: убывающая луна, вечер.
Вам потребуется: говяжий или свиной язык, 9 новых булавок, перец чили, лист бумаги, ручка с черными чернилами.
Возьмите язык, сделайте на нем надрез. Напишите на бумаге черными чернилами девять раз имя сплетника и вложите листок в надрез на языке. Посыпьте перцем и сколите надрез девятью булавками. Скажите девять раз заклинание:
- Ты (имя сплетника) нанес мне вред дурным языком. Язык запекается, сплетни уничтожаются. Ты (имя сплетника) не сможешь вредить мне вновь. Да будет так!
Поставьте язык в духовку и запеките. Запеченный язык выбросьте на помойку.

От сплетницы на работе

Вам понадобится: желтая свеча, ножницы, мягкая игрушка или специально сшитая для этого ритуала кукла, кусок черной ткани, перец чили.
В субботу в восемь часов утра или вечера зажгите свечу. Подумайте о том, кто распускает о вас сплетни, и трижды произнесите вслух его имя. Ножницами прорежьте щель на месте рта игрушки. Насыпьте туда перца и накапайте воск от свечи, как бы запечатывая рот игрушки. Заверните игрушку в черную ткань и скажите:
- Кто смеет лгать обо мне, почувствует моего гнева силу! Никто не слушает лгуна, и я теперь свободна. Да будет так!
Игрушку выбросьте подальше от дома или подбросьте на рабочее место сплетника.

Оберег на сына

Делают только в день его ангела. Ровно в полночь, стоя в изголовье сына, когда он спит прочитать эти два заговора, один за другим.
- Ангел с рожденья на его сохраненье, крылами отмахни врагов, лиходеев, убивцев огнем, мечом погуби, мое дитя сохрани. Аминь.
- Ангел – хранитель, святой покровитель, огради сынка моего раба Божьего (имя) от врагов завидущих и от стрел горючих, и от браги хмельной, и от девки злой, сохрани соколика моего. Злому глазу смотреть – не видеть, колдуну – вору, убивцу – насильнику души раба Божьего (имя) не трогать, над телом не глумится. Три креста кладу: Иисус Христос впереди, Пресвятая Богородица позади, Ангел – хранитель над головой. Здоров будь, сыночек мой. Аминь.
Трижды перекрестится.

Как работать с защитными заклинаниями.

Многие уверены, что необходимо иметь какую – либо физическую и психическую защиту там, где занимаются магией. Это не потому, что магия опасна, но потому, что энергия, которую она вызывает, привлекательна для всех типов существ из невидимого мира. Защитные заклинания, прежде всего, усиливают наши природные оборонительные силы против влияний, которые могут нам навредить. Защита действует лучше всего, когда из предосторожности ее всегда имеют при себе и тогда когда вы уверены, что привлекаете в ваши ритуалы только положительные сущности, которые желают вам добра. Лучший вариант это знание, что у вас позитивное расположение духа во время ваших действий, так как подобная энергия тянется к подобной. Поэтому так важна защита во время ритуалов черной магии, ведь вы взываете к духам зла и разрушения. Здесь могут помочь любые защитные круги, магические ювелирные украшения, амулеты, пентаграмма защиты, молитвы, религиозные образы, словом все то, во что вы верите. Выберите что–то из того, что придаст вам уверенности в себе. Но помните, что защитный ритуал может помочь в реальных случаях, но не защищает от мании преследования. Если вы боитесь нападения, и ждете наказания, именно это с вами и случится.

Защита от соперницы

Заклинание очень сильное, поэтому не используйте его, чтобы увести чужого мужа или друга.
Вам понадобятся: зеленая свеча, представляющая вас, голубая свеча, представляющая вашего любимого, темно – коричневая свеча, представляющая вашу соперницу, швейные иглы, красная свеча, ароматическая палочка с запахом кедра или сосны, масло пачули, масло мяты.
Создайте круг. Напишите свое имя на зеленой свече. Напишите имя любимого на голубой свече. На темно – коричневой свече напишите имя соперницы, если оно не известно, напишите: все другие. Смажьте зеленую и голубую свечи маслом пачули, отложите. Смажьте темно – коричневую свечу маслом мяты. Воткните в темно – коричневую свечу иглы в каждую букву в имени соперницы, если в имени есть буква О, воткните иглу в центр буквы.
Зажгите свечу и сконцентрируйте на ней все негативные чувства, которые заставила вас испытать соперница. Поставьте свечу на угол стола справа от себя, зажгите рядом со свечой ароматическую палочку. Поставьте перед собой зеленую, голубую и красную свечи. Зажгите зеленую свечу со словами:
- Эта свеча я (имя). Моя любовь к (имя) горит как эта свеча.
Зажгите голубую свечу от зеленой и скажите: - Эта свеча мой любимый (имя). Его любовь ко мне жжет его, как обжигает пламя огня.
Зажгите красную свечу от голубой и поставьте ее между вашими свечами со словами: - Эта свеча наша любовь друг к другу. Никто нас не сможет разлучить. Эта свеча свяжет нас (ваши имена) вечной любовью. Наша любовь будет гореть жарко, как пламя огня. Такова моя воля, да будет так!
Оставить все свечи догорать, думая в это время о том, как крепнет ваша любовь. Затем заверните остатки темно – коричневой свечи и иглы в лист черной бумаги и выбросьте в мусорный контейнер на улице.
Остатки зеленой, голубой и красной свечей положите в стеклянную банку с крышкой и закопайте в землю рядом с вашим домом.

Заклинание от недоброжелателя.

Вам понадобится: стеклянная бутылочка с крышкой, мед, сахар, вода, деревянная палочка от эскимо, несмываемый маркер.
Наполните бутылочку смесью меда, сахара и воды. Напишите маркером на палочке от мороженного имя человека, который создает вам проблемы своими действиями или разговорами, и положите палочку в бутылку. Закройте ее и энергично встряхните. Встряхивайте бутылочку, по крайней мере, один раз в день, говоря при этом:
- Сладкие, сладкие мысли обо мне постоянно в твоей голове!
Человек, который дурно думает о вас, изменит свое отношение к лучшему, незаметно для себя и не будет знать почему.

От завистливой коллеги

Убывающая луна.
Вам понадобятся: лист бумаги, канцелярская скрепка, пластиковая бутылочка с крышкой.
Утром напишите на листе бумаги имя завистницы и обведите его кругом. Возьмите с собой на работу листок, скрепку и бутылочку. Положите на свой стол лист с именем. Вам нужно поймать тень завистницы. Нужно чтобы ее тень упала на листок с именем. Как только это получится, сверните листок и скрепите его скрепкой. Положите сверток в бутылочку. Принесите домой, налейте в бутылочку воды и поставьте ее на стол. Трижды проведите над ней рукой и произнесите заклинание:
- Ты (имя) поймана в этот круг, ты залита водой вокруг. Силой этих слов я изгоняю тебя от себя. Твоя зависть не беспокоит меня, твои слова не причинят вреда. Да будет так!
Бутылочку положите в морозильник на месяц, затем выбросьте подальше от своего дома.

Защитная кукла.

Вам понадобится: березовые ветки, черная нить, 1 желудь, черная х/б. нить, травы; эвкалипт, шалфей, тимьян, петрушка, листья дуба, кора березы, эфирное масло кедра или сосны, прядь ваших волос, кусочек ткани от любой вашей одежды.
Начните ритуал в полнолуние. Сделайте скелет куклы из березовых веток, связав их черной нитью и использовав желудь вместо головы. Сшейте из вашей одежды одежду для куклы в виде чехла. На куске березовой коры маслом сосны нарисуйте пентаграмму и привяжите кору к скелету куклы. Оденьте скелет в одежду, и наполните ее травами и черными х/б нитками. Туда же положите прядь ваших волос. Смажьте готовую куклу маслом сосны и положите ее на алтарь.
Сделайте круг. На юге зажгите белую свечу, на западе поставьте чашку с водой, на севере поставьте блюдце с солью, на востоке зажгите ароматическую палочку с запахом сандалового дерева. Скажите:
- Волшебная кукла, мой маленький друг, весь вред далеко от меня отведи, ночью и днем меня защити! Этим обрядом тебя освящу, защитными травами наполню. Защити меня, маленький друг, пусть буду всегда я невредим и силою трех повсюду храним. Да будет так!
Возьмите куклу и пронесите ее через пламя свечи на юге, обрызгайте водой из чашки на западе, посыпьте солью на севере и пронесите через дым ароматической палочки на востоке. Освященную куклу положите в белый полотняный мешочек вместе с камнем агатом, лепестками розы и розмарином. Куклу носите с собой как талисман.

Куколка удачи.

Делать в полнолуние.
Вам понадобится: ароматическая палочка с запахом кедра или корицы.
Сшейте сами из зеленой ткани куколку. Это должна быть небольшая кукла с отверстием для набивания. Напишите на ней свое имя. Набейте куклу сухими цветами ромашки и вербеной, добавьте несколько капель масла мяты и жимолости. Зашейте отверстие. Зажгите ароматическую палочку. Держите куклу в дыму благовония и говорите:
- Богиня удачи! Пусть моя жизнь сложится хорошо. Я с благодарностью приму все, что ты мне пошлешь. Богиня, будь моей верной подругой!
Повторите заклинание три, пять, семь или девять раз. Куклу вы можете носить с собой, держать у себя в спальне или положить где-нибудь в своем автомобиле

талисман для защиты от сокращения

Возьмите зеленый носовой платок или кусочек зеленой ткани. Положите его на стол, завернув уголки платка на лицевую сторону. Положите на ткань три зернышка кардамона, лавровый листик и щепотку розмарина.
Эти травы окружат вас защитной энергией. Кардамон придаст вам красноречие и привлекательность. Лавровый лист – это символ удачи и триумфа. Розмарин трава достижений и ментальной защиты. Свяжите уголки платка вместе, так чтобы получился маленький узелок. Представьте себе, как на совещании, где решается вопрос о сокращениях, все присутствующие на нем, высказываются в вашу пользу. Скажите:
- Силой природы я защищена, пусть беды обойдут меня. Да будет так!
Храните узелок на своем рабочем месте, в любом ящичке стола или рабочем шкафчике.

Заклинание мести.

Вам понадобится: 13 черных свечей, котел или огнеупорная посуда, черный перец, какая – нибудь вещь человека, которому вы хотите отомстить.
На убывающую луну создайте круг. Установите 13 свечей на алтаре вокруг котла. Насыпьте черный перец по окружности круга, напевая:
- Заключусь в ненависти, отгоню любовь. Лишь гнев, который я должен чувствовать, лишь месть, о которой я должен думать. Зажгите первую свечу и скажите: Я зажигаю тебя только с ненавистью в сердце, с мыслями только о мести. Я зажигаю тебя, чтобы направить свой гнев на того (имя) кого я ненавижу.
Зажгите другие свечи по очереди, повторяя эти же слова. Теперь возьмите в обе руки вещь врага, крепко сожмите ее и закройте глаза. Вызовите в своей памяти лицо врага и думайте о тех неприятностях, которые он вам причинил. Соберите всю ненависть и гнев по отношению к врагу для успеха дела. Откройте глаза и пропойте трижды:
- Верните (имя) весь вред, который он/она причинил мне, заставьте его/ее чувствовать боль, которую я чувствую. Заберите из моего сердца ненависть и всю боль, которую он/она причинил мне, и верните ее ему/ей многократно умноженной. Все что сделал он/она мне, пусть он/она почувствует на себе. Я хочу ему/ей воздать трижды три раза.
Теперь пронесите вещь врага через пламя всех 13 свечей, подожгите ее и бросьте в котел. Здесь уместно сказать, что вещь врага должна быть небольшой и такой, чтобы ее можно было сжечь, если вы не хотите устроить у себя дома пожар. Смотрите на дым и пойте:
- Когда вещь сгорит, твоя боль начнется, а моя уйдет навсегда. Да будет так!
Когда вещь сгорит полностью, можно открыть круг.
Заклинание ненависти.

Ритуал делается на убывающую луну.
В полночь сделать круг. Обозначьте стороны света. На стол или на алтарь поставить две красные свечи, между ними поместить фотографию врага. Зажечь обе свечи. Призовите на помощь духов всех четырех стихий. Затем начинайте читать заклинание:
- Заклинаю, чтобы (имя врага) распался так, как распадаются в Хаосе первоэлементы Огня, Воздуха, Воды и Земли. И чтобы помыслы (имя врага), как лучи бледной Луны направлялись к мучению и страданию. И чтобы он создал свою боль в своем собственном воображении и ступал за этой болью, словно по раскаленным камням. И, да витает дух зла над (имя врага), как Вода над Землей.
Поблагодарите духов стихий. Свечи пусть догорают. Круг стирают против часовой стрелки.

Не обессудьте за некоторую жестокость, но так как бумеранга нет, а люди бывают разные, то допускаю такие заговоры.

Добавлено (08.10.2012, 15:39)
---------------------------------------------
Заговор от алкоголизма

Главное помнить, что на женщин заговоры читаются по женским дням (среда, пятница, суббота), на мужчин – по мужским (понедельник, вторник, четверг). Также учитывайте, что алкоголизм отчитывают только на убыльном месяце и никогда не работают по большим церковным праздникам.

Слова заговора следующие:

Есть во черном лесу дубово дупло,

В него горюче льется вино,

То вино день и ночь вливается,

Раб Божий (имя) от него спивается.

Как железный ствол не гнется,

Так и раб Божий (имя) от вина не сопьется.

От моего слова, от моего дела

Выйди, пьянь, с этого тела.

Нет душе твоей по вину томленья,

Нет крови по вину гоненья,

Нет сердцу по вину биенья.

Мозг, печень, тезя.

Господи, помилуй раба Своего (имя). Аминь.
Привязывают веревочки, снятые с ног покойника, к кресту на могиле, в которой похоронен человек с таким же, как и больного, именем. Мужчин заговаривают в нечетный мужской день, женщин – в нечетный женский день. Привязав веревочку, наливают в рюмку из бутылки вино и ставят ее на могилу. Остальное вино отдают пьющему человеку. Перед тем как налить в рюмку вино, читают такой заговор:

Аще изопьешь чашу сию,

Только тогда перебьешь молитву мою.

Как ты, отпетый и погребенный,

Вина, хмеля не пьешь,

Так и ты, раб Божий (имя),

Вина в рот не возьмешь.

Господин хмель, буйная голова,

Пойди в этот склеп.

Здесь тебе быть,

Тут тебе вечно жить.

Ключ, замок, язык. Аминь.

аговор: Как снять порчу с мужа

Если Вы заметили, что Ваш муж изменился, если у Вас есть подозрение, что кто-то хочет разрушить Вашу семью, прочитайте над едой или питьем особый заговор, а потом угостите ими мужа – вот увидите, у Вас все наладится. Заговор следующий:

Писано в писании про Адама:

Адам дал Еве ребро, и была у них любовь,

И родились от них дети, а мы от их детей.

Вкладываю я Евину любовь

в сердце Раба Божьего (имя).

Молюсь я, раба Божья (имя), Царю Небесному,

Богородице, Матери Его:

Скрепи, слепи нас, рабов Божьих (имена).

Как хмель вьется вокруг жерди,

Так пусть наши судьбы сплетутся.

А кто нам вредит, кто нам жить мешает,

Того пусть Господь убирает.

Сними, Господи, все плохое, наносное

С моей семьи, с моего мужа.

Пошли нам век вековать,

Любить и не забывать, как Ева любила Адама,

Как Адам за ней из рая на землю пошел.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.



Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...

Сообщение отредактировал svetka68 - Понедельник, 08 Октября 2012, 15:36
Российская Федерация
Ros-Svet Дата: Вторник, 09 Октября 2012, 11:43 | Сообщение # 55
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Если карты стали привирать.

Если вы заметили, что ваши карты стали врать, и им не помогает отдых в сложенной по мастям колоде, то попробуйте провести ритуал с солью:
Колоду положите в простой холщовый мешочек и насыпьте туда соль, завязанный мешочек оставьте в восточный угол комнаты со словами: "Солица сестрица, ты солена, ты крепка, очисти и нашепчи, заговори мои карты, чтобы истину говоривали, а притолоке, томлению да обману дай мотово неволье да злово томление. Слово мое крепко! Истинно! Истинно! Истинно!"

Можно применить и в том случае, если карты случайно попали в чужие руки.


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
Селеста Дата: Пятница, 02 Ноября 2012, 19:38 | Сообщение # 56
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Quote (Ros-Svet)
Если карты стали привирать.

Так же можно их положить в прозрачную банку без этикеток, закрыть плотно крышкой и поставить под проточную воду, где-то на час.
Российская Федерация
vosmerka Дата: Четверг, 15 Ноября 2012, 16:39 | Сообщение # 57
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Офлайн
Если без конца хочется есть.

Заговаривают аппетит так:

Пресвятая Дева Мария
и Иисус Христос,
не в ров, не во рву,
несла птица во рту
не сала кусок,
а пустой колосок.
Так бы не ела сало раба (имя).
Аминь.

Если нужно забыть очень плохое событие в жизни.

Велик есть Господь,
и чудны дела Твои, Господи.
Ты знаешь и читаешь в душах,
и зришь и хворь, и боль,
и муку страдания.
Господи, Ты царь моего сознания.
Помоги с памяти смыть,
горе мое забыть.
Яко слаб я душою и телом,
защити своим Божьим делом.
На Тебя, как на крепость,
надеюсь я.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Читают это обращение к Господу раз на заре и раз после заката, и так девять дней кряду.
Забвение приходит быстро.


Дорогу осилит идущий

Сообщение отредактировал vosmerka - Четверг, 15 Ноября 2012, 17:46
Российская Федерация
Маринка Дата: Четверг, 06 Декабря 2012, 07:39 | Сообщение # 58
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Может и мой совет пригодится кому...если маленький ребенок плачет и надо его успокоить,скажите ему --я давно оттуда пришел,а ты недавно,расскажи мне как там?
Ребенок быстро успокоиться.


ничего случайного нет
Российская Федерация
vosmerka Дата: Четверг, 06 Декабря 2012, 19:09 | Сообщение # 59
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Офлайн
Чтобы деньги водились.

Заклинание на сорок монет.
Делают его на прибыльном месяце. Раскладывают на столе сорок монет и, прикасаясь к каждой монете мизинцем правой руки, говорят:

Сорок святых шли,
Сорок монет несли.
Никто из них их не обронил,
В чужом месте не позабыл.
Так бы и меня денежки не забыли
И, как месяц в небе прибывает, прибыли.
Зову я к себе денежного царя,
Прошу его — пусть приживутся деньги у меня.
Живут у меня, плодятся,
На мелкие не хотят меняться,
А пусть они растут-прибавляются,
В моем дому приживаются.
На ныне, на века, на все времена.
Аминь.


Дорогу осилит идущий
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 19 Декабря 2012, 23:37 | Сообщение # 60
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Травяная тонизирующая настойка для лица.



Травяная маска.


Смягчающий крем для кожи.


Легкое травяное увлажняющее молочко.



Ланолиновый бальзам для губ.


Ароматический уксус для ванны.


Масло от морщин (омолаживающее).


Розовая вода.


Лосьон из розовой воды и глицерина.


Освежающая мятная маска.


Ароматическая пудра (порошок) для тела.


От прыщей.


Для красоты.


Чары на крем для красоты.


Заговор для некрасивой девицы.
(вдруг кто-то сомневается в своих чарах)



Красота спасет мир!
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Копилка (Практические советы и наработки)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: