• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Копилка (Практические советы и наработки)
Копилка
Julika Дата: Пятница, 02 Марта 2012, 21:19 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 144
Статус: Офлайн
В этой теме делимся полезными рецептами, советами, заговорами и т.п., имеющимися в нашем ведьминском арсенале и помогающими в работе со стихиями, сущностями, нейтрализацией воздействия сторонних магических сил и т.д.
В данной теме НЕ выкладываются советы и заговоры по исцелению и красоте, для этого есть темы в форуме Целителей (там все об исцелении) и тема в форуме "У подножия Лысой горы" с рецептами о красоте "Секреты очарования ведьмы"
Каждый предложенный в копилку совет должен иметь заголовок, для удобства поиска


Есть мечта?Иди к ней!Не получается идти?Ползи к ней!Не можешь ползти?Ляг и лежи в направлении мечты!
Украина
Simona82 Дата: Пятница, 16 Марта 2012, 13:47 | Сообщение # 21
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Хочу поделиться одним простеньким ритуалом, который нацелен на очистку энергетического пространства вокруг вас (уходят старые обиды, улучшаются отношения с людьми и пр.). Мне он помог, надеюсь, кому-то тоже поможет. В общем, перед сном возьмите грамм 100 обычной поваренной соли, насыпьте ее в стаканчик, или баночку. Поставьте в нее тонкую свечку (я брала церковную). Зажгите ее и оставьте на ночь в комнате, где спите. Ничего специального говорить не надо (если только вы сами не хотите этого). Рано утром огарок свечи и соль нужно выбросить в мусоропровод.

Лично у меня после этого спала напряженная обстановка в семье. Обиды не то, чтобы забылись, но я перестала на них так живо реагировать. На душе стало как-то комфортнее. Даже кровотечение по-женски, которое у меня ни с того, ни с сего длилось около месяца, практически прекратилось. Честно говоря, до этого никогда не пользовалась свечками и прочей атрибутикой, предпочитая новомодные технологии:аффирмации, медитации, работу с энергиями. Но в этот раз, как говорится, у меня хорошо пошел ритуал со свечей. Может быть, действительно, во мне начали пробуждаться какие-то силы от предков.


Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма Истины.
Украина
Janata Дата: Вторник, 20 Марта 2012, 02:59 | Сообщение # 22
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Quote (DonaFlor)
Девочки, с разрешения администрации излагаю свой рецепт красоты и привлекательности, изготовление волшебного зеркала. Ритуал несложный, думаю, любой ведьме, даже начинающей он под силу.


Это очень интересно,я читала в книге магии и правда очень легко и просто,но есть еще несколько ритуалов.
Я напишу если разрешат мне выше,надо пересмотреть.

Quote (AnnaHawk)
А есть еще варение из грецких орехов, но зеленый орех сначала вымачивается и варение делается из цельного ореха. Просто божественно!


Надо попробовать то варение,интересно какой вкус.
Спасибо вам девочки, вы таки милашки,так много научилась.
Украина
Juno Дата: Суббота, 31 Марта 2012, 00:31 | Сообщение # 23
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Здравствуйте, девочки. Могу поделиться безупречным рецептом лосьона от прыщей и для очистки лица. Сама прыщами не страдаю, но бывает вскочит иной раз. И ещё, если кто знает, поделитесь, пожалуйста эффективным рецептом или заговором, ритуалом от бородавок.


Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!
Российская Федерация
Ros-Svet Дата: Суббота, 31 Марта 2012, 11:01 | Сообщение # 24
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн

Рецепт от бородавок: берете обычный пластырь, тот, который в рулончике продается, отрезаете кусочек, вырезаете в нем маленькую дырочку размером с саму бородавку и наклеиваете на нее, так, чтобы ее головка вышла в отверстие пластыря. Затем в муку капаете 1 каплю эссенции, получившийся комочек положите на бородавку и заклеиваете сверху цельным кусочком пластыря, на утро снимаете пластырь. Вид будет не респект, т.к. бородавка посинеет. Через несколько дней она отомрет и отвалится.
Можно еще мазать летом соком свежего чистотел или маслом чистотела, в аптеке есть специальный ляписный карандаш, то же подойдет.


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
Вечность Дата: Суббота, 31 Марта 2012, 16:09 | Сообщение # 25
Участник форума
Новичок
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Juno, когда я была маленькой, у меня вся левая нога была в бородавках, безумно начала комплексовать по этому поводу,уже почти девченка, мальчишки заглядываются,сама девочка то симпатичная, а у меня такая гадость на ноге. Одна незнакомая женщина меня пожалела, увидела и говорит, завтра утром возьмешь картофель и нить и придешь ко мне. Уверена ритуал, описанный мной ниже вам очень пригодится!Мне лично ничего не помогало, никакие заговоры, чистотелы,химия, ничего не брало, а вот ЭТО нечто особенное. Ту Женщину больше никогда не видела, но свою душевную благодарность ей пронесу через всю жизнь...
Встали мы с ней на перекресток,вокруг машины, а мы как в кругу заговоренном, никто не тронул,не задел, не обидел,хотя движение приличное! Она опустилась на корточки,разрезала картофель на две части и помазала им все мои бородавки, что то приговаривая (думаю заговор может быть произвольным), в конце соеденив две половинки,перевязала их ниткой и отдала мне со словами:" Придешь домой под ванну положи,как картошка сгниёт, так и бородавки твои сойдут".
Все сделала,как сказала она.С нетерпением заглядывала под ванну, когда ж сгниет? Недельки через три заметила, что бородавки стали меньше. А потом просто забыла за них, а в один прекрасный день провела рукой по ноге и не обнаружила привычной шероховатости, какого же было мое удивление когда все изчезло без следа. Хотела Ту Женщину отблагодарить, да ее и след простыл. СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ!

Добавлено (31.03.2012, 16:09)
---------------------------------------------
А под ванну заглянула, а картошки то и нет!!!!! Один мякиш, черный, вонючий...Вот так!!!



Бояться не надо...Душа моя будет рядом.(М.Д.М.)
Российская Федерация
Ros-Svet Дата: Суббота, 31 Марта 2012, 21:01 | Сообщение # 26
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Normana, Уксусная эссенция и отверстие в пластыре должно быть таким, чтобы уксусно-мучной катышек не попадал на здоровую кожу.
Вечность,
Да, есть такой заговор, работает хорошо, аналогичный заговор с обычной натуральной (не синтетика) ниткой, которая обвязывается вокруг бородавки и нашептывается заговор, затем нитка закапывается землю.
Normana, Заговорных способов много, думаю найдете для себя оптимальный.


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
Juno Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 04:41 | Сообщение # 27
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Вечность, Ros-Svet, Спасибо огромное за рецепты. Пробовала лекарство "Супер-чистотел", после него шрамы остаются, как ни мажь. s9 Сок чистотела- вообще бесполезно. !В последнее время мне бородавки "сводила" бабушка, но последний раз что-то не получилось. Знаю только, что ритуалы и заговоры нужно делать на убывающую луну (так они "сходят"). А рецепт с эссенцией-для меня ново, спасибо.


Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!

Сообщение отредактировал Juno - Воскресенье, 01 Апреля 2012, 04:42
Российская Федерация
Инфекция Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 05:59 | Сообщение # 28
Удаленные





Quote (Juno)
Могу поделиться безупречным рецептом лосьона от прыщей и для очистки лица.

Juno, поделитесь пожалуйста, у моей дочери сейчас подростковый период и эта проблема меня напрягает.

Из чаев сейчас очень идет калина (просто раздавить и залить кипятком) с медом, иногда добавляю мяту и палочку корицы, а в айвовое варенье всегда кладу грецкие орехи и дольки апельсина, как говорит моя старшая:- бомбаяд:)))


Сообщение отредактировал Зараза - Воскресенье, 01 Апреля 2012, 06:03
Украина
Ros-Svet Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 09:18 | Сообщение # 29
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Anna_Vdovina,
А после расставания с бывшим, советую всегда делать хотя бы легкую стрижку, чтобы снять груз старого негатива ( у женщин он оседает на волосах), да и обязательное условие парикмахер на внутреннем плане должен быть вам приятен, что называется стригитесь с легкой руки.

Добавлено (01.04.2012, 09:18)
---------------------------------------------
Зараза,
Кроме лосьена нуно привести в порядок внутеннее состояние организма, обязательно обратите внимание на кишечник, исключите наличие дисбактериоза и гастрита, если это имеет место, то проведите соответствующее лечение. А помимо всего прочего пусть попьет сбор: крапива двудомная (скоро ее можно собирать будет и счежую) и календула в равных частях. 1ст. ложка сухого сырья на стакан кипятка, настоять 20 минут, пить на тощак по 0,5 стакана утром и вечером. Крапива чистит кровь, обогащает железом и витаминами, а календула имеет противовоспалительный эффект и хорошо чистит лимфотоки.



Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
Olgafaust Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 20:54 | Сообщение # 30
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 144
Статус: Офлайн
Juno, Есть мазь Оксолиновая 3%(лечение бородавок, папиллом, кондилом), не 0,25%-которой нос мажут, а именно 3%! Если нет в наличии в аптеке, закажите, просто её редко просят. Мазать на ночь бородавку, особенно не стараясь не задеть что-то вокруг. Три недели, конечно долговато, и кожа фиолетовая становится(красится - можно тряпочкой заматывать чтобы белье не испачкать). Но результат того стоит, ничего не жжет, не съедает, просто они пропадают и все. И никаких шрамов и следов. Найдено в большом сборнике лекарственных средств, проверено на большом количестве людей. В интернете посмотрите...


Жить - действовать...

Сообщение отредактировал Olgafaust - Воскресенье, 01 Апреля 2012, 20:55
Российская Федерация
Miledy Дата: Среда, 11 Апреля 2012, 14:04 | Сообщение # 31
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Делаю перепост со своего сообщения в другой теме, т. к. именно сегодня этот рецент актуален и может быть взят форумчанами в личную копилку.

Рецепт приготовления четверговой соли.
Делается в Чистый четверг на Страстной Неделе.
Всем членам семьи по горстке соли положить в пакет. Или в этот день купить соль и прокалить её в духовке. Это будет ЧЕТВЕРГОВАЯ СОЛЬ, применяется во многих случаях для снятия негативной информации с человека, с помещения, удаляются прыщи и т.д.
Черную соль освящали в церкви вместе с четверговым хлебом, куличами и яйцами. Эта соль считается уникальной лечебной. Эта соль отличается от обычной соли даже своим внешним видом - она черная. Готовилась такая соль в печи - из каменной крупной соли, квасной гущи, пряных трав и капустных листьев. Четверговая соль была вкусна и полезна ведь в ней после сжигания оставались такие полезные вещества как калий, фосфор, йод, хром, магний, помимо этого черная соль придавала продуктам особый аромат.
Помимо вкусовых достоинств и наличию большого количества полезных для организма элементов четверговая соль считалась магической и к её целебным и магическим свойствам прибегали знахари и колдуны. Прежде всего, четверговая соль может справиться с любой черной энергией, очистить не только вещь или помещение, но также ауру человека. Магическую соль использовали в древних обрядах, чтобы отпугнуть темные силы и защитить человека от порчи сглаза и т.д. К сожалению, многие рецепты приготовления четверговой соли были утеряны, но все же несколько проверенных способов приготовления дожили до наших дней. Несмотря на то, что черную соль готовили в печах её вполне можно приготовить в духовке, на открытом огне или на сковороде на медленном огне.

Способы приготовления четверговой соли

Соль заговоренная
Черную соль можно делать на основе пряных трав, квасной гущи, капустных листьев. Готовить соль нужно в четверг между восходом и заходом солнца. Душицу и мяту смешивают с каменной солью и размоченным бородинским хлебом, затем пережигают эту смесь в духовке. Если вы хотите взять за основу квасную гущу, тогда смешайте её с каменной солью и также пеките в духовке, пока смесь не станет черной. Соотношение соли к хлебу или квасной гуще - 1:5 (на 1 кг соли - 5 кг бородинского хлеба). Также можно использовать капустные листья, для этого используют верхние зеленые листья с кочана капусты, мелко их рубят и смешивают с каменной солью, затем пережигают в духовке, пока смесь не станет черной.
После того как вы приготовили соль её нужно заговорить.
Соль готова, теперь её можно употреблять в пищу.
Соль освященная
Эту соль готовят из обычной поваренной соли, совершая специальный обряд, используя золотые и серебряные украшения. Считается, что такая соль обладает более сильными очищающими свойствами, чем соль, которую заговорили с помощью молитвы. Золотые украшения, которые нужны для совершения обряда, должны быть без камней, это могут быть браслет, цепочка, перстень, сережки, брошь. Самым подходящим для обряда украшением является литой браслет, обручальное кольцо, массивные цепочки. Магические действия нужно проводить в течение трех дней по утрам.
День первый
Поваренную соль нужно прокалить над огнем в сковороде в течение получаса, не давая ей остыть ссыпать соль в стеклянную посуду с крышкой, это может быть банка, в этой банке соль и будет храниться. Сверху соли положите золотое украшение, плотно закройте банку и поставьте на сутки в темное место.
День второй
Извлеките золотое украшение из банки и снова прокалите соль на огне в течение 20 минут, затем насыпьте её опять в банку, а сверху положите серебряную вещь, закройте банку и спрячьте её на сутки в темное место.
День третий
На третий день соль опять нужно прокалить на открытом огне в течение 10 минут предварительно убрав из неё серебряное изделие. После этого пока соль ещё горячая сковородку нужно поставить перед собой и вытянув руки над солью в течение 10 минут заряжать её своей энергией. Для этого просто расслабьтесь и почувствуйте тепло исходящее от соли. После этого пересыпьте соль в банку, теперь её можно использовать для очищения человека и своего дома от темной энергии.

Какой рецепт приготовления четверговой соли выберите Вы , зависит от целей, в которых Вы будете ее использовать. Полагаю, важное условие приготовления соли - очищение ее огнем. В моем случае имеем электрическую плиту и духовку. Честно говоря, нигде не встречала ограничения в приготовлении соли в зависимости от типа плиты (газовая, электрическая, индукционная). Думаю, наши предки использовали огонь не как средство сделать соль "более съедобной", а именно как средство очищения носители информации. Так что в идеале это должен быть даже не газ, а костер, можно использовать что-нибудь типа мангала. Но это лишь мои соображения. Важно лишь очищение соли и передача ей Вашей энергетики.


Сообщение отредактировал Ros-Svet - Среда, 11 Апреля 2012, 16:36
Российская Федерация
Ros-Svet Дата: Четверг, 12 Апреля 2012, 09:49 | Сообщение # 32
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Четверговый ритуал. Заговор на воду для достатка.
Перед началом уборки наберите в таз воды, бросьте туда гость мелочи разного достоинства, сцепите между собой мизинцы стоя над тазом с водой и произнесите заговор:
"Вода ты вода, без тебя никуда, все тебя пьют, без тебя не живут. Прошу я у тебя, вода, милости. Матушка чиста, прости. Матушка светла, помоги. Как тебя много в ручье, в озерке, в море - океане да в реке, так бы и у меня было много денег: и в понедельник, и во вторник, и в среду, и четверг, и в субботу, и в воскресенье. Чтоб не знала я, раба Божья (имя) ни нужды, ни тревоги, отвори, вода-матушка, в мой карман деньгам дороги. Чтобы не было такого закону ставить мне препоны. Слово сказала, на ключ закрыла, ключ вода унесла. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь"
Этой водой вымойте сначала обеденный стол, потом окна и подоконники, затем двери и пол по всей квартире. Монетки переложите в свою денежную шкатулку (где храните свои денежки), а оставшуюся воду от мытья полов можно вылить под порог со словами:
"Вода под порог, деньги на порог!"

Заговор "Заветные куличики" для достатка.
Пред тем как нести куличи в церковь на освещение убедитесь, что на них нет трещинок на шапке белой глазури, чтобы кулич не выпускал своей силы, возложите на них руки и скажите:
"Вы куличи заветные, Богу с неба заметные! Ради Господа Христа - все добро ко мне в ворота"
Освещайте всегда несколько куличей, один для себя, один для церкви (оставляете в дар), один на угощение добрым людям, а можно еще небольшой куличик раскрошить на крошки и отдать птицам (только делайте это в дали от людей, чтобы никто не потоптал крошек), сыпьте крошки и приговаривайте:
"Вам хлеб, нам защита от бед!"

Заговор опубликован с разрешения администрации сайта.


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
Miledy Дата: Четверг, 12 Апреля 2012, 20:42 | Сообщение # 33
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
В ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ пересчитать деньги три раза с нарастающим. После каждого счёта сказать :" ТЫЩА, ПОЛТЫЩИ, ШЕСТЬСОТ, ВСЁ, ВЕЗДЕ МОЯ РУКА _ ВЛАДЫКО ВОЗЬМЁТ. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА, НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ АМИНЬ"
ОТ ВСЯКОЙ НЕМОЧИ ТЕЛА.

В страстную среду набрать из водоёма на улице новой кружкой воды, перекрестясь три раза, накрыть кружку чистым полотенцем. В два часа ночи, трижды перекрестясь, облиться этой водой, оставив немного в кружке. На мокрое тело, не вытирясь, одеть одежду, А воду, что осталась в кружке, вылить на куст, или цветы. Тело, как заново народится.
В пятницу перед ПАСХОЙ, обмести углы тряпкой, Тряпка лечит боль в пояснице. Вытирать ноги после мытья, чтоб не болели.
В СТРАСТНУЮ ПЯТНИЦУ испечь колобочек размером с одну треть мизинца, Половину съесть, половину положить за икону. Принесёт мир и покой дому. Кладя, сказать :" Господи, спаси, сохрани, оборони ныне и присно и во веки веков Аминь".
В СУББОТУ ПЕРЕД ПАСХОЙ положить в каждый угол дома крашенное яичко и денежку, говоря :"Как Пасхальное яичко с рублём не выйдут с этого угла, так чтобы из моего дома не выходили деньги никогда. Христос воскрес, а моим словам Аминь." Яйца на другой день съедают, деньги не тратят до окончания Пасхальной недели.
В ПАСХУ больной собирает в доме крошки, кости, крашенную скорлупу яиц и в своём огороде в сторонке закопает. Ни с кем в тот день не говорит. Проходят сложные заболевания.
Вернуть потеряные силы: С утра на ПАСХУ перед едой, перекреститесь крашенным яичком, поцелуйте и скажите: "Христос воскрес! А ко мне вернулась моя сила И, как мир православный сейчас из храма домой идёт, так у меня, рабы Божьей, (имя), силушка растёт. И до той поры, пока люди Пасху любят, силушка моя во мне (имя) не убудет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь" Яйцо съесть без соли, не запивая.
ОТ БОЛЕЗНИ, НЕМОЩИ, А ДИАГНОЗА НЕТ,: В третий день ПАСХИ взять святую воду и начитать на неё: " Бог сотворил небо. Бог сотворил землю. Сотвори, Господи, и здравие, Р.Божьей (имя). Как Иисус Христос в третий день к вечной жизни воскрес, Так чтобы и р. Божья (имя) к здоровью воскресла. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь"

Зеркальце для красавицы.

Ёще один чисточетверговый заговор для красоты для молодых девушек совершался уже в сам день Чистого четверга. Для него девушка должна пойти на рынок и купить себе понравившееся зеркальце. Покупать следует без сдачи, то есть либо дать продавцу денег сразу под расчет, либо просто сдачу не брать - это важное условие, чтобы магия действовала. Затем нужно найти на улице два дерева, которые растут недалеко друг от друга, стать между ними и достать новое зеркальце. Глядя на свое отражение, произнести следующий заговор:

Как люд в зеркала глядится. Отражением своим любуется, Так бы мной люд миловался, Моей красой, радуясь, любовался! Слово молвила в Четверг чистый. Свершись по воле моей и желания мысли! Заговор следует прочесть трижды.

Добавлено (12.04.2012, 20:42)
---------------------------------------------
Применение черной соли является одним из самых действенных методов избавить человека от дурного воздействия. Вам понадобится литр родниковой воды, и чайная ложка магической соли. Растворите соль в воде и дайте выпить человеку, которого, по вашему мнению, сглазили или навели порчу. Выпить 1 литр нужно за 30 минут. Если у человека появляются позывы к рвоте или проявляется расстройство желудка - это указывает на то, что процесс очищения работает. Каждый день человек должен выпивать 1 л воды с солью, до тех пор, пока после приема воды с четверговой солью не прекратятся рвотные позывы или диарея.

Подарок - подклад
Я думаю, многие сталкивались хотя бы раз в жизни с вещами, которые приносили в дом болезни, ссоры, полосу неудач. Обычно такие вещи либо появляются в доме неведомо откуда, их находят совершенно случайно, либо их приносят в подарок. В народе такую вещь называют подкладом, магический прием подклада заключается в том, чтобы принести в дом вещь, которая обладает разрушительной энергией. Если вещь подброшена, то найдя предмет, который появился непонятно откуда, сразу становится ясно, что именно он является злом, но как быть когда вещь подарена? Как выделить среди множества подарков предмет, который разрушает вашу жизнь?
Именно в такой ситуации четверговая соль будет как нельзя кстати. Предметы, которые вызывают подозрение, нужно по очереди опускать в магическую соль и оставлять их там на несколько дней. Если этот предмет - подклад, то в течение буквально нескольких дней неприятности должны прекратиться, потому что соль нейтрализует негативную энергию. Если вы ошиблись с предметом, то ничего не изменится в ближайшие дни. Если предмет слишком велик и опустить его в соль нельзя, то его очерчивают четверговой солью против часовой стрелки, и оставляют этот "соляной круг" на несколько дней пока вы не заметите улучшений, если никаких положительных перемен не наступит, значит, вы выбрали не ту вещь.

Обычно, чтобы проявилось влияние соли нужно ждать около недели. Когда вы найдете источник своих бед, постарайтесь его сжечь, а пепел и те части, которые не сгорели нужно выбросить в проточную воду. Если предмет сжечь нельзя то вещь следует выкинуть в проточную воду - ручей или реку, если и это сделать не представляется возможным, тогда его нужно отдать в церковь или кому-то пожертвовать.

Пасхальные яйца было принято есть только с четверговой солью. Блюда, сдобренные черной солью, более ароматны и очень полезны. Четверговая соль обязательно была в каждом русском доме - на всякий случай. Применялась черная соль, обычно как лекарственное средство от всякой напасти.
Например, чтобы муж меньше пил, надо, пока он спит, посолить ему четверговой солью сперва голову, затем грудь, потом ноги, сказав при этом: "Как люди водку не солят,так и водка тебя не неволит. Аминь". Говорят помогает.

По сути, четверговая соль - это своеобразный "народный" активированный уголь. Ее лечебное действие полностью сходно с действием активированного угля.



Сообщение отредактировал Ros-Svet - Четверг, 12 Апреля 2012, 11:20
Российская Федерация
svetka68 Дата: Четверг, 19 Апреля 2012, 18:51 | Сообщение # 34
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
"Призрочная мельница"- помогает избавиться от усталости и головных болей. Встаньте посреди комнаты и представьте, что перед вами кружит невидимое призрачное колесо водяной мельницы. Шагните в него, призрачные лопасти будут набегать на вас сверху и проникая сквозь тело, собирать на себя все болезни, все шлаки, которые скопились в вашем организме. В течение 10 минут постойте под колесами этой мельницы, представляя, что они проходят сквозь вас. Затем помойте ноги теплой водой и хорошо разотрите их полотенцем. Регулярное повторение этой процедуры поможет получить хороший заряд бодрости.
Если вас мучает мигрень, головные боли, раздражительность немедленно прекратите пользоваться пластмассовыми расческами! Несколько раз в день причесывайтесь костяными или деревянными гребешками. Пластмассовые гребни, как и любая синтетика вносят информационную микропутанницу в командную систему головного мозга. Сравним с электронным вирусом.

Добавлено (19.04.2012, 18:51)
---------------------------------------------
Как бы слегка поворожить на удачу в работе? У нас высшее руководство непредсказуемый самодур, хотелось бы смягчить с ним общение.



Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...

Сообщение отредактировал Ros-Svet - Воскресенье, 15 Апреля 2012, 08:43
Juno Дата: Пятница, 20 Апреля 2012, 13:24 | Сообщение # 35
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Зараза, Вот вам рецептик от прыщей. Это народное средство. Я узнала его от своей бабушки. Им можно пользоваться для очистки лица и снятия жирного блеска. Сейчас весна и только начинает всё цвести и расти. Есть такие маленькие цветочки - называются КАЛЕНДУЛА, в народе их называют "ноготки". Они цветут где - то в середине лета (я точно не помню). Берёте стеклянную бутылку и набиваете её цветками календулы (перед эти их нужно, естественно, вымыть). Заливаете их водкой (ни в коем случае не спиртом, иначе это будет жечь кожу), а лучше самогоном, так натуральнее и лучше для кожы. Стоит эта настойка месяц, затем отцеживаете и, вот вам лосьон. Мне помогает лучше любого скинорена. А главное, он никогда не пропадает, чем дольше стоит, тем лучше (как вино). Пусть ваша дочь каждый вечер перед сном протирает им лицо, эффект удивительный. Или после того, как выдавишь прыщик, можно эти лосьоном ранку прижечь, заживляющий эффект тоже есть. Можно так же в аптеке купить лосьон "Календула", он сделан вроде бы как по этому рецепту, но не думаю, что он такой натуральный и стоит совсем дёшево. Лично я предпочитаю народные средства без химии. Olgafaust, Спасибо за совет про мазь, обязательно попробую.


Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!
Российская Федерация
aljonaltv Дата: Пятница, 04 Мая 2012, 12:19 | Сообщение # 36
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 161
Статус: Офлайн
Здравствуйте,я избавляю жилище от негатива и духов,при помощи ароматических палочек с запахом ладана.Этот запах не могут выносить никакие сущности,да и не все люди в состоянии его вынести,лично мне от этого запаха становится плохо.Я делаю так,зажигаю палочку и ухожу из помещения немного приоткрыв окно.

Ещё иногда использую палочки с запахом иланг-иланг,но эти палочки больше подходят для использования в спальне.Запах иланг-иланг помогает настроится на романтический лад,повышает либидо,помогает найти общий язык супругам.У этих палочек запах менее "ядрёный",но его я тоже переношу с трудом.Поэтому я жгу эти палочки днём,потом проветриваю и после этого в спальне остаётся едва слышный аромат.

Ещё знаю способ избавления жилища от негатива при помощи молитв,если кому надо могу выложить.


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно.
Эстония
Milady Дата: Суббота, 05 Мая 2012, 20:07 | Сообщение # 37
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 115
Статус: Офлайн
Наткнулась в интернете на способ расчета лунных дней. Может быть, кому-то пригодится.


Сообщение отредактировал Milady - Суббота, 05 Мая 2012, 20:14
Российская Федерация
aljonaltv Дата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 00:23 | Сообщение # 38
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 161
Статус: Офлайн
Очень действенный метод избавления жилища от негатива:зажечь церковную свечу,советовали брать самую большую свечу,но я использую среднего размера.Прочитать молитву"Архангелу Михаилу",молитву"Отче наш" и молитву"Задержания". Затем трижды обойти каждую комнату со свечой в руке,кладовку,туалет и ванную тоже.Обходить каждое помещение по часовой стрелке,начиная от окна,если окна нет от двери и трижды перекрестить каждый угол.Свече дать догореть до конца.


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно.
Эстония
Akitagava Дата: Понедельник, 07 Мая 2012, 12:41 | Сообщение # 39
Нутрициолог
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Недавно мне стало плохо в метро, будто чем-то негативным меня накачали и энергию высосали. Все тело стало ломить, предгриппозное состояние как будто. И чтобы от него избавиться, я закрыла глаза и начала свое сознание по всем конечностям перемещать, где становилось от этого тепло там и задерживалась.
Потом создала воображаемые два ведра с мыльной и простой водой. Начала намывать себя всю и выжимать губку чернотой какой-то. Споласкиваю и дальше намываю, пока до дома шла я почти не чувствовала того состояния.
Российская Федерация
aljonaltv Дата: Понедельник, 07 Мая 2012, 17:21 | Сообщение # 40
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 161
Статус: Офлайн
Тигра, Я смываю с себя негатив водой,стоя под душем.Важно чтобы вода омывала тело полностью,вместе с головой.Можно при этом ещё заговор почитать,или своими словами.,что-то вроде"уйди всё плохое...".

Вот кое-что из моих конспектов...(но это теория,сама не применяла).Мантры производят благотворное влияние на ум и атмосферу помещения где они звучат т.к. злые духи не могут находится в этом помещении и покидают его.Недели ежедневного озвучивания мантр будет достаточно чтобы злые духи покинули даже соседей.

Там же нашла,что бесовские чары рассеиваются,после однократного изображения на человеке крестного знамения...От себя добавлю,я изображаю на себе крест три раза,а перед этим читаю молитву"отче наш".


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно.
Эстония
Форум » Архивы » Школа ведьм » Копилка (Практические советы и наработки)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: