Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Разбор полетов (Раскладываем карты.)
Разбор полетов
Селеста Дата: Понедельник, 30 Января 2012, 12:33 | Сообщение # 1
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Тут учимся гадать, отрабатываем новые расклады, познаем практическую часть системы ТАРО. Вы не обязаны откликаться на все просьбы о раскладах, выбирайте те случаи, которые подходят вам для проработки того или иного расклада.

Правила темы.
В данной учебной теме расклады могут делать все, кто желает попрактиковаться в этом направлении.
Оставить заявку на расклад может любой пользователь сайта, следуя нижеприведенной инструкции:

1. Обращение с просьбой сделать расклад на себя, конкретного человека (мужа, любовника, родственника и т.д.), т.е. конкретизируйте объект расклада.
2. Укажите тему расклада: конкретная ситуация на отношения, расклад в целом на судьбу, выяснение причинно - следственной связи по определенной проблеме не любовного характера и т.д.
3. Если вы зарегистрированы, но в личных данных не указано вашего настоящего имени и даты рождения, то укажите их в запросе, также необходимо указать хотя бы имя объекта на которого вы хотите сделать расклад.
4. По завершении работы над вашим раскладом вы резюмируете его результат и при необходимости задаете уточняющие вопросы.
5. Свою благодарность, человеку, который с вами работал, вы можете выразить в виде повышения репутации или подарка
6. Личное консультирование через личку или электронку ведьмам запрещены, можно только производить учебные расклады на ТАРО. Ведьмам дана возможность учится, а не открывать персональный прием, для этих целей создавайте собственные сайты или используйте иные возможности.


ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ (КОММЕНТИРОВАНИЕ РАСКЛАДА) ДОЛЖНО БЫТЬ ПО КАЖДОМУ ПУНКТУ И ПОДРОБНО. НАРУШАЮЩИЕ ЭТО ПРАВИЛО ПОЛУЧАЮТ ЗАМЕЧАНИЕ И ЗАПРЕТ В ДАЛЬНЕЙШЕМ НА ПРОСЬБЫ О РАСКЛАДАХ. НАДО УВАЖАТЬ ТЕХ, КТО ТРАТИТ СВОЕ ВРЕМЯ И СИЛЫ.

Для гадающих:
Всем кто делает расклады напоминаю, что вы их делаете не для того чтобы угодить вопрошающим, а для того чтобы развить свои практические навыки и умения, а по сему не стоит стараться ответить на все просьбы о раскладе, выбирайте только те, которые вам интересны в практическом смысле и соответственно человек, которому делаете расклад должен быть вам приятен интуитивно. Это я к тому, что делая расклад вы тратите определенную часть и своих сил, а соответственно должны что-то получать в замен, в данном случае вы должны получить адекватную ОС и чувство удовлетворения от своей работы и от колоды.Резюме: гнаться за количеством не стоит. Лег на душу вопрос гадайте, нет смело игнорируйте.
И не забывайте указывать на каких Таро Вы делаете расклад!

Просящим сделать расклад:
Если вы попросили сделать расклад и вам никто не ответил, можете напомнить о себе через несколько дней, если опять не ответили и ничего не пообещали сделать чуть позже, значит оставьте эту затею, не судьба!
ЕСЛИ ОДНОМУ КВЕРЕНТУ ДЕЛАЕТСЯ РАСКЛАД НА ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ, ПОВТОРНЫЕ ВОПРОСЫ С ЕГО СТОРОНЫ НЕКОРРЕКТНЫ И БУДЕТ ЭТИЧНО ОСТАВИТЬ ИХ БЕЗ ВНИМАНИЯ.

А ТО МНОГИЕ СПРАШИВАЮЩИЕ РЕШИЛИ, ЧТО ЕСЛИ ЗДЕСЬ БЕСПЛАТНО, ТО УВАЖЕНИЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, А СПРАШИВАТЬ МОЖНО ДО ТЕХ ПОР, ПОКА НЕ ПОЛУЧАТ ТО, ЧТО ХОТЯТ УСЛЫШАТЬ.

И прежде, чем просить расклад, убедительная просьба, прочитать"Памятку для кверентов и тарологов" ЗДЕСЬ.
Российская Федерация
concubine Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 18:35 | Сообщение # 41
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
zinaida, да согласна, что перевернутые , как я поняла, имеют слишком много значений. Я еще хотела Вас попросить посмотреть, какого плана мужчины мне подходят и где я могу их встретить, потому что пока я только расстаюсь со всеми, никто не задерживается, может я не там знакомлюсь? может что-то изменить? и еще вопрос, зачем нужна дата рождения для расклада? это уже для познавания секретов Таро s12 Спасибо за общение s7


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Veda Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 21:49 | Сообщение # 42
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 140
Статус: Офлайн
lybov, ситуация по картам ТАРО «Мудрость веков» вышла следующая.
Прошлое:
- 7 кубков
- Туз кубков
- туз жезлов
Настоящее:
- Король мечей (перевернутый)
- Король кубков (перевернутый)
- Паж жезлов (перевернутый)
Будущее:
- 7 динариев
- Королева кубков (перевернутая)
- Рыцарь посохов
Отдаленное будущее:
- Солнце
Дополнительные карты на ваш вопрос:
- 6 мечей
- Папесса (перевернутая)
- Король жезлов
Моё видение расклада:
Прошлое.
В прошлом вы обдумывали какие-то планы, идеи, высказывали мысли и мнение. Это было на уровне мечты, созерцания идей. Были мечты и сомнения, что же выбрать. Но на самом деле все идеи были ложными, эти дары судьбы лишь искушение и иллюзии. Чтобы вы не выбрали на тот момент, не принесло бы счастья. Вам казалось, что вам известны все варианты, надо лишь выбрать. Однако надо искать иной вариант, который еще вам не известен, или же отложить решение, потому что любой ваш выбор не мог быть правильным. В прошлом судьбой вам было дана семья, дом, постоянство, стабильность, гармония с собой и окружающим миром, были открытия духовного плана, давшиеся как дар. Не рекомендовано было вмешиваться в ход событий. Выбор вашего здравого смысла в прошлом заключался в семье, детях, творческих достижениях. А бытовые вопросы, связанные с обеспечением и дальнейшим ростом имели мужское начало, т.е. вероятно материальные проблемы ложились на мужские плечи.
Настоящее.
Дело, которое вы хотите совершить из добрых побуждений, вероятно может столкнуться со злостью, вероломством, обидой. Будет повышенная критика к вам со стороны. И ваши маленькие победы на промежуточных этапах в итоге скорее приведут не к победе, а к поражению. В самом крайнем случае это может привести к полному краху.
Сейчас вы сталкиваетесь с нечестностью и несправедливостью, могут возникать скандалы, что приводит вас в отчаяние и к упадку сил.
Вероятно, вы получите какое-то предупреждение, новость, известие или совет. Возможно, вы узнаете об обстоятельствах, которые мешают вашим благим намерениям.
Будущее.
В ближайшем будущем иллюзорные желания, принятие желаемого за действительное. Но в будущем вам выпадает достаток, богатство, деньги. Образно, можно сказать, до урожая еще далеко. Взойдут ли семена? Вырастут ли плоды? Надо набраться терпения, всякому делу требуется время. Карта означает, что примерно через год у вас будет достаток, так как урожай обычно собирают через год.
В будущем могут быть планы на переезд или предложения переезда. Планы, связанные с поездками, перемещениями, дорогой – это неудачная затея, которая может коснуться всей семьи. Для вас откроется какая-то тайна (осведомление о неизвестном ранее, выявится что-то скрытое из-за недостатка интуиции в прошлом). Надо обратить внимание на здоровье, могут быть проблемы по-женски. Выпадала карта материнства, и если будет беременность, роды могут быть тяжелыми, но желание такое присутствует.
Для улучшения ситуации вам надо наедятся на мужчину, обладающего честностью, дружелюбием, совестливостью. Это может быть умный руководитель, добрый отец или надежный партнер, скорее всего рожденный под знаками, Овна, Льва или Стрельца.
В отдаленном будущем выпадает счастье, ясность, обеспеченность, материальный достаток, выздоровление, благополучие детей, удача в делах, возможно рождение ребенка.

На вопрос: «Что делать для улучшения материального положения» расклад на рунах, выпали:
ИСА, ПЕРТ, ТУРИСАЗ.
В данный момент полная приостановка активной деятельности. Все следует отложить до более благоприятного момента. Сейчас не добиться никаких успехов, промедление и расстройство планов (разумеется, проблематично, но носит временный характер). Надо обратить внимание, чтобы в семье не возникло охлаждение, так как данная ситуация может отразиться на семье. Опять выпадает открытие тайны скоро, но желательно, чтобы она не стала всеобщим достоянием. Дальше руны сулят неожиданную прибыль, связанную с нетрудовыми доходами. Может быть денежный дар. Опять предупреждают о здоровье. Обратите внимание, что возможно для улучшения материального положения надо использовать сильную интуицию и окультные способности, так как они потребуются для преодоления нелегкого периода (может вам действительно стоит попробовать себя в гадании, возможно, эта та идея, о которой вы не задумывались, но которая принесет вам доход в будущем). В итоге все заканчивается неожиданным подарком судьбы, но это дело отсрочено, а сейчас время неблагоприятное.

Прошу меня простить, если расстроила вас, но в будущем все будет хорошо, хотя ближайшее время будет нелегким. С наилучшими пожеланиями, Veda.
P.S. Если не секрет, не связан ли муж, или близкие родственники с «погонами» (полиция, военные)?


Понять, принять и воплощать
Российская Федерация
Леда Дата: Четверг, 05 Апреля 2012, 08:50 | Сообщение # 43
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Veda, Спасибо Вам огромное, Вы даже не представляете,как помогли мне.
Quote (Veda)
В прошлом вы обдумывали какие-то планы, идеи, высказывали мысли и мнение. Это было на уровне мечты, созерцания идей. Были мечты и сомнения, что же выбрать. Но на самом деле все идеи были ложными, эти дары судьбы лишь искушение и иллюзии.
Да это правда хотела открыть свое дело,но очень сомневалась и в итоге отказалась от этой идеи.
Quote (Veda)
Выбор вашего здравого смысла в прошлом заключался в семье, детях, творческих достижениях. А бытовые вопросы, связанные с обеспечением и дальнейшим ростом имели мужское начало, т.е. вероятно материальные проблемы ложились на мужские плечи.
И это тоже абсолютная правда,мой муж только за то ,что бы я сидела дома и меня это устраивало,пока не стало трудно материально,поэтому сейчас в поиске работы.
Quote (Veda)
Сейчас вы сталкиваетесь с нечестностью и несправедливостью, могут возникать скандалы, что приводит вас в отчаяние и к упадку сил.
Вообще то мне кажется это на счет свекрови (по отношению к моему мужу),что естественно затрагивает и меня.
Quote (Veda)
В будущем могут быть планы на переезд или предложения переезда. Планы, связанные с поездками, перемещениями, дорогой – это неудачная затея, которая может коснуться всей семьи.
Я действительно мечтаю переехать в частный дом поближе к природе и подальше от людей,только средств нет,а почему Вы думаете, что это не удачная затея(простите за дотошность)?
Quote (Veda)
Надо обратить внимание на здоровье, могут быть проблемы по-женски.
И это возможно,давно не была у врача( не могу себя пересилить и пойти к ним).
Quote (Veda)
Выпадала карта материнства, и если будет беременность, роды могут быть тяжелыми, но желание такое присутствует.
Здесь наврятли,очень хотела второго ребенка(девочку),но к сожалению БОЛЬШОМУ,возраст да и состояние здоровья уже не позволяют.
Quote (Veda)
Это может быть умный руководитель, добрый отец или надежный партнер, скорее всего рожденный под знаками, Овна, Льва или Стрельца.
Может быть я его узнаю в будущем а в настоящем нет с таким знаком не знакомых не родных (правда мама Лев,но она женщина и ей тяжело меня понять).
Quote (Veda)
Опять выпадает открытие тайны скоро,
Заинтриговали,аж самой интересно.
Quote (Veda)
Если не секрет, не связан ли муж, или близкие родственники с «погонами» (полиция, военные)

Вы знаете,все кого я знаю в нашей семье и близко к ним не стоят( единственное ,что приходит на ум, несколько лет назад я работала в военном штабе армии,но это всё) К стати в штабе я дружила с одним сержантом,так вот он стал каким-то начальником полиции,правда не знаю в каком городе( он меня в своё время обидел)и я до сих пор на него сержусь. А почему Вы спросили?
Ещё раз огромное спасибо и буду ждать Ваши ответы!


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Природа Дата: Четверг, 05 Апреля 2012, 12:59 | Сообщение # 44
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Девочки, а можно мне прояснить ситуацию по моим взаимоотношениям с мужем?
Очень хочется понять, какие есть варианты, имеет ли смысл бороться дальше?
И есть ли действительно какие-то кармические долги у нас с ним?
Какие сведения нужны? Я добавлю. Ну, обратную связь, естественно, гарантирую.


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
zinaida Дата: Четверг, 05 Апреля 2012, 16:43 | Сообщение # 45
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 236
Статус: Офлайн
Природа, сразу оговорюсь, я читала вашу ветку, поэтому имею представления о ваших с мужем отношениях. Сделала расклад дабы прояснить ситуацию и посмотреть трактовку карт. Поправьте меня, если что.

Вот что получилось.

1. Что было?
Дурак - легкомысленные отношения, интриги, пускание отношений на самотек, беззаботность (одного из партнеров), слепое доверие (опять же одного из партнеров)

2. Что есть?
8 мечей - Отношения зашли в тупик, не видно выхода, острый конфликт, кризис, подавленность, взаимозависимость партнеров (или зависимость одного партнера от другого)

3. Что будет? (ближайшее будущее)
Колесо судьбы - карта толком конкретного значения не имеет, (я еще новичок не судите строго), но можно сказать, что проблема идет вам по судьбе, она неизбежна

4. Что вы чувствуете к вашему мужу?
Туз пентаклей, Королева мечей - Вы независимая, сильная личность, в стремлении к своей цели можете идти напролом, стремитесь к идеалу, вам дороги эти отношения, вы считаете их подарком судьбы, строите планы с вашем партнером.

5. Что ваш муж чувствует по отношению в вам?
7 пентаклей, 3 кубков
Недовольство отношениями, усталость, измотанность, стремления что-то поменять. А карта 3 кубков - может указывать как раз на любовный треугольник.

6. Что будет с вашими отношениями (отдаленное будущее 6 месяцев-год)?
2 мечей, Дьявол - Отношения сложные, ситуация "меж двух огней", возможен мир, но это лишь закрывание глаз на проблемы, скрытые нерешеные конфликты, опять же зависимость одного из партнеров от другого (сексуальная, материальная) или взаимозависимость, принятие желаемого за действительное. Карта Дьявол - это также карта кармических привязанностей (!), но которые инициируются не высшими силами, а "лепятся" случайными процессами.

Так что мне кажется кармических долгов тут нет. Есть большая кармическая привязанность (с вашей стороны особенно). Как бы банально это не звучало, мой совет, просто попробовать отпустить ситуацию. Отгородиться от мужа и постараться наладить с ним просто приятельские отношения, чтобы ваши отношения окончательно не зашли в тупик и не ухудшились еще больше. А там - время покажет - если судьба - вы будете вместе, а нет - так нет.

concubine, я на неделю где-то пока пас на расклады. Я уже сделала много раскладов, хочу немного все поанализировать, заняться теорией, заданиями, "разложить все в голове по полочкам". А на ваш вопрос - какого мужчину вам искать и где - мне кажется вы сами это лучше знаете и без карт.


The best or nothing

Сообщение отредактировал zinaida - Пятница, 06 Апреля 2012, 15:34
Российская Федерация
Леда Дата: Четверг, 05 Апреля 2012, 18:26 | Сообщение # 46
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Юлия, Я попробую Вам сделать расклад.

Добавлено (05.04.2012, 18:26)
---------------------------------------------
юлия, У Вас какая-то путаница в жизни.
1.Это привело к ситуации-7 пентакли
2.Этого Вы ждете или опасаетесь-Всадник кубков
3.Об этом идет речь-3 мечей
4.Это пришло в след за тем-туз жезлов
5.Это познается-5 мечей
6.Это ощущается-первосвященник
7.Ваше видение ситуации-всадник мечей
8. Так видят остальные-сивилла кубков
9.Так пойдет дело дальше-5 кубков
10.туда ведет-10 кубков
Моё видение карт"Золотые ступени Таро"
Вся эта ситуация началась из-за материального недостатка.
Вы уже встретились с ним или надеетесь встретится, возможно на какой-то вечеринке или празднике (по приглашению) который будет скоро.Вам эта встреча не принесет ни чего хорошего,только разочарование и скорбь.
Вы поймете,что несовместимы с этим человеком и брак между Вами не возможен.
Как бы Вы не старались Вы уже потеряли любимого. Но Вам поможет выбраться из этой ситуации,новый взгляд на вещи,новые идеи, везение,которое у Вас будет и следом за ним придет и доход. У Вас наступит вдохновение и некто могущественный поможет Вам в дальнейшем, у Вас появится вера в будущее.
Как бы Вы не видели Вашего любимого,но он не надежный человек. Вы же практичная,романтичная женщина, Вы хотите создать семью,брак иметь детей и мужа ,который бы не смог прожить без Вашей поддержки и заботы.
Не оставляйте ни каких недомолвок в любви иначе они станут настоящим препятствием в будущем.
И будет Вам счастье, радость, довольство собой и хорошая семейная жизнь.
Пока на счет детей карты говорят отрицательно, возможно в будущем.
Удачи Вам!



Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Veda Дата: Четверг, 05 Апреля 2012, 18:33 | Сообщение # 47
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 140
Статус: Офлайн
lybov, Насчёт человека в погонах- спросила т.к. выпал король мечей. Но он был в перевёрнутом положении и скорее всего это говорит о какой - то тирании, эгоизме, непродуманных действиях, которые вызовут потери и поражения (это карта настоящей ситуации),просто подумала может всё таки указывает на человека, нет скорее - это на ситуацию в настоящем.
К вопросу о материнстве: У Вас очень сильное начало Женщины - матери, жены. И главное предназначение - это семья.
Желание иметь ребёнка у Вас было и если бы не проблемы, Вы бы решились. Но главная проблема не в возрасте, чётко говорилось( по картам ), что желание даже если и будет, то надо сказать - нет. Т.к. есть заболевание, при котором беременность опасна для здоровья. И даже если рискнуть, то роды будут очень тяжёлыми с усугублением заболевания.
Эта же болезнь и может отражаться на " женском " здоровье. Т.Е не сама женская болезнь, а как следствие основного заболевания. Это и есть главная причина женских проблем. Обязательно надо заняться здоровьем. т.к. нужен постоянный контроль, чтобы не было осложнений. Так что здесь дело не в возрасте.
Что касается человека "огня" - он будет в будащем, надёжный партнёр и может со стороны мужа.
Про переезд - идея не очень т.к.влечёт за собой отказ от прошлой жизни, привычных связей ( если Вы хотите поменять место жительства, связанное с переменой города. Если в пределах своего места " обитания ",то в принципе ничего страшного).
Поездки от которых следует отказаться - это по деловой сфере, т.е. если будут предлагать работу с поездками, перемещениями ,дорогой - вот от этого надо отказываться. Просто -это несёт в себе опасность и является неудучной затеей.
Скорее всего по бизнесу надо не самим открывать своё дело, а искать честного партнёра, который может взять в дело. Вот он на будущщее и падает.
Но бизнес будет удачен в том случае, если Вы хорошо знакомы с данной областью, имеете опыт, но одним не прорваться . Нужен партнёр и желательно , который в этом хорошо разбирается. Как пример: есть предприятие, но нет там услуги, которую можете предложить и выполнять только Вы ( или муж ). Это как вливание нового в основное.
Или что - то новое, но с честным партнёром и обязательно Вы должны знать все мелкие нюансы дела.
Всё таки в будущем - это будет как подарок судьбы. Я думаю или Вы найдёте или Вас найдут ( всё же как -то к мужу больше относится). Вы можете быть рядом, но не главной.
Главное Ваше - это семья и верная помощница мужу.
Но кто его знает: тот человек в будущем, может и Вам.
С наилучшими пожеланиями. Всё будет хорошо, немного терпения ( 1 год ) и всё возможно! sm4


Понять, принять и воплощать
Российская Федерация
Леда Дата: Четверг, 05 Апреля 2012, 18:43 | Сообщение # 48
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Veda, Я Вам очень благодарна,Вы так грамотно и чётко толкуете свои карты,мне до Вас далеко! Вам респект! sm11

Добавлено (05.04.2012, 18:43)
---------------------------------------------

Quote (Veda)
Т.к. есть заболевание, при котором беременность опасна для здоровья. И даже если рискнуть, то роды будут очень тяжёлыми с усугублением заболевания.
Да у меня сахарный диабет( я о нем уже знаю). Спасибо.
Quote (Veda)
Вы можете быть рядом, но не главной.
Я так и планировала,на главную то я и не претендую.
sm12


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Неангел Дата: Четверг, 05 Апреля 2012, 21:32 | Сообщение # 49
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Девочки, а можно и мне присоединиться к просьбе Природы... sm8


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 05 Апреля 2012, 22:01 | Сообщение # 50
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
и мне тоже, но я хотела бы проверить явлется ли связь кармической не по поводу моего бывшего мужа, а по поводу другого мужчины


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Вечность Дата: Четверг, 05 Апреля 2012, 23:02 | Сообщение # 51
Участник форума
Новичок
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Девочки,милые, я когда делала себе расклад,так у меня ближайшие 5 месяцев какие то ужасы выходили,депрессии,да тюрьмы... Можно Вас попросить и относительно моего будущего раскинуть.


Бояться не надо...Душа моя будет рядом.(М.Д.М.)

Сообщение отредактировал Вечность - Четверг, 05 Апреля 2012, 23:06
Veda Дата: Четверг, 05 Апреля 2012, 23:54 | Сообщение # 52
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 140
Статус: Офлайн
Марья, сделала расклад, расклад делала большой, сегодня сильно устала, завтра все напечатаю. Соберу все мысли воедино.


Добавлено (05.04.2012, 23:54)
---------------------------------------------
Вечность, Постараюсь завтра разложить, если снова на работе не замучают до полусмерти.


Понять, принять и воплощать

Сообщение отредактировал Veda - Пятница, 06 Апреля 2012, 00:37
Российская Федерация
Природа Дата: Пятница, 06 Апреля 2012, 11:39 | Сообщение # 53
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
zinaida, Благодарю.
Карты все верно сказали.
Только ответов не дали, к сожалению...
Quote (юлия)
1. Что было?
Дурак - легкомысленные отношения, интриги, пускание отношений на самотек, беззаботность (одного из партнеров), слепое доверие (опять же одного из партнеров)

Да, верно. С моей стороны слепое доверие, с его пускание отношений на самотек.
Quote (zinaida)
2. Что есть?
8 мечей - Отношения зашли в тупик, не видно выхода, острый конфликт, кризис, подавленность, взаимозависимость партнеров (или зависимость одного партнера от другого)

Да, думаю взаимозависимость тут есть. Если бы была моя зависимость от него, без его от меня, он бы не колебался, просто бы ушел.
Quote (zinaida)
4. Что вы чувствуете к вашему мужу?
Туз пентаклей, Королева мечей - Вы независимая, сильная личность, в стремлении к своей цели можете идти напролом, стремитесь к идеалу, вам дороги эти отношения, вы считаете их подарком судьбы, строите планы с вашем партнером.

Верно, похоже на правду.
Quote (zinaida)
5. Что ваш муж чувствует по отношению в вам?
7 пентаклей, 3 кубков
Недовольство отношениями, усталость, измотанность, стремления что-то поменять. А карта 3 кубков - может указывать как раз на любовный треугольник.

Присутствует.
Что касается 3. Что будет? (ближайшее будущее)
Колесо судьбы - карта толком конкретного значения не имеет, (я еще новичок не судите строго), но можно сказать, что проблема идет вам по судьбе, она неизбежна
Мне сказали есть и такое значение:перемены ни от кого и ни от чего не зависящие; резкая смена ситуации
Вообще, похоже, сейчас к этому и идет, судя по вчерашнему разговору...
Quote (zinaida)
6. Что будет с вашими отношениями (отдаленное будущее 6 месяцев-год)?
2 мечей, Дьявол - Отношения сложные, ситуация "меж двух огней", возможен мир, но это лишь закрывание глаз на проблемы, скрытые нерешеные конфликты, опять же зависимость одного из партнеров от другого (сексуальная, материальная) или взаимозависимость, принятие желаемого за действительное. Карта Дьявол - это также карта кармических привязанностей (!), но которые инициируются не высшими силами, а "лепятся" случайными процессами.

Это пока не понятно. я настроена если возобновлять отношения, то только на основе честности с обеих строн и открытости. В противном случае, я в этом не буду участвовать....
Благодарю. Интересно, когда карты подтверждают жизненную ситуацию.
А еще, хотела спросить на какой колоде Вы делали расклад?

Добавлено (06.04.2012, 11:39)
---------------------------------------------
Просто хотела картинки посмотреть



Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
zinaida Дата: Пятница, 06 Апреля 2012, 13:54 | Сообщение # 54
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 236
Статус: Офлайн
Природа, я делала на Таро Райдера-Уэйта, да обязательно посмотрите картинки, они сами даже без объяснений четко характеризуют вашу ситуацию (в интернете полно разных галерей с колодами), я даже хотела здесь вставить картинки, но чего-то никак не разберусь, как это делать. Надо разобраться обязательно.


The best or nothing

Сообщение отредактировал zinaida - Пятница, 06 Апреля 2012, 17:07
Российская Федерация
Veda Дата: Пятница, 06 Апреля 2012, 20:50 | Сообщение # 55
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 140
Статус: Офлайн
Марья, я так поняла, вас интересовали события личного плана. В личных отношениях желательно смотреть и партнера. Но, увы, о нем никаких данных не было (можно было-бы посмотреть его, но надо имя, дата рождения и цвет волос). Поэтому расклад делался лично на вас.
Расклад «Цыганский», Таро «Мудрость Веков»
Что получилось:
1.События прошлого, сыгравшие важную роль в вашей жизни:

2.События настоящего, в которые вы вовлечены сейчас:

3.События, над которыми вы не властны:

4.События ожидающие вас в ближайшем будущем:

5.События которые вам следует предусмотреть или избежать:

6.Конечный результат, к которому приведет сумма вскрытых гаданием обстоятельств:


Моё видение расклада:
События прошлого, сыгравшие важную роль в вашей жизни

События настоящего, в которые вы вовлечены сейчас

События, над которыми вы не властны

События, ожидающие вас в ближайшем будущем

События, которые вам следует предусмотреть или избежать

Конечный результат, к которому приведет сумма вскрытых гаданием обстоятельств

Добавлено (06.04.2012, 20:50)
---------------------------------------------
Вечность, Вы делали расклад без определенных задач, или Вас интересует конкретный вопрос. Если не сложно, уточните, что именно Вас интересует?



Понять, принять и воплощать
Российская Федерация
Вечность Дата: Пятница, 06 Апреля 2012, 21:46 | Сообщение # 56
Участник форума
Новичок
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Veda, я делала расклад "Рука-один год жизни",выпадали сплошные негативы ближайшие пол года, я аж переживать стала. Хотелось бы увидеть, что получится у Вас. Конкретных вопросов у меня нет, просто меня насторожил тот негатив,который они мне выдавали.Есть подозрения, что они намекают на мое здоровье,хотя у меня нет никаких отклонений в этом плане. Если не сложно,прошу Вас раскинуть и на меня. Я буду очень ждать.


Бояться не надо...Душа моя будет рядом.(М.Д.М.)
Надя 2 января 1957г Дата: Пятница, 06 Апреля 2012, 22:00 | Сообщение # 57
Гость





Девочки, посмотрите, как у меня будет со здоровьем и в материальном плане.
Российская Федерация
concubine Дата: Пятница, 06 Апреля 2012, 23:47 | Сообщение # 58
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Veda, очень интересный расклад, если можно, я бы вас попросила сделать мне такой же, как марье. Пока в жизни у меня одни проблемы и неясно на что себя кинуть


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Veda Дата: Суббота, 07 Апреля 2012, 00:06 | Сообщение # 59
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 140
Статус: Офлайн
Вечность, через несколько минут суббота - Благовещенье, потом страстная неделя и Пасха, в это время не желательно гадать, подождем. Думаю за недельку ничего не произойдет. sm5

Добавлено (07.04.2012, 00:06)
---------------------------------------------
concubine, Я попробую, но сейчас начинаются: Благовещенье, Вербное Воскресенье, Пасха.
Надо временно отложить. sm9



Понять, принять и воплощать
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 07 Апреля 2012, 00:15 | Сообщение # 60
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Veda, спасибо большое. Да, завтра день рождения моей дочери, как раз два праздника сразу. Буду ждать с большим интересом вашего расклада s12


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Разбор полетов (Раскладываем карты.)
Поиск: