Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Групповые занятия ведьм (Позитивные энергии)
Групповые занятия ведьм
Janata Дата: Среда, 01 Февраля 2012, 01:40 | Сообщение # 41
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Девочки, родные,вы сейчас для меня - большая поддержка.
Девочки возьмите меня в свое гнездышко ,с вами так интересно!
Украина
Селеста Дата: Среда, 01 Февраля 2012, 07:02 | Сообщение # 42
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
AnnaHawk
Quote (AnnaHawk)
А когда групповое занятие?

Думаю, ближе к полнолунию соберемся. s12
Quote (AnnaHawk)
А как ваша Шри Янтра? Чем все закончилось и закончилось ли?

Шри Янтра опять пропала, вернулись наблюдающие глаза. В теме Общение учеников я поднимала эту тему.
Российская Федерация
katarina Дата: Четверг, 02 Февраля 2012, 23:30 | Сообщение # 43
Удаленные





Quote (Элли)
вернулись наблюдающие глаза

А у меня только стали появляться , и их так много, некоторые противные-гадкие, скользкие, некоторые добрые -теплые, есть змеиные, есть по собачии преданные, а есть глаз после которого я засыпаю, два раза просто вводил в сон, смотрит долго так , не мигая, и все- сон...
Российская Федерация
Селеста Дата: Пятница, 03 Февраля 2012, 09:52 | Сообщение # 44
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
katarina
Quote (katarina)
у меня только стали появляться , и их так много

Обратите внимание, они вас видят или нет?
Российская Федерация
katarina Дата: Пятница, 03 Февраля 2012, 13:30 | Сообщение # 45
Удаленные





Quote (Элли)
они вас видят или нет

Да, видят. Рассматривают. Я стараюсь , как Сергей учит, улыбаться и смеяться, если страшно , один глаз -уходит, и приходит -другой . Один раз вообще такой мерзкий был , желтый , как у ящерицы, а один приятный черный , бархатный, манил к себе


Сообщение отредактировал katarina - Пятница, 03 Февраля 2012, 13:30
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 07 Февраля 2012, 09:53 | Сообщение # 46
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
katarina
Quote (katarina)
Один раз вообще такой мерзкий был , желтый , как у ящерицы

Это еще не мерзкий. s12

Добавлено (07.02.2012, 09:53)
---------------------------------------------
Дамы, завтра полнолуние. Если есть желающие позаниматься группой - отписывайтесь.

Российская Федерация
Ros-Svet Дата: Вторник, 07 Февраля 2012, 10:09 | Сообщение # 47
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Quote (Элли)
Дамы, завтра полнолуние. Если есть желающие позаниматься группой - отписывайтесь.

Я записываюсь. А время обычное 23.00?


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 07 Февраля 2012, 10:22 | Сообщение # 48
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Ros-Svet
Quote (Ros-Svet)
А время обычное 23.00?

23:00 по Москве. s7
Российская Федерация
katarina Дата: Вторник, 07 Февраля 2012, 13:40 | Сообщение # 49
Удаленные





Я не знаю смогу ли я, завтра у меня по плану -обряд на денежки :) если успею -приду "в гости" , поздороваюсь :)
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 07 Февраля 2012, 13:51 | Сообщение # 50
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
katarina, или да, или нет. Это все-таки групповое занятие, а не тусовка. s12
Российская Федерация
IVA Дата: Вторник, 07 Февраля 2012, 14:06 | Сообщение # 51
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
Я тоже записываюсь. В полнолуние это то что надо.
Странное состояние перед ним в этот раз: голова как будто спит, но контролирует обстановку, а внутри просто распирает от энергии.
katarina, присоединяйтесь.


Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.
Российская Федерация
katarina Дата: Вторник, 07 Февраля 2012, 18:55 | Сообщение # 52
Удаленные





Quote (Элли)
или да, или нет
Честно не скажу. У меня позиция- лучше не обещать , если не уверен , что 100% выполнишь. Завтра до конца дня точно определюсь и отпишусь

Добавлено (07.02.2012, 18:55)
---------------------------------------------
Девочки, не обижайтесь, я уже свечек накупила для обряда... s2

Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 07 Февраля 2012, 18:57 | Сообщение # 53
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
katarina, никаких обид. s7
Только с обрядом аккуратнее. Прошлое полнолуние и мой обряд помните? s2
Российская Федерация
Julika Дата: Вторник, 07 Февраля 2012, 21:08 | Сообщение # 54
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 144
Статус: Офлайн
Дорогие ведьмочки, у меня не получится завтра к вам присоединиться, с завтрашнего дня начинается акция, которую проводит Сергей и участницей которой я являюсь. Но в следующий раз я с вами!!! Удачи вам, девочки!!!


Есть мечта?Иди к ней!Не получается идти?Ползи к ней!Не можешь ползти?Ляг и лежи в направлении мечты!
Украина
katarina Дата: Четверг, 09 Февраля 2012, 12:02 | Сообщение # 55
Удаленные





Девочки, выходила кусками, лиц -никого не рассмотрела , только белое свечение и все. Пыталась посчитать - бесполезно. Вы два раза убегали - но! зато я научилась летать в астрале , мне понравилось . Идет как вектор, направление и отталкиваешься и летишь. И стойкое чувство наблюдения со стороны за этим пятном было . Вообщем , я залезла в середину этого свечения и намотала на себя нитки из энергий . Если были Вы - должны были почувствовать еще кое-что до этого ( пишите что это было -проверим ) , если не Вы -то я у кого -то утянула без спросу энергию . Но я представлялась :)
Российская Федерация
Селеста Дата: Четверг, 09 Февраля 2012, 15:48 | Сообщение # 56
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
katarina

Quote (katarina)
лиц -никого не рассмотрела , только белое свечение и все.

Точно так же. Яркое белое свечение. Рассмотреть удалось только одну даму. Она была либо на коленях и что-то ставила на пол, либо на четвереньках, что-то делала на полу, может, собирала что-то упавшее. sm14

Каждой отправила по позитивному посылу, называя по имени и по тому, как она у меня ассоциируется. Белая роза, лилия, распустившаяся верба, хрустальная пирамида. Сама получила огонек. Не знаю, от кого.

Но времени провела мало, к сожалению, семейные обстоятельства не способствовали полной концентрации. s9
Российская Федерация
IVA Дата: Четверг, 09 Февраля 2012, 19:56 | Сообщение # 57
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
Девочки, не знаю вы это были или не вы. Вчера не было четко понятно кто будет присутствовать (согласие дала только Ros-Svet,) и состоится ли наше занятие. Поэтому я особо не настраивалсь на нашу встречу.
Но чтобы полнолуние зря не пропало попробовала установить связь с ведьмами своего рода.
Что в итоге получилось. Вижу четырех молодых женщин (примерно моего возраста), причем реальных, т.е нашего времени. Одну из них очень четко вижу, лицо очень ясно вижу, она темноволосая. Что-то мне объясняет, куда-то показывает руками. Потом приближает свое лицо к моему, близко-близко. Такое впечатление, что ее лицо вливается в мое. Я очнулась. Захожу снова. Опять вижу четырех молодых женщин, но уже нечетко. Почему то знаю, что их четверо. Отметила это даже для себя. Еще подумала, наверно это наши девчонки-ведьмочки. Позвала всех. Еще одну увидела только не лицом, она тоже как будто что-то собирала стоя на коленях и по-моему была блондинка, очень светлые волосы.
Вот, потом стало ощущение, что молодых женщин становится больше... Все расплылось и на этом все.

Утром, когда шла на работу, голубь ни с того, ни с сего пролетел мимо лица близко-близко, чуть не задел меня. Обычно когда вокруг меня летят голуби, это к любви. Но здесь я связала это с тем, что вчерашняя темноволосая девушка так же приблизила свое лицо к моему так же близко.

Добавлено (09.02.2012, 19:56)
---------------------------------------------
Элли, а я у Вас с чем ассоциируюсь? Ну так интересно просто.



Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.

Сообщение отредактировал IVA - Четверг, 09 Февраля 2012, 19:53
Российская Федерация
Ros-Svet Дата: Четверг, 09 Февраля 2012, 21:06 | Сообщение # 58
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Девочки, утром заглянула на форум, но отписаться не успела, нужно было срочно ехать...
У меня последнее время проблемы с выходом в астрал, меня просто отрубает в момент выхода.
Но на сеанс решила по любому выйти. Несмотря на то, что katarina была занята ритуалом чувствовала, что непременно к нам присоединится, поэтому позвала по имени и ее и Элли, вот только не знала имени IVA, поэтому просто сконцентрировалась на ее энергетике и позвала по нику. Когда выходила к вам, на меня прямо в лицо смотрела полная Луна, в момент выхода она расплылась в большое светящееся пятно и меня вынесло куда-то с потоком света, так внутри этого света я осталось пытаясь вас разглядеть.Доступно только для пользователей Пардон за интимные подробности, но все как на духу )). А чтобы не Элли не сердилась, что я просимулировала пол занятия, отправила пламенный привет с моими искренними извинениями, потому как занятия дело важное, а семейные дела тоже запускать нельзя, тем более супруг меня последнее время ревнует даже к столбу.
Вот, барышни, как-то так. s7

Добавлено (09.02.2012, 21:06)
---------------------------------------------
Janata, а вы случайно к нам не заходили?


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
Селеста Дата: Четверг, 09 Февраля 2012, 21:11 | Сообщение # 59
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
IVA

Quote (IVA)
Элли, а я у Вас с чем ассоциируюсь? Ну так интересно просто




Ros-Svet

Quote (Ros-Svet)
А чтобы не Элли не сердилась, что я просимулировала пол занятия, отправила пламенный привет с моими искренними извинениями


sm12 sm11

Спасибо, порадовали! sm4
Российская Федерация
Ros-Svet Дата: Четверг, 09 Февраля 2012, 21:24 | Сообщение # 60
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Да, уж, Элли, меня это занятие тоже позабавило своим неожиданным поворотом sm12
А луна была чудная... sm1


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Групповые занятия ведьм (Позитивные энергии)
Поиск: