• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Психологический, кармический и теневой портрет личности (по методике А.Хшановской)
Психологический, кармический и теневой портрет личности
Лисса Дата: Среда, 10 Июля 2013, 11:17 | Сообщение # 1
Удаленные





В данной теме предлагаю индивидуальную проработку психологических портретов.
Методика расчета следующая

Психологический портрет


Кармический портрет


Теневой портрет личности. Внутренние проблемы человека
Казахстан
Майя Дата: Среда, 10 Июля 2013, 19:54 | Сообщение # 21
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Ember)
Так и подмывает спросить, а вы позднего ребёночка не планируете?


Ember, laught Да я не против! Только вроде мужчина мой не в восторге от этой затеи sad

Цитата (Ember)
Или внучиков вам подкинут на воспитание... Вобщем, после 50-ти у вас там сплошное веселье и пелёнки


Тоже может быть, доча подрастает!


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Ember Дата: Среда, 10 Июля 2013, 20:11 | Сообщение # 22
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
1) Отшельник
2) Жрец
3) Шут
4) Умеренность
5) Жрец
6) Солнце
7) Умеренность
8) Жрица
12) Башня



Сообщение отредактировал Ember - Среда, 10 Июля 2013, 20:14
Беларусь
Майя Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 09:03 | Сообщение # 23
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Ember)
Детство по отшельнику, замкнутым, видимо, были ребёнком, который мог вполне играть и в одиночку, зато вам нравилось саморазвиваться, отстранившись от остальных.


Неет! whiteflower Я наоборот была чересчур активной, занималась спортом, в театральной студии, все время была в центре внимания своего окружения, как сейчас принято говорить, была популярной девочкой. Приходила домой только переночивать, остальное время в коллективе.
Про замкнутость согласна по отношению к родителям. Никогда не делилась с ними своей жизнью, даже в самые тяжелые и опасные моменты (лихие 90-е были,бывало попадала в страшные истории, из которых чудесным образом находился выход или заступники-покровители, и я ни разу не пострадала, хотя другим так не везло,и они живыми не выбирались из таких же историй). Рано стала считать себя самостоятельной и независимой. Родителей в то время вообще не воспринимала.

Цитата (Ember)
До 25-ти лет в среднем - одиночество и индивидуальное развитие личности в одном флаконе.


В 15 познакомилась с будующим мужем, в 18 поженились, в 22 родила дочь. Одинокой честно говоря никогда не была. И с мужем отношения до 25 лет были замечательные, а после как-раз и пошли конфликты.

Цитата (Ember)
Вторая часть жизни - Жрец, на этом этапе у вас формировались все ваши моральные устои и принципы, вы формировались именно как личность, со своими духовными ценностями и взглядами на жизнь.

Cогласна полностью! И как раз именно сейчас, на этом этапе у меня часто возникает потребность побыть одной. Почитать интересные статьи по саморазвитию, подумать, поразмышлять. И очень важно, чтобы меня никто не "трогал" в эти моменты. Чувствую идет мощная переоценка всего, чувствую духовный рост. Приняла решение исповедаться и причаститься. Также совсем недавно стала чувствовать в себе экстрасенсорные способности, занимаюсь их развитием. То есть действительно, на данный момент формирутся моя новая Личность. happy

Цитата (Ember)
Про третью часть жизни я уже упоминала. То ли это будет просто более лёгкое и весёлое отношение к жизни, отдых, развлечения, то ли у вас и правда появится ребёнок, которому вы и посвятите себя

Мне нравятся оба варианта whiteflower Про позднего ребенка мне часто говорят. Я не против, только пока не представляю как это может быть. От мужа не хочу, от любовника хочу, но при одном условии, что жить мы с ним будем вместе, т,е рожать однозначно хочу в полной семье. НО! Жить вместе с любовником сейчас не хочу, потому что 16 летняя доча сказала, что в случае развода останется с отцом. Вообщем все не просто faint
Цитата (Ember)
Вы ещё совсем молодая девочка

Я уже старенькая девочка smile Но все равно приятненько так whiteflower

Цитата (Ember)
а третья часть жизни начинается в 50 лет, так что то, что это может быть внучек или внучечка - вполне вероятно


С огромным удовольствием буду возиться! smile

Цитата (Ember)
Ваша проблема - это отсутствие чувства меры и гармонии, как уже упоминала Лисса. Вам надо научиться находить золотую середину внутри самой себя. Ну вот например: женщина не должна быть слишком забитой и аморфной, но и не стоит быть громогласной истеричкой. Нужно чувствовать такт, такт во всём, не позволять себе излишеств. Вам поможет в этом ваш оптимизм, теплота и жизненная энергия, карта Солнце - отличный помощник во время трудностей.


Да! Над этим надо работать despise Так и есть - мне надо много! все! сразу! и излишеств побольше!
Сейчас осознаю, что именно поэтому меня время от времени скидывают с небес на Землю. Преподнося испытания, где мне нужно смирить гордыню, проявлять терпение и смирение.
Cпасибо Солнышку, эти качества действительно мне присущи, и только они являются моим постоянным толкачом вверх!
Цитата (Ember)
Цель, с которой вы находитесь на этой земле, - всё тот же поиск золотой середины во всём, уже знакомая нам карта Умеренность. Вам нужно привносить гармонию в ваше окружение, не допускайте крайностей в поведении, тренируйте в себе спокойствие и сдержанность в отношениях, вам помогут в этом интуитивное понимание других людей и вообще хорошая интуиция (Жрица), вы вообще, судя по этой карте, очень гармонируете с природой.


Спокойствие и сдержанность - это то, что мне нужно. Иногда сложно справляться с эмоциями. Буду тренироваться дальше!
К природе в последнее время тянет очень. Cтала с удовольствием работать на даче, причем самую "грязную" работу делаю с удовольствием. Полоть никто не любит, а я как маньяк на траву бросаюсь.
В те моменты, когда хочеться побыть одной, иду на набережную. Умиротворяет плеск воды, шум ветра, чувствую энергию Земли. Общаюсь со стихиями так сказать,,, и они мне отвечают.

Цитата (Ember)
Ну и самыое весёлое - это Башня в зоне комфорта. Если уж что-то не по вашу душу - вы с лёгкостью и удовольствием можете это сломать и разрушить.


Вот вот! Это Башня во всем виновата laught

Цитата (Ember)
Вам вообще будто нравится рушить всё старое и создавать новое.


Поняла это, когда вы мне тут об этом сказали. Оглянулась на жизнь - да! так и есть! Надеюсь когда нибудь дойду до центра комфорта и успокоюсь happy

Цитата (Ember)
Вот я бы ни за что не выкинула старый потрёпанный будьльник, а вы, судя по всему, прям с окна его и с большим удовольствием


Если чего то мне не надо, или считаю для себя бесполезным - расстаюсь без сожаления!

Ember, Спасибо большое за время, которое Вы мне уделили! whiteflower
whiteflower :whiteflower: С помощью Ваших формулировок, начинаю понимать себя.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".


Сообщение отредактировал Майя - Четверг, 11 Июля 2013, 09:11
Российская Федерация
Лисса Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 15:23 | Сообщение # 24
Удаленные





Майя, Отшельник проявился в том, что вы были себе на уме. И вели себя как Отшельник по отношению к своей семье. Сами по себе.
Именно что одиночество в семье. То что у вас очень замечательно складывалось в личной жизни, ваша активность, стремления, достижения - это все проявления Солнца из скрытого подсознания.

Люди из-за проблем в жизни, разочарований в более позднем возрасте обычно умудряются блокировать то, что нам может дать подсознание. А в детстве и юношестве, когда мы духовно и душевно открыты - всё поёт и идёт из глубин нашего подсознания. whiteflower

Добавлено (11.Июля.2013, 15:23)
---------------------------------------------
natasssha2012, вы чего хотите? Анализ своей личности или вашей пары? Соответственно и тему выбирайте, даты рождения скидывайте, а то и сами посчитайте - в шапке темы всё написано подробно на примере, как. whiteflower

Казахстан
natasssha2012 Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 18:12 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (Лисса)
natasssha2012, вы чего хотите? Анализ своей личности или вашей пары? Соответственно и тему выбирайте, даты рождения скидывайте, а то и сами посчитайте - в шапке темы всё написано подробно на примере, как.

Лисса, спасибо, что отозвались! Я попыталась сама вникнуть в тему, но честно скажу, пока очень слаба в этом, ничего не поняла. Пожалуйста, сделайте анализ моей личности, может еще светит мне найти свое счастье. Пары у меня как таковой нет, вернее есть гражданский муж, но я не вижу никакой перспективы развития наших с ним отношений. Я Наталья, дата рождения 18.10.1972. Очень буду признательна! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Милуша Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 18:35 | Сообщение # 26
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Девочки..я дико извиняюсь..Как то так вовремя ваши темы открываются, что я не могу пройти мимо..Можно меня тоже опять в кролики? Я очень послушный кролик, но проблемный в последнее время..Может, у кого-то будет время?


Ищите-и обрящете...
Израиль
Майя Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 19:10 | Сообщение # 27
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Лисса)
Отшельник проявился в том, что вы были себе на уме. И вели себя как Отшельник по отношению к своей семье. Сами по себе.
Именно что одиночество в семье.


Да! Я не сразу поняла :shy: , по отношению к родителям я вела себя именно как отшельник. Понимание насколько важны родители, пришло только когда своего ребенка родила. На данный момент с родителями очень близкие и теплые отношения. И с дочерью с раннего детства строила близкие, доверительные отношения - полную противоположность тому, что было у меня с родителями. Мне удалось, ребенок делится со мной всем, что с ней происходит.

Цитата (Лисса)
То что у вас очень замечательно складывалось в личной жизни, ваша активность, стремления, достижения - это все проявления Солнца из скрытого подсознания.


И снова спасибо Солнышку
:sm5:
Цитата (Лисса)
Люди из-за проблем в жизни, разочарований в более позднем возрасте обычно умудряются блокировать то, что нам может дать подсознание. А в детстве и юношестве, когда мы духовно и душевно открыты - всё поёт и идёт из глубин нашего подсознания.


Да, это так! В молодости как то все проще и легче. Меньше аналитики по каждой ситуации и самокопаний, поиска истины. Жила себе - да жила, ни о чем не думала :happy: И как то само собой все получалось :pazzled:

Лисса, Ember, не устаю благодарить Вас за Ваш труд :whiteflower:
Я думаю Вы наверно сами не осознаете, какую драгоценную информацию вы нам даете своим талантом, тратите на нас свое время! :whiteflower:

:whiteflower: :whiteflower: :whiteflower:


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Хельга Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 19:31 | Сообщение # 28
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
И на мне попрактикуйтесь, пожалуйста. Я посчитала, с цифрами у меня всё здорово, а вот с интерпретацией никак, заблудилась strive
1п. - Повешенный
2п. - Императрица
3п. - Суд
4п. - Дьявол
5п. - Маг
6п. - Башня//
7п. - Смерть
8п. - Солнце//
12п.- Колесо фортуны (Смерть+Солнце)//
Для кармического портрета:
9п. - Справедливость
10п.- Звезда
11п.- Отшельник//
13п.- Жрица (Повешенный-Колесо фортуны)
Для теневого портрета:
А - Жрец
B - Смерть
C - Император
D - Мир
Е - Отшельник
F - Звезда
G - Императрица и Колесница
Н - Воздержание


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
Лисса Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 19:45 | Сообщение # 29
Удаленные





Майя, давайте я попробую теневой портрет вам дать. Мне нравятся ваши ОС. whiteflower



Добавлено (11.Июля.2013, 19:45)
---------------------------------------------
Хельга, а попробовать сами не хотите? Как вы видите. Пока я посмотрю Наташу и отдохну. Я дополню или поправлю. whiteflower


Сообщение отредактировал Лисса - Четверг, 11 Июля 2013, 21:02
Казахстан
Хельга Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 20:05 | Сообщение # 30
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата (Лисса)
Хельга, а попробовать сами не хотите? Как вы видите. Пока я посмотрю Наташу и отдохну. Я дополню или поправлю.


Да я пробую каждый раз, очень плоско всё у меня получается, горы наворачиваю и при этом постоянно упускаю самое важное. А вы кратко - и всё оно самое, всё в точку. Талант или есть или нет.
Вот "зона комфорта", например. Колесо фортуны как Смерть+Солнце. Это вроде как я должна кайф испытывать от резких перемен в жизни, падений, разрывов с любимыми, ставить точку и начинать всё с чистого листа. И заново строить свою жизнь, развиваться, расти и снова радоваться не смотря ни на что? Спираль какая-то получается у меня, а не Колесо фортуны amorous
Сомнительно как-то.
И вот по каждой позиции я такого себе наворочу, что потом сама уже ничего не понимаю...

А вы отдыхайте, конечно whiteflower у меня не горит.


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
Лисса Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 20:09 | Сообщение # 31
Удаленные





Майя, и еще одна позиция к портрету, 16.

О ней мало известно, позиция 16 равна сумме позиций 1,3,4,5 внутреннего индивидуального горшка. Грабли. То есть то, к чему вы постоянно возвращаетесь. Болезненная точка возвратов и повторов. На этой позиции нам кажется что мы бессильны в этом вопросе, можем устать, сдаться, перестать развивать эту тему, но снова и снова к ней возвращаемся.

У Вас это 6 Влюбленные. Любовь и выбор. Вечная проблема выбрать. sm14
Зная Вас по вашим ОСам могу сказать так. Истинно так. whiteflower

Добавлено (11.Июля.2013, 20:09)
---------------------------------------------
Хельга, комфорт для вас в обеспеченной жизни, в ощущении материальной стабильности. Солнце и Смерть здесь не влияют. Я тоже самоучка. У Хшановской есть книги.
Конечно я или Эмбер дадим ответ. Но позже. whiteflower



Сообщение отредактировал Лисса - Четверг, 11 Июля 2013, 20:06
Казахстан
Хельга Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 20:18 | Сообщение # 32
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата (Лисса)
Хельга, комфорт для вас в обеспеченной жизни, в ощущении материальной стабильности. Солнце и Смерть здесь не влияют.


Ну вот, совсем другое дело. Всё четко и ясно. И так и есть. А я в дебри полезла.

Цитата (Лисса)
Конечно я или Эмбер дадим ответ. Но позже.

Спасибо.


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
Майя Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 09:22 | Сообщение # 33
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Лисса, Как здорово! И приятно! И неожиданно! Спасибо-Преспасибо whiteflower :whiteflower: whiteflower Мой ОС!
Цитата (Лисса)
Маг. Желание держать все под контролем в своей жизни.

О да! Контролировать ситуцию и людей крайне важно для меня. Предпочитаю быть в курсе как обстоят дела на самом деле и знать как истинно ко мне относятся близкие мне люди.

Цитата (Лисса)
Умение доказывать свою точку зрения, красиво говорить.


Моя благодарность Магу тогда! Состою в клубе "Мафия", считаюсь одним из лучших игроков smile
Действительно могу людей убедить в чем угодно, при этом через 5 минут координально поменять ход мыслей, и убедить их в абсолютно обратном. Мне верят sm11

Цитата (Лисса)
Быстро решать проблемы.


Да, решения принимаю молниеносно. И меня раздражает, когда над очевидным выводом, люди сидят с "умными" лицами и "думают". У меня ситуация в секунды прокручивается в голове, и мозг (Маг whiteflower ) выдает оптимальное решение. Сама себе иногда удивлялась - думала, Боже! Ну че все так тупят вокруг! Неужели я одна такая умная! sorry А это все Маг оказывается amorous

Цитата (Лисса)
Мне видится эгоизм над которым надо работать. А также что бы вы не делали, но вы будете стараться дарить тепло и заботу людям которых любите. Брак и дети важны.


Ну а как без здорового эгоизма?! Вы очень верно расставили фразы - 1.Я эгоистка. 2. Стараюсь окружить близких людей всем, чтобы им было хорошо со мной, чтобы они чувствовали себя счастливыми. Вот это взаимосвязано для меня: Я даю людям комфорт в отношениях со мной, и требую того же по отношению к себе. Я люблю баловать свое Эго!

Цитата (Лисса)
Фортуна. Деньги. Они важны для вас,


Да, деньги очень важны! Но в нашей жизни куда без них? Лисса, объясните пожалуйста эту фразу

Цитата (Лисса)
равно как и то что вы идёте по судьбе, вас ведут.

Вы имеете в виду Ангелов-Хранителей?

Цитата (Лисса)
Желание гармонии, спокойствия, смирения, терпения.


Да, я кстати в церкви испытываю все эти положительные чувства, а вот в миру приходится делать над собой услие, чтобы "погасить" эмоциональность и вспыльчивость (Близнецы рвут на пополам!).

Цитата (Лисса)
Сила. Добивается всего что захочет. Включает силу воли там где нужно. Чувствует в себе мужество преодолевать проблемы.


Бывает оказываюсь в крайне сложных ситуациях, иногда начинаю испытывать сомнения, что наверно ни на что не гожусь. Но внутри всегда есть уверенность - я справлюсь, я смогу, все будет так, как мне нужно!
Надо лишь достойно пройти это данное испытание.
И действительно как-то потом все разрешается и я имею тот результат, который хотела!

Цитата (Лисса)
Вы не хотите одиночества, быть матерью-одиночкой (где-то я уже это видела )


laught Ну вот честно! Не укладывается у меня в сознании, как можно рожать не в семье pazzled

Цитата (Лисса)
Найти гармонию с самой собой, найти душевную мудрость и возможность учить других ценностям. Включать интуицию, пользоваться тайными знаниями.


Буду к этому стремиться!

Цитата (Лисса)
в противном случае можно и, например, спиться.


Вот этого честно говоря очень боюсь sad У меня мама, после того, как похоронила второго мужа начала много выпивать, фактически спивается, и к сожалению ничем не можем ее остановить.

Цитата (Лисса)
Бездействие для вас губительно.


Это так! Постоянно требуется реализация себя, вокруг столько всего интересного, где можно применить и использовать себя!

Цитата (Лисса)
Грабли. То есть то, к чему вы постоянно возвращаетесь. Болезненная точка возвратов и повторов. На этой позиции нам кажется что мы бессильны в этом вопросе, можем устать, сдаться, перестать развивать эту тему, но снова и снова к ней возвращаемся.


То есть Грабли даются именно чтобы не сдаваться?

Цитата (Лисса)
У Вас это 6 Влюбленные. Любовь и выбор. Вечная проблема выбрать.


Это да! Вы очень верно меня увидели и описали! И уже упонинали о том, что сама я , хочу что бы кто-нибудь решил за меня. Или муж, кулаком по столу стукнул, или мне по голове и сказал - Все! Хватит! Ты только моя, больше тебя ни с кем делить тебя не стану, иначе проваливай!
Или чтобы любовник чтобы "включил " танк и "забрал" меня.
А в итоге они оба знают и терпят присутствие друг друга. Лишь бы я не бросила.
И кого из них мне выбирать?! Если уж их все устраивает, то меня тем более despise

Лисса, Пусть Сегодня будет классным!
Не тяжелым, не напрасным,
Не капризным и не грустным,
Не бесцельным, не безвкусным!

Пусть Сегодня будет метким,
Очень выгодным и цепким,
Презентабельным, серьезным
И слегка амбициозным,

Ближе к вечеру - веселым!
Близким, дружеским, здоровым,
И любимым, и пушистым,
Как шампанское искристым! whiteflower :whiteflower: whiteflower


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".


Сообщение отредактировал Майя - Пятница, 12 Июля 2013, 09:34
Российская Федерация
Лисса Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 09:43 | Сообщение # 34
Удаленные





Цитата (Майя)
объясните пожалуйста эту фразу

Вы скорее верите в судьбу и в предназначение ваше. Причем цель этого предназначения можно и не знать. happy

Цитата (Майя)
То есть Грабли даются именно чтобы не сдаваться?

Ну я бы сказали, что это слабая точка. Вроде бы всё что надо приложить усилие и выбрать. Но нет, вроде бы выбрали, а потом всё заново начинается.
"Наступить на грабли" - есть такая фраза. В этом случае, получается, мы постоянно на них наступаем. Если проработать эту позицию, можно решить проблему не повторения своих ошибок.
Казахстан
Майя Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 10:12 | Сообщение # 35
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Лисса)
Вы скорее верите в судьбу и в предназначение ваше. .

Ну, от Вас не скроешь ничего happy Да, я действительно верю что мне жизнь дана не просто так, значит есть предназначение! Мне видится, что мое предназначение - помощь людям. Вот думаю если смогу на высоком уровне развить в себе экстрасенсорные способности, то таким образом значит и пойдет моя реализация. Если нет, тогда благотворительный фонд создам. А может и то, и другое вместе получится.
Вообщем в этом я вижу свое предназначение.

Цитата (Лисса)
Причем цель этого предназначения можно и не знать.

То есть цель может быть намного глубже? Или я вообще думаю не в верном направлении? shy


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Лисса Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 14:47 | Сообщение # 36
Удаленные





natasssha2012, ваш композит
1) Луна
2) Фортуна
3)Солнце
4) Влюбленные
5) Колесница
6) Смерть
7) Императрица
8) Маг
12) Император
16) Влюблённые

Казахстан
natasssha2012 Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 18:43 | Сообщение # 37
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Лисса, спасибо вам огромное! whiteflower Вот внимательно все прочла, теперь мне просто необходимо подумать, все проанализировать и я с большим удовольствием Вам отпишусь! Я уже вижу, что вы просто волшебница, очень большие сходства! Вот только не понимаю, что у меня с личной жизнью или это надо в другую тему писать? shy


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Лисса Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 19:56 | Сообщение # 38
Удаленные





Цитата (natasssha2012)
что у меня с личной жизнью

Я где то-там упоминала про личную жизнь. Анализируйте, обсудим.
Казахстан
Fortunata Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 21:49 | Сообщение # 39
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 131
Статус: Офлайн
Лисса, я ещё раз прошу помощи!
Мне интересен кармический портрет. Я посчитала сама:

1 позиция: Детство, молодость, начало самостоятельной жизни. Длится примерно до 25 лет - Влюблённые

2 позиция: Взрослая жизнь – примерно от 26 лет до 50 лет. - Жрец

3 позиция: Последняя часть жизни, зрелый возраст примерно от 51 года и до конца жизни. - Император

4 позиция: Подсознание. Скрытые страхи, комплексы, самая болезненная общая внутренняя точка. - Справедливость

5 позиция: Сознание. То, к чему мы осознанно стремимся, что для нас важно, наша система ценностей, то, что мы знаем, профессия. Планы, мораль, совесть. - Отшельник

6 позиция: Сверхсознание. Скрытые таланты, способности, духовные покровители. - Суд

7 позиция: Задача, миссия человека, с которой он пришел на Землю и которую должен исполнить. - Дьявол

8 позиция: Таланты, способности, возможности, методы и т.п. - «инструменты», с помощью которых человек может выполнить свою задачу, миссию (7 позицию). - Императрица

12 позиция: Карта «Психической гармонии», показывает в каких условиях и состоянии человек будет чувствовать себя наиболее комфортно. Точка комфорта. Для анализа очень важно из каких арканов она складывается.
7п + 8п = Луна

9 позиция: Кем был в прошлой жизни.
1п – 2 п (или наоборот, если другие числа, т.к. всегда от большего вычитаем меньшее). - Маг

10 позиция: Что делал в прошлом воплощении.
3п - 2п (или наоборот, если другие числа, т.к. всегда от большего вычитаем меньшее). - Маг

11 позиция: На что надо обратить внимание, что перенес из прошлой жизни в нынешнюю.
10п – 9п (или наоборот, если другие числа, т.к. всегда от большего вычитаем меньшее). - Шут

13 позиция: Как, через какие действия, поступки, чувства можно проработать прошлую карму.
При расчете этой позиции будьте внимательнее. Многие забывают учитывать в расчете 12 позицию. Если число больше 22, то вычитаем из него 22.
А) 9п + 10п + 11п = Жрица
А - это промежуточное число для дальнейшего расчета.
Б) 13 позиция = 12 поз.- А (промежуточное число) = Башня
Российская Федерация
Лисса Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 22:00 | Сообщение # 40
Удаленные





Fortunata, по кармическому портеру смотрите перевёрнутые значения карт. Предполагаю были манипулятором злостным, эгоистом, самозванцем с легкомысленным отношением к людям.
Легкое отношения к ситуациям и возможно легкомысленность и импульсивность, умение радоваться жизни вам досталось и в этом воплощении.

Нельзя отрицать наличие сверхспособностей по карте Маг, умения выражать мысли, самоуверенности. Мужская карта, могу предположить мужской пол.

Добавлено (12.Июля.2013, 22:00)
---------------------------------------------
Башня. Уметь ломать и строить. Стереотипы, ситуации, жизнь.
Двигать свою судьбу видимо, а не ждать.

Седьмая позиция говорит о том, что вам по жизни нужно бороться со своими зависимостями, страхами, тёмными сторонами личности, через любовь и гармонию. Быть более энергичной. Башня при разрушении или созидании может помочь появлению этой самой энергии. То есть стремиться, двигаться. Снова двигаться. laught

Похоже абсолютно исследовательская деятельность вам просто противопоказана, мало того, ваш друг доставшийся вам по композиту, хороший двигатель вас. whiteflower

Казахстан
Форум » Архивы » Школа ведьм » Психологический, кармический и теневой портрет личности (по методике А.Хшановской)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: