Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Психологический портрет пары по методике А.Хшановской (Нумерологичсекий расчет взаимоотношений)
Психологический портрет пары по методике А.Хшановской
Лисса Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 14:44 | Сообщение # 1
Удаленные





В данной теме предлагаю практиковаться по методике Хшановской для расчета композитов отношений на основе Таро. Краткое описание расчёта для представления к описанию и трактовке.

1. Для начала составляем индивидуальные психологические портреты.


2. Затем составляем композит пары


3. Трактуем согласно принятым толкованиям

Добавлено (04.Июля.2013, 14:44)
---------------------------------------------
Нужен первый кролик для расчёта. amorous
Казахстан
To4ka Дата: Среда, 10 Июля 2013, 14:59 | Сообщение # 61
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Лисса, посмотрите и нас, пожалуйста. Очень интересно... Как самой считать - ничего не поняла sm13 . Даты рождения мои и его скину в личку. Спасибо sm1


Бог нашей драмой коротает вечность: сам сочиняет, ставит и глядит…
Российская Федерация
Лисса Дата: Среда, 10 Июля 2013, 15:55 | Сообщение # 62
Удаленные





Svet, ваш композит (она+он)

1) Звезда (Императрица+Умеренность)
2) Смерть (Колесница+Влюбленные)
3) Маг (Жрица+Мир)
4) Справедливость (Фортуна+Суд)
5) Умеренность (Отшельник+Жрица)
6) Шут (Солнце+Императрица)
7) Отшельник (Повешенный+Солнце)
8) Смерть (Император+Отшельник)

Казахстан
Аэлита Дата: Среда, 10 Июля 2013, 16:24 | Сообщение # 63
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата (Лисса)
Люди знаете ли тоже умеют бороться со своими слабостями и проблемами.

Не поспоришь с этим. whiteflower
Цитата (Лисса)
Но и быта у вас еще не было совместного.

Выходные иногда вместе проводим. Он снял квартиру на первое время. А в полной мере не было конечно.
Цитата (Лисса)
Так что вам мешает бросить страхи и начать новую жизнь?

Ребенок мешает. Он не принял еще ситуацию, что мы с его отцом расстались. Большую часть времени проводит с ним. Если узнает, что у меня другой мужчина - переедет к отцу окончательно.
Цитата (Лисса)
если вы чувствуете гармонию со вторым мужчиной и он прямо вам говорит - пойдём жить вместе, то чего вы тянете кота за яйца. Да бросайте вы всё, хватит бояться, и идите в новую жизнь.

Тыща причин находится чтобы туда не идти. Парадокс, недавно еще мечтала об этом.

Цитата (Лисса)
раз в первом браке у вас никак, а одной тоже не хочется, выбора то на самом деле и нет

первый брак был в мои 19 :sorry:, давным давно закончился. Потом начался гражданский, тоже закончился полтора месяца назад. Одиночества не боюсь совершенно. А выбор есть всегда! whiteflower


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Лисса Дата: Среда, 10 Июля 2013, 16:28 | Сообщение # 64
Удаленные





Аэлита, собственно, вот вы и сами пришли к ответу.
Выбор есть всегда, одиночества не боитесь, значит бросайте их обоих, раз отговариваете себя от совместного быта со вторым. Тем паче, что по композитам и один, и другой несут вам Повешенного - это тягомотность, жертвование, прогибание. Конечно не факт, что следующий не встретится с тем же набором по совместной задаче. Тут уж с Судьбой не поспоришь. sorry
Казахстан
Ember Дата: Среда, 10 Июля 2013, 17:45 | Сообщение # 65
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
Из темы "Задания по ТАРО". Насчёт парочки роковой: он убил её перед свадьбой, расчленил в ванной и отвёз в лес и закопал останки. В полиции говорил, что они, якобы, занимались жестким сексом, он переборщил с удушением и нечаянно её убил. Потом испугался наказания и отвёз тело в лес.

Вот их композит:

На такую страшную трагедию вряд ли тут что-то укажет, это надо смотреть уже индивидуальным раскладом на ситуацию.


Подытоживая, вопрос всё же остался... Убил? Да. Специально?... Вполне возможно.


Сообщение отредактировал Леда - Четверг, 11 Июля 2013, 18:24
Беларусь
Милуша Дата: Среда, 10 Июля 2013, 17:46 | Сообщение # 66
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Лисса, мне надо было бы сразу попросить вас, но не сообразила, и поэтому прошу сейчас: можно ли посмотреть на меня и моего молодого человека, может, с ним мне судьба..


Ищите-и обрящете...
Израиль
Майя Дата: Среда, 10 Июля 2013, 18:22 | Сообщение # 67
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Лисса)
Майя, ситуационно по матрице, так как идёт усиление зависимости, то можно взять его измором. Только боюсь на измор уже у вас терпения не хватит.

Да брать его можно уже сейчас, тепленьким happy Знаю, если поставлю вопрос ребром, то получу его. Но пока ребенок мой для меня на первом месте, поэтому живу в семье. sad


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".


Сообщение отредактировал Майя - Среда, 10 Июля 2013, 18:38
Российская Федерация
Лисса Дата: Среда, 10 Июля 2013, 18:56 | Сообщение # 68
Удаленные





Ember, у каждого из них в композите Фортуна, и в совместном композите идёт усиление. Отработка каждого своей личной кармы. С помощью Императора. Мужчины. Жениха.
В матрице совместной - Солнце перевернутое, Башня перевёрнутая, Смерть перевёрнутая. Сами названия этих карт говорят сами за себя.

У девочки - миссия в жизни - 12 Повешенный, Жертва
У парня Справедливость в 6 позиции, помните Чикатило? и проблемы с женским родом. Жрица перевёрнутая в 4 позиции. Миссия парня - Суд. Возмездие.

Добавлено (10.Июля.2013, 18:49)
---------------------------------------------
Всё очень даже ясно. Прямыми названиями карт. Да, убийца, да, маньяк. Очень удачная матрица, такое редко наверно встретишь. sorry

Добавлено (10.Июля.2013, 18:56)
---------------------------------------------
Аста, композит разложила Ember, мне даже добавить нечего.
В общих чертах вы позволяете манипулировать собой через перевёрнутого Повешенного, он получает от манипулирования вами удовольствие. Мужчина себе на уме, его миссия в этой жизни по Луне, похоже жить двойной жизнью, двумя стандартами, в своих иллюзиях, в своих мечтах. Его система ценностей возможно не устраивает вас, но в вашей общей матрице он доминирует, диктует по карте Император. Ему бы измениться духовно, да и вам бы не помешало, чтобы решить проблемы пары. Хотя ваши отношения развиваются вполне гармонично по Миру, происходит усиление и привязка друг к другу. Остальное уже есть.
Впрочем я повторяю похоже за Ember.


Сообщение отредактировал Лисса - Среда, 10 Июля 2013, 19:09
Казахстан
Аста Дата: Среда, 10 Июля 2013, 19:38 | Сообщение # 69
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Лисса, Ember, было, наверное, нечестно не сказать, что мы расстались. По его инициативе, без объяснений. Еще жду, что все-таки вернется, но похоже, зря жду. Позже попробую расписать, что совпало.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
Лисса Дата: Среда, 10 Июля 2013, 19:49 | Сообщение # 70
Удаленные





Аста, к сожалению мы можем лишь прогнозировать развитие отношений от и до. Не влияя на временной промежуток, если только не включать интуицию и способности. Здесь больше нумерологией занимаемся. Может и правда надо еще интуицию и видение внутреннее подключать. Опять же обидеть не хочется лишний раз. Наговоришь, а там всё не так.

Добавлено (10.Июля.2013, 19:49)
---------------------------------------------
Перевёрнутый Жрец в композите видимо показал невозможность официальных отношений, и причину невозможности.

Казахстан
Ember Дата: Среда, 10 Июля 2013, 20:31 | Сообщение # 71
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
Цитата (Лисса)
Перевёрнутый Жрец в композите видимо показал невозможность официальных отношений, и причину невозможности.

Тоже только вот хотела написать про почти двойную проблему.

Аста, у вас громадная самодисциплина, вы этот разрыв переживёте, вам это под силу. Откровенно говоря, композит с первого взгляда показался не очень удачным, вы не обижайтесь whiteflower Мужчина не просто "не ваш", он сам по себе человек очень сложный, с ним было бы очень непросто, хотя вы же сами это знаете...

Добавлено (10.Июля.2013, 20:31)
---------------------------------------------
Цитата (Лисса)
Ember, у каждого из них в композите Фортуна, и в совместном композите идёт усиление. Отработка каждого своей личной кармы. С помощью Императора. Мужчины. Жениха. В матрице совместной - Солнце перевернутое, Башня перевёрнутая, Смерть перевёрнутая. Сами названия этих карт говорят сами за себя. У девочки - миссия в жизни - 12 Повешенный, Жертва У парня Справедливость в 6 позиции, помните Чикатило? и проблемы с женским родом. Жрица перевёрнутая в 4 позиции. Миссия парня - Суд. Возмездие.

Что-то я прохлопала это твоё сообщение.
У него ведь и правда, как у Чикатило.
А если бы он стал встречаться с другой девушкой? Композит был бы другим... И он бы не выглядел в наших глазах таким маньячным маньяком happy
На мгновение захотелось составить свой и его композит. Потом передумала. А то точно себе беду накличу, а у меня в карте итак много Повешенных виснет shy


Сообщение отредактировал Ember - Среда, 10 Июля 2013, 20:31
Беларусь
Аста Дата: Среда, 10 Июля 2013, 22:15 | Сообщение # 72
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата (Ember)
Отношения ваши начались в каком-то уютном светлом месте, это может быть как ресторан, так и чья-то опрятная квартира. Возможно, кто-то из вас или оба были на тот момент несвободны.

Знакомство состоялось очень много лет назад на танцульках в санатории, несколько случайных встреч, и комната в санатории. Он был женат, я свободна. Он оставил меня первым, родил второго ребенка. Через много лет я нашла его, будучи замужем, он очень настойчиво стал стремиться к встречам. Взаимная любовь.

Цитата (Ember)
Отношения развивались в мире и согласии, очень гармонично, без бурных скандалов - карта Мир.

Скандалов не было вообще, очень гармонично.
Цитата (Ember)
Большая проблема отношений - Жрец. Это абсолютно разные взгляды людей на всё, разные моральные и материальные ценности, полярно разные модели семьи были в детстве. Это и в позиции 3, и в позиции 4, т.е. если расставание и произойдёт, то именно по этой причине, и это же является главной проблемной точкой отношений. Причём проблема эта идёт сразу от обоих: у мужчины есть какая-то зависимость, что-то негативное, с чем он без особого успеха борется, а женщина страдает от этого, но, как мне видится, смирилась с этим...

Взгляды у нас похожие, если не одинаковые. Полярно разные модели семьи... Не знаю. У обоих у родителей единственный брак, а так мы не углублялись. Зависимость у него только курение. Если от чего я страдала, то от его зависимости к семье. Дети для него – то, для чего он живет, он назнанку вывернется для них, себя с потрохами отдаст, если надо. Пока любил меня, мне кажется, дети в основном и сдерживали его от ухода из семьи.

Цитата (Ember)
Кстате, и у вас у самой в плане зависимостей не всё так гладко, как хотелось бы. Но у вас есть то, чем не обладает он - это серьёзная самодисциплина. Вам по силам справиться со своими тараканами и вы справитесь. Зона вашего комфорта - Сила, вам нравится преодолевать препятсивия и чувствовать себя победительницей.

С зависимостями у меня проблема. Как влюблюсь – так и зависимость. А когда в него влюбилась до крышесноса – зависимость от него расцвела махровым цветом.

Цитата (Ember)
Решением проблемы несовпадения ценностей композит предлагает карту Отшельник. Развиваться обоим духовно и не набрасываться друг на друга со своим уставом жизни. Вы разные. Смиритесь с этим, если хотите быть вместе. Пусть каждый будет самим собой. Общие интересы - Император. Оба лидеры? Оба достигаете карьерного роста, успешности.Оно и понятно, зона комфорта вашего мужчины - стабильное финансовое положение, состоятельность, а ваша - Сила, вам также нужна твёрдая почва под ногами.

Смирилась бы со всем. У меня достаточный для меня карьерный рост, он строитель-крестьянин, насчет его зоны комфорта согласна.

Цитата (Ember)
Цель создания данного союза кармическая. Судьба свела Вдвоём вы поможете друг другу добиться успеха и крепкого материального положения. Поможет вам в этом Сила, напористость, умение выигрывать и добиваться своего. В большей степени такая целеустремлённость танковая будет идти от вас, от женщины...

Мне абсолютно так и виделось. И целеустремленности мне не занимать, и напора.

Цитата (Лисса)
В общих чертах вы позволяете манипулировать собой через перевёрнутого Повешенного, он получает от манипулирования вами удовольствие. Мужчина себе на уме, его миссия в этой жизни по Луне, похоже жить двойной жизнью, двумя стандартами, в своих иллюзиях, в своих мечтах.

Не знаю, дошло ли у нас до манипулирования. А вторая фраза – про него, похоже. Я изводилась от двойной жизни, он свою нормально воспринимал. И мечтал о нас вместе. В мечтах все и осталось.
Цитата (Лисса)
Хотя ваши отношения развиваются вполне гармонично по Миру, происходит усиление и привязка друг к другу. Остальное уже есть.

Гармонично было все: в сексе, во взглядах, в бытовых мелочах. Оба с крестьянским уклоном и с руками, выросшими откуда надо.
Цитата (Лисса)
Справедливое отношение друг к другу и совесть, с трезвой оценкой происходящего будет ключиком к выполнению задачи пары, из-за которой вы вместе

Это было, потом все враз с его стороны как отрезало. И совесть тоже, похоже.
Цитата (Лисса)
Перевёрнутый Жрец в композите видимо показал невозможность официальных отношений, и причину невозможности.

Какая причина, не поняла?

Добавлено (10.Июля.2013, 22:15)
---------------------------------------------
Цитата (Ember)
Аста, у вас громадная самодисциплина, вы этот разрыв переживёте, вам это под силу. Откровенно говоря, композит с первого взгляда показался не очень удачным, вы не обижайтесь Мужчина не просто "не ваш", он сам по себе человек очень сложный, с ним было бы очень непросто, хотя вы же сами это знаете...

Ember, казалось, что совершенно "мой", такое взаимопонимание было. Я даже к экстрасенсу ходила, она сказала, что мы как две половинки, и годы, проведенные с ним, будут истинно "моими". Правда, предсказала всего нам два года, а потом его внезапную смерть. Я не обижаюсь, что Вы. whiteflower Может, не все понимаю в раскладах. Возможно, мужчина и очень сложный, для меня он был понятным. До поры до времени. А что было бы сложно... возможно, даже не представляю как сложно. Уже только из-за его привязанности к семье, хоть и нелюбви, даже ненависти к жене. Вот здесь он сложный: ненавидит, но живет. Называет это: я еще более-менее живу.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.

Сообщение отредактировал Аста - Среда, 10 Июля 2013, 22:21
Украина
Ember Дата: Среда, 10 Июля 2013, 22:49 | Сообщение # 73
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
Цитата (Аста)
Ember, казалось, что совершенно "мой", такое взаимопонимание было. Я даже к экстрасенсу ходила, она сказала, что мы как две половинки, и годы, проведенные с ним, будут истинно "моими". Правда, предсказала всего нам два года, а потом его внезапную смерть.

Жить с человеком одним бытом и встречаться, живя только мечтами о будущем - вещи абсолютно разные.

Ну и повторю прописную истину-девиз этого сайта: если любит - разводится и уходит. А человек который живёт в
Цитата
привязанности к семье, хоть и нелюбви, даже ненависти к жене

это, простите, клиника...
Мы никогда не узнаем истинные мотивы человека. Мы и свои-то мотивы и чувства иногда не различаем.
Я не говорю, что вот моё видение этой ситуации по Таро - это единственное верное и баста. Да ни в коем случае. Я охотно верю вам, что с ним было волшебно и гармонично. Но обычно любовники используют лишь верхушку своеобразного айсберга чувств и отношений (а как мы знаем, 9/10 айсберга находятся под водой). Остальную часть, которую не видит любовница, мужчина переживает с женой, и вот она гораздо точнее сможет сказать, что он за человек и каково с ним рядом...

Добавлено (10.Июля.2013, 22:49)
---------------------------------------------

Цитата (Аста)
Какая причина, не поняла?

Разные ваши взгляды на жизнь. Разные приоритеты. У него - дети, а вы хотели, чтобы он ушёл к вам.
Человек вполне нормально воспринимал свою двойную жизнь. Вам же такого "щастья" не надо было. В этом и заключалась ваша разница в моделях семей, о которых я вам говорила: для него жить с женой и иметь любовницу - нормальный ход жизни (Луна), а для вас это полный диссонанс, вы любите гармонию (Умеренность).


Сообщение отредактировал Ember - Среда, 10 Июля 2013, 22:39
Беларусь
Аста Дата: Среда, 10 Июля 2013, 22:50 | Сообщение # 74
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Ember, все верно Вы говорите, примерно этим себя и успокаиваю
Цитата (Ember)
если любит - разводится и уходит.
Совершенно верно.
Цитата (Ember)
Но обычно любовники используют лишь верхушку своеобразного айсберга чувств и отношений (а как мы знаем, 9/10 айсберга находятся под водой). Остальную часть, которую не видит любовница, мужчина переживает с женой, и вот она гораздо точнее сможет сказать, что он за человек и каково с ним рядом...

Вам удалось прожить две недели, и Вы закрыли свой гештальт. Я не попробовала – и осталась с мечтами, что все могло бы быть. Может, и к лучшему. Правда, были еще 10 дней снова в санатории, но это не то для оценки совместной жизни. Даже если бы стали жить вместе, не факт, что он не вернулся бы в родное "болото". И я себя знаю: были бы даже просто бытовые созвоны с женой, я бы кипела и шипела. Я его еще люблю, но очень сильно продвинулась в избавлении зависимости от него. Сейчас учусь другими глазами на мужа смотреть. Нет такой страсти, но нет и сильнейшего страха потери и напряжения.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
Ember Дата: Среда, 10 Июля 2013, 22:52 | Сообщение # 75
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
Цитата (Аста)
И я себя знаю: были бы даже просто бытовые созвоны с женой, я бы кипела и шипела. Я его еще люблю, но очень сильно продвинулась в избавлении зависимости от него. Сейчас учусь другими глазами на мужа смотреть. Нет такой страсти, но нет и сильнейшего страха потери и напряжения.

Это здорово, что у вас на эту ситуацию вполне трезвый и здравый взгляд. Вы на правильном пути whiteflower
Беларусь
Хельга Дата: Среда, 10 Июля 2013, 23:58 | Сообщение # 76
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Безумно интересная тема. Зачиталась. Посмотрите и наш композит, пожалуйста. Всё нашла, всё расписала, пыталась растолковать и запуталась окончательно.
Я+Он, соответственно:
п.1 - Солнце (Повешенный+Колесница)
п.2 - Дьявол (Императрица+Повешенный)
п.3 - Звезда (Суд+Солнце)
п.4 - Повешенный (Дьявол+Солнце)
п.5 - Колесо фортуны (Маг+Отшельник)
п.6 - Шут (Башня+Влюбленные)
п.7 - Колесница (Смерть+Башня)
п.8 - Дьявол (Солнце+Луна)

Благодарю.


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
landysh Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 03:07 | Сообщение # 77
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Девочки, два вечера подряд читаю и не могу понять как же мне расчитать pazzled видимо не дано это мне. Подскажите пожалуйста. У нас с мужем очень интересные даты Мы родились в один день но с разницей в 18 лет pleasantsurprize я:21,04,1981 он:21,04,1963
Российская Федерация
Evga Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 04:36 | Сообщение # 78
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Здравствуйте! хотела бы попробовать развеять свои сомнения, понять может ли что-нибудь получится в этих отношениях. Буду очень признательна за ответ!
Я 04.08.1987
\...4......8......3.../
\...12...11.../
15\......1....../9

ОН 12.02.1982
\...12......2......20.../
\...14...22.../
12\......14....../16

СОВМ
\...16......10......1.../
\...4...11.../
5\......15....../3


Делай что должен и будь что будет
Российская Федерация
Лисса Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 08:36 | Сообщение # 79
Удаленные





Цитата (Аста)
Возможно, в этом манипулирование – я так в рот ему смотрела, что некоторые вещи, недопустимые для меня, я воспринимала "ну он же не может по-другому, у него семья, ему тяжело".

Это чистой воды Повешенный в отношениях играет. У каждого в матрице он есть, у нее на слабой стороне, в подсознательных страхах, у него в сознательной части, как то что лучше всего получается.
Также как и Жрец в причине и проблеме разрыва. Очень показательный пример для нас, дорогая Ember whiteflower


Сообщение отредактировал Лисса - Четверг, 11 Июля 2013, 08:38
Казахстан
Сказка Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 11:19 | Сообщение # 80
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Лисса, здравствуйте!

Возьмите и меня в "кролики", пожалуйста. whiteflower

Я:

\7--2--20/
\9--0/
7 \9/ 11
-------------
18

Он:

\15--6--1/
\21--7/
0 \6/ 12
-------------
12

Пара
\0--8--21/
\8--7/
7 \15/ 1
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Психологический портрет пары по методике А.Хшановской (Нумерологичсекий расчет взаимоотношений)
Поиск: