Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Психологический портрет пары по методике А.Хшановской (Нумерологичсекий расчет взаимоотношений)
Психологический портрет пары по методике А.Хшановской
Лисса Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 14:44 | Сообщение # 1
Удаленные





В данной теме предлагаю практиковаться по методике Хшановской для расчета композитов отношений на основе Таро. Краткое описание расчёта для представления к описанию и трактовке.

1. Для начала составляем индивидуальные психологические портреты.


2. Затем составляем композит пары


3. Трактуем согласно принятым толкованиям

Добавлено (04.Июля.2013, 14:44)
---------------------------------------------
Нужен первый кролик для расчёта. amorous
Казахстан
Ember Дата: Понедельник, 08 Июля 2013, 19:13 | Сообщение # 41
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
Цитата (Лисса)
Ember, Солнце в проблемной позиции - мне думается эгоизм партнёров и зависимость друг от друга. По принципу "ты мне должен".

С её стороны, возможно, да.

Добавлено (08.Июля.2013, 18:31)
---------------------------------------------
Цитата (Лисса)
То есть это его потенциал, я так думаю

Так я и имела это ввиду: подсознательное же должно было повлиять на него за столько-то лет...

Но судя по этому композиту, если эти отношения и узаконятся, то очень нескоро...

Добавлено (08.Июля.2013, 19:13)
---------------------------------------------
Ещё одна интересная пара, женщина в которой старше на 13 лет, а мужчина совсем ещё молодой. Совместный композит у них просто сказочный получился: три Колесницы и два Дьявола. happy
Позже попробую растолковать.



Сообщение отредактировал Леда - Четверг, 11 Июля 2013, 18:21
Беларусь
Лисса Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 15:24 | Сообщение # 42
Удаленные





Майя, высылайте, почему бы и нет. Практика будет полезна.

Милуша, композит (она+он)
1) Справедливость (Жрица+Влюблённые)
2) Справедливость пп (Император+Император)
3) Звезда (Звезда+Шут)
4) Башня (Влюблённые+Фортуна)
5) Императрица (Мир+Император пп)
6) Солнце (Жрец+Умеренность)
7) Сила (Маг+Фортуна)
8) Жрец (Отшельник+Луна)

Казахстан
Милуша Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 17:26 | Сообщение # 43
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Лисса)
Рассматривая композит вижу официальный брак и к сожалению, возможный развод. (Справедливость пп+Справедливость + Императрица+Башня)
Проблемная точка отношений - Башня, сложилась из ситуации в которой один любит, это она, а второй это использует. Причем из композита женщины видно, что она не умеет делать правильный выбор в отношениях, зависимости от любви и чувства любви и возможно неправильного понимания этого чувства как такового.

Вы правы, любила, растворялась..но он был достоин того. Он был хорошим плечом, не у всех женщин было такое.Поэтому к любви плюсовалось еще чувство огромной благодарности. И да, официальный брак, конечно, даже более того- венчание.
Цитата (Лисса)
Окончательный разрыв практически невозможен за счет материальной зависимости одного, нежелания терять деньги, и чрезмерной любви второго, с даже навязчивым отношением к своему партнёру.

Здесь не может ли быть наоборот?- это я материально от него завишу, и конечно, не желаю терять; А вот навязчивое отношение больше у него- но с нежеланием ничего менять.
Цитата (Лисса)
Если бы не перевёрнутая Справедливость в горшке, можно было бы сказать, что до развода дело не дойдёт. Партнёры будут мучить друг друга очень долго. Но всё же разочарование женщины глупым и наплевательски инфантильным отношением мужчины должно будет сделать своё дело.

Это правда, один наш общий друг даже сказал: досадно видеть его подростковое поведение..Именно, что инфантилизм.
Цитата (Лисса)
Ключом для решения проблем в браке - это сердечные и теплые отношения, желание учиться на ошибках. Взвешенное спокойствие, терпение, благоразумие со стороны мужчины, и духовный рост и работа над собой у женщины. В браке у пары очень хорошо с ведением семейного быта и выращиванием детей. По Императрице. У мужчины в индивидуальной матрице перевёрнутый Император, что говорит о его возможной зацикленности на самом себе, возможно деспотизме\эгоизме и отрицании своей роли как мужа, отца. Хотя после 50 лет возможно у него появление позднего ребенка по индивидуальной матрице, либо же инфантильное, игривое и легкое отношение к жизни.

Да, тут вы тоже правы- именно такие отношения я хотела бы ему предложить, и именно такого мужчину я хотела бы видеть рядом с собой. Духовный рост и работа над собой у меня- да, стараюсь, читаю, учусь, молюсь и все другие глаголы в эту тему. С ним пока глуховато. Ведение быта- да, старалась и стараюсь, да и он "по хозяйству" не отстает, в этом молодец. С выращиванием детей...не знаю, вроде все пыталась дать, но проблемы были, хотя кто их без проблем растит...Отрицание роли отца- тут в точку, именно с его неверным поведением связываю многочисленные проблемы с детьми. Даже в нормальном периоде нашей жизни всегда это ощущалось. Деспотизм и эгоизм- в полной мере, после 30 лет, хлебнули мы с детками..Позднего ребенка также обещала ему женщина, которая снимала с него порчу. (правда, быструю смерть после этого)
Цитата (Лисса)
Место знакомства пары - учреждения связанные с правовыми нормами, или с законом.

Ах, как вы правы! Познакомились мы в школе.. happy
Цитата (Лисса)
Развитие отношений вначале возможно было по принципу разумности, ясности, с ответственностью за принятие решений, позже возможно трансформировались в отношения с несправедливым обращением, крайностями, конфликтами, ложными обвинениями в адрес друг друга, возложением ряда обязанностей на мужчину, который возможно с этими обязанностями как таковыми не считался.

Да! Все так и было. 10-12 лет полного счастья, разумности и спокойствия, позднее я пыталась "вручить" ему подрощенных деток, а он активно отбрыкивался. И таки отбрыкался..
Цитата (Лисса)
Расставание по звезде - наполненное взаимными обидами и разочарованиями. Причем обиды и разочарования несёт в композит Женщина. Видимо прозрение и неисполненные надежды, недоверие и отчужденность в отношениях приведут к решению.

Опять да. Его все устраивает, ну, еще бы спали с ним, и тогда вообще все отлично. А мне нужно другое..
Цитата (Лисса)
Задача пары с которой они встретились - это выработка силы воли, душевной и физической силы, мужества и уверенности в себе через духовный рост, официальный брак, принятие духовных законов и моральных требований в браке. И их строгое выполнение.

Снова да. Я всегда ощущала, что мы ходим по лезвию ножа,что наша совместная жизнь- вечный бой с короткими передышками, напряжение и война, и не дай БОГ отступить..как только он вильнул "налево", все стало сыпаться, как карточный домик..


Ищите-и обрящете...
Израиль
Лисса Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 19:47 | Сообщение # 44
Удаленные





Майя, композит (она+он)
1) Влюблённые (Отшельник+Солнце)
2) Дьявол (Жрец+Фортуна)
3) Маг (Шут+Маг)
4) Мир (Умеренность+Колесница)
5) Башня (Жрец+Сила)
6) Дьявол (Солнце+Луна)
7) Шут (Умеренность + Справедливость)
8) Справедливость (Жрица+Влюбленные)

Очень интересный композит


Добавлено (09.Июля.2013, 19:47)
---------------------------------------------
Цитата (Милуша)
Здесь не может ли быть наоборот?- это я материально от него завишу, и конечно, не желаю терять; А вот навязчивое отношение больше у него- но с нежеланием ничего менять.


У него в матрице в проблемной точке Фортуна. Деньги в том числе. Проблемы, страх их потерять. Он возможно чувствует себя маленьким винтиком в огромной машине жизни. Его задача в этом воплощении отработать индивидуальную карму, и заработать те же деньги. Нежелание что-либо менять у него прослеживается видимо через иллюзии, страхи. (карты Луны, Умеренности, Фортуны). Боязнь перемен может принести и финансовые изменения. Ему этого не хочется.
У него в точке равновесия Влюблённые, человеку комфортно жить там где его любят. А также, это возможно и комфорт жить в состоянии любовного треугольника. Если, в минусовом проигрыше карты, к сожалению.


Сообщение отредактировал Лисса - Вторник, 09 Июля 2013, 20:18
Казахстан
lecher2005 Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 21:20 | Сообщение # 45
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
дата рождения МОЯ - 04.09.1987
Дата рождения ЕГО - 20.09.1979
Российская Федерация
Лисса Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 21:38 | Сообщение # 46
Удаленные





lecher2005, по вашему композиту

1) Жрица (Император+Суд)
2) Луна (Отшельник + Отшельник)
3) Колесница (Императрица+Император)
4) Суд (Смерть+Колесница)
5) Императрица (Повешенный+Смерть)
6) Маг (Императрица+Суд)
7) Жрец (Башня+Сила)
8) Солнце (Повешенный+Колесница)



Сообщение отредактировал Лисса - Вторник, 09 Июля 2013, 21:46
Казахстан
Аста Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 22:10 | Сообщение # 47
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Лисса, дата рождения моя 22.12.1968, его 06.09.1969. Спасибо.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
lecher2005 Дата: Среда, 10 Июля 2013, 00:50 | Сообщение # 48
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Лисса, огромное вам спасибо!!!Многое из описанного совпало с реальностью.

Все подарки, спасибо - добавляйте в репутацию, не засоряйте ветку подобными сообщениями.Спасибо за понимание!


Сообщение отредактировал lidika - Среда, 10 Июля 2013, 01:27
Майя Дата: Среда, 10 Июля 2013, 09:03 | Сообщение # 49
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Лисса, Благодарю whiteflower Мой ОС.

Цитата (Лисса)
Знакомство произошло в уютном местечке, кафе. Вполне возможно что из пары кто-то был в других отношениях.

Да, так и есть, в уютном ресторанчике состоялось наше знакомство happy Оба на тот момент были и есть в браке.

Цитата (Лисса)
Развитие отношений по Дьяволу - сильная сексуальная зависимость и совместимость. Притягательность, искушение, возможно иногда вплоть до излишеств физических, материальных, моральных

Да, это все про нас. У нас сексуальные отношения мягко говоря далеки от традиционных, как Вы верно деликатно выразились - вплоть до физических излишеств shy Отсюда наверно и сильная сексуальная зависимость друг в друге. Мы абсолютно идеально подходим друг другу в сексе, ловим кайф от одних и тех же фишек, которые недопустимы или не понимаются в интимных отношениях большинством людей. И потерять этот секс и эти отношения конечно боится каждый из нас.

Цитата (Лисса)
Расставание если произойдёт, то по Магу, словесная перебранка, непонимание точек зрения друг друга, усталость от манипулирования.


Да, вероятнее всего, по крайней мере однажды уже мы расставались один в один, как Вы написали!

Цитата (Лисса)
Мир, боязнь что отношения прервутся и в соответствии с этим торможение их развития, страх перед тем как отношения будут вообще развиваться, причем с одной стороны это и отсутствие чувства меры и гармонии у женщины, либо неуравновешенность, желание чтобы проблемы пары решил он или кто-то другой, в руки ситуацию брать не хочет и с другой стороны, это боязнь движения, перемен, недостаток уверенности в победе, внутренний страх, который тормозит развитие отношений на полпути или в самом начале.


Я Вам апплодирую стоя! whiteflower Сама никогда не смогла бы так четко отразить ситуацию, как она есть на самом деле! У меня действительно с чувством меры какие то проблемы happy Все время кажеться что он мог сделать бы для меня еще чего-то больше. Может это уязвленный комлекс любовницы? Мне постоянно надо быть увереной в том, что он больше всего делает для меня, чем для жены. Ну или по крайней мере не меньше. Иначе, у меня портиться настроение, и я начинаю сомневаться в его любви.
Есть уменя и боязнь перемен. С одной стороны устала от двойной жизни. Хочется жить нормальной семьей, с любимым мужчиной. А с другой стороны, я уже так привыкла к этому "болоту", так все тут мне знакомо и известно, что зачем все менять на неизвестность?

Цитата (Лисса)
То есть страх потери друг друга, и в то же время через усиление зависимости друг от друга может поспособствовать тому, что отношения будут иметь продолжение. Дьявол перевёрнутый.


И тут Вы правы. Пробовали расстаться. Невозможно. Ни для меня , ни для него. Действительно, какая то больная зависимость. Оба начинаем сохнуть физически и морально. У него с сердцем начинаются проблемы, а я вся коркой покрываюсь, видно на нервной почве. Худеем сильно и т.д, И только когда снова вместе, отступают все болезни, и мы можем снова жить и дышать. Сверяли наши ощущения когда мы в разлуке, описывали их на листочках, потом обменивались. Одинаково - буква в букву! Лисса, эта зависимость меня пугает. Неужели всю жизнь так? Вместе нет возможности быть, порознь тем более.

Цитата (Лисса)
Башня в композите говорит о риске расставания в том числе, отношения лучше не регистрировать, и в то же время она говорит о том, что для того чтобы что-то создать необходимо разрушить.

Как это понять? pazzled

Цитата (Лисса)
Причем Башня находится в точке комфорта у Женщины в индивидуальной матрице, поэтому и похоже ответственность за работу этой карты должна нести она.

Да, мне не всегда комфотно, от двойной жизни меня иногда колбасит. Вроде получаются двойные стандарты (да еще и Близнецы по гороскопу!)во всем. Вот и думаю частенько о разрыве. Морально готовлю себя так сказать.

Цитата (Лисса)
У Мужчины точка равновесия - это Умеренность, ему хорошо когда спокойно всё течет своим чередом без накала страстей вокруг, когда всё гармонично. Это видимо является еще одним поводом почему он тормозит развитие отношений в паре.

Вы с ним знакомы? happy

Цитата (Лисса)
У Женщины в портрете также перевёрнутый Жрец похоже идёт какое-то изменение моральных и этических догм, разрушение или нарушение, выстраивание их несколько иначе, чем патриархально нравственный уклад вещей.

Да, в последнее время мировоззрение меняется координально. Я на данный момент совершенно другой человек нежели 3 года назад. И чувствую, что я на пол пути пока.

Цитата (Лисса)
Задача пары, из-за которой они встретились, это рождение ребенка, и возможно научение легкости в отношениях через узаконение отношений или ребенка, признания отцовства, мне почему-то так думается. Вообще у женщины в третьей позиции тоже карта Шута, это даёт склонность мне думать о том что ожидается поздний ребенок.


Ой! Больной вопрос. Он не хочет детей. Типа "старый" он уже, внуки уже подрастают и все такое sad

Цитата (Лисса)
Ее задача в жизни - научиться смирению, терпению и уравновешенности, осмотрительности и внутренней гармонии, прощению (Умеренность) через выполнение роли матери, возможно вне брака, развитию интуиции и развитию моральных принципов (по Жрице), у мужчины же задача в жизни научиться справедливости, законности, принятию правильных решений, ответственности, проверить и доказать что есть совесть (Справедливость) через любовь и правильный выбор (Влюблённые). Ну вот как то так


Все мои задачи, которые Вы перечислили - я об этом постоянно думаю, и стараюсь развивать в себе эти качества. А вот мамой вне брака в этой жизни быть точно не готова.
Как Вы хорошо сказали - через любовь и правильный выбор! Интересно какой выбор сделает Он?
Лисса, Вы очень профессиональный специалист в своем деле! Я очень прошу у Вас еще помощи. Возникла нестандартная ситуация, Попрошу посмотреть ее на картах. Буду очень признательна за помощь! whiteflower


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Лисса Дата: Среда, 10 Июля 2013, 09:30 | Сообщение # 50
Удаленные





Цитата (Майя)
Как это понять?


Очень просто.
1. Если поженитесь официально риск развода повышается, хотя и незначительно, вы же уже пройдёте через первый развод. Поэтому гражданский брак оптимален.
2. Вам нужно разрушать, чтобы заново строить. То есть менять жизнь. Близнецы любят перемены. Видимо с этим связана Башня. Через развод и изменения к новой жизни, которую созидать. Строить жизнь своими руками. Что-то менять.

Зависимость ее пугает. Дорогая, важно чтобы эта зависимость не приобрела параноидальные черты. sorry За этим надо следить и время от времени уметь переключаться. Я вас очень хорошо понимаю, потому что чувствую то же самое со своим мужем. У нас тоже Дьявол в матрице. amorous Но, у вас есть еще один, он считается перевёрнутым, это усугубление зависимости до неприличия. Вот это момент над которым вам надо работать. Смотреть по сторонам - жизнь не только друг в друге, но и вокруг. Понимаете?

Майя, немного отошла от раскладов, обещать не могу, обратитесь в ветку, посмотрим whiteflower
Да, кстати, и указатель Шута может указывать не только на позднего ребенка, но и на более легкое отношение к жизни, идти, играя и смеясь. Жить с энтузиазмом, освобождаться от предрассудков и т.п.
Впрочем, жизнь расставит на свои места всё.

А вот что выберет он, вопрос конечно интересный. pleasantsurprize Право выбора у каждого есть вне зависимости от матрицы и карт.
Казахстан
Майя Дата: Среда, 10 Июля 2013, 09:59 | Сообщение # 51
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Лисса, Спасибо за пояснения whiteflower
Цитата (Лисса)
Дорогая, важно чтобы эта зависимость не приобрела параноидальные черты.

Аха! Приобретает уже!

Цитата (Лисса)
Но, у вас есть еще один, он считается перевёрнутым, это усугубление зависимости до неприличия.


Да уж неприличней дальше некуда уже shy
Цитата (Лисса)
Смотреть по сторонам - жизнь не только друг в друге, но и вокруг. Понимаете?


Понимаю, пытаемся. Но мы все равно друг у друга "в голове" круглосуточно. И по ночам постоянно снимся друг другу. Вроде шестой год вместе, подостынуть страсти уже должны,,, а у нас наооборот - чем дальше, тем больше врастаем друг в друга. pazzled

Цитата (Лисса)
А вот что выберет он, вопрос конечно интересный.


Обещаю ОС happy


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".


Сообщение отредактировал Майя - Среда, 10 Июля 2013, 10:00
Российская Федерация
Лисса Дата: Среда, 10 Июля 2013, 10:15 | Сообщение # 52
Удаленные





Майя, ситуационно по матрице, так как идёт усиление зависимости, то можно взять его измором. Только боюсь на измор уже у вас терпения не хватит. sorry
Казахстан
Ember Дата: Среда, 10 Июля 2013, 11:45 | Сообщение # 53
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
Композит сообщения намбер 45.



П.С. У меня наверное не очень получается, потому что я искренне не понимаю, как могут соседствовать рядом такая позитивная три раза дублирующаяся карта Колесницы, которая означает динамичную и стремительно развивающуюся вроде как жизнь, и Дьявол, играющий на минус и обозначающий всевозможные сексуальные проблемы и болезненную зависимость жруг от друга. despise

Добавлено (10.Июля.2013, 11:45)
---------------------------------------------

Цитата (HalenaJA_zhena)
3. 18 Луна - вот это очень напрягло. В моем понимании после 50 на Луну выть придется?

Луна тут означает семью, деток, это значит, что после 50-ти главным приоритетом жизни для вас станет ваша семья whiteflower
Беларусь
Лисса Дата: Среда, 10 Июля 2013, 12:39 | Сообщение # 54
Удаленные





HalenaJA_zhena, попросила модераторов перенести ваше сообщение в соседнюю тему по индивидуальному разбору личности. Посидим поразбираемся. whiteflower

Аэлита,
Я составила два композита отношений. Интересная картина получается. Общий смысл - вы убегаете к тому от чего убегаете. Метод воздействия будет просто другой. Сейчас проясню.
Итак,
композит №1 (она+он)
1) Жрица (Звезда+Колесница)
2) Император (Маг+Императрица)
3) Влюблённые (Императрица+Императрица)
4) Влюблённые (Луна+Фортуна)
5) Фортуна (Император+Влюбленные)
6) Башня (Шут+Башня)
7) Повешенный (Мир+Смерть)
8) Суд (Маг+Солнце)

композит №2
1) Мир (Звезда+Император)
2) Отшельник (Маг+Справедливость)
3) Император (Императрица+Маг)
4) Справедливость (Луна+Повешенный)
5) Смерть (Император+Отшельник)
6) Мир (Шут+Мир)
7) Повешенный (Мир+ Смерть)
8) Справедливость (Маг+Колесница)



Добавлено (10.Июля.2013, 12:22)
---------------------------------------------
Ksu, пишите данные, посчитайте по методике. У вас то должно же получиться? happy

Добавлено (10.Июля.2013, 12:39)
---------------------------------------------
Ember, да нет, вполне композит №45 описан неплохо.
Но вот в чем дело, несмотря на то что в композите 3 колесницы, по факту в горшке их две, и получается что первую читаем карту в плюсе, а вторую в минусе. Отношения могли бы быть динамичными, но их разваливает разность темпераментов, и в то же время по перевёрнутому Дьяволу чрезмерная зависимость не даёт союзу развалиться.
Им как раз таки и надо от отношений добиваться динамики, движения, развития, самодисциплины, стремления к победе (третья Колесница за горшком).

Если бы было три Колесницы в самом горшке, тогда можно было бы сказать, что несмотря на взаимозависимость союз динамичен, с регулярно открывающимся вторым дыханием.
Отношения у них развивались стремительно, пока не упёрлись видимо в материальную или физическую зависимость друг от друга. Колесница все же в горшке перевернулась.


Сообщение отредактировал Лисса - Среда, 10 Июля 2013, 12:48
Казахстан
Ember Дата: Среда, 10 Июля 2013, 12:43 | Сообщение # 55
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
22.12.1968, его 06.09.1969
она:
1. 0 Шут
2. 12 Повешенный
3. 2 Жрица
4. 12 Повешенный
5. 14 Умеренность
6. 4 Император
7. 14 Умеренность
8. 16 Башня
12. 8 Сила

Он:
1. 6 Влюблённые
2. 9 Отшельник
3. 3 Императрица
4. 15 Дьявол
5. 12 Повешенный
6. 5 Жрец
7. 18 Луна
8. 14 Умеренность
12. 10 Фортуна

Совместный:
1. 6 Влюблённые
2. 21 Мир
3. 5 Жрец
4. 5 Жрец
5. 4 Император
6. 9 Отшельник
7. 10 Фортуна
8. 8 Сила

Чуть позже будет роспись композита.
Беларусь
Svet Дата: Среда, 10 Июля 2013, 12:50 | Сообщение # 56
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Добрый день, очень хотелось бы побыть "кроликом" whiteflower
Моя дата рождения - 03.07.1977
Его - 14.06.1974

Спасибо!


Всё к лучшему!
Украина
Ember Дата: Среда, 10 Июля 2013, 13:32 | Сообщение # 57
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
Цитата
Но вот в чем дело, несмотря на то что в композите 3 колесницы, по факту в горшке их две, и получается что первую читаем карту в плюсе, а вторую в минусе. Отношения могли бы быть динамичными, но их разваливает разность темпераментов, и в то же время по перевёрнутому Дьяволу чрезмерная зависимость не даёт союзу развалиться.
Им как раз таки и надо от отношений добиваться динамики, движения, развития, самодисциплины, стремления к победе (третья Колесница за горшком).

Наконец-то всё встало на место в голове. Спасибо за разъяснения whiteflower
Цитата (Лисса)
Отношения у них развивались стремительно, пока не упёрлись видимо в материальную или физическую зависимость друг от друга. Колесница все же в горшке перевернулась.

Упёрлись они в отсутствие некой завершённости. "А что же дальше?". Она семью хочет, он вообще непонятно, чего хочет. И движения нет...

Добавлено (10.Июля.2013, 13:32)
---------------------------------------------
Итак, композит для Асты



Сообщение отредактировал Ember - Среда, 10 Июля 2013, 14:07
Беларусь
Лисса Дата: Среда, 10 Июля 2013, 14:00 | Сообщение # 58
Удаленные





Ember, я бы по композиту Асты добавила, что Справедливое отношение друг к другу и совесть, с трезвой оценкой происходящего будет ключиком к выполнению задачи пары, из-за которой вы вместе.

И еще, Аста, официальный брак это?
Казахстан
Аэлита Дата: Среда, 10 Июля 2013, 14:20 | Сообщение # 59
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Лисса, спасибо!
Цитата (Лисса)
Общий смысл - вы убегаете к тому от чего убегаете

В общем-то убегала только от одного - от равнодушия и одиночества вдвоем. Туда, где есть родственная душа с которой мне будет тепло и светло. Или хотя-бы не будет первого товарища. Как в старом анекдоте: "- Ты будешь гореть в аду! - Да пофиг, лишь бы тебя там не было!"
Но не добежала по какой-то причине sad Что-то не пускает, что - сама не пойму.
Цитата (Лисса)
Начну с задачи, миссии, которую вы отрабатываете - вам нужно прийти в гармонию сама с собой, дойти до высшей точки своего развития

Да, это я уже и сама поняла, а Вы подтвердили.
Цитата (Лисса)
Просто взять всё в свои руки и управлять своей жизнью. Делать то что хотите делать, осознать то что хотите вообще от жизни.

Вот с этим как-раз загвоздочка... Хочу настоящую семью, хочу еще одного ребенка родить, потому и не захотела жить с мужем, с ним такого на данном этапе не представляю. Уйти-то ушла, а дальше тупик.
Цитата (Лисса)
Проблемная точка у него Повешенный (вечная жертва, эмоциональная нестабильность, возможно увлечение алкоголем или другими стимуляторами, чувство вины за других людей).

Вообще характеристика больше подходит мужу, нежели любовнику. Любовник - мужчина самодостаточный, на жертву совсем не похож, не ноет и не жалеет никогда и ни о чем, прет напролом и добивается всего и всегда. Алкоголь - не больше чем все. Может, какой-то еще смысл тут есть?
Цитата (Лисса)
Захотели бы всё вернуть, скорей всего могло бы получиться. Он, первый, судя по всему умеет любить и смысл его жизни - жена, и Башня в композите могла бы отыграться как построение нового после разрушения старого).

Думала об этом... но на данном этапе это бег по кругу. Только теперь еще и с отягчающими в виде наличия у меня другого мужчины. Смысл его жизни - дети. Их он любит безумно. Жена - где-то сзади маячит как фон.
Цитата (Лисса)
Проблемой в новом союзе может стать склонность к обвинениям друг друга во всех мелких и не очень грехах, отсутствие признания и сочувствия, да и достаточно прохладные отношения. Тем более что по второму композиту вижу развитие по Отшельнику - каждый в своём мире похоже вертится. Мало общего.

Вот тут все наоборот, по крайней мере на сегодня. Несмотря на разницу в возрасте у нас одинаковые ценности, взгляды на жизнь, нам нравится одна музыка и даже в еде вкусы идентичны. Мы можем не общаясь знать что думает и чувствует другой. Впервые такое вижу и подобной гармонии не испытывала больше ни с кем. Единственное из-за курения моего скандалы sorry Терпеть не может.
Цитата (Лисса)
В этом же композите вижу что если отношения прервутся, то похоже по инициативе мужчины, карта Император.

Возможно, до смерти не дойдет и он прервет их уже скоро, у него кончается терпение ждать у моря погоды, он привык решать и действовать. Сидеть и ждать годами не будет точно.
Цитата (Лисса)
В первом же композите - проблемной точкой отношений является неспособность к правильному выбору, третья сторона - любовник-любовница - это может послужить точкой разрыва, но и обретения вновь любви, если получится пройти эту точку.

Именно так и было, не уходил до тех пор пока не узнал о наличии у меня другого мужчины. Точнее - не увидел, а догадывался давно, но это не мешало ему лежать на диване и делать вид что ничего не происходит.
Цитата (Лисса)
Конфликты, возможно на финансовой почве, хотя карта Луны у вас, для женщины это лучше, мужчина видимо боится материальных потерь и должен стремиться особенно в браке делать всё возможное чтобы этих потерь не было.

Именно дележка им машины, подаренной мне 3 года назад и стала последней точкой моего терпения. Всю жизнь боялся что-либо вкладывать в квартиру, потому что она моя. Постоянно ждал, что вот он сделает ремонт, а я его выгоню. Он всю жизнь делил на "твое" и "мое", и это основное из-за чего развалился наш союз.
Цитата (Лисса)
Ваши страхи и иллюзии, беспокойство, представление ситуации так как видится вам на фоне Луны, а ситуация скорее обманчива на самом деле, ее вы можете решить, если попробуете просто полегче относиться к жизни, с долей юмора, оптимизма и даже бесшабашности. И через ребенка\детей кстати тоже, через вашу любовь и любовь отца, как связующее между вами звено.

Относиться проще - говорит мне уже 3-й человек подобное. А как проще не пойму. И про ребенка не совсем поняла...
Цитата (Лисса)
В вас потенциал Шута заложен сильный, надо научиться им пользоваться.

А что это за потенциал?
Цитата (Лисса)
делайте то что хотите

Цитата (Лисса)
Прислушайтесь к себе, кого вы любите, кого хотите, с кем хотите и действуйте.

На данном этапе такая каша в голове и нервотрепка, что уже сама не пойму что хочу. Думала все будет гораздо проще, миллионы людей расходятся и дальше строят жизнь, и бывают счастливы.
Цитата (Лисса)
Так говорит и карта Маг в вашем личном портрете.

Все в моих руках - это точно. Желания сбываются до того, как я успею осознать, что я их загадала. Теперь стараюсь быть осторожней и сдержанней в мыслях и словах.

Добавлено (10.Июля.2013, 14:20)
---------------------------------------------
Лисса, единственное где закралось сомнение - Вы их двоих не перепутали? sorry Настолько их характеристики похожи на перевертыши... Первый - это второй, а второй - первый. И как так может быть?



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Лисса Дата: Среда, 10 Июля 2013, 14:42 | Сообщение # 60
Удаленные





Цитата (Аэлита)
Любовник - мужчина самодостаточный, на жертву совсем не похож, не ноет и не жалеет никогда и ни о чем, прет напролом и добивается всего и всегда.


по Справедливости в его композите он сильная личность безусловно, но Повешенный в проблемной точке им и остаётся. Другой вопрос что он держит его под контролем. Люди знаете ли тоже умеют бороться со своими слабостями и проблемами.

Цитата (Аэлита)
Смысл его жизни - дети.

Императрица это конечно и дети, семья, быт. Всё правильно.

Цитата (Аэлита)
Несмотря на разницу в возрасте у нас одинаковые ценности, взгляды на жизнь, нам нравится одна музыка и даже в еде вкусы идентичны.

Карта Мир отыгрывает и решает проблему. Но и быта у вас еще не было совместного.

Цитата (Аэлита)
у него кончается терпение ждать у моря погоды

Так что вам мешает бросить страхи и начать новую жизнь?

Нет, не перепутала. 100%
По Шуту, вам надо добавить спонтанности, оптимизма новому. Закрыть глаза и шагнуть в неизведанное. Ну например, если вы чувствуете гармонию со вторым мужчиной и он прямо вам говорит - пойдём жить вместе, то чего вы тянете кота за яйца. Да бросайте вы всё, хватит бояться, и идите в новую жизнь. Что бы не получилось, но раз в первом браке у вас никак, а одной тоже не хочется, выбора то на самом деле и нет. Вперёд в новый брак. happy


Сообщение отредактировал Лисса - Среда, 10 Июля 2013, 14:43
Казахстан
Форум » Архивы » Школа ведьм » Психологический портрет пары по методике А.Хшановской (Нумерологичсекий расчет взаимоотношений)
Поиск: