Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Административный форум » Техподдержка (Вопросы по сайту.)
Техподдержка
Admin Дата: Суббота, 12 Апреля 2014, 14:32 | Сообщение # 741
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Чертёнок13, это реклама нашего хостера. Мы платим, чтобы ее отключали. Деньги кончились - ее включили. Такой у них рэкет. Говорят, мы условно-бесплатные. То есть мы бесплатные, но или ты платишь нам деньгами или размещением рекламы. Вот так.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Чертёнок13 Дата: Суббота, 12 Апреля 2014, 14:35 | Сообщение # 742
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Чертёнок13, это реклама нашего хостера. Мы платим, чтобы ее отключали. Деньги кончились - ее включили. Такой у них рэкет. Говорят, мы условно-бесплатные. То есть мы бесплатные, но или ты платишь нам деньгами или размещением рекламы. Вот так.

Ну и пусть висят,раз они не вредные. smile


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
Admin Дата: Суббота, 12 Апреля 2014, 14:51 | Сообщение # 743
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Чертёнок13, любая реклама вредна в сущности. Проедает мозги.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Фирсова Дата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 19:30 | Сообщение # 744
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
После того как появилась контекстная реклама на сайте каждая страница открывается очень долго. Очень-очень долго...
Российская Федерация
Admin Дата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 20:15 | Сообщение # 745
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Фирсова, установите себе какую-нибудь резалку и пусть режет. Эта реклама простая и режется всем подряд.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Жар-птица Дата: Четверг, 17 Апреля 2014, 11:49 | Сообщение # 746
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Добрый день. Уважаемые модераторы, что делать в том случае, если зарегистрированный пользователь (регистрация позже, чем у меня) использует такой же аватар как у меня? Пользователь Tais http://lubov-lubov.ru/index/8-4854


Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается...(с)
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 17 Апреля 2014, 15:09 | Сообщение # 747
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Жар-птица, обратится лично к этому пользователю с просьбой о смене аватарки на другую.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
02071952 Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 15:01 | Сообщение # 748
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Lidika, вот как супермодератор, скажите, никак нельзя повлиять на модератора Мышь? Данный сотрудник администрации уже не в первый раз совершенно не в том месте объявляет флудом болтовню, происходяющую абсолютно в рамках темы. Раздражает, если честно. Я, конечно, понимаю повыпедриваться можно и нужно, но то ж, наверное, рамки есть?

Добавлено (29.Апреля.2014, 15:01)
---------------------------------------------
Извините, но протестировала на повторное голосование "Что у нас за сайт". 1) удалось; 2) удалось выбрать все и проголосовать. Может быть так и было задумано, но сообщаю на всякий случай: вдруг ошибка - раз, не из хулиганских побуждений - два sm13

Российская Федерация
Admin Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 15:38 | Сообщение # 749
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Я, конечно, понимаю повыпедриваться можно и нужно, но то ж, наверное, рамки есть?

Действия модератора не обсуждаются пользователями. Модератор непогрешим, как папа римский. Если модератор говорит -"флуд", значит это флуд. Иначе у нас никогда не было, нет и не будет.

Нападки пользователя на модератора всегда будут заканчиваться блокировкой этого пользователя. Стиль правления на сайте - авторитарная диктатура с элементами абсолютной монархии. Без никаких рамок.
Цитата 02071952 ()
Может быть так и было задумано

Включена функция дающая возможность выбрать несколько вариантов ответов. Повторное голосование не предусмотрена, так что это баг системы. Спасибо что заметили. whiteflower


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
02071952 Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 16:11 | Сообщение # 750
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Нападки пользователя на модератора всегда будут заканчиваться блокировкой этого пользователя.

Соврешенно не против.
Цитата Admin ()
Стиль правления на сайте - авторитарная диктатура с элементами абсолютной монархии

Даже если против, то с таким стилем правления - это неважно.
Цитата Admin ()
Без никаких рамок.

Но рамки (пусть ни с кем согласованные) все равно должны иметься, иначе это анархия внутри авторитарной диктатуры. Вот.
Российская Федерация
Admin Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 19:37 | Сообщение # 751
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
02071952, права пользователя заканчиваются там, где начинаются права модератора.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Богиня Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 21:17 | Сообщение # 752
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Соврешенно не против.


Вот и будьте лояльны. Не воспринимайте замечания модератора, как личное оскорбление. Просто не надо бодаться, прекращаем курятник в борьбе с модераторами. У Вас точно получится whiteflower

Добавлено (29.Апреля.2014, 21:17)
---------------------------------------------
Admin, а я ждала чтоб Лидика ответила для 02071952. Думала это принципиальный момент despise



Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Admin Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 23:43 | Сообщение # 753
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Богиня ()
Думала это принципиальный момент

Позиция администрации едина и потому ответить может кто угодно из нашей команды. В конфликте пользователь - модератор мы всегда поддержим модератора. Это аксиома. Я это всегда заявлял внятно и открыто. Без модерации этого сайта не станет за неделю, он свалится в курятник и даже свинарник. И коровник. А еще - в хлев. И сарай для сена. И овчарню. А еще - псарню! Гусятник и утятник - в том числе. happy


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
S20 Дата: Среда, 30 Апреля 2014, 02:09 | Сообщение # 754
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Модераторы, пожалуйста, уберите повтор моего сообщения на стене. Тема Любимый сказал "Мне часто кажется, что ты обижаешься часто на меня"
Российская Федерация
always Дата: Среда, 30 Апреля 2014, 12:26 | Сообщение # 755
Автор темы
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
S20, удалили.
Соединенные Штаты
02071952 Дата: Среда, 30 Апреля 2014, 20:56 | Сообщение # 756
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Богиня ()
Просто не надо бодаться, прекращаем курятник в борьбе с модераторами. У Вас точно получится

Богиня, я стралась. Но не шмогла. Продолжаю бодаться. Нет ну я просила-просила - спасибо большое дали возможность редактировать. Пришла Мышь такая обиделась за что-то и отобрала обратно даденное. Я ничего обидного кстати не говорила. Ну как модератору. Ну и вообще). Нет, я могу сказать - Мышь, пожалуйста, вы самая добрая, душевная, с чувством юмора и ваще лучшая из лучших - верните мне мое. Эх. Но чей-то не оч получается)
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 30 Апреля 2014, 21:13 | Сообщение # 757
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Уважаемые модераторы! А можно я робко поддержу пользователя Бабулю? Во-первых, она значительно повысила грамотность в плане орфографии с помощью кнопки редактирования, и было бы логично дать ей возможность улучшить еще и пунктуацию. А во-вторых, какая же она Матерая, если прав никаких не имеет? Характер у нее, конечно, вредный, но все мы не сахар, чего уж там. Так что, ходатайствую smile


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
larka Дата: Среда, 30 Апреля 2014, 23:21 | Сообщение # 758
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Пришла Мышь такая обиделась за что-то и отобрала обратно даденное.

Модераторы-это работа в команде.
Цитата 02071952 ()
Пришла Мышь такая обиделась за что-то и отобрала обратно даденное.

Соответственно и важные решения принимаются сообща.
Цитата miolia ()
Уважаемые модераторы! А можно я робко поддержу пользователя Бабулю?

Цитата miolia ()
А во-вторых, какая же она Матерая, если прав никаких не имеет?

У ней кроме прав есть ещё и обязанности-соблюдать правила сайта, флуд, оффтоп недопустимы.
Так что позиция модераторов в данном вопросе останется неизменной.
А также у меня есть предложение: давайте не будем превращать техподдержку в "Книгу замечаний и предложений" по работе модераторов.
Как говорится- "Жираф большой, ему видней".


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Admin Дата: Среда, 30 Апреля 2014, 23:47 | Сообщение # 759
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Я ничего обидного кстати не говорила. Ну как модератору.

А минус в репутацию модератору именно за то, что она выполняет работу модератора с издевательской формировкой?

Цитата miolia ()
А можно я робко поддержу пользователя Бабулю?

Лучше не надо.

Модераторы на нашем сайте, это волонтеры, добровольцы, энтузиасты не получающие за свой труд ничего вообще. Но именно благодаря им на сайте поддерживается порядок. Когда потребовалось больше модераторов, мы сделали предложение многим активным пользователям и получили много отказов ( в том числи и из-за безвозмездности этого труда), никто не хочет разгребать завалы в конюшне и следить чтобы в темах не создавались курятники (к чему имеется постоянная тенденция) и никто не хочет вступать из-за этого в конфликты с пользователями, что для модератора неизбежно.

Зато желающих выразить недовольство модератором пруд пруди. Я модераторов в обиду не дам, прав он там или нет с чьей-то точки зрения. Для меня модератор прав тем, что делает для сайта в сотни раз больше любого самого активного пользователя и потому он для меня в сотни раз бОльшая ценность чем любой пользователь. И на этом точка.
Наезжая на модератора можно заработать только бан - это максимум на который можно рассчитывать. Но рассчитывать можно смело.

Цитата larka ()
А также у меня есть предложение: давайте не будем превращать техподдержку в "Книгу замечаний и предложений" по работе модераторов.

Обычно я просто за это баню, а тут что-то растащило на пояснения. Вернусь-ка я к обычному своему поведению.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Богиня Дата: Четверг, 01 Мая 2014, 16:44 | Сообщение # 760
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Я модераторов в обиду не дам, прав он там или нет с чьей-то точки зрения. Для меня модератор прав тем, что делает для сайта в сотни раз больше любого самого активного пользователя и потому он для меня в сотни раз бОльшая ценность чем любой пользователь. И на этом точка.

Особая благодарность за такую позицию whiteflower


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Административный форум » Техподдержка (Вопросы по сайту.)
Поиск: