• Страница 1 из 121
  • 1
  • 2
  • 3
  • 120
  • 121
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Административный форум » Техподдержка (Вопросы по сайту.)
Техподдержка
always Дата: Суббота, 28 Января 2012, 21:23 | Сообщение # 1
Автор темы
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Это официальная тема для вопросов по работе сайта, сообщений о технических проблемах, здесь же излагаются просьбы пользователей к Администрации. Вопросы по работе сайта задаются только здесь, модераторам. На вопросы Новичков также могут отвечать осведомленные Бывалые.

Прежде, чем задать вопрос прочтите ветку, может быть ответ на этот вопрос уже есть!

Полезные ссылки:

1. Как зарегистрироваться на сайте
2..Группы пользователей.
3. Личные сообщения
4. Как дарить подарки


Сообщение отредактировал always - Пятница, 05 Июля 2013, 19:01
Российская Федерация
Рада Дата: Воскресенье, 29 Января 2012, 00:19 | Сообщение # 2
Богиня Солнца
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Когда вхожу на форум как гость - аватарки вижу, а когда под своим именем - аватарки исчезают... Можно это как-то исправить?


Если жизнь преподнесла тебе пуд соли - закажи текилу и устрой грандиозную вечеринку...
Российская Федерация
MP Дата: Воскресенье, 29 Января 2012, 00:31 | Сообщение # 3
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 126
Статус: Офлайн
Рада, чьи аватарки, пользователей? Проверьте свои настройки, в личной страничке. Кликаете "изменить личные данные", и проверяете Раздел "Опции пользователя". Возможно в ваших настройках стоит галочка рядом с надписью "отключить показ аватаров в сообщениях форума". Кликните на неё, если она там)), мне кажется, это она хулиганит)))
Российская Федерация
Аннет Дата: Вторник, 31 Января 2012, 18:04 | Сообщение # 4
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Разные люди могут выбрать одну и ту же аватарку на сайте?
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 31 Января 2012, 18:15 | Сообщение # 5
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Аннет, запрета официального нет. Но Вы, как ранее зарегистрировавшийся участник, можете попросить новичка сменить аватар. s7
Российская Федерация
Бьянка Дата: Вторник, 14 Февраля 2012, 23:56 | Сообщение # 6
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
Девочки модераторы,помогите..не могу отправлять подарки.Всё делаю вроде правильно,а результат ноль. s5
Спасибо!


"Если хочешь поработать,ляг поспи и всё пройдёт.":-)
Гибралтар
MP Дата: Среда, 15 Февраля 2012, 06:08 | Сообщение # 7
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 126
Статус: Офлайн
Бьянка, кликаете на пользователя (личная страничка), там видите Подарки Репутация. Так вот там, рядом с количеством уже имеющихся, есть плюсик. Кликаете на него (на плюсик) - видите - вручить награду и богатый выбор наград))). Кликаете на нужную - видите добавить комментарий, пишете коммент, кликаете на добавить и,- готово. Попробуйте ещё раз, можно на мне )))), надеюсь, всё получится! Удачи! s7
Российская Федерация
Александр Дата: Четверг, 16 Февраля 2012, 01:19 | Сообщение # 8
Гуру
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Бьянка, всё это работает через ява скрипт, но он у Вас включён, раз у Вас ник MP по клику подставился.

А что происходит при нажатии на плюс/минус подарков или репутации? Если Вы используете Internet Explorer - после нажатия посмотрите, не блокируется ли всплывающее окно с подарками или репутацией - дорожный знак "кирпич" справа внизу в строке состояния. И нет ли ошибки выполнения ява скрипта - жёлтый восклицательный знак в треугольнике слева внизу в строке состояния.


Так и живём...
Украина
sunshine Дата: Пятница, 24 Февраля 2012, 10:26 | Сообщение # 9
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 380
Статус: Офлайн
Элли здравствуйте!Я увидела такой же аватар у пользователя angel,где можно написать свою просьбу к этому пользователю,чтобы он сменил свой аватар на другой?Заранее спасибо за ответ!
Российская Федерация
Селеста Дата: Пятница, 24 Февраля 2012, 15:06 | Сообщение # 10
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
sunshine, у пользователя angel нет своей темы, единственное место, где она отписывалась, ветка толкования сновидений. . Напишите там свое обращение к ней и если в ближайшее время реакции не будет, этот вопрос мы с Вами решим самостоятельно. Пара дней на ожидание ответа после написанной Вами просьбы. s7
Российская Федерация
tatta Дата: Суббота, 17 Марта 2012, 09:31 | Сообщение # 11
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 218
Статус: Офлайн
Здравствуйте, я новичок, очень рада, что попала сюда,очень понравился сай и то, что пишут девочки, но вопрос вот в чем,мне подарили подарок, хотелось сделать ответный жест, но не знаю как. Подскажите пожалуйста.


Женская народная забава - влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Украина
Селеста Дата: Суббота, 17 Марта 2012, 11:26 | Сообщение # 12
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
tatta, в ветке есть ответы на Ваши вопросы.
Российская Федерация
Juno Дата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 01:16 | Сообщение # 13
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Доброй ночи! Не могу "распаковать" книгу заклинаний. Подскажите, как это сделать?


Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!
Российская Федерация
Селеста Дата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 09:07 | Сообщение # 14
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Juno, попробуйте с помощью Adobe Acrobat Reader.
Российская Федерация
Александр Дата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 10:46 | Сообщение # 15
Гуру
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Juno, Это какую, эту? Для этого нужен WinRar или любой другой архиватор, понимающий RAR архивы (Total Commander тоже годится).


Так и живём...
Украина
Селеста Дата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 11:00 | Сообщение # 16
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Juno, да, верно Александр написал. Распаковывать WinRar. А смотреть Adobe Acrobat Reader. Если не получится, напишите, я отправлю Вам на почту текстовый файл.
Российская Федерация
tatta Дата: Пятница, 23 Марта 2012, 23:48 | Сообщение # 17
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 218
Статус: Офлайн
А как можно редактировать свои сообщения?


Женская народная забава - влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Украина
MP Дата: Суббота, 24 Марта 2012, 07:59 | Сообщение # 18
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 126
Статус: Офлайн
tatta, внизу вашего сообщения, в правом нижнем углу, рядом со значком "цитата", есть значок "изменить", с рисунком - карандашик)). Вот кликайте на него, у Вас появится ваше сообщение в первозданном виде. Отредактировав его, не забудьте кликнуть на значок "Сохранить" - и всё, готово s16
С комментариями в Книге Советов - аналогично. Только значок - карандашик Вы найдёте в правом верхнем углу, кликнув на маленький курсор, рядом со значками "+" и "-" s7
Российская Федерация
Селеста Дата: Суббота, 24 Марта 2012, 08:33 | Сообщение # 19
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
tatta, Вы сможете редактировать свои сообщения на форуме, только когда перейдете в группу Бывалый.
Российская Федерация
Природа Дата: Понедельник, 26 Марта 2012, 12:18 | Сообщение # 20
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
У меня вопрос. А можно сменить аватарку на другую, не из списка, предлагаемого сайтом?


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Административный форум » Техподдержка (Вопросы по сайту.)
  • Страница 1 из 121
  • 1
  • 2
  • 3
  • 120
  • 121
  • »
Поиск: