• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Административный форум » Отзывы о сайте (Отзывы и пожелания.)
Отзывы о сайте
Admin Дата: Среда, 19 Октября 2011, 15:20 | Сообщение # 1
Автор темы
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Здесь Вы можете оставить свои отзывы о нашем сайте.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Аннет Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 00:02 | Сообщение # 141
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
У меня на днях была щекотливая ситуация, личная, где я чуть было не опозорилась. А точнее, почти повела себя глупо и предсказуемо, тем более мужчина избалован женским вниманием. Но в одну секунду у меня промелькнуло название статьи Сергея "Умная женщина", которую я зачитывала до дыр, и, не успев опозориться, я реабилитировалась.

Сергей спасибо Вам за сайт, особенно старого образца. Я многому здесь научилась whiteflower
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 24 Января 2017, 10:33 | Сообщение # 142
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Иногда мне напоминают форумчанки с хорошей памятью, сколько раз я прощалась с сайтом.
И я наконец-то задумалась, почему и зачем до сих пор так держусь за этот круг общения.
На сегодняшний день первенство получает такой вывод: я учусь видеть и принимать тех людей, от которых в реальной жизни держалась бы настолько далеко, что и не сказать.
Сайт помогает избавляться (мне лично) от прямолинейности в суждениях, от привычки ставить клеймо, от черно-белого восприятия.
Люди-"сволочи" (сорри smile ) немножко открывают душу и показывают свою боль. Я всматриваюсь поближе, проявляется многогранность человека, и оказывается,что грань с определением "сволочь" или неглавная, или совсем не такая глобальная, как я думала.
А сейчас думаю вообще страшную мысль: я тоже многогранна, я тоже сволочь в чьих-то глазах, и возможно, что мы все имеем все-все-все грани.
О-о-о, моё белое пальто не белое?
Сначала это осознавать страшно и даже дико, сама эта мысль глупа. А сейчас думаю - ну так серо-буро-малиновое пальтишко ещё красивее, если эти цвета не смешаны в одно грязное пятно, а красиво переходят друг в друга, как радуга.
Я себя тешу, что это как радуга, моё пальто.
Украина
firnadina Дата: Вторник, 24 Января 2017, 11:17 | Сообщение # 143
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
LUCKY, неужели только форум помог понять про пальто? Неужели Вы ни разу в жизни не совершали плохих поступков, за которые должно быть стыдно? Я не перестаю Вам удивляться.
Сайт помогает и дает возможность общения, но наступает момент, когда всё чаще задумываешься о том, как отвыкнуть)


ИМХО!!!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 24 Января 2017, 11:24 | Сообщение # 144
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Неужели Вы ни разу в жизни не совершали плохих поступков, за которые должно быть стыдно? Я не перестаю Вам удивляться.


Я написала об изменах, адюльтерах и прочих околополовых прелестях. Наш сайт именно об этом. На нём не обсуждаются прочие "преступления", зачем о них здесь думать?
Мужу не изменяла, не целовалась и не обнималась с другими на до свадьбы, ни после. Спала только с мужем. На свидания с другими не ходила.
Чему Вы так сильно удивляетесь?
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Административный форум » Отзывы о сайте (Отзывы и пожелания.)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: