• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Административный форум » Отзывы о сайте (Отзывы и пожелания.)
Отзывы о сайте
Admin Дата: Среда, 19 Октября 2011, 15:20 | Сообщение # 1
Автор темы
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Здесь Вы можете оставить свои отзывы о нашем сайте.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Гость Дата: Вторник, 20 Марта 2012, 23:31 | Сообщение # 41
Гость





Я Вас случайно нашла и очень была рада с Вами познакомиться. Было очень у Вас интересно, просидела 4 часа, как 5 минут. Узнала ного интересного для себя и вообще ВЫ КЛАСС!!!
Украина
Мишель Дата: Среда, 21 Марта 2012, 00:50 | Сообщение # 42
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 65
Статус: Офлайн
Сайт - сокровище современной мысли! Ах, если бы я нашла вас ранее - ммм. Совсем бы жизнь другая была. Не сидела бы я сейчас в "розовых соплях". Рекомендую всем своим думающим знакомым! Спасибо, что вы есть! Значит я еще везучая, раз вас нашла!


Любовь и счастье всегда со мной
Российская Федерация
Phenian Дата: Среда, 21 Марта 2012, 01:32 | Сообщение # 43
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Сайт отличный s12
Все по существу, кратко, но душевно. Отдельное спасибо за Книгу Советов s7
Моя жизнь изменилась после Вашей акции, Сергей, и продолжает меняться. sm5
Даже не знаю, как бы все сложилось, не загляни я когда-то сюда s7
Украина
Тереза Дата: Среда, 21 Марта 2012, 12:29 | Сообщение # 44
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Да очень хороший сайт, случайно наткнулась в интернете и подсела... Есть действительно умные мысли, а некоторые "вопросы" в книге советов намного круче лучших анекдотов.


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
natzol Дата: Среда, 21 Марта 2012, 16:34 | Сообщение # 45
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Сергей, нет слов! Читала и наслаждалась. Вы замечательный психолог и очень остоумный человек. Только такая манера изложеня может остановить "голову съехавшую с катушек" и заставить задуматься... Бесподобно!


Будь осторожней с желаниями... О ни могут исполниться...
Российская Федерация
lisa2804e Дата: Среда, 21 Марта 2012, 21:12 | Сообщение # 46
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Очень рада что пришла к Вам сюда!!!
Российская Федерация
777666 Дата: Среда, 21 Марта 2012, 21:59 | Сообщение # 47
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Сайт очень хорош! Есть все, что нужно, даже письмо Богу можно написать! И спасибо Сергею, что он дает ответы на острые темы.
Российская Федерация
freska Дата: Пятница, 23 Марта 2012, 01:29 | Сообщение # 48
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Сложно выразить глубину моей благодарности Вам, Сергей, за этот сайт и за ту просветительскую деятельность, которую Вы ведете здесь. Хотя мне еще далеко до каких-либо практик, я ловлю любое слово, которое может помочь мне найти ответы на десятки вопросов в моей голове, которые не дают мне покоя с самого детства. Зайдя найти ответ для подруги в сложной семейной ситуации, забыла весь "трагизм", когда копировала ей остроумные ответы из Книги Советов. Сказала: "жестко, но правдиво". Через два дня вместо реализации плана "возвращение любимого мужа", подруга подала на развод.
А я открыла для себя статьи, форум. И застряла.. :)
Отдельное Большое Спасибо, Ведьмочкам и экспертам. Замираю с благоговейным трепетом над комментариями в Форуме Ведьм, Шаг за горизонт, УМТ. Для кого-то обычные вещи, а для меня море открытий и ответов на давние вопросы.
Мои личные побочные эффекты от сайта: 1. Еще чаще стала видеть парные цифры на часах, когда читаю на сайте - почти всегда.
2. Для работы не хватает времени ;)
3. (приятный и важный для меня) Перестала бояться: случайных шорохов в квартире; столкнуться с домовым.
Вот действительно, все страхи от незнания.
Спасибо, Вам :)


Вопрос должен исчезнуть. Ответ заполняет пустоту.
Российская Федерация
oxi Дата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 11:37 | Сообщение # 49
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Ну наконец то, дельные советы. Спасибо.


все проходит, пройдет и это...
Российская Федерация
Сирень^Есенина Дата: Среда, 28 Марта 2012, 01:53 | Сообщение # 50
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Всем доброго времени суток! Я считаю подарком судьбы то, что попала на Ваш сайт. Практически под Новый 2012 случайно вышла на него, потерявшаяся и запутавшаяся, и с того момента практически не выхожу отсюда. Сергей, Богиня, Александр, Элли, Solling - что-то неподражаемое, моё восхищение и восторг! Тонкий юмор, отличные комментании, добрые советы, иногда жёсткие, но лекарство сладким не бывает, сопереживание...Позвольте считать Вас своими Наставниками? sm5
Российская Федерация
anti6 Дата: Среда, 28 Марта 2012, 14:25 | Сообщение # 51
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Спасибо! Спасибо огромное, Сергей! Читая Ваши ответы на вопросы отчаявшихся душ, не просто решаешь свои проблемы и выходишь из депрессивного состояния, но, порой, надрываешь бока от смеха! Вы - замечательный!


через решимость к успеху
Российская Федерация
ester Дата: Четверг, 29 Марта 2012, 15:42 | Сообщение # 52
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Сергей, огромное вам спасибо за такой замечательный сайт! Все слова до меня уже сказали и не по одному разу. Здесь я нашла ответы на вопросы, которые искала много лет. Очень многое поняла. А книга желаний - это подарок судьбы!


Делу время! А время делу.
Российская Федерация
Nadiina Дата: Четверг, 29 Марта 2012, 17:40 | Сообщение # 53
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Когда я случайно попала впервые на этот сайт,словно прозрела и на отношения между мужчиной и женщиной посмотрела глазами..мужчины.Мы,женщины,действительно в погоне за мечтой о любви тратим свое драгоценное время на ненужных мужчин,на недостойные отношения.Я благодарна этому сайту и особенно Сергею за его интересные статьи,оригинальные и правильные ответы на вопросы.И еще хочу всем-всем пожелать счастья и хорошей настоящей красивой любви!!!
Украина
sasha Дата: Четверг, 29 Марта 2012, 21:47 | Сообщение # 54
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
На сайт забрела случайно в разгар "болезни", забив в поиск что-то типа "люблю женатого сама замужем"....Благодаря этому сайту я смогла закончить мучительные отношения с женатым любовником. Я почти Вылечилась от этой болезни. Не ушла в ремиссию как хронический больной, а именно вылечилась. Почти... потому что боль ещё тлеет где-то в глубине, но слабеет С каждым днём . ещё немного и пройдёт...
Это как после тяжёлой продолжительной болезни выздоравливаешь и чувствуешь это и знаешь -всё в прошлом и не вернётся. Огромное спасибо вам, Сергей. Вы чудо.А Ваш сайт лучший и единственный в таком роде. Благодарю Вас миллион раз.
Российская Федерация
Данечка Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 21:03 | Сообщение # 55
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Спасибо! Очень дельный сайт! Чувствуется, что с любовью и умом сделан.


здесь и сейчас
Российская Федерация
anti6 Дата: Пятница, 06 Апреля 2012, 09:10 | Сообщение # 56
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Счастлива, что нашла этот сайт... В жизни в последнее время натянулась дымная завеса... Здесь же нахожу отдушину. Во-первых, мне во многом помогли советы Сергея, Богини и многих других. Спасибо Вам!!! Во-вторых, когда вновь накатывает жуткая хандра, читаю проблемы, вопросы других посетителей. Многое, как советы, беру для себя.


через решимость к успеху
Российская Федерация
Ирина Дата: Среда, 11 Апреля 2012, 16:35 | Сообщение # 57
Гость





Сергей, я очень благодарна Вам за то,что делитесь своей мудростью безвозмездно! Вы помогли мне разобраться в себе. Для меня это чень важно. Пусть у вас всегда все будет хорошо!
Российская Федерация
Lizz Дата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 23:02 | Сообщение # 58
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
Спасибо огромное за сайт!
Как и большинство, лечусь здесь.

Единственное... В новом формате "Книги Советов" очень огорчает, что ответ Сергея не всегда стоит ПЕРВЫМ. Быть, может, как-то технически можно сделать это. Я извиняюсь за то, что, возможно, лезу не в своё дело, и не в той ветке, но, мне кажется, БОЛЬШИНСТВУ, а, наверное, даже и ВСЕМ, интереснее всего именно мнение-совет Сергея.


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
Марьяна Дата: Четверг, 19 Апреля 2012, 18:47 | Сообщение # 59
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Спасибо большое за сайт! Я недавное пришла сюда, чтобы разобраться со своими проблемами. И сразу получила поддержку. Желаю всем самого доброго!
Казахстан
Гость Дата: Пятница, 20 Апреля 2012, 20:10 | Сообщение # 60
Гость





Сайт отличный, очень интересный и поучительный. Постоянно захожу и читаю все новости. Еще интересует, где можно посмотреть отзывы о помощи Сергея не как отличного психолога , а именно , как шамана? Комментарии тех, кто заказывал услуги.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Административный форум » Отзывы о сайте (Отзывы и пожелания.)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: