• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Хранилище » Хотите иметь собственный форум? (Проект закрыт.)
Хотите иметь собственный форум?
Prickle Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 20:42 | Сообщение # 21
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
Любовницы, которые боятся гнева жен или жены, которые не желают слушать любовниц...

Как по мне в этом вся фишка и удовольствие - клевать друг друга привселюдно !
Думаю такие форумы не пойдут - быстро наскучит райский мир да покой )


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
151971 Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 20:49 | Сообщение # 22
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Я еще вот о чем подумала. Кому захочется писать о своем исподнем в открытом форуме, если знаешь, что тут же параллельно за стеночкой твое исподнее активно обсуждают невидимые и неслышимые пользователи? Да еще и из "противоположного клана" ))) А ты об этом ни сном ни духом. sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
lukrezia Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 20:56 | Сообщение # 23
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
А вот мне интересно, откуда у людей возникает желание обсуждать (грубо говоря, сплетничать) в скрытом форуме открытую тему?

Права Prickle, открытое метание цветочков друг в друга - вот это спорт!
Соединенные Штаты
Admin Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 20:59 | Сообщение # 24
Автор темы
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Все бы вам, девушки, интриговать и воевать. Я не думаю о таких вещах, я просто предлагаю еще одну возможность общения на нашем сайте. А уж что это будет за общение и о чем - это пусть определяет автор форума.
Запароленые форумы никогда не будут опубликованы в открытом доступе и так навсегда и останутся скрытыми от не приглашенных.

Никто не обязан ставить пароль на свой форум, форум может быть и общедоступным, как форум Ржевского. То есть у автора форума есть выбор.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Лампуса Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 21:00 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Prickle,
Цитата Prickle ()
Думаю такие форумы не пойдут - быстро наскучит райский мир да покой )


Ошибаетесь, нам почти год не наскучило общение. В общей сложности 30 человек общаются каждый день. Все очень сдружились. Конечно, собрать людей из форума по интересам достаточно трудоемкое занятие, но это того стоит. В закрытом форуме многие раскрываются с неожиданной стороны. Я прямо-таки восхищаюсь красотой, талантливостью и уникальностью женщин на закрытом форуме, а вот жеж закопали себя в семье и ходят в обличии серой мыши.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Admin Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 21:05 | Сообщение # 26
Автор темы
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
А вот мне интересно, откуда у людей возникает желание обсуждать (грубо говоря, сплетничать) в скрытом форуме открытую тему?

Вы , девушки ,не общались ведь никогда в закрытых форумах на женских сайтах? Откуда вам знать ,что там обсуждают?
В общем, я предложил. whiteflower


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Лампуса Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 21:09 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
lukrezia,
Цитата lukrezia ()
А вот мне интересно, откуда у людей возникает желание обсуждать (грубо говоря, сплетничать) в скрытом форуме открытую тему?


Странно вы рассуждаете, а зачем обсуждать открытую тему в закрытом форуме? Там больше пишут о себе и о своих проблемах, о своих планах и советуются среди доброжелательно настроенных к тебе форумчан. Растрясание чужого белья интересно в открытом доступе, а в закрытом трясешь исключительно своим бельишком и получаешь комментарии друзей. Мы же переписываемся в личке, а будет переписка в более расширенном формате.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 21:16 | Сообщение # 28
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Admin, да нет, я как раз таки думаю, что нормальные люди в закрытых форумах такой ерундой не занимаются. У них есть причина посерьезней. Лично я пока боюсь, морально не готова к более глубокому общению. Зная себя, могу зависнуть, а у меня дел много.

Добавлено (10 Декабря 2015, 21:16)
---------------------------------------------
Лампуса, это я отвечала на

Цитата 151971 ()
Кому захочется писать о своем исподнем в открытом форуме, если знаешь, что тут же параллельно за стеночкой твое исподнее активно обсуждают невидимые и неслышимые пользователи?
Соединенные Штаты
Tereza Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 21:23 | Сообщение # 29
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
По моему прекрасная идея для тех кто пришел не для потехи ради, а для обсуждения своих личных насущных проблем.
Российская Федерация
Admin Дата: Четверг, 21 Января 2016, 12:10 | Сообщение # 30
Автор темы
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Проект закрыт как невостребованный.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Форум » Архивы » Хранилище » Хотите иметь собственный форум? (Проект закрыт.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: