• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Хранилище » Видеоблог на нашем сайте! (Проект закрыт.)
Видеоблог на нашем сайте!
Admin Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 21:47 | Сообщение # 1
Автор темы
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Этот модуль мы настроили давно, еще при рождении сайта. Но тогда у нас пользователей было мало и он "не пошел". А потом мы о нем забыли.

И вот проводя археологические раскопки сайтовских древностей модуль видео был обнаружен! Полностью рабочий и готовый к употреблению!

Как пользоваться? Предельно просто - добавляете видео на сайт с помощью простой и интуитивно понятной формы. Пишите че-нибудь (или не пишете, но лучше написать), люди приходят, смотрят, комментируют, ругаются или восхищаются, вы им отвечаете .... бла-бла-бла, ну, тут как всегда.

Там есть несколько категорий, в одну из них определяете свое видеоролик. Если что, модераторы потом поправят.
Можно добавлять просто ссылкой, а можно загружать, но тогда у Вас должен быть свой аккаунт на ютубе. Короче, там все просто - разберетесь!
Ах, да ,вот ссылка на модуль http://lubov-lubov.ru/video/ , а попозже и в меню добавим пунктик.

*Петь теперь можно не в чате, а в модуле Видео. Мне кажется, это удобнее. amorous


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Чертёнок13 Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 21:53 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Хотела добавить видео,не поняла как.Или у меня нет такого разрешения?


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
Admin Дата: Вторник, 27 Января 2015, 05:57 | Сообщение # 3
Автор темы
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Чертёнок13, добавлять материалы в модуль видео могут все пользователи. Я обновил настройки, попробуйте еще раз.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Чертёнок13 Дата: Вторник, 27 Января 2015, 20:59 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Добавила видео.Только боюсь не заметит аудитория.Можно я так обновлю тему?

Добавлено (27 Января 2015, 20:59)
---------------------------------------------
Очень нравится этот мультик.Напоминает наших женушек на сайте и меня лично.Было всё то же самое:
1)Сначала не верила,думала,ерунда и мне всё это показалось.Это ошибка,это не правда и вообще в моей идеальной семье этого просто не может произойти. pazzled
2)Потом гнев.Я убью тебя лодочник,и её,и того кто это сказал.И вообще все мужики козлы. strive
3)Потом:Боженька,церковь,гадалки,просто добрые люди.Помогите whiteflower
4)Оооооо,ну этот пункт (депрессия) не обошел ни кого.Кто-то в подушку,кто-то на плече,а кто-то изливает душу здесь на сайте.Причем эта стадия по длительности может быть длительнее всех остальных cry
5)Принятие.Ну эта стадия происходит пренепременно.Мы долго ждём и надеемся,ну когда же это произойдет.Когда же я успокоюсь и на всё мне будет наплевать,Когда я смогу забыть весь этот кошмар.Появляется эта стадия как-то незаметно.Обычно здесь делают попытку вернутся(или просто наладить отношения в семье)загулявшие мужья.Частенько уже совсем в этой семье не нужные.А иногда всё устаканивается и семья только крепчает.

Кто со мной согласен?



Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
Admin Дата: Вторник, 27 Января 2015, 21:19 | Сообщение # 5
Автор темы
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Здесь это писать не надо. Здесь Административный форум. Напишите это на страничке с мультиком.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Чертёнок13 Дата: Вторник, 27 Января 2015, 21:34 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Здесь это писать не надо. Здесь Административный форум. Напишите это на страничке с мультиком.

Я написала.Но,если писать там,тема не обновляется.Она висит где-то внизу.Это мультик могут просто не заметить.А мне хотелось поделиться whiteflower


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
Форум » Архивы » Хранилище » Видеоблог на нашем сайте! (Проект закрыт.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: