• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Административный форум » Что у нас за сайт? (Помоги администрации определить направление развития сайта!)
Что у нас за сайт?
По вашему мнению какой у нас сайт?
1.Своеобразный и уникальный сайт.[ 30 ][73.17%]
2.Обычный женский сайт.[ 2 ][4.88%]
3.Лучше, чем хороший женский сайт.[ 10 ][24.39%]
4.Хуже, чем хороший женский сайт.[ 0 ][0.00%]
5.Форум, а не сайт.[ 3 ][7.32%]
6.Сайт, а не форум.[ 0 ][0.00%]
7.И форум, и сайт.[ 9 ][21.95%]
8.Что-то вроде коллективного блога.[ 8 ][19.51%]
9.Ацтой![ 1 ][2.44%]
10.Чё?[ 0 ][0.00%]
Опрос завершен - Воскресенье, 04 Мая 2014, 13:43
Всего ответов: 41
hator Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 19:19 | Сообщение # 21
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Adnim,гуманитарий я,с техникой не дружу,но может есть возможность,ну я уверенна Вы сможете воплотить мою идею в жизнь.


Удачи вам..
Российская Федерация
Seron Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 21:40 | Сообщение # 22
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Спасибо авторам за данный сайт, но я бы хотела его видеть в другом дизайнерском исполнении. Стиль (какой-либо), возможно с иллюстрациями на страницах. Чтоб претензия на уникальность тем самым не сдавала позиций! smile
Испания
miolia Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 22:12 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Я, к сожалению, не могу выбрать ни один пункт, просто потому, что мне не с чем сравнивать - сразу сюда попала. Сайт, конечно, женский, но не бабский (иногда, правда, кренится в опасную сторону), тут интересные люди, и они все неспроста здесь задерживаются. Значит, хороший сайт.
Цитата Seron ()
я бы хотела его видеть в другом дизайнерском исполнении. Стиль (какой-либо), возможно с иллюстрациями на страницах.

Хороший дизайн - да, он всё преображает. Но стОит дорого. И еще я вспоминаю трудную историю этих колобков-смайликов, и думаю, что, может, и без дизайна можно пока обойтись. А насчет иллюстраций - очень опасный путь. Об этом всегда думаю, когда захожу на ваш блог, Admin. Тут не место, конечно, но глянцевый гламур этих самых иллюстраций вам страшно не идет. Просто сбивает с толку.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Admin Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 23:03 | Сообщение # 24
Автор темы
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Seron ()
Чтоб претензия на уникальность тем самым не сдавала позиций!

У нас нет такой претензии. И особенно в части дизайна. Только в части контента. Но и то это не претензии, а принцип - никакого копипаста, все свое.
Цитата Seron ()
возможно с иллюстрациями на страницах

У нас некоммерческий проект, делается силами энтузиастов, а с обновляемыми иллюстрациями, редакторскими статьями, видео, флеш анимацией - это уже профессиональный сайт для которого требуется финансирование, ведь профи за интерес работать не станут. Хотя у нас в команде и есть настоящий профессионал, но на волонтерских начал - из любви к сайту, теме и искусству. И дальше будет так же, ведь мы любители.

Цитата miolia ()
Хороший дизайн - да, он всё преображает.

У нас хороший дизайн. Нет прыгающих ,скачущих банеров, всякой сверкающей ерунды и прочего такого. Посмотрите на дизайн Яндекса, mai.ru, или Гугла - там нет картинок. Там картинка - это реклама. На настоящем профессиональном сайте украшением служит его контент.
Цитата miolia ()
Тут не место, конечно

Так и есть. Можно это обсудить в моем минифоруме в блоге. Создайте тему - поговорим.

Вообще в опроснике дизайн не затрагивается, нас интересует наполнение сайта и направление его дальнейшего развития. Сайт так и будет оставаться любительским, пользовательским, ориентированным на всевозможное общение по теме любви и около нее. Вот в этом духе советы и принимаются.

А то у меня уже есть мысли сделать футбольный сайт. Мужики придут, а с ними проще. amorous


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Admin Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 23:26 | Сообщение # 25
Автор темы
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
А давайте так попробуем дамы и господа - чего Вам на сайт не хватает?

Например Seron, не хватает шикарного дизайна, иллюстраций. Admin, хочется видеть больше пользователей. happy Еще кому чего?


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Myyyshka Дата: Суббота, 05 Апреля 2014, 02:19 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
А мне не хватает как раз таки специалиста по приколами, обожаю, когда мужчины прикалываются pleasantsurprize
А вообще, как раз сегодня думала про наш сайт, хотела даже на Стене наваять, прикольно у нас получается - темы специфические, например "Муж мне изменил (бросил, не бросил, родил на стороне... )" и тут понеслась, любовницы дают женам советы, как бы половчее этого гулящего мужа вернуть, или окончательно изгнать.
Или с другой стороны, жены утирают сопли страдающим любовницам. Обхохочешься.
А ещё здорово, когда новичок приходит весь в страданиях, Спасите-помогите, пару страниц пострадал и уже в соседней теме советы раздает, как "порядочный" хи-хи.
Все это напоминает покалеченных на поле боя, у кого нога забинтована, у кого рука, голова, и все друг друга тащат.
Пока писала, забыла - к чему это я pazzled


Истинная сила обходится без скандалов

Сообщение отредактировал Myyyshka - Суббота, 05 Апреля 2014, 02:20
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Суббота, 05 Апреля 2014, 02:39 | Сообщение # 27
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Все это напоминает покалеченных на поле боя, у кого нога забинтована, у кого рука, голова, и все друг друга тащат.

Вот это точно

Цитата Myyyshka ()
А ещё здорово, когда новичок приходит весь в страданиях, Спасите-помогите, пару страниц пострадал и уже в соседней теме советы раздает, как "порядочный" хи-хи.

По этой же причине было желание уйти сразу уйти после закрытия темы. Типа: а советует-то кто? Такие же инвалиды.
Цитата Myyyshka ()
Пока писала, забыла - к чему это я

Аналогично)
Одно могу сказать - ПОМОГАЕТ!


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
hator Дата: Суббота, 05 Апреля 2014, 07:22 | Сообщение # 28
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Не надо трогать дизайн сайта,я вас умоляю,все здесь так как надо,не надо сюда добавлять гламурно-глянцевую атрибутику,этого ширпотреба завались на просторах рунета.


Удачи вам..
Российская Федерация
Admin Дата: Суббота, 05 Апреля 2014, 09:59 | Сообщение # 29
Автор темы
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Пока писала, забыла - к чему это я

Тревожная симптоматика и уже в который раз faint
Цитата Фантазёрка ()
Аналогично)

Это вирус!
Цитата hator ()
Не надо трогать дизайн сайта

Даже и не думаем об этом.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Scastlivaja Дата: Суббота, 05 Апреля 2014, 10:29 | Сообщение # 30
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Уникальный сайт. Бываю здесь время от времени. Дизайн вполне устраивает. Картинок ярких и в жизни много. Потеряется суть сайта.
Цитата Myyyshka ()
А ещё здорово, когда новичок приходит весь в страданиях, Спасите-помогите, пару страниц пострадал и уже в соседней теме советы раздает, как "порядочный

Обожаю за это сайт, модераторов, спасателей. Давно заметила: что психологи за год не могут сделать, сайт за пару страниц справляется. whiteflower
Мужского мнения иногда не хватает, это да. Но не представляю, как это изменить. Тем более хочется трезвомыслящее мужское мнение, а не в стиле "ты дура". Но, к счастью, здесь есть женщины, которые могут ответить кратко, лаконично и по-делу. whiteflower


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!
Литва
Тантра Дата: Суббота, 05 Апреля 2014, 12:01 | Сообщение # 31
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Или с другой стороны, жены утирают сопли страдающим любовницам. Обхохочешься.

Мышка, а я считаю это нормальным. Это просто люди, на этом сайте мы стараемся быть людьми, а не статусными дамами. Если плохо любовнице, почему бы ей не помочь. У меня много подруг имеют любовников, я что, как рогатая жена должна их ненавидеть и советов не давать? И если жена/любовница рассказывает о своем виденье отношений в треугольнике, почему бы не оппонировать? Всегда и всё познается в сравнении.
Этот сайт однозначно не бабский. Здесь даже ссоры(хотя ссорами я могу назвать их с натяжками), просто от разных видений ситуации. Я знаю, что лично моё мнение мало поддерживается здесь, я не чувствую неприязни, как на других подобных, нет не подобных, а такой же тематики сайтах. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Myyyshka Дата: Суббота, 05 Апреля 2014, 12:09 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Мышка, а я считаю это нормальным.

Это хорошо. А мне смешно sm14
Цитата Тантра ()
У меня много подруг имеют любовников,

Так то подруги... у меня тоже есть такие подруги.

Данная специфика нашего сайта хороша тем, что он многогранен и можно на ситуацию измены посмотреть с разных сторон.
Ибо, если здесь находились бы только любовницы, поносЯщие жен, то они никогда не узнали бы многого правды о себе и своих любовях с любовником. Ну, и наоборот.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 05 Апреля 2014, 12:29 | Сообщение # 33
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Данная специфика нашего сайта хороша тем, что он многогранен и можно на ситуацию измены посмотреть с разных сторон.
Ибо, если здесь находились бы только любовницы, поносЯщие жен, то они никогда не узнали бы многого правды о себе и своих любовях с любовником. Ну, и наоборот.

С этим я согласна.

Добавлено (05.Апреля.2014, 12:29)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Мышка, а я считаю это нормальным.

Это хорошо. А мне смешно

Ну не столько смешно, сколько весело от этого. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Eduarda Дата: Суббота, 05 Апреля 2014, 12:48 | Сообщение # 34
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Отметилась в первом пункте. Мне лично,по- человечески комфортно находиться здесь,как кто- то выше написал- " как дома").Приятно общаться с находящимися здесь по большей части адекватными,умными,понимающими женщинами,принявшими меня в свою компанию)


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 05 Апреля 2014, 14:30 | Сообщение # 35
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
У меня такой вопрос: разве можно удалять темы на сайте?
Не могу найти одной темы. sorry
Российская Федерация
Богиня Дата: Суббота, 05 Апреля 2014, 17:17 | Сообщение # 36
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
У меня такой вопрос: разве можно удалять темы на сайте?

Вообще то этот вопрос надо задавать в Техподдержке. Могли и удалить по особым обстоятельствам.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 05 Апреля 2014, 17:44 | Сообщение # 37
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Богиня ()
Вообще то этот вопрос надо задавать в Техподдержке. Могли и удалить по особым обстоятельствам.

Ок.
Российская Федерация
02071952 Дата: Суббота, 05 Апреля 2014, 22:03 | Сообщение # 38
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Проголосовала за уникальность. Это единственный сайт, который посещаю практически ежедневно. А значит он уникальный.
На счет структуры - конечно, это скорее форум, потому что остальные странички сайта не несут в себе никакой ни информационной, ни познаватаельной нагрузки. И по-моему не очень и востребованы, на мой вгляд - админам виднее.
На счет дизайна (хоть вопрос и не задавался) - отстуствие рекламы и скачков, конечно, идет дизайну в помощь. А так у меня не столь высокие претензии и меня дизайн устраивает. Немножко ярко - на работе палюсь часто.

Добавлено (05.Апреля.2014, 22:03)
---------------------------------------------
Еще бы возможность редактировать вернули и все вообще бы было прекрасно.
Да, на счет адекватности большинства - тут погорячились, конечно. Но с адекватом скучно.

Российская Федерация
Марихуана Дата: Суббота, 05 Апреля 2014, 22:39 | Сообщение # 39
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
А давайте так попробуем дамы и господа - чего Вам на сайт не хватает?

Admin, лично меня всё устраивает. А для увеличения пользователей думаю, что было бы полезнее подумать:
1)как заинтересовать, что бы не уходили, тех, кто вылечился.
Здесь бы, наверное помогли рубрики с детальным рассмотрением ситуации.
К примеру, произошла ссора, что делать и как достигнуть примирения.
Или только состоялось знакомство-помочь посмотреть со стороны на перспективы дальнейшего общения.
2) привлечь новых пользователей.
Можно заинтересовать рубриками типа -"начинаем худеть вместе"
Где будут собираться пользователи которые считают, что им необходимо сбросить вес.
А вместе начать худеть это весело и более эффективно.
3) женщины всегда стараются улучшить свою внешность тем или иным способом.
И рубрика, как сделать себя прекраснее внешне, позволила бы делиться опытом в этой сфере.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Суббота, 05 Апреля 2014, 22:49 | Сообщение # 40
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
И мне приятно в этой компании.Приятно общение.Одно жалко,поздно узнала о нём,я в своей беде была одна.У меня и в мыслях не было,что возможно переживать,сопереживать и плакать сообща.А сообща легче.Как тема подходящая пошла, вообще забываешь обо всём.Поэтому,если вижу человек бьется в истерике,особенно новички,так всегда хочется эту истерику погасить,хоть добрым словом.И мне всё равно в этот момент любовница там или жена.И когда видишь,что человек успокоился,дает советы в других темах,радость на душе.Значит,хорошо,человек пошёл на выздоровление. smile


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Административный форум » Что у нас за сайт? (Помоги администрации определить направление развития сайта!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: