Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Третий брак шатается из-за плохого секса. (слаб в сексе)
Третий брак шатается из-за плохого секса.
Nik72 Дата: Пятница, 04 Мая 2018, 22:51 | Сообщение # 41
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Чтобы сохранить брак нужно зарабатывать много денег. И оргазмы у жены будут наверняка. Пусть не от секса, но какая разница.

извините - это глупость. Тем более -я не могу назвать себя безденежным. Но брак, сохраняющийся только по причине наличия у меня какого-то достатка - мне и не нужен.
Украина
Berёzka Дата: Пятница, 04 Мая 2018, 22:52 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Да, я тоже хотела спросить про работу, семью, интересы...


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 04 Мая 2018, 22:56 | Сообщение # 43
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Чтобы сохранить брак нужно зарабатывать много денег. И оргазмы у жены будут наверняка. Пусть не от секса, но какая разница.

Жена обижается, что минеты не обладают волшебной целительной силой. Вполне вероятно, что она думала: я его расколдую! А тут облом. Не возбуждается. Конечно, прямо скажем, приятного тут мало.
Надо думать, как жить дальше... А то она замкнулась, а это всё только усугубляет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Nik72 Дата: Пятница, 04 Мая 2018, 23:03 | Сообщение # 44
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Да, я тоже хотела спросить про работу, семью, интересы...

Что именно? Работа - сложная ( я -высококвалифицированный технический специалист). Высшее образование, три месяца стажировался в США, говорю по английски. На хобби остается мало времени и сил - но - хожу иногда в спортзал, упражняюсь так сказать. Бывает - в бассейн с сауной выбираемся. Внешне - наверное никто бы и не подумал, что вот - импотент идет... я - мускулистый, стройный на вид. Почти не пью и совершенно не курю. Живота нет. Жена - ( последняя) - учительница, в школе работает. Совместно иногда ходим в театр ( тут уступаю я) или на спортивные состязания ( тут уступает она) . Так чтоб прям какие-то совсем совместные интересы - этого нет. Я лблю просто почиать что-то на Интернете. Жена - скорей посмотреть какой-то фильм.
Дочь жены ( от первого ее брака) - поступает в этом году в универ, но она жила последние полтора года у бабушки а не у нас. Ну и все , не знаю, что я еще могу вам ответить.
Украина
Эйфория Дата: Пятница, 04 Мая 2018, 23:09 | Сообщение # 45
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Автор, значит вам нужно найти женщину для которой секс не важен и будет вам счастье.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Nik72 Дата: Пятница, 04 Мая 2018, 23:12 | Сообщение # 46
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Автор, значит вам нужно найти женщину для которой секс не важен и будет вам счастье.

Мне, самому мне важен секс! Неужели это так непонятно?!
Украина
Berёzka Дата: Пятница, 04 Мая 2018, 23:16 | Сообщение # 47
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Nik72 ()
не знаю, что я еще могу вам ответить

Ничего больше не надо. Я уже практически кончила
shy


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 04 Мая 2018, 23:24 | Сообщение # 48
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Berёzka, у тебя весеннее обострение? faint happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 04 Мая 2018, 23:36 | Сообщение # 49
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Berёzka, Вы меня пугаете. strive Это нахождение в Украине на вас так действует pazzled amorous
Российская Федерация
Berёzka Дата: Пятница, 04 Мая 2018, 23:38 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
firnadina, это мужчина моей мечты.
Cleo, боже, сам интернет соединяет нас.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 04 Мая 2018, 23:44 | Сообщение # 51
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Berёzka, стоппэ, дядько еще не разведен.


ИМХО!!!
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 05 Мая 2018, 04:05 | Сообщение # 52
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Nik72 ()
она уже просто не хочет говорить на такие темы, несколько раздражается, когда я пытался начать опять что-то обсуждать - отвечает кратко типа " я же с тобой? Значит - меня все устраивает", но отвечает с заметным надрывом...

Nik72, может жены не от плохого секса убегают, а от вашей зацикленности на этом? И надрыв в голосе от того, что достали её ваши разговоры на такие темы.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Nik72 Дата: Суббота, 05 Мая 2018, 07:58 | Сообщение # 53
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()

Nik72, может жены не от плохого секса убегают, а от вашей зацикленности на этом? И надрыв в голосе от того, что достали её ваши разговоры на такие темы.

Вы думаете - я каждый день это "обсуждаю" ? С первой женой -вообще не обсуждали, да и со второй - поговорили о проблемах в сексе фактически пару раз - она мне все и высказала... С последней - обсуждали , хотя и всего несколько раз и частично - даже по ее инициативе. Сейчас как раз она не хочет больше говорить на эту тему. Сама тема для меня - травмирующая и очно - что с доктором, что с женой - обсуждать совсем неприятно. Но я готов себя "ломать" и обсуждать - лишь бы это как-то помогло... но видимо - ерунда это все - обсуждай- не обсуждай - ничего ведь не изменишь..
Украина
Aksel Дата: Суббота, 05 Мая 2018, 09:42 | Сообщение # 54
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1128
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
это мужчина моей мечты.

Цитата Berёzka ()
боже, сам интернет соединяет нас.

Надеюсь скоро Мы услышим Свадебный колокольчик?

Добавлено (05 Мая 2018, 09:42)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
стоппэ, дядько еще не разведен.

С ним ,кто-то уже на пути к этому....


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Мартини Дата: Суббота, 05 Мая 2018, 14:35 | Сообщение # 55
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Соломка, как я понимаю вашу жену... с грязными ногтями, в недельных трусах, валяющийся на диване мужик, у которого нет денег даже на сигареты...ещё и в сексе такие убеждения. Неее, молодец ваша жена, что выпрела вас поганой метлой.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 05 Мая 2018, 14:39 | Сообщение # 56
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Мартини, а ваш действующий муж на ассенизаторской машине в костюме с белым воротничком ездил?
Чистые трусы мужа прерогатива жены smile


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Мартини Дата: Суббота, 05 Мая 2018, 14:44 | Сообщение # 57
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Berёzka, прерогатива жены-чистые трусы у деток. Мой муж мылся каждый день и у него были идеальные подстиженные ногти.
Российская Федерация
Мильс Дата: Суббота, 05 Мая 2018, 14:53 | Сообщение # 58
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Соломка ()
Только вот женский оргазм не может являться для мужчины целью и проявлением любви. Мужчина проявляет свое отношение иначе. Не.. иногда можно, конечно, свою женщину порадовать, но в целом принцип должен быть такой: каждый сам творец своего оргазма.

Ааааааа, я неправильно жила все это время!!!!! У нас в первую очередь все для меня было и есть, а потом для него....


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Мартини Дата: Суббота, 05 Мая 2018, 14:56 | Сообщение # 59
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Мильс, а ваш Витя не так уж и плох... whiteflower
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 05 Мая 2018, 14:57 | Сообщение # 60
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Ааааааа, я неправильно жила все это время!!!!! У нас в первую очередь все для меня было и есть, а потом для него....

Мильс, Не вы одна. По логике Соломки, мы все тут не правильно живем. amorous
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Третий брак шатается из-за плохого секса. (слаб в сексе)
Поиск: