• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Третий брак шатается из-за плохого секса. (слаб в сексе)
Третий брак шатается из-за плохого секса.
Invest Дата: Пятница, 04 Мая 2018, 15:35 | Сообщение # 21
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Invest, лишний раз подтверждаете, как вас, мужиков в этом плане легко надурачить. По каким вы признакам определяйте, что женщина испытала оргазм?


Вы мне некий «экзамен» хотите устроить? Думаю, что это, как минимум, некорректно в рамках данной темы.


Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы поступали с тобой
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 04 Мая 2018, 15:43 | Сообщение # 22
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Invest ()
Думаю, что это, как минимум, некорректно в рамках данной темы
Invest, как раз в рамкам данной темы - самое оно. Про секс жеведь) Просто определить со стороны, кончила женщина или нет - практически невозможно. Даже если она при этом "сквиртует", вы никогда не поймёте - сквирт это или чего другое было. У нас уже тут были представители Геннадий, Кастро. Тоже утверждали про множественные оргазмы жён и выстрелы в матку. Вы не первый. Только в реале всё может быть ну совсем не так, как вам хочется видеть)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Пятница, 04 Мая 2018, 15:46 | Сообщение # 23
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Invest ()
А вот кончающих от анала - встречал, кстати.


Цитата Invest ()
Ну да, есть такие мужики, кто верит

кхммм)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 04 Мая 2018, 15:50 | Сообщение # 24
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
жеведь)
laught whiteflower
Цитата Космея ()
сквирт это или чего другое было.
pleasantsurprize
Цитата Космея ()
выстрелы в матку
pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize
Цитата WhiteHorse ()
кхммм)
Шо, правда? smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Invest Дата: Пятница, 04 Мая 2018, 15:53 | Сообщение # 25
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
в реале всё может быть ну совсем не так, как вам хочется видеть)


Ключевое здесь - может быть. Возвращаемся к тому, что может быть вообще по-всякому. И совсем необязательно, что если женщин, имитирующих оргазм значительное количество, то это означает, что так со всеми.
Ведь, каждый судит по своему личному опыту общения с женщинами/мужчинами. Но, это совсем не означает, что если у конкретно взятого человека опыт вот такой, то не может быть иного.


Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы поступали с тобой
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Пятница, 04 Мая 2018, 16:00 | Сообщение # 26
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Шо, правда?

Не, ну цитатка же так хорошо в ответ легла на "встречал, кстати"))


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Invest Дата: Пятница, 04 Мая 2018, 16:01 | Сообщение # 27
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Nik72, первое, Вам всё-таки нужно начать с того, что нужно себя принять таким, какой есть.
И второе: с моей точки зрения (не претендую на истину в последней инстанции), но для мужчины ясность - важная вещь.
Если Вы чувствуете, что Ваша жена напряжена и в воздухе витает неопределённость, подберите соответствующий момент и инициируйте спокойный и доверительный разговор. Попросите Вашу жену Вам рассказать максимально откровенно всё, что у неё накипело, что она думает и т.д. Разговор не должен проходить в Вашей надежде, что она сейчас успокоит, заверит, что всё в порядке и т.п. Нужно морально подготовиться к совершенно разным итогам. Негативный из которых совсем не является обязательным. Гадать, что у женщины в голове бесполезно. Нужно откровенно поговорить о Ваших общих проблемах. Это должно являться отправной точкой в решении вообще любой проблемы между мужчиной и женщиной.


Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы поступали с тобой
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 04 Мая 2018, 16:02 | Сообщение # 28
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Invest, ваши проблемы с женой отчасти ещё потому, что вы не в состоянии Ее до оргазма довести. Смысл в сексе для женщины тогда? Это как в жару тёплой колы попить.
Российская Федерация
Invest Дата: Пятница, 04 Мая 2018, 16:08 | Сообщение # 29
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Invest, ваши проблемы с женой отчасти ещё потому, что вы не в состоянии Ее до оргазма довести. Смысл в сексе для женщины тогда? Это как в жару тёплой колы попить.


Ну, Вам виднее, конечно. Видимо, и меня и мою жену Вы лично знаете лучше, чем мы друг друга сами, раз так безаппеляционно делаете такие выводы. Не в состоянии, так не в состоянии. Смутило в Вашем комменте даже не это. А то, что Вы, с моей точки зрения, темой ошиблись. Думаю, Автор её не для того заводил, чтобы здесь ещё и чужие вопросы разбирать.


Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы поступали с тобой
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 04 Мая 2018, 16:09 | Сообщение # 30
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Invest ()
И совсем необязательно, что если женщин, имитирующих оргазм значительное количество, то это означает, что так со всеми
речь вообще о другом. Не о присутствии/отсутствии оргазма у конкретно взятой женщины, а о том, что увидеть и понять этого нельзя. Женщина может пискнуть один раз и затихнуть, и при этом получить классную разрядку. А может извиваться дугой, кричать, царапать вам спину. При этом не чувствовать ничего. Есть, кто прекрасно может сокращать мышцы влагалища. И вы это почувствуете. И вам скажут - что да, кончила. Всё улётно. Речь, собственно, была об этом.
Цитата Invest ()
Ключевое здесь - может быть. Возвращаемся к тому, что может быть вообще по-всякому
может. Но если в попе нет эрогенных зон, то вы хоть утрахайте туда свою даму, она одной попой не кончит никогда. Другое дело, если вы одновременно стимулируете, допустим, и клитор. Тогда да. Но кончит то она не от анала по-любому. А от классической стимуляции.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 04 Мая 2018, 18:05 | Сообщение # 31
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Последнее время меня терзают смутные сомнения. Неужели действительно все проблемы в попе? Тогда мне понятно становится народное выражение - это жопа полная strive cry
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 04 Мая 2018, 18:34 | Сообщение # 32
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Неужели действительно все проблемы в попе? Тогда мне понятно становится народное выражение - это жопа полная

А у меня создается впечатление, что это выражение несколько смыслов имеет. Народ уверяет что бывает жопа, полная оргазмов. Нужно уметь использовать это место.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 04 Мая 2018, 19:32 | Сообщение # 33
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Народ уверяет что бывает жопа, полная оргазмов. Нужно уметь использовать это место.

Интересная мысль однако. smile
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 04 Мая 2018, 19:44 | Сообщение # 34
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
нтересная мысль однако.

Если что, то не моя мысля. На форуме частенько оды поют заднему месту. Кто то в теме написал, что через опу можно оргазм словить. Знает таких лично. Я не встречала, ну или скрывают сей факт.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 04 Мая 2018, 19:46 | Сообщение # 35
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Если что, то не моя мысля.

Я в курсе. Даже знаю чья strive sorry
Российская Федерация
Nik72 Дата: Пятница, 04 Мая 2018, 20:03 | Сообщение # 36
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата Invest ()
первое, Вам всё-таки нужно начать с того, что нужно себя принять таким, какой есть.
И второе: с моей точки зрения (не претендую на истину в последней инстанции), но для мужчины ясность - важная вещь.
Если Вы чувствуете, что Ваша жена напряжена и в воздухе витает неопределённость, подберите соответствующий момент и инициируйте спокойный и доверительный разговор. Попросите Вашу жену Вам рассказать максимально откровенно всё, что у неё накипело, что она думает и т.д. Разговор не должен проходить в Вашей надежде, что она сейчас успокоит, заверит, что всё в порядке и т.п. Нужно морально подготовиться к совершенно разным итогам. Негативный из которых совсем не является обязательным. Гадать, что у женщины в голове бесполезно. Нужно откровенно поговорить о Ваших общих проблемах. Это должно являться отправной точкой в решении вообще любой проблемы между мужчиной и женщиной.

поначалу мы часто пытались это обсуждать..так как было совершенно ясно, что ситуация ее не устраивает. Так как она и предпринимала всяческие попытки меня "расшевелить" ( минет, всяческие ласки, подарочки, ну словом - уделяла мне много внимания..) Потом мы говорили на эту тему не раз, и да - она просила меня - сходить по врачам, провериться, может что-то предложат _ она например считала, что то, что я не реагирую на минет просто никак - ненормально, "все же это любят и возбуждаются". После того, как у меня от "лечения Небидо" стала вообще пропадать потенция - она уже просто не хочет говорить на такие темы, несколько раздражается, когда я пытался начать опять что-то обсуждать - отвечает кратко типа " я же с тобой? Значит - меня все устраивает", но отвечает с заметным надрывом... ну как-то вот так.
Да, мои подобные разговоры со второй женой привели к тому, что она не выдержала и в сердцах мне высказала, что " мой первый муж хоть и был алкаш, но в сексе - ну просто несоизмеримо сильней тебя... я просто ни разу не кончала с тобой, я так - не могу! "... собственно, вскоре после этого и последовал разрыв с ней ( а свою вторую жену я любил больше всех, вообще души в ней не чаял.....)
Украина
Космея Дата: Пятница, 04 Мая 2018, 22:20 | Сообщение # 37
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Nik72, тема у Вас такая деликатная. Страшно чего-то советовать, чтобы не усугубить. Я, конечно, не в курсе про
Цитата Nik72 ()
лечения Небидо
и насколько именно оно стало причиной, что
Цитата Nik72 ()
стала вообще пропадать потенция
. Но то, что в Вас растёт страх своей собственной несостоятельности, то, что Вы всё глубже им себя закапываете - это очевидно, психологически усугубляете свою физическую проблему.
Вы так вообще себя загОните. И на этом фоне ещё и посерьёзнее болячек наживёте. Даже не знаю, что для вас будет лучше. Сохранять брак - к чему это дальше приведёт? Сложно тут всё. Или каждому искать более подходящего партнёра.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Nik72 Дата: Пятница, 04 Мая 2018, 22:31 | Сообщение # 38
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
"лечение Небидо" никак не помогало, пока длилось, а после того, как я сам его прекратил - месяца два вообще был полный нестояк ( полная импотенция), но потом мало-помалу потенция вернулась, но осталась очень "пугливой" - чуть что не так - эрекция может пропасть и потом уже ничем ( ни минетом, ни чем другим) ее в этот день не вернуть. То-есть вред от такой "терапии" был самый конкретный. Сейчас гормоны вроде в относительной норме, но вероятно, что-то в "голове" поломалось.
Если этот брак не сохранится - я больше не буду пытаться. Хватит уже.
Украина
Эйфория Дата: Пятница, 04 Мая 2018, 22:37 | Сообщение # 39
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Nik72 ()
Если этот брак не сохранится - я больше не буду пытаться. Хватит уже.

Чтобы сохранить брак нужно зарабатывать много денег. И оргазмы у жены будут наверняка. Пусть не от секса, но какая разница.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Пятница, 04 Мая 2018, 22:49 | Сообщение # 40
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Nik72 ()
хоть и был алкаш, но в сексе - ну просто несоизмеримо сильней тебя

Так это известный феномен, алкаши так избавляются от похмельного синдрома.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Третий брак шатается из-за плохого секса. (слаб в сексе)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: