Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Третий брак шатается из-за плохого секса. (слаб в сексе)
Третий брак шатается из-за плохого секса.
Мартини Дата: Суббота, 05 Мая 2018, 14:59 | Сообщение # 61
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Ага. Гуру жизни из-под кочки. Из теплотрассы вернее, или где там его тушка обитает
Российская Федерация
Мильс Дата: Суббота, 05 Мая 2018, 14:59 | Сообщение # 62
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Мильс, а ваш Витя не так уж и плох...

Мартини, как оказалось таки да.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Мартини Дата: Суббота, 05 Мая 2018, 15:00 | Сообщение # 63
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Мильс, значит, на пользу была та пивная бабища.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 05 Мая 2018, 15:16 | Сообщение # 64
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Соломка ()
А че так.. это.. в прошедшем времени то говоришь?

Так у Мартини это было точно так же как у вас, до того как:
Цитата Соломка ()
лет в 35 понесло так, что реально сносило крышу. Сначала перестал хотеть жену, потом начал погуливать втихую, потом влюбляться по самые яйца не пойми в кого...

Цитата Соломка ()
Я лично ушел раньше, но не разводился, а просто устроил себе возможность жить отдельно, водить баб к себе, не мучая жену и дочку своим ежедневным поведением.

Замените жену на мужа, баб на мужика smile


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 05 Мая 2018, 15:42 | Сообщение # 65
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Соломка, в Болталке напишу.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
элл Дата: Суббота, 05 Мая 2018, 15:52 | Сообщение # 66
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Лишний раз убеждаюсь в наивности мужиков)))
да 90% женщин от вибратора Вашего (привет, Басти) не получат оргазма. Он исключительно в дополнение идет к умелом обращению с клитором и пальцами.
Автор, найдите в интернете ролик - йони-массаж мастер класс.
Ни одним членом так не удовлетворишь как языком и сильными пальцами/руками.
И вот это вот...."предложил"...

Как только женщинам ПРЕДЛАГАЮТ - нам сразу это не нужно. Делайте без лишних разговоров...
Российская Федерация
Nik72 Дата: Суббота, 05 Мая 2018, 17:40 | Сообщение # 67
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата Соломка ()
Касаемо автора, я пока не пойму, что он за мужик. Вроде не нижний, но и какой то не совсем верхний. Хрен поймешь, чего он хочет. Технику секса изучить и понять в третьем по счету браке? Так что не понятно, что там у него шатается в браке, и из за чего НА САМОМ ДЕЛЕ.

Какая к черту техника. если нет нормальной эрекции? Если эрекция если чудом внезапно и возникает, то потом пропадает от просто остановки, от перемены поз, от одевания презерватива, от любой посторонней мысли?
Украина
Nik72 Дата: Суббота, 05 Мая 2018, 18:18 | Сообщение # 68
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата Соломка ()
Что говорит врач?

Внятного диагноза никто не ставит. Просто "эректильная дисфункция", без уточнения причины, гормональных и сосудистых нарушений не выявлено. Один сформулировал так "слабая половая конституция и возрастные изменения"... во! Прописывают Виагру и Сиалис с очень умным видом - как дескать чудо-лекарства ( что, как я убедился на мне не работает никак, кроме весьма неприятных побочек с заложенным носом и тяжелой головой) .
Украина
2царь Дата: Суббота, 05 Мая 2018, 18:29 | Сообщение # 69
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата Соломка ()
Nik72, Что говорит врач?
Соломка да сами врачи импотенты ! Что эти уроды могут сказать ?
Цитата Nik72 ()
Внятного диагноза никто не ставит. Просто "эректильная дисфункция", без уточнения причины, гормональных и сосудистых нарушений не выявлено. Один сформулировал так "слабая половая конституция и возрастные изменения"... во! Прописывают Виагру и Сиалис с очень умным видом - как дескать чудо-лекарства ( что, как я убедился на мне не работает никак, кроме весьма неприятных побочек с заложенным носом и тяжелой головой) .
Все что эти уроды вам сказали забудьте и не вспоминайте . Хочу задать один вопрос у вас сердце , почки и печень в порядке ?
Российская Федерация
Brunette Дата: Суббота, 05 Мая 2018, 18:40 | Сообщение # 70
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата Nik72 ()
Внятного диагноза никто не ставит. Просто "эректильная дисфункция", без уточнения причины, гормональных и сосудистых нарушений не выявлено.

Nik72, может, это у вас психологическое?
Российская Федерация
Nik72 Дата: Суббота, 05 Мая 2018, 18:56 | Сообщение # 71
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата 2царь ()
Все что эти уроды вам сказали забудьте и не вспоминайте . Хочу задать один вопрос у вас сердце , почки и печень в порядке ?

Сердце и почки в полном порядке, хотя когда делали МРТ поясницы - то говорили, что камни в почках таки есть. Печень - болел в юности гепатитом, какие-то остаточные изменения остались, но не так, чтобы драматические. (если выпью хотя-бы бутылку вина - то чрезвычайно сильно болею с похмелья - видимо, печень не очень справляется)

Добавлено (05 Мая 2018, 18:47)
---------------------------------------------

Цитата Соломка ()
Вы не проходили нормального обследования и не были у нормальных врачей. Рекомендую поискать еще. Все что вам сказали - непрофессиональный бред

Почему вы так решили? Полный гормональный профиль ( причем раз 5 уже наверное, что кстати совсем недешевое удовольствие) , допплерографию с Каверджектом, узи - все делали. Тех врачей, которые сходу предлагали "подлечить простатит" я больше не посещал.

Добавлено (05 Мая 2018, 18:56)
---------------------------------------------

Цитата Brunette ()
может, это у вас психологическое?

Скорей наверное не психологическое а психическое, то-есть вызвано какими-то органическими нарушениями в мозге. Кто бы только мог разобраться в этом....
Украина
2царь Дата: Суббота, 05 Мая 2018, 18:57 | Сообщение # 72
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата Nik72 ()
Сердце и почки в полном порядке, хотя когда делали МРТ поясницы - то говорили, что камни в почках таки есть. Печень - болел в юности гепатитом, какие-то остаточные изменения остались, но не так, чтобы драматические. (если выпью хотя-бы бутылку вина - то чрезвычайно сильно болею с похмелья - видимо, печень не очень справляется)
Ну тогда читайте что я вам посоветую ! 1) Вы были когда не будь в ночном клубе , вы видели как молодёжь танцует безостановочно всю ночь ? Интересно откуда столько энергии ?
Российская Федерация
Brunette Дата: Суббота, 05 Мая 2018, 18:58 | Сообщение # 73
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата Nik72 ()
Скорей наверное не психологическое а психическое, то-есть вызвано какими-то органическими нарушениями в мозге. Кто бы только мог разобраться в этом....

Сексопатолог наверно. Или психотерапевт. Может, стоит попробовать?
Российская Федерация
Nik72 Дата: Суббота, 05 Мая 2018, 19:00 | Сообщение # 74
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
Сексопатолог наверно. Или психотерапевт. Может, стоит попробовать?

Вы думаете - не был что-ли?!

Цитата 2царь ()
Ну тогда читайте что я вам посоветую ! 1) Вы были когда не будь в ночном клубе , вы видели как молодёжь танцует безостановочно всю ночь ? Интересно откуда столько энергии ?

Наверное - "клубные наркотики" принимают? Экстази какой-нибудь или кокс... Ну а может - просто молоды и полны сил?
Украина
Brunette Дата: Суббота, 05 Мая 2018, 19:02 | Сообщение # 75
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата Nik72 ()
Вы думаете - не был что-ли?!

Вы не писали, что были )) Как я могла узнать?
Российская Федерация
2царь Дата: Суббота, 05 Мая 2018, 19:04 | Сообщение # 76
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата Nik72 ()
Наверное - "клубные наркотики" принимают? Экстази какой-нибудь или кокс... Ну а может - просто молоды и полны сил?
Вот вот попробуйте Э .... Только не затрахайте жену до смерти !
Российская Федерация
Nik72 Дата: Суббота, 05 Мая 2018, 19:05 | Сообщение # 77
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
Вы не писали, что были )) Как я могла узнать?

ну я вроде писал, что много ходил по докторам.. ну да - не уточнял, извиняюсь. Конечно, к сексологу и андрологу и обращался в первую очередь. сексолог и к психиатру отправлял.
Украина
Мильс Дата: Суббота, 05 Мая 2018, 19:47 | Сообщение # 78
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Nik72 ()
Какая к черту техника. если нет нормальной эрекции?

Nik72, а простатит не беспокоит? И еще, есть капсулы Виардо и Виардо форте, для мужчин хорошая вещь. Говорю не голословно, у сына были проблемы и он принимал, говорит что помогали очень даже.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Мильс Дата: Суббота, 05 Мая 2018, 19:55 | Сообщение # 79
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Соломка ()
У СЫНА? Уже проблемы?

Соломка, вы отец трех мальчиков, должны знать что проблемы могут быть у пацанов...И не обязательно связанные с эрекцией. А бабушко Мильсу будет 53


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 05 Мая 2018, 20:15 | Сообщение # 80
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Nik72 ()
хотя когда делали МРТ поясницы - то говорили, что камни в почках таки есть. Печень - болел в юности гепатитом, какие-то остаточные изменения остались

Пока с камнями в почках и печенью не решите вопросы, то употребление препаратов гробящих потенцию до самого конца, вашего вопроса не решат. Я серьезно. У нас в медицине привычнее работать со следствием, вместо того, чтобы найти причину. Даже мелкий песочек в органах может быть огромным камнем преткновения.

2царь, ну е-мое, такие вопросы умные спрашивали, а потом куда вас понесло из монастыря? laught


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Третий брак шатается из-за плохого секса. (слаб в сексе)
Поиск: