• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Третий брак шатается из-за плохого секса. (слаб в сексе)
Третий брак шатается из-за плохого секса.
Nik72Дата: Пятница, 04 Мая 2018, 22:51 | Сообщение # 41
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Чтобы сохранить брак нужно зарабатывать много денег. И оргазмы у жены будут наверняка. Пусть не от секса, но какая разница.

извините - это глупость. Тем более -я не могу назвать себя безденежным. Но брак, сохраняющийся только по причине наличия у меня какого-то достатка - мне и не нужен.
Украина
BerёzkaДата: Пятница, 04 Мая 2018, 22:52 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Пользователь
Да, я тоже хотела спросить про работу, семью, интересы...

Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Украина
firnadinaДата: Пятница, 04 Мая 2018, 22:56 | Сообщение # 43
Житель форума
Пользователь
Цитата Эйфория ()
Чтобы сохранить брак нужно зарабатывать много денег. И оргазмы у жены будут наверняка. Пусть не от секса, но какая разница.

Жена обижается, что минеты не обладают волшебной целительной силой. Вполне вероятно, что она думала: я его расколдую! А тут облом. Не возбуждается. Конечно, прямо скажем, приятного тут мало.
Надо думать, как жить дальше... А то она замкнулась, а это всё только усугубляет.

ИМХО!!!
Российская Федерация
Nik72Дата: Пятница, 04 Мая 2018, 23:03 | Сообщение # 44
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Цитата Berёzka ()
Да, я тоже хотела спросить про работу, семью, интересы...

Что именно? Работа - сложная ( я -высококвалифицированный технический специалист). Высшее образование, три месяца стажировался в США, говорю по английски. На хобби остается мало времени и сил - но - хожу иногда в спортзал, упражняюсь так сказать. Бывает - в бассейн с сауной выбираемся. Внешне - наверное никто бы и не подумал, что вот - импотент идет... я - мускулистый, стройный на вид. Почти не пью и совершенно не курю. Живота нет. Жена - ( последняя) - учительница, в школе работает. Совместно иногда ходим в театр ( тут уступаю я) или на спортивные состязания ( тут уступает она) . Так чтоб прям какие-то совсем совместные интересы - этого нет. Я лблю просто почиать что-то на Интернете. Жена - скорей посмотреть какой-то фильм.
Дочь жены ( от первого ее брака) - поступает в этом году в универ, но она жила последние полтора года у бабушки а не у нас. Ну и все , не знаю, что я еще могу вам ответить.
Украина
ЭйфорияДата: Пятница, 04 Мая 2018, 23:09 | Сообщение # 45
Звезда форума
Пользователь
Автор, значит вам нужно найти женщину для которой секс не важен и будет вам счастье.

Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Nik72Дата: Пятница, 04 Мая 2018, 23:12 | Сообщение # 46
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Цитата Эйфория ()
Автор, значит вам нужно найти женщину для которой секс не важен и будет вам счастье.

Мне, самому мне важен секс! Неужели это так непонятно?!
Украина
BerёzkaДата: Пятница, 04 Мая 2018, 23:16 | Сообщение # 47
Ветеран форума
Пользователь
Цитата Nik72 ()
не знаю, что я еще могу вам ответить

Ничего больше не надо. Я уже практически кончила
shy

Украина
firnadinaДата: Пятница, 04 Мая 2018, 23:24 | Сообщение # 48
Житель форума
Пользователь
Berёzka, у тебя весеннее обострение? faint happy

ИМХО!!!
Российская Федерация
CleoДата: Пятница, 04 Мая 2018, 23:36 | Сообщение # 49
Ветеран форума
Пользователь
Berёzka, Вы меня пугаете. strive Это нахождение в Украине на вас так действует pazzled amorous
Российская Федерация
BerёzkaДата: Пятница, 04 Мая 2018, 23:38 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Пользователь
firnadina, это мужчина моей мечты.
Cleo, боже, сам интернет соединяет нас.

Российская Федерация
firnadinaДата: Пятница, 04 Мая 2018, 23:44 | Сообщение # 51
Житель форума
Пользователь
Berёzka, стоппэ, дядько еще не разведен.

ИМХО!!!
Российская Федерация
денискаДата: Суббота, 05 Мая 2018, 04:05 | Сообщение # 52
Котенок
Пользователь
Цитата Nik72 ()
она уже просто не хочет говорить на такие темы, несколько раздражается, когда я пытался начать опять что-то обсуждать - отвечает кратко типа " я же с тобой? Значит - меня все устраивает", но отвечает с заметным надрывом...

Nik72, может жены не от плохого секса убегают, а от вашей зацикленности на этом? И надрыв в голосе от того, что достали её ваши разговоры на такие темы.

Встала и пошла!
Российская Федерация
Nik72Дата: Суббота, 05 Мая 2018, 07:58 | Сообщение # 53
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Цитата дениска ()

Nik72, может жены не от плохого секса убегают, а от вашей зацикленности на этом? И надрыв в голосе от того, что достали её ваши разговоры на такие темы.

Вы думаете - я каждый день это "обсуждаю" ? С первой женой -вообще не обсуждали, да и со второй - поговорили о проблемах в сексе фактически пару раз - она мне все и высказала... С последней - обсуждали , хотя и всего несколько раз и частично - даже по ее инициативе. Сейчас как раз она не хочет больше говорить на эту тему. Сама тема для меня - травмирующая и очно - что с доктором, что с женой - обсуждать совсем неприятно. Но я готов себя "ломать" и обсуждать - лишь бы это как-то помогло... но видимо - ерунда это все - обсуждай- не обсуждай - ничего ведь не изменишь..
Украина
AkselДата: Суббота, 05 Мая 2018, 09:42 | Сообщение # 54
Завсегдатай форума
Пользователь
Цитата Berёzka ()
это мужчина моей мечты.

Цитата Berёzka ()
боже, сам интернет соединяет нас.

Надеюсь скоро Мы услышим Свадебный колокольчик?

Добавлено (05 Мая 2018, 09:42)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
стоппэ, дядько еще не разведен.

С ним ,кто-то уже на пути к этому....
Российская Федерация
СоломкаДата: Суббота, 05 Мая 2018, 14:31 | Сообщение # 55
Матерый форумчанин
Пользователь
Га га га га!! )))) Ну повеселили девки старого бомжа!!! sm12 sm12
Сколько страсти в обсуждении технологии.
Только вот женский оргазм не может являться для мужчины целью и проявлением любви. Мужчина проявляет свое отношение иначе. Не.. иногда можно, конечно, свою женщину порадовать, но в целом принцип должен быть такой: каждый сам творец своего оргазма.
Вот яркая иллюстрация:
Цитата Berёzka ()
firnadina, это мужчина моей мечты.
Cleo, боже, сам интернет соединяет нас.

sm12 sm12
Поржал, представив себе картину маслом, как какой нибудь Бред Питт лежит пыхтит над оргазмом Анджелины, теребонькая ее клитор до посинения )))) Ну шоб любила типа! ))

В этом деле женщина всегда способна себе помочь, как ей удобно.
Но если она начинает считать, что мужчина создан для ее удовольствий как живой вибратор, то она ошибается на старте. Нафига такая женщина? Пусть купит себе "Роберта" (принятое в мужской среде обозначение вибратора или фаллоимитатора), и получает удовольствие, он исполнит все ее желания за умеренную плату при низком расходе энергии. sm6

Добавлено (05 Мая 2018, 14:31)
---------------------------------------------

Цитата Nik72 ()
Но я готов себя "ломать" и обсуждать - лишь бы это как-то помогло... но видимо - ерунда это все - обсуждай- не обсуждай - ничего ведь не изменишь..

Наконец начинает доходить, дорогой.. Прими себя таким какой ты есть. И полегче относись к хотелкам своей женщины. Побольше эгоизма и брутальности. Ты - самый лучший (для себя) мужчина! Поверь в это и выбрось из головы всю эту блажь про секс и женский оргазм.

Nihil dat fortuna mancipio...(Судьба ничего не дает навечно)
Российская Федерация
МартиниДата: Суббота, 05 Мая 2018, 14:35 | Сообщение # 56
Ветеран форума
Пользователь
Соломка, как я понимаю вашу жену... с грязными ногтями, в недельных трусах, валяющийся на диване мужик, у которого нет денег даже на сигареты...ещё и в сексе такие убеждения. Неее, молодец ваша жена, что выпрела вас поганой метлой.

Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)
Российская Федерация
BerёzkaДата: Суббота, 05 Мая 2018, 14:39 | Сообщение # 57
Ветеран форума
Пользователь
Мартини, а ваш действующий муж на ассенизаторской машине в костюме с белым воротничком ездил?
Чистые трусы мужа прерогатива жены smile

Российская Федерация
МартиниДата: Суббота, 05 Мая 2018, 14:44 | Сообщение # 58
Ветеран форума
Пользователь
Berёzka, прерогатива жены-чистые трусы у деток. Мой муж мылся каждый день и у него были идеальные подстиженные ногти.

Российская Федерация
МильсДата: Суббота, 05 Мая 2018, 14:53 | Сообщение # 59
Матерый форумчанин
Пользователь
Цитата Соломка ()
Только вот женский оргазм не может являться для мужчины целью и проявлением любви. Мужчина проявляет свое отношение иначе. Не.. иногда можно, конечно, свою женщину порадовать, но в целом принцип должен быть такой: каждый сам творец своего оргазма.

Ааааааа, я неправильно жила все это время!!!!! У нас в первую очередь все для меня было и есть, а потом для него....
Российская Федерация
МартиниДата: Суббота, 05 Мая 2018, 14:56 | Сообщение # 60
Ветеран форума
Пользователь
Мильс, а ваш Витя не так уж и плох... whiteflower

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Третий брак шатается из-за плохого секса. (слаб в сексе)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: