• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Не хочу мужа! (как вырастить в себе желание к мужу)
Не хочу мужа!
Aksel Дата: Четверг, 16 Апреля 2020, 11:13 | Сообщение # 21
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1143
Статус: Офлайн
Цитата unavolta ()
Главное, что бы потом наоборот не вышло, люблю-хочу не могу, а мужу и не надо

А сожительствовать на пару тогда для чего? Чтобы знакомые и ещё кто-то видели что Вы пара и у Вас всё хорошо? Зачем нужен самообман?


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Полина37 Дата: Среда, 29 Апреля 2020, 18:38 | Сообщение # 22
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Такая же проблема хочу секса но не хочу мужа говорят надо идти к сексопатологу ... не думаю что муж пойдёт , сказал у него все нормально
Российская Федерация
Admin Дата: Среда, 29 Апреля 2020, 18:55 | Сообщение # 23
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Полина37, на каком уровне не хотит есекса с мужем? Он вам неприятен, отвратителен, воняет невкусно? Или не получаете удовлетворения и потому избегаете? Или нравится другой мужчина? Или очень вообще не нравится муж?

Я не сексопатолог, но секс люблю! amorous Как по мне проблема не в сексуальной патологии. Проблема на уровне отношений в паре. Мужику обычно это фиолетово, у него стоит, он трахает. А женщине трудно отадаваться полностью сексу если в отношениях какие-то острые углы и они все время колются.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Полина37 Дата: Среда, 29 Апреля 2020, 19:46 | Сообщение # 24
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Да да правы вы все просто с мужем кончаются только орально , обычный секс никогда ну и потеряла смысл его хотеть , и да на фоне полного охлаждения к мужу хочу другого мужчину влюбилась , но не изменяю , так и мучаю себя и мужа (( читаю тут и завидую какой кайф у народа бывает а мне видимо и не узнать как это
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 29 Апреля 2020, 21:10 | Сообщение # 25
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Полина37, разводитесь и будет вам кайф. В чем проблема то?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Полина37 Дата: Среда, 29 Апреля 2020, 21:44 | Сообщение # 26
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Ну да все так просто же ага, самое обидное что я у психолога была , муж пытался много лет что то изобразить , но видать если изначально нет этой гармонии в сексе то пиши пропало через дцать лет приплыли как говорится, реально едет крыша )))
Российская Федерация
Tinka Дата: Среда, 29 Апреля 2020, 23:55 | Сообщение # 27
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 136
Статус: Офлайн
Полина37, у вас с мужем никогда не было гармонии в сексе?


Быт формирует сознание
Украина
Аэлита Дата: Четверг, 30 Апреля 2020, 00:17 | Сообщение # 28
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Полина37, все очень просто на самом деле. Проще некуда. Все запары только в голове.
Если муж пытался что то изобразить, то почему не смог? Значит не пытался особо. Есть эгоисты думающие в сексе только о себе. Когда чувствуют что скоро им или поджопник наладят, или наставят рога - начинают пытаться. Но это, как правило, ни к чему не приводит.
Не хочет муж к психологу/сексологу как то решать проблему - позовите его в суд на развод. Пусть выбирает.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Полина37 Дата: Четверг, 30 Апреля 2020, 00:31 | Сообщение # 29
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Сначала влюбленность сильная в мужа была эмоциональная привязанность я и не заостряла внимания на оргазмах и гармонии в сексе , есть оргазм при оральном сексе и ладно , но я то не учла что современен отсутствие нормального оргазма этого пресловутого и по сути самообман себя и мужа что и так все у нас хорошо все это привело к отсутствию желания с ним ... и сидишь и офигиваешь что хочешь чужого мужика в то время как своего собственного вообще ни как ((
Считаю моя вина надо было раньше говорить ,а не молчать и делать вид что все ок
И знаю что такое очень часто в парах , тетки сублимируют это дело годами , а потом наступает крах рано или поздно , развод ну это ж не выход , вдруг я с другими теперь не смогу тоже ... смысл тогда ...
Российская Федерация
Vivien Дата: Четверг, 30 Апреля 2020, 09:16 | Сообщение # 30
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Полина37, странно, что Вы ответственность за СВОИ ощущения перекладываете на партнёра. С игрушками у Вас получается достичь оргазма?
Российская Федерация
osa Дата: Четверг, 30 Апреля 2020, 11:47 | Сообщение # 31
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Полина37, пожелание вам - пожалуйста делите ваш поток на предложения, ставьте между ними точки, и начинайте с заглавной буквы.


Сообщение отредактировал osa - Четверг, 30 Апреля 2020, 11:47
Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 30 Апреля 2020, 12:25 | Сообщение # 32
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Вы ответственность за СВОИ ощущения перекладываете на партнёра

эээ, а на кого еще? и причем здесь игрушки?

я понимаю, если была бы речь об ожидании, что другой человек сделает нас счастливым - это было бы верно. но тут речь про удовольствие в сексе. В котором как бы 2 человека участвуют. И один из них не особо-то старается исправить что-то и помочь партнеру.

Аэлита верно написала.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
marinaribak77 Дата: Четверг, 30 Апреля 2020, 12:31 | Сообщение # 33
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
вставить партнёру анальную пробку.

Если хочется, то почему и нет. Анальная пробка помогает получить новые ощущения как мужчине, так и женщине.)
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 30 Апреля 2020, 12:42 | Сообщение # 34
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
mole,
Цитата
один из них не особо-то старается исправить что-то и помочь партнеру.
а как мне думается, если не "горит фонарь" на партнёра, то как бы он ни старался, ничего не получится.

Добавлено (30 Апреля 2020, 12:46)
---------------------------------------------
Admin,

Цитата
женщине трудно отадаваться полностью сексу если в отношениях какие-то острые углы и они все время колются.
вот абсолютно так и есть. Это, скорее, проблема в отношениях и проблема у женщины в голове по отношению к партнёру (может и он вел себя не подобающе, конечно). Тут или вместе решать проблему, причём, женщине сначала нужно понять, что это за проблема. Или расход.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Vivien Дата: Четверг, 30 Апреля 2020, 13:45 | Сообщение # 35
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Как я поняла, Полина не достигает с мужем оргазма при проникновении, только при оральных ласках. Поэтому и спрашиваю, достигает ли она оргазма с вибратором при проникновении. Если нет, то проблема не в муже и не в отношениях с ним.
Российская Федерация
Полина37 Дата: Четверг, 30 Апреля 2020, 14:15 | Сообщение # 36
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Федерация

Не могу цитировать с телефона , но тоже думаю почему ответственность предьявить кому то ещё кроме партнера faint сама с собой и вибратором я отлично справляюсь ))
Моя вина в том что я мужу боясь обидеть его не особо говорила что мне никак При проникновении , я даже не задумывалась что можно в итоге охладеть настолько к партнеру , любила и думала так будет всегда

Добавлено (30 Апреля 2020, 14:26)
---------------------------------------------

Цитата Vivien ()
Если нет, то проблема не в муже и не в отношениях с ним.

А в чем ? Просто не способна ?
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 30 Апреля 2020, 15:25 | Сообщение # 37
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Полина37, партнёр может и не виноват, что он вам никак. Есть такое, как несовместимость.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Влада Дата: Четверг, 30 Апреля 2020, 16:01 | Сообщение # 38
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Online
Цитата Полина37 ()
сама с собой и вибратором я отлично справляюсь ))

А с другими мужчинами?
Я почему спросила, а где гарантия, что с новым обж будет не так как с мужем? Сначала вся такая своими мыслями расстомленная опять посчитаете ну и ладно. А потом опять двадцать пять.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Полина37 Дата: Четверг, 30 Апреля 2020, 16:16 | Сообщение # 39
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
До мужа в 20 лет было несколько попыток там вообще ни о чем , ни желания, ни эффекта
Так а какие гарантии никаких само собой , как я понимаю мне надо крест на себе в этом плане поставить и успокоится , обучать мужа я не знаю как , по каким схемам , значит выход только забить
Российская Федерация
zola Дата: Четверг, 30 Апреля 2020, 16:21 | Сообщение # 40
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Полина37, может, не ваш фасон и размер? happy
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Не хочу мужа! (как вырастить в себе желание к мужу)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: