• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Не хочу мужа! (как вырастить в себе желание к мужу)
Не хочу мужа!
Полина37 Дата: Четверг, 07 Мая 2020, 14:35 | Сообщение # 61
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Не посредственно при ПА оргазма не было никогда , просто приятно максимум и при условии что я чувствовала возбуждение перед сексом , сейчас нет желания и нет приятных ощущений тоже
Российская Федерация
osa Дата: Четверг, 07 Мая 2020, 15:41 | Сообщение # 62
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Получается, что ни с кем и никогда. Только всегда другим способом?
Российская Федерация
Полина37 Дата: Четверг, 07 Мая 2020, 16:31 | Сообщение # 63
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Получается что да ) особо кроме мужа партнеров не было , ну пара попыток в 20 лет , я их и не помню )) вообще не понимала прикола секса в том возрасте
Российская Федерация
osa Дата: Четверг, 07 Мая 2020, 17:38 | Сообщение # 64
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
[spoiler]Ну, что вам сказать на всё это. Разводитесь, попробуйте другого мужика, того которого точно хотите, тем более, что и не любите мужа. Виноват ли муж в вашей проблеме - и да, и нет. Нет, потому, что это вы такая и связано это либо с вашей физиологией, либо с головой. Да, потому что вы пара и это проблема вашей пары. Но он не знает как ее решить, как признать себя в этом несостоятельным. Для мужчины это скорее всего не возможно. Но это ведь не тупик - если отец хороший, то им и останется.


Сообщение отредактировал osa - Четверг, 07 Мая 2020, 17:38
Российская Федерация
miokarda Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2020, 14:45 | Сообщение # 65
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Я не смогла захотеть. Это в голове. Завела любовников, а с мужем остались просто хорошими друзьями,
Украина
UstNast Дата: Вторник, 29 Декабря 2020, 15:16 | Сообщение # 66
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Интересен ответ на вопрос, а кому-нибудь из женщин, кто "расхотел" мужа, удалось вернуть к нему желание?
Мне почему-то кажется что это невозможно. Одна из причин - мозги женщины, скорее всего, заняты другим мужчиной. Вероятно желание может вернуться после сильной стрессовой ситуации, когда жена способна заново взглянет на мужа другими глазами, а в голове произойдет переоценка.
Расскажите, кто поборол этот "недуг" без любовников и развода?
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 29 Декабря 2020, 16:16 | Сообщение # 67
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата UstNast ()
Интересен ответ на вопрос, а кому-нибудь из женщин, кто "расхотел" мужа, удалось вернуть к нему желание?
Мне почему-то кажется что это невозможно
вам верно кажется. Только почему речь о муже? Это относится к мужчинам в целом. Безотносительно статуса. Случается по разным причинам. Вовсе необязательно здесь появление другого. Привычка, отношение мужчины к женщине в целом - токсичные отношения, к примеру, убивающие желание. Разные темпераменты и как следствие - разные потребности в сексе, предпочтения опять же. Поначалу, когда гормоны бушуют, всё в кайф. Со временем подключаются другие механизмы. Совпадение людей и прочее. Стресс может сблизить, да. Но ничего общего с желанием это иметь не будет. Голая соматика хватательного рефлекса, недолговечная и бесперспективная. Тот самый безумный секс при узнавании о левых связях партнёра обоих полов - это оно и есть. Но это всего лишь суррогат. Переоценка мужчины возможна, но бывает она обычно на психологическом, моральном уровне. К физике это не относится.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Вторник, 29 Декабря 2020, 16:18
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Не хочу мужа! (как вырастить в себе желание к мужу)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: