Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Про секс (для всех озабоченных нашего форума)
Про секс
Li-Li Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 14:09 | Сообщение # 41
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Не знаю, конечно, как выходят замуж те кто и не знает как оно...

Вот это реально для меня всегда было загадкой. Ведь, как показала моя жизнь, не с каждым партнером ты совместима в сексуальном плане. Хорошо, если вам повезло. Но ведь бывает и наоборот. И пошло-поехало. Или закрываешься наглухо или начинаются поиски...


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Петра Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 14:12 | Сообщение # 42
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Петра, мне кажется и сейчас у вас это все присутствует, отсюда и столько разговоров о сексе в "преклонном" возрасте. Типо знак качества.


Ой, ладно! я просто озабоченная, в предклимактерическом периоде. Постараюсь только в этой теме про секс писать, чтоб везде не струячить, а то правда некрасиво. Но вообще - я очень холодный человек, просто у меня какой-то взрыв гормональный smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 14:20 | Сообщение # 43
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
засмеялся и сказал, что он нормальный мужик,

laught это значит сунет на сухую на 3-4 минуты.
Некоторые даже сиськи не теребят sm12

Ну вот мне тоже не хочется ТАКОГО секса. Лучше никакого. И это совсем не напрягает и не бесит уже. Т.к. пустой фантик не нужен - только раздражаться и вспоминать какой сладкой бывает конфетка.

Добавлено (17 Октября 2016, 14:20)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
В воспитании дело, значит? Не объяснили вовремя? Или не поняла?

Ну про секс со мной не говорили в детстве. Мне кажется, что в советское время редко кто об этом говорил.
А родители были первые друг у друга. Поэтому я воспитывалась на том, что мужчина должен быть один на всю жизнь и любовь одна.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 14:23 | Сообщение # 44
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Ну вот мне тоже не хочется ТАКОГО секса. Лучше никакого. И это совсем не напрягает и не бесит уже. Т.к. пустой фантик не нужен - только раздражаться и вспоминать какой сладкой бывает конфетка.

Лен, аналогично. whiteflower Я просто сравнивать стану. И, если не в пользу сравниваемого, то о каком удовольствии может быть речь?
Да и дело даже не в этом. Я просто НЕ ХОЧУ сейчас секса, никакого и ни с кем. Был сильный стресс и во мне всё умерло. На какое время, я не знаю. Но потребности в сексе у меня нет.

Добавлено (17 Октября 2016, 14:23)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Ну про секс со мной не говорили в детстве. Мне кажется, что в советское время редко кто об этом говорил.
А родители были первые друг у друга. Поэтому я воспитывалась на том, что мужчина должен быть один на всю жизнь и любовь одна.

Точно также.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 14:24 | Сообщение # 45
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Li-Li, ну мне кажется, что мои родителям повезло, что они практически в медовый месяц попали в Латинскую Америку на несколько лет, а там тогда было все, что не было в СССР (секса). И они там вдвоем напрактиковались. Что-то я сомневаюсь, что они дошли бы до чего-то путного, когда свекровь под дверью храпит и два канала с мультяшками и новостями.
Опять же - это везение. Вот и все.
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 14:25 | Сообщение # 46
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Ну вот мне тоже не хочется ТАКОГО секса. Лучше никакого. И это совсем не напрягает и не бесит уже. Т.к. пустой фантик не нужен - только раздражаться и вспоминать какой сладкой бывает конфетка.



Вот тоже интересно. У меня даже оргазмы разные по качеству. Бывает прямо - вау, а бывает, просто разрядка физиологическая. И это зависит от партнера, от твоих чувств к нему, и от его чувств к тебе, ну и от собственного состояния. Оргазм - в голове. Почему так? Почему секс с техничным Аполлоном, от взгляда только на которого кончаешь - не так хорош, как с человеком, которого любишь за его мозги? Почему?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 14:25 | Сообщение # 47
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Что-то я сомневаюсь, что они дошли бы до чего-то путного, когда свекровь под дверью храпит и два канала с мультяшками и новостями.

laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 14:26 | Сообщение # 48
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Получается, что у вас и секса во всей его красоте, не было? Ваапче? УжЫс

Был, Петра, к счастью, был.
С пурвым мужем я была дурочкой неопытной. Помню, как он впервые пытался мою руку на свою восставшую змею положить. Он руку к нему тянет, а я от него laught Про первый минет вообще промолчу - засмеёте. Но мы были молоды, влюблены, так что тёрлись писями часто и подолгу. Но, как оказалось, до высот мне лично было еще далеко. Хотя под конец нашего брака секс у нас был очень даже приличный, я стала взрослее что ли, требовать начала того-сего. Но вот анал и куни для него были табу. Первое и мне не нравилось, а вот от второе попробовать пришлось уже после мужа. Тот мужчина, который у меня был после брака, показал мне всю палитру красок в сексе. Мы просто растворялись друг в друге, легко, чувственно и без остатка. Поэтому расставание стало для меня жесточайшим испытанием в жизни. Но я ему благодарна за то, что он был в моей жизни. Мои самые сильные чувства и самая больная боль.
Цитата Петра ()
ЦИТАТА LI-LI ()
Завтра ещё + 1 к биографии. Печалька...
Это че? Подробности давайте, а то станете как Аля, когда ничё не понятно.

Да всё просто. 44 завтра мне, старушке...Приголубить некому (роняю скупую слезинку на клаву)


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Петра Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 14:26 | Сообщение # 49
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
что они практически в медовый месяц попали в Латинскую Америку на несколько лет, а там тогда было все, что не было в СССР (секса). И они там вдвоем напрактиковались


крутяяяк...


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 14:27 | Сообщение # 50
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Был сильный стресс и во мне всё умерло.

После стресса всегда так. Я птичек слушаю sm12
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 14:28 | Сообщение # 51
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Постараюсь только в этой теме про секс писать, чтоб везде не струячить, а то правда некрасиво.

Петра, вы для чего-то нуждаетесь в публичном признании своих "заслуг", поэтому и струячите. А по большому счету никому нет дела до того, что там у других в постели. Ваша постель интересна вам самой smile
Российская Федерация
Li-Li Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 14:28 | Сообщение # 52
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
ЦИТАТА LA777 ()
Ну про секс со мной не говорили в детстве. Мне кажется, что в советское время редко кто об этом говорил.
А родители были первые друг у друга. Поэтому я воспитывалась на том, что мужчина должен быть один на всю жизнь и любовь одна.

Точно также.

Ещё одна такая же к вашей компании.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Петра Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 14:30 | Сообщение # 53
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
куни для него были табу.


это ужас ваще. Даже слов нет.

Цитата Li-Li ()
Да всё просто. 44 завтра мне, старушке...Приголубить некому (роняю скупую слезинку на клаву)


Примите мои соболезнования вместе с поздравлениями rose rose rose


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 14:33 | Сообщение # 54
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
У меня даже оргазмы разные по качеству. Бывает прямо - вау, а бывает, просто разрядка физиологическая.

У меня их вообще ни разу не было после последнего расставания. Никаких. Забрали sm7
Хотя один мужчина был как с обложки журнала и 190.

Добавлено (17 Октября 2016, 14:33)
---------------------------------------------

Цитата Li-Li ()
Тот мужчина, который у меня был после брака, показал мне всю палитру красок в сексе. Мы просто растворялись друг в друге, легко, чувственно и без остатка. Поэтому расставание стало для меня жесточайшим испытанием в жизни. Но я ему благодарна за то, что он был в моей жизни. Мои самые сильные чувства и самая больная боль.

Очень знакомо.
Я так понимаю, что новую планку никто так и не взял?
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 14:33 | Сообщение # 55
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Почему секс с техничным Аполлоном, от взгляда только на которого кончаешь - не так хорош, как с человеком, которого любишь за его мозги? Почему?

Потому, что с обычным Аполлоном), секс-это чистая физиология, сексуальная физиологическая разрядка, разрядка для тела. С любимым мужчиной в сексе происходит единение тела, души, сознания, чувств. Совокупность всего. Перетекание энергии друг в друга. Растворение в любимом. С обычным мужчиной, к которому нет чувств, этого не испытаешь.
Поэтому и оргазм с любимым намного ярче.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 14:34 | Сообщение # 56
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Петра, вы для чего-то нуждаетесь в публичном признании своих "заслуг", поэтому и струячите. А по большому счету никому нет дела до того, что там у других в постели. Ваша постель интересна вам самой


Ну ладно. Но я все равно надеюсь, что тема кому-то поможет. Как показывает опыт - секс важен для людей. А я хочу принести пользу хоть какую-то, не только производством углекислого газа для растений... важная тема, даже на форуме видно. Я уж не говорю о жизни...


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 14:40 | Сообщение # 57
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
После стресса всегда так. Я птичек слушаю

А я читаю статьи по психологии. И смотрю жестокие сериалы, типа "Игры престолов". Никаких любовных историй и розовых соплей. Мне так легче.

Добавлено (17 Октября 2016, 14:37)
---------------------------------------------

Цитата Li-Li ()
Поэтому расставание стало для меня жесточайшим испытанием в жизни. Но я ему благодарна за то, что он был в моей жизни. Мои самые сильные чувства и самая больная боль.

cry не буду ничего писать...

Добавлено (17 Октября 2016, 14:40)
---------------------------------------------

Цитата Li-Li ()
44 завтра мне, старушке...

Когда мне было 44, я задумалась над тем, что я вобще-то женщина и хочу любить сама. В 46 был развод и появился любовник.
Рядом с ним я себя чувствовала девочкой, всегда, все 4 года. Хотя он был младше меня на 7 лет. А вы говорите-старушка)).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 14:45 | Сообщение # 58
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Примите мои соболезнования вместе с поздравлениями

Спасибо, Петра whiteflower
Цитата la777 ()
Я так понимаю, что новую планку никто так и не взял?

Нет, её взять непросто. И дело не только в крышесносном сексе, но и в том, что его стимулировало быть таким.

Добавлено (17 Октября 2016, 14:44)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Когда мне было 44, я задумалась над тем, что я вобще-то женщина и хочу любить сама.

Добавлено (17 Октября 2016, 14:45)
---------------------------------------------
Джаст этого с нетерпением ждут моя дочь и мама. А я - жаба в анабиозе.



Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
magarik Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 14:49 | Сообщение # 59
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
тема - говно)))
Секс - и секс. Подумаешь. Как говорит мой муж - красивая женщина та, что быстро кончает) Других критериев нету.
Мужики, которые не работают языком, подлежат уничтожению.
Все, что имею сказать в тему
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 14:54 | Сообщение # 60
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Джаст этого с нетерпением ждут моя дочь и мама. А я - жаба в анабиозе.

А вы делайте то, что вы сами чувствуете. Мама тоже не хотела, чтобы я разводилась. Ваша жизнь-это ВАША жизнь, и ничья больше.

Добавлено (17 Октября 2016, 14:54)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Мужики, которые не работают языком, подлежат уничтожению.

laught Если это то, о чём я поняла, а не в прямом смысле)), то таких, неработающих- больше 50 %. Особенно старой советской закваской в воспитании, тем, кому под 50 и за.))
Они себя считают нормальными мужиками, а тех, кто "работают"-извращугами)). Их нет смысла перевоспитывать. С ними лучше просто не связываться


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Про секс (для всех озабоченных нашего форума)
Поиск: