Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Проблемы в интимной жизни! (Женат ,очень редкие интимные отношения,отсутствие страсти и)
Проблемы в интимной жизни!
Li-Li Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 14:28 | Сообщение # 81
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Мне лично вся эта ситуация видится, как одно большое психологическое переживание отчаявшейся женщины - она, просто, что называется, опустила руки.

Похоже на то. Три неудачных ЭКО, ожидание результата + медикаментозная подготовка к процедуре - это стресс для организма конкретный. И физический, и моральный.
А сейчас она видит в сексе только одну цель - зачать. Отсюда, скорее всего, и допуск к телу раз в месяц, в овуляцию.
Хотя есть у меня одна шапошная знакомая. Так она мужу раз в год дает, на его день рождение. Говорит, что секс - это дурь, ненужное времяпровождение и лишняя трата энергии. А когда то хорошо сосала, увела мужика из семьи.
А сейчас вообразила себя реинкарнацией какого то индийского бога и великим мастером Таро.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Tristy Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 14:31 | Сообщение # 82
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Хотя есть у меня одна шапошная знакомая. Так она мужу раз в год дает, на его день рождение. Говорит, что секс - это дурь, ненужное времяпровождение и лишняя трата энергии. А когда то хорошо сосала, увела мужика из семьи.

laught laught laught вот так мужика настигло возмездие


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 14:55 | Сообщение # 83
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Мне лично вся эта ситуация видится, как одно большое психологическое переживание отчаявшейся женщины - она, просто, что называется, опустила руки.


Надя, у них с самого начала так, о чем ты говоришь? И вряд ли за 6 лет можно отчаяться - считай, сначала притирка, потом года 2-3 - на естественное зачатие, и только потом на ЭКО. Либо что-то у неё в прошлом было, чего мы не знаем, либо она больна, либо она не любит мужа.

Добавлено (14 Октября 2016, 14:55)
---------------------------------------------

Цитата Li-Li ()
А сейчас она видит в сексе только одну цель - зачать. Отсюда, скорее всего, и допуск к телу раз в месяц, в овуляцию.
Хотя есть у меня одна шапошная знакомая. Так она мужу раз в год дает, на его день рождение. Говорит, что секс - это дурь, ненужное времяпровождение и лишняя трата энергии. А когда то хорошо сосала, увела мужика из семьи.
А сейчас вообразила себя реинкарнацией какого то индийского бога и великим мастером Таро.


Ужас...


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 14:59 | Сообщение # 84
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Либо что-то у неё в прошлом было, чего мы не знаем, либо она больна, либо она не любит мужа.

Ещё вариант - он её не удовлетворяет, мотивации к сексу у неё нет.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 15:29 | Сообщение # 85
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
А мне например, не прикольно давать толковые советы человеку, про которого непонятно - он вообще что-то тут читает - или просто высказаться зашёл.
Весельчак, вы как-то реагируйте на то, что вам говорят, что ли.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 16:13 | Сообщение # 86
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Ещё вариант - он её не удовлетворяет, мотивации к сексу у неё нет.

Даже если нет оргазма, а есть само желание заниматься сексом, так она бы наоборот с него не слазила бы, пока результата не добилась.
Вот говорят, что есть женщины в постели, как бревно.
Но ведь и мужики есть с разными причудами. Хотеть хотят, а толком ничего не могут.
Один два раза дрыгнется и уже приплыл. Как с таким кончать?
Другой кашу плохо ел в детстве - пиписька не выросла. Лежишь и думаешь, а чем он меня пытается удовлетворить...


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Vesel4ak Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 16:24 | Сообщение # 87
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
А мне например, не прикольно давать толковые советы человеку, про которого непонятно - он вообще что-то тут читает - или просто высказаться зашёл.
Весельчак, вы как-то реагируйте на то, что вам говорят, что ли.

Добавлено (14 Октября 2016, 16:24)
---------------------------------------------
Естественно читаю и анализирую просто я ж не на пенсии дома днями не просижываю )))) отвлекаюсь на работе! Мало того еще и перечитываю!

Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 16:27 | Сообщение # 88
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Даже если нет оргазма, а есть само желание заниматься сексом, так она бы наоборот с него не слазила бы, пока результата не добилась.
Вот говорят, что есть женщины в постели, как бревно.

Это женщина, которая не знает, что такое оргазм. Это бывает)
Одна из моих подруг только со вторым мужем поняла, что это такое.
Цитата Li-Li ()
Но ведь и мужики есть с разными причудами. Хотеть хотят, а толком ничего не могут.

Просто неграмотны в женской анатомии. Думают, что все женщины от туда-сюда оргазмы получают)))
Цитата Li-Li ()
Другой кашу плохо ел в детстве - пиписька не выросла. Лежишь и думаешь, а чем он меня пытается удовлетворить...

На моём опыте был такой, который каши сильно переел))) Каждый секс был как роды strive Где клитор не знал, каждые 5 минут спрашивал, не кончила ли я. Да блин, все соседи бы услышали, если бы да) Дядьке было 35, в анамнезе 10-летний брак и дочь 8 лет. Необучаем)
Смысл секса?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Веста Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 16:27 | Сообщение # 89
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Vesel4ak ()
Да я знаю что проблема во мне! Но ничего с этим сделать не могу!

Vesel4ak, извиняюсь за нескромный вопрос, но как у вас вообще секс с женой проходит? Ну там предварительные ласки, куни shy Или у вас все просто? Головой об стену, одежду в сторону и пока тепленькая? Просто я не знаю женщин, которые отказывались бы от хорошего секса.
Российская Федерация
Vesel4ak Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 16:32 | Сообщение # 90
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Я конечно не Ален де Лон но в своих силах уверен, к скорострелам отношения не имею.В сексе раскрепощен и всегда ставлю в приоритет удовлетворение партнерши,так как сам кайфую когда ей хорошо! Опыт есть не мальчишка! Ну вот опять как самореклама звучит! В предыдущих высказываниях было замечено что секс ей просто не интересен! Ну есть и есть нет и слава богу! Прочитал о таком симптоме как ассексуальность вот очень схоже на это но не нашел инфы как с ней бороться
Российская Федерация
Веста Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 16:33 | Сообщение # 91
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Vesel4ak ()
Для полного понимания я за всю ее половую жизнь у нее 3-тий как говорят целка фанатичка!

Ну вот видите, не все так сложно. Вы аж 3-ий!
Российская Федерация
Vesel4ak Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 16:35 | Сообщение # 92
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Но самый прикол что моя супруга еще и на смеивается иногда,мол я озабоченный и мне всегда мало,у тебя вечный стояк (простите за подробности) и ее как малолетку на хихи вместо дела пробивает,то во время секса чушь какуе то несет,хотя вполне вминяема
Российская Федерация
Веста Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 16:37 | Сообщение # 93
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Vesel4ak ()
Опыт есть не мальчишка

Vesel4ak, меня просто напрягает, что вы не в курсе испытывает ли она оргазм или нет. Значит не настолько опытны. Не хочу вас обидеть, но что-то тут не так. Vesel4ak, может, я что-то пропустила, но у вас всегда такая печалька в сексе была?
Российская Федерация
Vesel4ak Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 16:39 | Сообщение # 94
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Ага 3й в наше время чисто поржать))))) иногда мне кажеться что как бы ни 2 или 1! Вот сам думаю мож травма какя психологическая была,но все ок говорит! Возможно моя ошибка что я ей все в лоб говорю,но я такой человек,нимогу молчать,как у пьяного что на уме то и на языке

Добавлено (14 Октября 2016, 16:39)
---------------------------------------------
Да нет раз в три месяца пробивает что то! Очень хочу ее напоить чтоб расслабилась но она вообще не пьет

Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 16:40 | Сообщение # 95
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Vesel4ak, все же вполне вероятно, что вы любовник так себе,или просто не умеете завести конкретно эту женщину.

Цитата Vesel4ak ()
Прочитал о таком симптоме как ассексуальность вот очень схоже на это но не нашел инфы как с ней бороться


Вам много раз сказали: обратитесь к сексологу. Жене вашей надо сдать анализы на гормоны, голову проверить, разобраться в прошлом, вам надо бы понять, что её заводит и какие позы, ритм, движения ей нравятся. У неё с предыдущими мужчинами тоже было так? Никто не возбуждал и секс не доставлял удовольствия?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Li-Li Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 16:45 | Сообщение # 96
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Vesel4ak ()
то во время секса чушь какуе то несет,

так займите её рот делом, чтобы говорить не могла.

Добавлено (14 Октября 2016, 16:45)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Вам много раз сказали: обратитесь к сексологу. Жене вашей надо сдать анализы на гормоны, голову проверить, разобраться в прошлом, вам надо бы понять, что её заводит и какие позы, ритм, движения ей нравятся. У неё с предыдущими мужчинами тоже было так? Никто не возбуждал и секс не доставлял удовольствия?

плюсуюсь под каждым словом


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Веста Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 16:47 | Сообщение # 97
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Vesel4ak ()
ее как малолетку на хихи вместо дела пробивает,то во время секса чушь какуе то несет

Боже мой! Хочешь унизить мужчину - просто засмейся во время секса с ним. Vesel4ak, если вы реальный человек и ваша жена полностью соответствует тому образу, который вы здесь описываете, то мне вас жалко. А она ни к какой секте не принадлежит?
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 16:49 | Сообщение # 98
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Vesel4ak, навскидку: гормоны, депрессия, щитовидка, детская травма, низкий темперамент (не лечится). Она сама себя удовлетворяет, не в курсе? Или вообще никак ей не надо? Порнуху смотрит одна, как -то вообще проявляет интерес к этой стороне жизни?

Бывают две ситуацию: не хочет с партнером, потому что... и не хочет вообще. Если первое, то что-то можно еще поделать в некоторых случаях, если второе, то ничего.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 17:34 | Сообщение # 99
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Хочешь унизить мужчину - просто засмейся во время секса с ним.

может, дурочка? sad
Я один раз смеялась - но тогда и правда секс был ни о чём - вжик-вжик такой)

Добавлено (14 Октября 2016, 17:34)
---------------------------------------------
кстати зря вы пишете, что это редкость. Со стороны женщин я такие признания 2 раза слышала, а от мужиков что жена холодная очень даже часто. Один вот год потратил, чтобы фригидную женщину удовлетворить .. не вышло. Это в голове что-то. Тормоза какие-то.

Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 17:42 | Сообщение # 100
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
кстати зря вы пишете, что это редкость. Со стороны женщин я такие признания 2 раза слышала, а от мужиков что жена холодная очень даже часто. Один вот год потратил, чтобы фригидную женщину удовлетворить .. не вышло. Это в голове что-то. Тормоза какие-то.


Я вот понять не могу - зачем они тогда трахаются? Зачем показывать мужику демо-версии, притворяться, а потом посылать его далеко? Почему не работают над собой, не хотят, так сказать, познать эту сторону жизни? Наверное, действительно, что-то с головой. Или совсем уж мужик не подходит...

Кстати, вопрос про самоудовлетворение жены считаю важным smile

Vиньетка, Веста, сестрёнки smile Вы заметили, что в темах про секс наших сообщений обычно больше всего. Мы озабоченные, походу sorry


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Проблемы в интимной жизни! (Женат ,очень редкие интимные отношения,отсутствие страсти и)
Поиск: