• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Курсы орального мастерства в рамках саморазвития
Курсы орального мастерства в рамках саморазвития
lesnig Дата: Понедельник, 27 Июня 2016, 16:53 | Сообщение # 41
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Так, Леший, не мешай все в одну кучу. Мы сейчас мастурбацию не рассматриваем. Экспериментировать, проявлять так сказать все свои тайные желания, появившиеся где-то на животном уровне, со всеми подряд никто не будет. Это показатель абсолютного доверия своему партнеру. А не является ли это также одним из показателей проявления любви к конкретному мужчине ? Ты можешь даже не получить никакого удовольствия от того, что пробуешь. Но ты узнаешь себя в такие моменты, свое тело, узнаешь и своего партнера. Это не само ЕСТЕСТВЕННОЕ ВЛЕЧЕНИЕ. Это ПРИПРАВА к нему.


Веста, все эти "приправы" от неуверенности в том, что мужчине не понравится то, что есть. amorous
То есть...лови мою мысль: женщина изначально чувствует себя ущербной, благодаря СЕБЕ ЖЕ. Вера женщины, если она у нее есть, только ДОПОЛНЯЕТСЯ тем, что женщина считает присовокупить к СВОИМ ЗНАНИЯМ.
Почему идет акцент на "техники" всякие? Да потому что в основной массе женщине не могут дойти сами, КАК надо удовлетворять мужчину. Что самое интересное, когда женщина находится в состоянии любви к мужчине, она не то, чтобы "знает" все эти "техники", она и смотреть может не захотеть на все эти дополнения. Исключительно из-за фиксации на партнере.
На Западе там табунят женщин по-другому, отсюда целое море всяких трактатов и техник. Но язык любви, где бы он ни был, на Западе, или на Востоке, целиком и полностью зависит от естественного влечения партнеров друг к другу, при этом влечение будет любовной категорией, когда "соблюдаются" аспекты в любовных отношениях - проявление и восприятие со стороны каждого. То есть, если оба влекутся - это влюбленность, на которой может закончится связь, а может и перерасти в любовь. Любовь - это ПОКАЗАТЕЛЬ ЗРЕЛОСТИ ДУШИ. Какие еще курсы могут "поднять" "уровень" Души?

Разумеется, оральный секс - это высшее проявление любви к партнеру. Сексуальный аспект проявления любви об этом как бы "больше" показывает, чем у мужчины. Но, если уже становления любви нет, а есть полное урегулирование межполовых отношений, зачем кому-то в паре со стороны "брать" какие-то техники? Если уж брать, то прямо самой паре. Психические "убегания" вперед одного так или иначе могут вызвать непонимание у другого. Типа, если женщина не умеет делать минет своему мужчине, а тренируется где-то на курсах... Как в частушке: "Меня милый не целует, говорит - потом, потом.... Прихожу, а он на печке тренируется с котом!"... laught
Вот как-то так. И к тому же, пары, которые живут в любви, как раз и не нуждаются в подпитке со стороны, у них все понимание свое. Единственное, что я точно знаю и утверждаю, что "базовые" "знания" общие. Только счастливым незачем проговаривать то, что они сами же достигли.

Цитата Веста ()
Сосуть Но не глотають

Цитата Веста ()
Не, если что, я за себя говорю. Техника глубокого проникновения мне не дается. Сейчас у Ежика поучусь, пойду тренироваться

Вестик, если нет того естественного влечения, то практика так не поможет, как собственное желание. amorous


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 27 Июня 2016, 17:02 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
все эти "приправы" от неуверенности в том, что мужчине не понравится то, что есть.

Да ну. Я могу залезть в задницу слона из чистого любопытства, а не с целью доставить ему удовольствие. Я, конечно, согласна с твоим постом, но желание женщины научиться чему-то новому в сексе еще не означает, что она это делает для удовлетворения кого-то. Просто интересно amorous
Российская Федерация
lesnig Дата: Понедельник, 27 Июня 2016, 17:09 | Сообщение # 43
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Веста, Радость ты моя! Ягодка Ты моя! amorous В паре нужно ОБЕСПЕЧИВАТЬ ОБОЮДНЫЙ КОМФОРТ. ОБОЮДНО. Таким "интересом" можно постепенно расстроить все струны в паре. Решать нужно все со своим парнером, я подразумеваю в партнере для женщины - всегда ЛЮБИМОГО МУЖЧИНУ.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Naive Дата: Понедельник, 27 Июня 2016, 17:11 | Сообщение # 44
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
lesnig, признайтесь. Вас ведь Виталий зовут? И фраза: "А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все. Мало кто может это делать" это же Ваше?


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Соединенные Штаты
lesnig Дата: Понедельник, 27 Июня 2016, 17:13 | Сообщение # 45
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Naive, у меня Профиль есть, там все написано. Откуда Вы такую фразу взяли, не знаю, ссылку бы кинули....


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 27 Июня 2016, 17:17 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
lesnig, заяц ты мой шоколадный amorous ! Конечно, в паре и обоюдно. Я же не насильничаю никого. Я мягко намекаю на то, что мне хочется опуститься до непотребностей.
Российская Федерация
Naive Дата: Понедельник, 27 Июня 2016, 17:19 | Сообщение # 47
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
lesnig, это одно из множества "гениальных" высказываний мэра Киева Виталия Кличко.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Соединенные Штаты
lesnig Дата: Понедельник, 27 Июня 2016, 17:20 | Сообщение # 48
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Я же не насильничаю никого. Я мягко намекаю на то, что мне хочется опуститься до непотребностей.

Ты знаешь, вот кому-то бы точно хотелось, чтобы ты над ним понасильничала!!! :amorous:
И, наоборот, "непотребности" ты будешь знать делать, уверенной в партнере.

Это как бы я тебе описал все имеющиеся категории мужчин sorry

Цитата Naive ()
lesnig, это одно из множества "гениальных" высказываний мэра Киева Виталия Кличко.

Я наслышан о некоторых высказываниях данного товарища, главное, чтобы они имели отношение к теме орального мастерства... :)


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщение отредактировал lesnig - Понедельник, 27 Июня 2016, 17:22
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 27 Июня 2016, 17:24 | Сообщение # 49
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
Ты знаешь, вот кому-то бы точно хотелось, чтобы ты над ним понасильничала!!!

Не будем тыкать пальцем amorous
Цитата lesnig ()
И, наоборот, "непотребности" ты будешь знать делать, уверенной в партнере.

Так а я уверена smile
Российская Федерация
Prickle Дата: Понедельник, 27 Июня 2016, 19:55 | Сообщение # 50
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
Да потому что в основной массе женщине не могут дойти сами, КАК надо удовлетворять мужчину.

Цитата lesnig ()
Любовь - это ПОКАЗАТЕЛЬ ЗРЕЛОСТИ ДУШИ. Какие еще курсы могут "поднять" "уровень" Души?

"Кама сутра", "Ветка персика" и куча всего чего я не знаю и не читала - аналог курсов - в этих книгах собран опыт поколений. Т.е. следуя вашей логике у тех кто писал и кто в последующем пользовался описанным опытом души были незрелые...

Кроме того, у каждого есть опыт сексуальных отношениями с умелыми и не умелыми. Так вот, как по мне во время секса говорить где правее где левее где задержись, вообще ни разу не в кайф. Один как грызнет за сосок, то уже ничо и не надо. То же я так понимаю и у мужчин с их драгоценным стержнем или у вас, уважаемый зрелый Лесник, не было травматического опыта?


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
lesnig Дата: Понедельник, 27 Июня 2016, 20:25 | Сообщение # 51
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Prickle, ну до чего же Вы забавная! laught laught pleasantsurprize

Цитата Prickle ()
"Кама сутра", "Ветка персика" и куча всего чего я не знаю и не читала - аналог курсов - в этих книгах собран опыт поколений. Т.е. следуя вашей логике у тех кто писал и кто в последующем пользовался описанным опытом души были незрелые...


Надо понимать, для чего эти "опыты поколений". Ведь любовь, или ее имитация, а также стремление к любви - это чистейшая психика. Если убрать расчет, конечно, где присутствую не то что неравноценные отношения, где есть использование другого.
Так вот всегда был социум. И он психику в части определения потребностей Души....начиная от того, что отвлекал, и кончая тем, что угнетал. Сюда, в эту линию, ставьте всё - от своих "теорий" до курсов и передач и газет. Да еще окружение людей, с их желанием, чтобы потакали их воспитанию, а не вырабатывали свое. Поэтому аналоги - очень могут быть похожи, потому как...так или иначе с "базовыми" правилами ПЕРЕСЕКАЕТСЯ. Но, в основном, и к сожалению, мало кто хочет видеть реальность, как "работает" та же психика. А по-другому она не будет работать, если только на Марсе.
Потому и темы похожие, и слова, и даже части ситуаций житейских.

Цитата Prickle ()
Кроме того, у каждого есть опыт сексуальных отношениями с умелыми и не умелыми. Так вот, как по мне во время секса говорить где правее где левее где задержись, вообще ни разу не в кайф. Один как грызнет за сосок, то уже ничо и не надо. То же я так понимаю и у мужчин с их драгоценным стержнем или у вас, уважаемый зрелый Лесник, не было травматического опыта?


"Грызнет за сосок".... laught Ну для этого у женщины, как я где-то писал, есть ИНТУИЦИЯ, а уж если она подвела, то на "аварийке" у женщины - Ум. Он и не дает второй раз так неправильно дернуть за сосок... sorry
У мужчины диаметрально наоборот - иначе бы человечество не двигалось в развитии - Ум мужчины творит извне.
Все было, почти любые ситуации, просто со временем, читай для мужчины - с интуицией - уже понимаешь, что часть "травм" - это просто несовместимость.... И "проверяется" это - когда возникает естественное влечение. Что типа здоров и не надо ничего принимать... laught


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 27 Июня 2016, 20:42 | Сообщение # 52
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
"Пожалуй, еще никогда глубокая глотка не подвергалась столь глубокому анализу", - задумался Штрилиц, выходя из леса.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 27 Июня 2016, 20:50 | Сообщение # 53
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
никогда глубокая глотка не подвергалась столь глубокому анализу", - задумался Штрилиц, выходя из леса.

А вот не понимаете вы, Vиньетка, всей важности умения правильно применять сей навык. Архиважнейший для дальнейшей сексуальной судьбы женщины.
Как же без него?


Попробовать все
Казахстан
Vиньетка Дата: Понедельник, 27 Июня 2016, 21:02 | Сообщение # 54
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
"Как же теперь без него? - подумала Виньетка, выходя из леса с другого конца")))
Casablanka, я тут соглашусь только в одном месте с Лесником, сейчас притащу цитату))

Добавлено (27 Июня 2016, 21:00)
---------------------------------------------

Цитата lesnig ()
свои секреты касательно своего мужчины выдавать не будет

smile

Добавлено (27 Июня 2016, 21:00)
---------------------------------------------
Так что я такие публичные обсуждения считаю неуместными)) А читаю с большим интересом и жду пересказа содержания семинара всё-таки, а не только эмоций))

Добавлено (27 Июня 2016, 21:02)
---------------------------------------------
неправильно сказала. Не "неуместными", а считаю неприемлемым для себя так уж раскрываться. А так всё уместно и любопытно, безусловно smile

Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 27 Июня 2016, 21:06 | Сообщение # 55
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()

Так что я такие публичные обсуждения считаю неуместными)) А читаю с большим интересом и жду пересказа содержания семинара всё-таки, а не только эмоций

Экие мы с вами, Vиньетка, и герром lesnig, несовременные люди.
Ныне "глубокая глотка" -залог успеха семейной жизни.
Я вот думаю, что если потренироваться на семинарах с помощью муляжей, а потом изловчиться и совсем его проглотить, то ведь его хозяин -то налево уже никогда не пойдёт - нечем будет подвиги совершать. pleasantsurprize


Попробовать все
Казахстан
Vиньетка Дата: Понедельник, 27 Июня 2016, 21:08 | Сообщение # 56
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Casablanka, не. я не соглашусь, Наташ с Вашей попыткой включения меня в группу с Лесником. Мы с ним ортогонально мыслим.
И с этим не согласна
Цитата Casablanka ()
Ныне "глубокая глотка" -залог успеха семейной жизни.
.
Но люблю Вас, Наташа, посему не буду спорить whiteflower
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 27 Июня 2016, 21:13 | Сообщение # 57
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Ясно. Значит идейные разногласия. Ну, бывает, что ж.
Если бы орально-анальное мастерство было панацеей от измен, то все было бы так просто исправить или предупредить.


Попробовать все
Казахстан
Vиньетка Дата: Понедельник, 27 Июня 2016, 21:20 | Сообщение # 58
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Casablanka, самое смешное, что при всей своей любви к сексу, я, в последние два года, в том числе по результатам довольно обширного общения с мужчинами, убедилась, что, пожалуй, сейчас, скорей женщины скорей склонны раздувать секс до какого-то курса технических умений А на самом деле мужчины, как правило, ищут какую-то очень нужную им в данный момент эмоцию. Соответственно, женщины вытаращив глаза, тренируются на пластиковых членах (очень смешной семинар я на видео видала, они там разноцветные, торча из стола и покачиваются), а мужик идёт к какой-нибудь простушке, которая просто взбудоражила в нём какие-то реакции.
Короче - женщины, вместо того, чтобы думать о том, как возбудить мозг, низводят секс до примитивных практикумов.
Но! и это большое НО - я считаю, что когда ты хочешь и тебя хотят, только в кайф доставить этому мужчине максимум возможных и приемлемых для себя удовольствий. Меня лично от этого несказанно прёт, думаю и у Ёжика так же причина учиться :)

Добавлено (27 Июня 2016, 21:20)
---------------------------------------------
пардон за опечатки)

Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 27 Июня 2016, 21:30 | Сообщение # 59
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()

Короче - женщины, вместо того, чтобы думать о том, как возбудить мозг, низводят секс до примитивных практикумов.

Вот! И я о том жеж. Был бы мужчина любимый и без практикумов все получится.
Ну каждый совершенствуется в том, что считает необходимым. Пожелаем успехов!
Сексуальная сторона человека -очень малоизведанная и тёмная сторона его существования. Тёмная не в смысле " плохого", а в отношении малоизученного процесса.
Как другая сторона луна. Может быть, качающиеся разноцветные пластиковые муляжи помогут её увидеть. Кто ж его знает...

Добавлено (27 Июня 2016, 21:30)
---------------------------------------------
Луна = Луны.
Эх, админ! Что ж вы нас так сурово наказали с поправками!
А где же гуманизм к бедным теткам?



Попробовать все
Казахстан
Vиньетка Дата: Понедельник, 27 Июня 2016, 21:42 | Сообщение # 60
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Был бы мужчина любимый и без практикумов все получится.

Ну.. я думаю, "есть многое на свете, друг Горацио" - и почему бы им не пользоваться?))
Цитата Casablanka ()
Тёмная не в смысле " плохого",

Тёмная в смысле того что инстинкты прошиты в очень глубоких слоях подкорки, если я правильно применяю тут это слово.
До некоторых вещей сложно дойти самостоятельно, есть масса интересного))
Мне, скорей, наверное, хотелось бы, чтобы мужчины овладевали умением, например, с хорошо знакомй женой играть в игры Очень мало кто на это готов идти. То есть, они рады, когда женщина играет в их игру. Но попытаться сыграть в её могут только очень продвинутые люди, имхо. Чтобы уже её мозг зажечь.
Вот это в сексе круто по-настоящему, как я считаю - суметь услышать партнера и дать ему то первобытное и тёмное, что нужно именно ему..
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Курсы орального мастерства в рамках саморазвития
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: