• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Как вы договариваетесь о времени занятия сексом?
Как вы договариваетесь о времени занятия сексом?
Веста Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 12:41 | Сообщение # 101
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата FreeLancer ()
Не замахиваюсь на позицию мужчин-любовников

То же самое laught . А форум почитать, так вообще копирка сплошная.
Российская Федерация
FreeLancer Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 12:46 | Сообщение # 102
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Веста,
Цитата Веста ()
То же самое . А форум почитать, так вообще копирка сплошная.


Ну была бы я мужиком.. Разницы никакой кроме того, что еще бы пару таких завела болезных)) Только не очень понятно куда их воткнуть - времени нет. Мне кажется самое ценное, что я могу все же это анализировать иначе. И может быть, какие-то замужние любовницы допетрят что происходит с их свободными любовниками? Может, пересмотрят себя в этих отношениях? Ну карму там почистят, например, или поймут что рано или поздно будут посланы в увлекательное эротическое путешествие?)
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 12:50 | Сообщение # 103
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата FreeLancer ()
Так и получается - примерная жена с кастрюлями, спортзалом, встречами с такими же семейными друзьями и родственниками с одной стороны, и развратная телка без тормозов, снимающая белье уже в лифте и имеющая ключи от квартиры любовника. И она искренне считает, что и там и тут у нее любовь. "Что сравнивать?"))


Шизофрения какая-то, или запредельное лицемерие.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Tereza Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 12:51 | Сообщение # 104
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Цитата FreeLancer ()
Это я к тому, что в семье так не поиграешь, конечно.


Почему не поиграшь в семье? Если муж нормальный еще как поиграешь, похлеще чем с любовником.
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 12:52 | Сообщение # 105
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата FreeLancer ()
какие-то замужние любовницы допетрят что происходит с их свободными любовниками?

Нет. Пока сам не окажешься на стороне свободного любовника не поймешь. Я когда замужем в первый раз была, у меня был свободный любовник. Тот еще лапшичник и трус, но он очень сильно обижался на меня. А я искренне не понимала, что его не устраивает и почему он не может допетрить, что у меня нет возможности бегать к нему по каждому зову.
Российская Федерация
FreeLancer Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 12:56 | Сообщение # 106
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Петра,
Цитата Петра ()

Шизофрения какая-то, или запредельное лицемерие.

ыы)) я вот в этом прожила 1,5 года ващет)) Оттого и с вами тут глумлюсь над собой)

Добавлено (22 Февраля 2016, 12:56)
---------------------------------------------
Веста,

Цитата Веста ()
но он очень сильно обижался на меня. А я искренне не понимала, что его не устраивает и почему он не может допетрить, что у меня нет возможности бегать к нему по каждому зову.


Так он попутал собственные желания. Готов был жениться и взять на себя? Если да, то расставаться, тк из семьи никто не уходит. Если нет - нефик обижаться.
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 13:24 | Сообщение # 107
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата FreeLancer ()
Готов был жениться и взять на себя?

Ага, мямлил что-то про это laught . А как муж умер, и как он узнал, сколько долгов на мне повисло, так и свинтил сразу не говоря ни слова.
Российская Федерация
FreeLancer Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 13:39 | Сообщение # 108
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Веста,
Цитата Веста ()
Ага, мямлил что-то про это . А как муж умер, и как он узнал, сколько долгов на мне повисло, так и свинтил сразу не говоря ни слова.

А ну тогда Ваш макаронник не в счет. Мы тут про достойные "варианты")))
Так первый муж умер? Я залипла немного на Вашей теме с двойняшками на руках. Мне даже это снилось сегодня. И вот все думала, должно же с ним в итоге что-то хорошее случиться...
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 14:31 | Сообщение # 109
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата FreeLancer ()
И вот все думала, должно же с ним в итоге что-то хорошее случиться...

Чаем поперхнулась laught . Случилось. Он покончил жизнь самоубийством. Пусть мне пару лет было крайне тяжело, но в итоге я - счастливая женщина. Я жуткая грешница, но это лучший подарок с его стороны, не считая детей.
Российская Федерация
FreeLancer Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 14:37 | Сообщение # 110
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Веста, офигеть. Хотя история случилась у знакомых буквально полгода назад. Жена осталась с долгами в 30 лямов (рублей) и 3 детьми (младшему год), а он хлопнул себя, закрывшись с мастифом в квартире. Долги уже после вскрылись вместе с кредиторами) Квартиру вскрыли через 3 дня примерно, подробности не буду излагать тут. Тоже сказала - лучшее, что могло произойти. Собралась в кучу и прет наследство на себе. Мальчики такие мальчики.
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 14:52 | Сообщение # 111
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата FreeLancer ()
Собралась в кучу и прет наследство на себе.

Я ей очень сочувствую. Это неописуемый ужас. Я до сих пор то время спокойно вспоминать не могу.
Российская Федерация
FreeLancer Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 15:06 | Сообщение # 112
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Веста,
Цитата Веста ()
Это неописуемый ужас.

А она как лед стала в момент. Говорит кроме злобы ничего нет. Не ожидала такого предательства и трусости. Наверное, ей легче это переживать все же. Раскопала сама все, ездила на мифические "объекты" под которые супружник набрал денег. Куда их дел-хз. То ли проиграл, то ли просто прокутил.
На самом деле Ваша и ее ситуация делает все остальные "сердцерыдалки" (особенно мою) какой-то шуткой. Горя мы не знали, идиоты.
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 15:31 | Сообщение # 113
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата FreeLancer ()
Говорит кроме злобы ничего нет

А так и есть. Я уже писала здесь, я на похоронах еле сдержалась, чтоб в гроб ему не плюнуть. И на протяжении уже 6 лет ни разу не пришла к нему на могилу. Не могу до сих пор ни простить, ни забыть ему ни голода, ни унижений, ни избиений. Это очень сложный этап жизни. Не дай Бог кому-нибудь это пережить. Если ваша знакомая сможет это пережить и не сломаться, ей это только на пользу пойдет. Надо верить в хорошее. Оно всегда наступает. Просто даются испытания, которые нужно пройти.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 23:09 | Сообщение # 114
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата FreeLancer ()
можно не буду? Это как взять в руки "50 оттенков серого" и погуглить фото автора произведения. Я не верю, что в случае когда все хорошо, этим хочется делиться в жж.

ЧуднАя формулировка, я аж три раз прочитала. 1. "50 оттенков и в руки брать не стоит")) 2. Вы читаете только тех, у кого всё хорошо? sad

Добавлено (22 Февраля 2016, 23:09)
---------------------------------------------
ой, не там кавычки. Ну ладно.

Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 00:20 | Сообщение # 115
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Встречи с любовником договорные, ни капли не спонтанные.Но он говорит,что каждый раз перед встречей фантазирует на эту тему, проигрывает в голове варианты,и это его заводит. Предвкушение. Может в этом секрет.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 11:07 | Сообщение # 116
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Встречи с любовником договорные, ни капли не спонтанные

С любовником всегда так. Там по-другому и быть не может. А вот с мужем как договариваться, я даже представить не могу.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 22:59 | Сообщение # 117
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
с мужем никак !)))) с мужем только спонтанность)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
daosoff Дата: Суббота, 12 Марта 2016, 09:36 | Сообщение # 118
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
В сексуальной области нужно уметь обсуждать ваши отношения. Если хотите, чтобы секс доставлял удовольствие а не проблемы. Но не в данном случае - договариваться о времени ваших сексуальных отношений. Тут нужно желание. А оно возникает или под действием гормонов или в результате каких-то действий партнера. Партнер должен уметь вызывать ответное чувство. И если он этого не умеет - то это его проблема и обижаться на партнера не стоит. Только не стоит искать в инете ответа на вопрос, как соблазнять мужа. На этот вопрос можете ответить только вы. А если вы не знаете, что его возбуждает, опять же кого винить? А вот поговорить заранее и узнать, что его возбуждает и какие сексуальные фантазии витают у него - вполне правильный путь. Если только вы готовы ко всему, поскольку в сексуальных фантазиях всегда другой партнер, а то и несколько. laught


Наша сексуальная жизнь зависит только от нашего отношения к ней.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 00:26 | Сообщение # 119
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
daosoff, откуда взялся мудрец такой?
Российская Федерация
Prickle Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 13:07 | Сообщение # 120
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Мне кажется, если у мужчины все нормально с потенцией, то он всегда потенциально возбужден. Это женщину нужно завести. Нравится мне вот этот век мужчин - заведи меня чтобы я тебя захотел потом 7 минут и ему уже ничего не надо.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Как вы договариваетесь о времени занятия сексом?
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: