Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Анальный секс (Это когда в попу.)
Анальный секс
yanchic Дата: Воскресенье, 07 Февраля 2016, 22:57 | Сообщение # 41
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
А большой это когда и в длинну 18 и в ширину стока же.)))А по сути вопроса с двумя мужчинами это нравилось,первый муж ну очень долго и трепетно меня к этому подводил и не часто мы это практиковали .И любовник женатик ,ну там от всего у меня крышу сносило.А был еще товарищ который прям озабочен этой формой секса был а я не подпускала,там размер -колбаса докторская и я себя калечить не планировала .Сейчас для себя решила это дело закрыть ,чего то совсем не тянет и в угоду кому то заниматься таким видом секса не буду.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 07 Февраля 2016, 23:13 | Сообщение # 42
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата yanchic ()
и в ширину стока же
Я в обмороке. pleasantsurprize


ИМХО!!!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 01:26 | Сообщение # 43
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
я не для него хотела бы! Просто хотелось бы научиться!

Сходите на форум секснарод, мы тут как в пансионе благородных девиц по сравнению с. Шлака там много, но есть и интересное)
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 02:08 | Сообщение # 44
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
если кто-то практикует - как начали!

Как начали - так и закончили). Имея довольно высокий болевой порог, это действо терпеть без особых причин не вижу смысла).


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
WhiteHorse Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 04:05 | Сообщение # 45
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Оуоо, сколько копьев переломано на эту тему. По мне так если нет желания, то и нечего ж... хмм.. попу рвать на британский флаг в угоду любителю альтернативных норок. Тем более, рассчитывая "переплюнуть" соперницу, переступив через свое "категорическое нет".
И как это - научиться? Для чего? Ну, если больно и нет своего собственного неуёмного желания на это действо. Я прям зависла от этого "научиться".
Можно научиться на скрипке играть, если есть талант и хороший учитель. Но, дрын в попу ради тренировки - это жесть.

Ранена, пока ваш на стороне развлекается, вы осваиваете массаж пениса гландами? теперь новая фишка в разработке? А дальше что будет? Проникновение в пупок через среднее ухо с касанием глазного яблока? Прошу прощения, меня только это ваше "научиться" задело. Чувствуется, что вам этого не хочется для себя, но... надо.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
010676 Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 07:06 | Сообщение # 46
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
WhiteHorse, зря Вы так. Я вот вполне себе понимаю желание ТС. Этому, действительно, стоит поучиться, если планируешь практиковать. Хотя бы знать минимум физиологии и анатомии. На просторах инета об этом кое-что есть. Алекс Мэй неплохо рассказывает.
А на самом деле многое, конечно, от мужчины зависит. Практически всё! Я - не фанатка и далеко не спец, но иногда сама не понимаю, как всё ненавязчиво и оч-чень неплохо получается.. shy Но! Злоупотреблять не стОит, это, всё-таки, неестественный процесс. И со здоровьем должно быть всё в порядке. Ну, там, никаких геморроев чтобы. И да, после того - больше никуда! Только после тщательного туалета! Короче, при правильном подходе для некоторых это может быть очень неплохим бонусом.
И, кстати, знаю двоих дам, которые фанатеют по этому делу. Я им верю.


всё к лучшему..
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 08:35 | Сообщение # 47
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Не забудьте перед АС пройти колоноскопию. Рак прямой кишки очень сейчас развит. Долго спит. Если есть какая бяка ТАМ, то кишка порваться может.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 09:22 | Сообщение # 48
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Этому, действительно, стоит поучиться, если планируешь практиковать.

Точно.
Особенно, если учесть, что если больно, значит, организм сигнализирует о том, что не надо этого делать.
Микротрещины прямой кишки после болевых контактов, да даже и без них, обязательно будут.
Цитата la777 ()
Рак прямой кишки очень сейчас развит.

А не поэтому ли он так развит, что попу с писей попутали?
Выведенная стома и мешочек с гумном, висящий на животе выглядят очень эротично.
Цитата 010676 ()
для некоторых это может быть очень неплохим бонусом.

Ничо так перспектива сомнительных удовольствий.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 09:55 | Сообщение # 49
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Выведенная стома и мешочек с гумном, висящий на животе выглядят очень эротично.

Очень серьезное дело. Это хорошо еще, если кишка разорвется так, что ее можно будет сшить, а бывает, так и ходят оставшуюся жизнь с мешочком.
Цитата Myyyshka ()
А не поэтому ли он так развит, что попу с писей попутали?

Чтобы мужика завлечь/удержать можно и в пупок/ухо/глаз дать sm12
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 10:06 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Ранена, чтобы анальный секс прошел безболезненно, лучше приобрести, во-первых, анальные смазки с обезболивающим, во-вторых анальные игрушки разного размера. И начинать лучше именно с игрушек. Сначала с самых тоненьких. Это может быть, например, анальная цепочка. Затем подбирать игрушки побольше, постепенно приближаясь к размеру члена вашего партнера. Тогда боли не будет вообще. А если во время анального секса еще и клитор стимулировать, то вполне даже можете испытать от этого удовольствие и сами.
Российская Федерация
Ранена Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 10:11 | Сообщение # 51
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Ой, блин, спросила на свою голову))))
Повторяю - данный вид секса интересен мне для расширения кругозора так сказать! Любому понятно, что мужика этим не удержишь. Вообще ничем не удержишь, анальным сексом тоже)
Короче, он может таки приносить удовольствие при правильном подходе?!

Добавлено (08 Февраля 2016, 10:11)
---------------------------------------------
Веста, Спасибо, наконец то дельный совет в этом деле))))



Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Glafira Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 10:31 | Сообщение # 52
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Ранена, очень хочется верить, что Вы сами себя не обманываете.....но не очень получается. Вы у себя одна.


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 13:01 | Сообщение # 53
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
WhiteHorse, зря Вы так. Я вот вполне себе понимаю желание ТС. Этому, действительно, стоит поучиться, если планируешь практиковать.

С кем поучиться? Автор, вроде как, с гулящим мужем учиться собралась, если я правильно поняла. И не верю я, что она для себя этому хочет "научиться". Простите, автор, не верю. Два раза пробовала, больно, снова хочу. Мазохизм какой-то. Все эти штуки-дрюки для удовлетворения партнера изначально начинают практиковать.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 13:06 | Сообщение # 54
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
не верю я, что она для себя этому хочет "научиться".

Вот тут Вы правы, моя дорогая лошадка! whiteflower Автор хочет свалить мужа наповал, только вот вряд ли этим привяжешь, на время пощекочешь, да.
Франция
yanchic Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 13:06 | Сообщение # 55
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Я давно на форум один забрела и там одна из тем как раз была про то что муж то ли гуляет то ли грозится загулять так как жена в постели не очень и все участники как напали на автора и уговаривали сделать с мужем АС если не хочет что бы из семьи ушел .И так автора жалко было,тоже ребенок маленький и первый опыт в этом направлении отрицательный ,но вот по моему прям убедили ее в необходимости угождать мужу и сохранять таким образом семью.Грустно .
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 13:36 | Сообщение # 56
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
А чего никто не верит, что она для себя старается? Я вот тоже люблю разнообразие в сексе. И вообще эгоистка, я в сексе только о себе думаю. Может и Ранена тоже просто пытается разнообразить свою сексуальную жизнь.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 13:58 | Сообщение # 57
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
А чего никто не верит, что она для себя старается? Я вот тоже люблю разнообразие в сексе. И вообще эгоистка, я в сексе только о себе думаю. Может и Ранена тоже просто пытается разнообразить свою сексуальную жизнь.

Поддерживаю. Могу сказать про себя.
Попробовала АС не для того, чтоб угодить партнеру. Мне было дико интересно. Озвучила это партнеру, он сказал, что тоже бы хотел заняться таким делом, но не знал как сказать, боялся напугать.
Естественно мы не сразу бросились в койку. Он был опытен, внимателен и терпелив. Сначала во время занятий сексом дико меня возбуждал (это когда готова уже на все, лишь бы уже вошел, чтоб дал кончить), вводил член во влагалище, палец в попку и так давал мне разрядится. Вот так, постепенно решили попробовать не с пальчиком, а с его членом...
Могу и пооткровенничать. Самое улетное получилось, когда член в попке, палец во влагалище, еще и стимуляция клитора происходит.
Российская Федерация
010676 Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 14:10 | Сообщение # 58
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Самое улетное получилось, когда
Горячо поддерживаю.
И Автору верю, что не за ради мужа удержать. Не смотря на нынешнее не самое её лучшее во многих смыслах состояние, впечатление дурынды она не производит.


всё к лучшему..
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 14:12 | Сообщение # 59
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Анальный секс выступает в роли приправы в постели, как правило в момент достаточной высоких градусов возбуждения. Им не заменяют обычный секс, типо - "а давай сегодня сделаем это в попку!", имхо. И не готовятся к нему, как многие пишут очищением желудка там, клизмами - это бред бредовый. Оно само собой все происходит в пиковые моменты, ну и плюс, когда женщина очень сильно возбуждена, то легкая боль замиксованая с животной похотью само по себе даёт нереальное наслаждение. Главное правило анального секса - первоисточником желания должна выступать пренепременно дама, потому что понятное дело, если она не особо заведена, анальный секс может превратиться в пытку, ну в принципе, то о чем выше и писали, а это уже получается не взаимный кайф, а особо извращенное насилие.

Добавлено (08 Февраля 2016, 14:12)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
И вообще эгоистка, я в сексе только о себе думаю.

Веста, и я эгоистка махровая, к слову и не только в сексе)) happy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Веста Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 14:23 | Сообщение # 60
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Самое улетное получилось, когда член в попке, палец во влагалище, еще и стимуляция клитора происходит.

Да amorous . А если палец на вибратор какой-нибудь заменить, то вообще "здравствуй, небо в алмазах". Но я вот, например, всегда боялась не столько боли, сколько нечистоплотности этого места shy . Слава яйцам, даже эту проблему можно легко решить.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Анальный секс (Это когда в попу.)
Поиск: