• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Любовник играет в горячо-холодно или как понять?
Любовник играет в горячо-холодно или как понять?
Prickle Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 00:13 | Сообщение # 61
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Эх, жаль женатикам клеймо не ставят, как породистым собакам

Каждый раз об этом думаю )

Добавлено (14 Декабря 2015, 00:13)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
Децкий сад.
Несолидно фу бэ.

100% из туалета, пока жена спит )


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
olgaivanova Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 00:30 | Сообщение # 62
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
100% из туалета, пока жена спит )

Не спорю, возможно что угодно. Пишет целый вечер, звонит....уж не знаю почему жена за ним не смотрит.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 06:19 | Сообщение # 63
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
уж не знаю почему жена за ним не смотрит.

А может, он половой гигант и затрахал уже ее до отрыжки. Или извращенец какой и надоело ей все. Поэтому, пусть типа развлекается, она знает, что никуда не денется от нее, опять же, раз деньги на баб не тратит, бюджет семейный не страдает :sorry:
А вообще, конечно, без разницы, женат он , или не женат, порядочные приличные мужчины так себя не ведут - на втором "свидании" наброситься прям в машине на женщину... Это че ваще такое.
Да и все общение замешано на сексе, все эти эротические послания дурно пахнут. У парня явные проблемы с головой.
Было бы чем заморачиваться. Ценности в нем ни какой нету.


Истинная сила обходится без скандалов

Сообщение отредактировал Myyyshka - Понедельник, 14 Декабря 2015, 06:37
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 11:25 | Сообщение # 64
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
опять же, раз деньги на баб не тратит, бюджет семейный не страдает :sorry:

ВОООТ! В чем причина. Чтоб не тратиться. Присунул налегке в машине - и хорошо, и доволен до следующей случки. А денежки - ни-ни. Даже конфетку сосательную не купят. Я поражаюсь наглости и "щедрости" наших мужиков, но ещё больше поражаюсь всеядности наших уважаемых женщин. Сами готовы приплачивать, сидеть у оконца, выжидая пихаря, терпеть его торопливость (а вдруг жена позвонит?), его враки о совместном будущем...ещё ребеночка ему родите...он скоро попросит...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 11:41 | Сообщение # 65
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Даже конфетку сосательную не купят.

А че ее покупать то, она завсегда с собой бесплатная имеется laught


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 11:55 | Сообщение # 66
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
А че ее покупать то, она завсегда с собой бесплатная имеется

Собссно, я эту штучку и имела в виду... pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
yanchic Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 11:57 | Сообщение # 67
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Все его нежности,поцелуйчики и картинки эротические и частая переписка говорят о том что женщин у него много и что им говорить он хорошо знает ,отношения его не интересуют ,ему нужен секс и эмоции.Женщин много и какие то давнишние с ними он переписывается пореже ,но он их точно не забывает,эти проверенные варианты на случай безотказного секса по его инициативе в его свободное время.Вы новенькая ,он для вас особенно старается.Словесно.А то что он лайн но вам не отвечает,так это дела у него или общение с кем то поинтересней .
Есть у меня один приятель с СЗ,лет 5 уже общаемся,он из такой породы.У него куча женщин в интернете,с некоторыми он встречается для секса ,там и машина и отель,подарков не дарит,ресторанов нет ,отношения его не интересуют он женат ,но есть возможность висеть в интернете сутками и он так развлекается.Со мной он начал так интересно общение...вежлив,образован,стихи пишет,что сказать даме знает,ой и картинки тоже любит и розы слал разные и поля ромашек и эротическое по моему что то было.За годы общения и моего равнодушия по его поводу он хорошо раскрылся.Ему нравится влюблять в себя женщин,гордится своей армией ожидающих его дам.Много женщин нервы себе попортили,так как возомнили не бог весть что.Ему это только льстит.
От такого типа мужчин хорошего мало,одни слова.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 12:18 | Сообщение # 68
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Нет, ну а чо? Нормальный мужик, вон какую работу проделывает - мониторит епт. Мужчины любят выезжать на охоту время от времени. Может, у этого нет возможности поехать на настоящую охоту, вот он и охотится в сети. Охотник в сети - вот новая разновидность к.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
yanchic Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 12:35 | Сообщение # 69
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Inkla, охота охотой,но вот из за моего знакомого несколько женщин серьезно пострадали.Одна из семьи ушла ,другая работу оставила и переезд к нему поближе затеяла и все сорвалось конечно.Еще одна с парнем разругалась и сидела у монитора несколько лет ожидая принца ,но он честно спал с ней раз в месяц,не забывал,и письма строчил .Он мастер слова говорить.Иногда увлекается и начинает проекты придумывать,типа заживем мы с тобой только вот за квартиру расплачусь ,жене ее оставлю и весь твой ...Женщина очень хорошо об нем думать начинает,мол благородный какой ,а там отмазки просто и игра бесконечная все с новыми и новыми женщинами.Кстати охотнику за 50 годочков перевалило,дамы у него тоже не девочки а вот ведуться на душевное бла бла :я тебя всю всю зацелую и розами задарю и картинка с чмокающим ротиком и букетик ромашек нарисованный .
И кстати переписки особенно трепетные от сильно увлеченных женщин он показывать любит другим ,я несколько раз читала ,он мне скидывал как бы для помощи в ситуации,но на мой взгляд чисто хвастануть.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 12:39 | Сообщение # 70
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата yanchic ()
несколько женщин серьезно пострадали.Одна из семьи ушла ,другая работу оставила и переезд к нему поближе затеяла и все сорвалось конечно.Еще одна с парнем разругалась и сидела у монитора несколько лет ожидая принца

Вы это Даст расскажите, а то она считает, что
Цитата just-a-stranger ()
Бабы на сайте не дуры,всех эти мачо просчитывают на раз,кому,что надо)).

sm15


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 12:43 | Сообщение # 71
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата yanchic ()
Кстати охотнику за 50 годочков перевалило,дамы у него тоже не девочки а вот ведуться на душевное бла бла :я тебя всю всю зацелую и розами задарю и картинка с чмокающим ротиком и букетик ромашек нарисованный .

Оссподя...Ему уж о вечном думать начинать пора, а он вон чо...И дамы не девочки, потому и ведутся, надеются в последний вагон, как говорится. Охо-хо. Это случаем не женишок Лавинии нашей?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
yanchic Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 12:49 | Сообщение # 72
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Не знаю чей женешок ,думаю таких вот маЧо много .А о вечном он не думает,главная дума у него об импотенции.Очень этого боится .
А то что не все на СЗ женщины умнички это точно Я вот не считала что то информацию со своего кавалера и сюда попала.Думала любовь у нас неземная ,оказалась просто секс с эмоциями у него и срыв нервный у меня.
Но теперь я опытная happy таких дядек сразу вижу.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 12:58 | Сообщение # 73
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Я вообще уже фигею с таких раскладов.
Мужик даже задницу от кресла не отрывает, вообще ничего значимого в реале не делает - просто строчит как из пулемета и картинки скопом рассылает. Наверное, создал там в своем профиле группу под названием "мои лохушки" - и шлет одним щелчком всем им одну и ту же картинку и пожелания доброй ночи одним щелчком мышки. А тётеньки совсем с ума посходили и создают на этом пустом месте свои конструкции о любви и совместном будущем faint

Цитата yanchic ()
ведуться на душевное бла бла :я тебя всю всю зацелую и розами задарю и картинка с чмокающим ротиком и букетик ромашек нарисованный .

У него наверное уже целая папка этих заготовок и шаблонных писем - он их рассылает даже ничего нового не придумывая, и так скушает каждая из них, как личное откровение despise

Добавлено (14 Декабря 2015, 12:58)
---------------------------------------------

Цитата yanchic ()
Я вот не считала что то информацию со своего кавалера и сюда попала.

Это Вам повезло, не иначе. А те, кто свою жизнь под пустое виртуальное место меняют - это жесть, конечно.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 14 Декабря 2015, 12:57
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 13:02 | Сообщение # 74
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата yanchic ()
А о вечном он не думает,главная дума у него об импотенции.Очень этого боится .

Вот оно что. А можно поподробнее? Почему боится? Звоночки были уже? Интересно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
yanchic Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 13:06 | Сообщение # 75
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
151971, да так примерно и есть,действует по шаблону ,фразы давно все готовы и они работают.Но попу иногда от монитора отрывает ,когда приспичит посекситься.Потом опять онлайн везде и переписки бесконечные.Когда вдруг не с кем ему переписываться и общаться он даже хереет и в депрессию впадает,непродолжительную.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 13:07 | Сообщение # 76
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Потому, что мужики помирают не всегда вместе с потенцией. Иногда она помирает первая sm12


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
yanchic Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 13:12 | Сообщение # 77
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Inkla, да смысл жизни у него вместе с членом уйдет.Он думает что уже будет не мужиком а оно бесполое .Его жутко пугает этот момент так как считает себя великолепным любовником.А про звоночки не знаю,свечку не держала.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 13:18 | Сообщение # 78
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата yanchic ()
Но попу иногда от монитора отрывает ,когда приспичит посекситься

По нашим временам - супер-активный))) Иные вон уже и виртуальным сексом сыты бывают)))

Цитата yanchic ()
Его жутко пугает этот момент так как считает себя великолепным любовником.

Не хотите ему кинуть песню про старика Козлодоева? )))
Хотя в сравнении с ним старик Козлодоев был архи-активным альфа-самцом, ибо не ленился лазить в окна своим любовницам и петь им любовные гимны лично, глядя в глаза)))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
yanchic Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 13:28 | Сообщение # 79
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
151971, я с ним сейчас совсем не общаюсь,мне неприятно ,у него одна только тема: Новая женщина.
Кстати он очень сильно влюбился и год страдал собираясь уехать к любимой и жить с ней в ее стране,но потом любимая устала ждать и стала настаивать на его переезде к ней чем вызвала негодование с его стороны и попала в разряд сумасшедших истеричек.Я его по началу и утешала и убеждала не торопиться переезжать ,а хоть на одну встречу личную не в сети съездить....Вот ведь дура и я и она ,он никуда и не собирался,но реально так правдиво год чемоданы собирал ,финансовые дела улаживал и семью готовил (на словах естественно),что не поверить в это было невозможно.
А так он себя считает супер мужчиной и ради бога,женщины хороводом вокруг него в одноклассниках и скайпе сидят и самооценку ему поднимают.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 13:33 | Сообщение # 80
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата yanchic ()
Кстати он очень сильно влюбился и год страдал

Ох ты ж, вот наверное шоу было. happy
Я бы не удержалась - песенку бы ему скинула. А че, пусть готовится заранее к своему будущему)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Любовник играет в горячо-холодно или как понять?
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: