Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Мужская потенция (и импотенция или все от головы)
Мужская потенция
romanova80 Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 21:03 | Сообщение # 41
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата hoar ()
а вот как конкретно должно выглядеть такое предложение?


"Так шашлыка захотелось. Поехали в пятницу на дачу? Шашлычек под коньячек вкусно очень!"

Хотя бы так laught


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
hoar Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 21:14 | Сообщение # 42
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Хе-хе.. это же предложение покушать! laught


хочешь мира - готовься к войне..
Российская Федерация
romanova80 Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 21:28 | Сообщение # 43
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Да что же Вы такой пессимист? cry


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
hoar Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 21:38 | Сообщение # 44
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Да оптимист я, оптимист.. потому - боюсь растолстеть с таким вариантом laught


хочешь мира - готовься к войне..
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 21:43 | Сообщение # 45
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата hoar ()
Хе-хе.. это же предложение покушать!

Надо всегда вглубь смотреть,так сказать)).Шашлычок,это кодовое название. Нанизаться дэвушке захотелось, секса))
Эхх, hoar, не выйдет из вас Штирлица happy


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Рукодельник Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 21:57 | Сообщение # 46
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Козероги-мужчины еще те сексуальные садо-мазохисты.
Про козерогов не знаю, я водолей ))


Все что ни делается - все только для нас
Украина
romanova80 Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 22:07 | Сообщение # 47
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
hoar, ну Вы как маленький, честное слово...

Где я писала, что Вам нужно будет много есть и пить? Нужен повод пригласить даму в приятную ненавязчивую атмосферу. А там все сложиться как нельзя лучше. Даже коньяк не обязательно весь выпивать. По 150 грамм шашлыка, по 100 грамм конька фигуры никому не испортит!

Добавлено (26 Марта 2015, 22:07)
---------------------------------------------
Рукодельник, ну раз январский, значит козлорогий водолей laught



И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Рукодельник Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 22:09 | Сообщение # 48
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
romanova80, Ну Вы где-то правы. Только я моги выношу , а не физическим мазохизмом занимаюсь.


Все что ни делается - все только для нас
Украина
Olunchik Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 22:12 | Сообщение # 49
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 158
Статус: Офлайн
Тоже был опыт не только"восстановления" потенции ,но и полной "подстроики под себя"через оральный секс( ЖЛ под 50!)Сначала возбуждение было очень сильным,но быстро все пропадало ,поэтому товарищ торопился "пока стоит" все закончить ,так же говорил:"Слишком сильно тебя хочу!",а что оставалось?Я не противница быстрого секса,но лишь изредка,а так люблю с чувством,с толком,с расстановкой.Оставили попытки традиционного секса,где-то на полгода.Только оральный секс для него,ну и всяко-разно для меня(надо отдать ему должное в этом он - мастер,оно и понятно почему),а у меня раньше такого опыта не было,потому и шла ему навстречу-очень уж его хотела,прямо крышу сносило от его прикосновений.Сама его ласкала в желаемом для себя темпе и его просила также меня ласкать,сначала не понимал,торопился меня довести до оргазма и самому кончить.Пришлось объяснять,что оргазм не самоцель,что я не жду от него сверхспособностей,учить получать удовольствие от процесса,ну и хвалить,хвалить,хвалить.Через некоторое время самому понравилось,расслабился по поводу оргазмов ,тут и эрекция окрепла.Позже признался,что именно такая моя незацикленность,помогла расслабиться и еще его сильно возбуждало мое желание.А через где-то года через 1,5 мог уже и несколько "подходов" за одно свидание сделать.Сам от себя тащился,говорил,что и в молодости-то нечасто такое случалось.Так,что ,автор,все в ваших руках - было бы желание...экспериментируйте,пробуйте,если между вами есть доверие и обоюдное желание - все получится!


Никто, ни один человек в этой жизни не заполнит вашей пустоты, если она есть. Никто не сделает вас счастливым, если вы несчастливы. Чтобы разделить свое счастье с кем-то другим, надо сначала найти это счастье, а потом найдется кто-то другой. Так что даже не надейтесь, что ваше счастье у кого-то в руках, только у вас.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 22:33 | Сообщение # 50
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Рукодельник ()
Только я моги выношу


Так и я о мозгах. У меня муж был козерог - еще тот моральный садюга laught Пока меня какой-то дядька домагивается и смотрит на меня с текущей слюной, он меня и хочет, и старается, и покупает все и даже помнит "в каком классе учится ребенок". Стоит мне поотшивать всех домогателей, как и у него пропадает интерес, а главное вместе с ним и уважение. Забежала я от него, не спринтер я совсем. Я, кстати, тоже декабрьская, от того и предупредила Вас. А там дело Ваше.

Цитата Olunchik ()
Позже признался,что именно такая моя незацикленность,помогла расслабиться


Какая Вы умничка. Все описали полно и лаконично. Очень емко. Советую всем прислушаться к посту Олюньчика whiteflower


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
zaiyaz Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 23:10 | Сообщение # 51
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Козероги-мужчины еще те сексуальные садо-мазохисты. Любят свою женщину толкнуть в объятия другого, подглядывая возбуждаться, а потом угождают ей и ублажают ее. А как только соперник исчезает, азарт сходит на нет и могут обращаться с женщиной очень мерзко. Не каждая такое выдержит. Вы там с женой поаккуратней, если она Вам дорога.

Интересно, интересно....

Добавлено (26 Марта 2015, 23:10)
---------------------------------------------

Цитата romanova80 ()
У меня муж был козерог - еще тот моральный садюга

Ты стрелец?
Канада
romanova80 Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 23:51 | Сообщение # 52
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
Интересно, интересно....


Ага. И после развода тоже самое. Если видит Вас всю при параде, то смотрит как на кАралеву и старается угодить, а если зашел к ребенку, а Вы в халате, то начнет подкалывать. Ибо женщина в халате вообще не человек, даже дома, только на шпильках laught

Цитата zaiyaz ()
Ты стрелец?

А ты, я смотрю, козерог? sorry


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
zaiyaz Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 00:14 | Сообщение # 53
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
А ты, я смотрю, козерог?

Да. Но я свою жену в халате не подкалываю. Хотя прикольно конечно когда на шпильках.

Меня тут пытались обвинить примерно в том, что ты писала выше. Хотя, когда я вижу, что к моей жене кто-то там начинает яйца подкатывать, то у мне возбуждения не возникает, а хочется дать в нос.
Канада
romanova80 Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 01:01 | Сообщение # 54
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
zaiyaz, я не сильно вчитывалась в твою тему (пару страниц всего прочла), но поняла, что ты не в дюньдель хочешь надавать козлодою, а тебе нравится слежка за женой. Не хотела обидеть в таком щепетильном вопросе, если что. Ни в коем случае не хочу тебя в чем-то обвинить, скажу больше, мне вообще до булок как Вы разрешите ту ситуацию, но будь я твоем месте и пройдя еще 6 лет назад, то что ты проходишь сейчас, я бы не думала как бы поделикатней решить проблему. Это бабская позиция. У женщин такое поведение вызывает к мужчине дружеские сестринско-братские чуйства, но никак не половые. Рискуешь превратишься для жены в милого парня, но никак в желанного самца. Что в последствии может отразится на твоей самооценке и вполне на потенции, хотя и не обязательно. А если она почувствует, что ты готов закрывать глаза, то такой Ваша совместная жизнь и будет. При этом Вы можете офигенно трахаться, но с Лю она будет трахаться еще офигенней, потом что он как сильный самец отобрал у слабого женщин.

Если дашь в дюндель (смотри только, чтоб не до летального), она оценит в тебе мужика, способного отстаивать и защищать то, что ему принадлежит. Есть еще вариант сказать, что ты знаешь, что это за фигня и пусть или валит к козлодою, либо остается с тобой и Вы живете долго и счастливо. В это время добавь немного романтики, чтобы у нее возникло ощущение, какой ты нежный и трогательный, а не такие, какими бывают мужчины-козероги. И не надо сейчас по-бабски обижаться и дуть губки на мои слова. Все написанное может принести тебе огромную пользу, но решать безусловно тебе. Слежками ты добьешься только того, что тебя станут обмахлевывать еще более изощренно и ты, как последний баран, будешь находиться в неведении, а роги тем временем станут мешать входить в квартиру.

Короче давай в нос, а не грозись дать happy


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Веста Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 01:04 | Сообщение # 55
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
romanova80, Браво! laught А главное, выражения четко подобрала.
Российская Федерация
Рукодельник Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 11:04 | Сообщение # 56
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Olunchik, Вы меня прям успокоили . Значит можно ответственность за свое желание или нежелание возложить на свою вторую половинку. И пусть думает ... А то дома такая позиция, секса нет и никто не просит. Я то от этого не страдаю, а вот девушке в тридцать лет думаю секс нужен почаще, чем раз в месяц .


Все что ни делается - все только для нас
Украина
Веста Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 18:09 | Сообщение # 57
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Рукодельник ()
Значит можно ответственность за свое желание или нежелание возложить на свою вторую половинку. И пусть думает ... А то дома такая позиция, секса нет и никто не просит. Я то от этого не страдаю, а вот девушке в тридцать лет думаю секс нужен почаще, чем раз в месяц .

Потрясающая логика. strive Девку не удовлетворяют, а она еще и не права.
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 18:18 | Сообщение # 58
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Слежками ты добьешься только того, что тебя станут обмахлевывать еще более изощренно и ты, как последний баран, будешь находиться в неведении, а роги тем временем станут мешать входить в квартиру.

Понятно. Много и ни о чем.

Оскорбление пользователей на форуме запрещено. Ещё раз и уйдете в бан.


Сообщение отредактировал Ollana - Пятница, 27 Марта 2015, 18:27
Канада
romanova80 Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 18:23 | Сообщение # 59
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
zaiyaz, мне все равно как ты поступишь, жить с этим только тебе. И ты по ходу уже выбрал ветку своей судьбы, как тут принято говорить.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
zaiyaz Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 18:26 | Сообщение # 60
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
мне все равно как ты поступишь, жить с этим только тебе. И ты по ходу уже выбрал ветку своей судьбы, как тут принято говорить.

Естественно. Но ты не обижайся. Я просто сказал правду. На правду же нельзя обижаться.
Канада
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Мужская потенция (и импотенция или все от головы)
Поиск: