Чем больше секса, тем больше хочется.
KaRo Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 12:18 | Сообщение # 161
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Странно лично мне, вот что зачем тогда создавать тему, если всех, с кем вы лично не согласны называть "хором поучающих". Похвастайтесь себе где-то на стене, попросите не комментировать и все - никаких поучающих не будет. Все будут завидовать молча

Добавлено (12.Ноября.2014, 12:18)
---------------------------------------------
Все на самом деле на любителя. Встречаются, например, ну такие анатомически небольшие отверстия, что анал даже без геморроя невозможен без слез. В паре должно быть все обоюдно и без напрягов. Обоюдное желание по 5 раз на дню, то кто ж запретит. На долго ли? Это как Бог даст. Но закон жизни - приедается абсолютно все, вопрос времени... Вплоть до того, что сам секс останется интересным, а партнер надоест хуже горькой редьки. Вечный секс невозможен как и вечная жизнь... Но не расстраивайтесь, люди ведь и летать тоже не умеют, живут же как-то



В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
AlinZa Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 12:20 | Сообщение # 162
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
а почему анал и орал не пробовали? Странно ...

Меня тоже удивляет, что подобное подается чуть ли не как повод для гордости.


Не повод для гордости, просто для общего развития Мультик, говорю, что не обязательно, если любовница получает шубы и машины и тд, то ее долбят куда то.

А по поводу секса могу сказать, что делаю только, что мне приятно и что я хочу, просто думаю торопится нам особо не куда, пока он и стандартным сексом доволен и насытится не может, так что минет поберегу на десерт, сам не просит тем более, с аналом видно будет, если вдруг потянет на эксперименты.

Вопрос к автору: Вы уже сколько вместе, и как у Вас с поцелуями и обнимашками?


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 12:23 | Сообщение # 163
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Вопрос к автору: Вы уже сколько вместе, и как у Вас с поцелуями и обнимашками?

Если это к Тали, она выше весьма подробно и неоднократно ответила.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 13:12 | Сообщение # 164
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тали, ну если уж меня опять записали против воли в " хор поучающих", то чтобы оправдать свое реноме , укажу на то, что , когда Вы были беременны и трахаться не могли ,так как сейчас, то и мужчина Ваш трахался в другом месте. У меня прекрасная память на прочитанное и я помню, что в тот момент он выбрал обсессивную . А теперь Вы трахаться в состоянии ну и наступило счастье ;мужик при Вас. Наслаждайтесь.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 13:28 | Сообщение # 165
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
он и стандартным сексом доволен и насытится не может, так что минет поберегу на десерт, сам не просит тем более

Мужик не избалованый и не испорченный? При этом любящий выпить и про при деньгах. Нонсенс какой-то despise


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Cute Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 13:34 | Сообщение # 166
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Cute, а вы уверены ,что он только через 12 лет загулял?
Скорее всего вы до этого просто его не поймали, а гулял он все годы, поэтому и с вами секс был такой разнообразный и страстный.
Подогревал себя постоянно разными связями, эксперементировал и вас потом учил

Может все может. Только Бог может дать 100% гарантию. Я только дать могу 99% . потому каждая женщина ( жена ) чувствует когда ее муж гулять начинает. Стандартные уловки, задержки на работе, отсутствие на выходных( типа в гараже машину делал) . А если он при тебе и постоянно детьми занят был. На что и повелась знакомая . Он даже ради сыновей сам пошел в секцию Кунг Фу. А вот когда загулял , сам мне признался ( не от боьшого ума) типа дай мне нагуляться нагуляюсь вернусь. Днем с сыновьями буду ( на тот момент не работал нигде) а вечером буду уходить к любовнице а детям будем говорить что сторжу. санта Барбара отдыхает если мне написать книгу как мы год этот прожили. Так что только 99% даю что 12 лет не гулял!


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Мультик Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 13:35 | Сообщение # 167
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, более того, зайдите в ветку брошенных жен. Там девушки имеются , которые от минета кончают, чувственные , сексуальные и все равно, брошенные. А есть любовницы, холодные и неумелые, а с шубами и машинами. Мужикам , видать ,для разнообразия, все годится.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 13:43 | Сообщение # 168
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Там девушки имеются , которые от минета кончают, чувственные , сексуальные и все равно, брошенные. А есть любовницы, холодные и неумелые, а с шубами и машинами.

Я вот сейчас только осознала, что минет оказывается является десертом! Мда... Ну я тогда не знаю, блюдом какой кухни можно удивить моего супруга. Особенно если учесть, что он привык покупать шубы, смирился с тем, что я не желаю водить, бриллиантовые серьги с легкостью меняю на серебро, подарки принимаю недвижимостью.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 13:57 | Сообщение # 169
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Фирсова, а я узнала, что минет не входит в понятие " стандартный секс".Вононочо Михалыч....
Российская Федерация
Тали Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 14:00 | Сообщение # 170
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
KaRo, а я согласна чтоб меня поучали. Может стану лучше чем есть pleasantsurprize


Не пилите опилки!
Израиль
nabl Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 14:02 | Сообщение # 171
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Я вот сейчас только осознала, что минет оказывается является десертом!

Цитата Мультик ()
а я узнала, что минет не входит в понятие " стандартный секс".

Девчонки, век живи - век учись smile

Добавлено (12.Ноября.2014, 14:02)
---------------------------------------------

Цитата Тали ()
Может стану лучше чем есть

Тали, неужели вы тоже считаете себя Венцом творения? pazzled


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 14:02 | Сообщение # 172
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Девчонки, век живи - век учись

Да в таком ракурсе подают информацию, что уж не учиться, а впору курсы открывать и сменить профессиональную деятельность.
Российская Федерация
Тали Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 14:02 | Сообщение # 173
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Мультик, я беременная трахаться не могла только последние две недели, плоха ваша память. Обходились другими частями тела sorry
Я не спала с ним определенный промежуток времени, пока он не закончил отношения с бж. Никакой связи с беременностью.


Не пилите опилки!
Израиль
Roca Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 14:06 | Сообщение # 174
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
в понятие "стандартный секс" входит то, что конкретной паре нравится и кажется приемлимым.
А вы в этой теме как подростки мусолите интимные подробности своей жизни. smile


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Фирсова Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 14:10 | Сообщение # 175
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
А вы в этой теме как подростки мусолите интимные подробности своей жизни.

Да, детализация будет лишней, Вы правы.
Российская Федерация
Тали Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 14:10 | Сообщение # 176
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
nabl, присоединюсь к вашему век живи век учись, только без сарказма.
Я просто представляю себе такую сладкую жизнь, где мы друг друга любим 30 лет уже, оба старенькие, до сих пор за ручку ходим. Видела же таких на улице. Тоже так хочу.


Не пилите опилки!
Израиль
Фирсова Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 14:13 | Сообщение # 177
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Я просто представляю себе такую сладкую жизнь, где мы друг друга любим 30 лет уже, оба старенькие, до сих пор за ручку ходим. Видела же таких на улице. Тоже так хочу.

Кстати, возможно такая счастливая бабушка и не догадывалась о разнообразии поз, сексуальных техник, а попросту умела не выносить мозг своему дедушке.
Российская Федерация
Тали Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 14:18 | Сообщение # 178
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Ха pleasantsurprize вполне вероятно. Я тоже не о позах интересуюсь.


Не пилите опилки!
Израиль
AlinZa Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 14:23 | Сообщение # 179
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Мужик не избалованый и не испорченный? При этом любящий выпить и про при деньгах. Нонсенс какой-то

Воспитанный, добрый, деликатный еще.
Цитата nabl ()
ЦИТАТА ФИРСОВА ()
Я вот сейчас только осознала, что минет оказывается является десертом!

ЦИТАТА МУЛЬТИК ()
а я узнала, что минет не входит в понятие " стандартный секс".

Девчонки, век живи - век учись

Каждому свое, кто то привык сосать, кто то нет. Я вообще брезгливый человек, но с нынешнем думаю попробую, т.к хочу делать ему приятно все больше и больше.

Цитата Roca ()
в понятие "стандартный секс" входит то, что конкретной паре нравится и кажется приемлимым.

Вот вот, и я о том же, что мне приятно то и делаю, может и неумелая я, зато люблю по настоящему и не пытаюсь из себя что то выдавливать и играть, а секс у нас улетный. Очень часто говорит, что он в раю и так мило балдеет. Блин, секса захотелось...

Добавлено (12.Ноября.2014, 14:23)
---------------------------------------------
Тали, судя по описанному у Вас гармоничные отношения, Вы очень тепло друг к другу относитесь, что Вы забиваете себе голову всякой ерундой, хочется пока каждый день - ну и пожалуйста, у меня вот по разному бывает, то раз пять в день надо, то могу на неделю забить.



Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Тали Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 14:25 | Сообщение # 180
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
AlinZa, я не забиваю голову, просто интересно послушать как это у других.


Не пилите опилки!
Израиль
Поиск: