• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Анальный секс для парня (Если он не гей.)
Анальный секс для парня
alhimic Дата: Суббота, 26 Октября 2013, 17:27 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Сразу скажу что я не гей, люблю исключительно девушек, но при этом люблю анальный секс. Раньше с подругой практиковали секс со страпоном, потом расстались, а желания остались. Вопрос такой - стоит ли пробовать с парнем или искать соответствующую подругу? Если кто бывал в подобной ситуации отпишитесь пожалуйста. Спасибо за ответы.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 26 Октября 2013, 17:33 | Сообщение # 2
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Попробуете с парнем - превратитесь в гея. Лучше ищите подругу, только сразу ее так не огорошивайте.
Упс, а аватарка-то у вас женская. faint


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
alhimic Дата: Суббота, 26 Октября 2013, 22:03 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Это ничего не значит, я не люблю парней!)

Каждое новое предложение начинается с большой буквы. Правила сайта и русского языка. Спасибо.

---------------------------------------------
И что, никто ничего не может посоветовать?


Сообщение отредактировал Богиня - Четверг, 07 Ноября 2013, 19:58
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 00:15 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Если у вас нет тяги к своему полу, зачем вам это нужно? Попробовав один раз, в это можно втянуться, и тогда вы уже не будете любить девушек) Ответьте себе на один вопрос,чего больше вы хотите? А вобще вопрос сложный и чисто психологический. Советую вам обратиться к психологу.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 13:05 | Сообщение # 5
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата alhimic ()
Сразу скажу что я не гей, люблю исключительно девушек, но при этом люблю анальный секс.

Нонсенс. У девушек члена нет, но они Вас возбуждают. Вы просто экспериментируете со своим телом? Или все же гей. Возможно девушка.
Я никогда не хотела парню вдуть и говорить об этом мне, профанке не смысла. Поищите девушку среди садо- мазо вроде это их конек. При всем уважении. Не хотелось бы терять мужчину из за любви к нетрадиционным способам самоудовлетворения. Не становитесь геем. Найдите лучше подходящий клуб по интересам.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Геба Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 06:51 | Сообщение # 6
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Практикуйте с девушками секс со страпоном дальше. Что вам мешает? Вы не один такой. Найдите раскрепощенную девушку и постепенно намекните ей про свои желания.
Российская Федерация
ДеЖаВю Дата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 23:33 | Сообщение # 7
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Моему любовнику очень нравится секс со страпоном. Его шаловливая попка получает удовольствие, и мне это нравится)) Для любимого человека можно все сделать!


Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
Лилит Дата: Четверг, 02 Января 2014, 17:47 | Сообщение # 8
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
А мужчин, которым нравится массаж простаты,да и всякое "баловство" со своим анальным отверстием, можно отнести к скрытым геям? Спрашиваю, потому что, все тот же приславутый массаж нравиться не всем мужчинам.

Мужской взгляд на этот вопрос для меня важен!
Российская Федерация
Лилит Дата: Пятница, 03 Января 2014, 13:05 | Сообщение # 9
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Как знать, может это дело времени.
Российская Федерация
nyasha Дата: Вторник, 20 Января 2015, 14:31 | Сообщение # 10
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
скажу на своем примере, я геем не стал, мне как нравился секс с девушками так он мне и нравиться, да с парнем пробовал но только в присутствии девушки чтобы она могла сгладить, тогда для новые ощущения.

Скажу так, в принципе понравилось, но страпон с девушкой мне пришелся больше по душе.


Пишите я готов разговаривать на любую тему. Лучше в аську постучать)) И кстати я мужчина
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Анальный секс для парня (Если он не гей.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: