• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Эрекция не пропадает после семяизвержения! (И стоит, и стоит...)
Эрекция не пропадает после семяизвержения!
pe3ak Дата: Четверг, 03 Октября 2013, 22:35 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Здравствуйте! Несколько дней назад обнаружил в себе странную способность: после семяизвержения во время секса эрекция не пропадает, и я могу продолжать заниматься сексом без всяких перерывов, то есть буквально через несколько секунд. И это может продолжаться по 5-6 раз! без всяких пауз. Друг сказал написать о своих способностях в фармацевтические компании, которые специализируются на производстве продуктов для поддержания эрекции. У всех моих знакомых пропадает на 5-10 минут эрекция после первого семяизвержения. И они говорят , что я обладаю какими то невероятными способностями и мне надо обратиться в книгу рекордов Гинесса . Скажите пожалуйста, это правда могут повторить немногие или просто у моих знакомых такие организмы? Скажите пожалуйста встречались ли у вас в жизни похожие случаи?
Российская Федерация
Лёка Дата: Пятница, 04 Октября 2013, 08:54 | Сообщение # 2
Удаленные





Цитата (pe3ak)
Друг сказал написать о своих способностях в фармацевтические компании, которые специализируются на производстве продуктов для поддержания эрекции.

Не пишите.
А то узнают что до 28 лет не замечали, что после секса эрекция не пропадает - жалеть начнут.
Российская Федерация
pe3ak Дата: Пятница, 04 Октября 2013, 19:59 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Цитата (Лёка)
Не пишите. А то узнают что до 28 лет не замечали, что после секса эрекция не пропадает - жалеть начнут.

Не пойму ваше сообщение . Я разве где-то написал , что не замечал? У вас, милочка , может какие-то проблемы на любовном фронте, раз вы так агрессивно реагируете на эту тему? Раньше такого не было! Появилось совсем недавно!
Российская Федерация
ELIZA Дата: Пятница, 04 Октября 2013, 20:09 | Сообщение # 4
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
pe3ak,
Вы сами пишите, что обнаружили только несколько дней назад cry логично, что до этого момента ничего обнаружено не было laught
Российская Федерация
Лёка Дата: Суббота, 05 Октября 2013, 05:31 | Сообщение # 5
Удаленные





Цитата (pe3ak)
Я разве где-то написал , что не замечал?

Цитата (pe3ak)
Несколько дней назад обнаружил в себе ..
Российская Федерация
Майя Дата: Суббота, 05 Октября 2013, 10:39 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (pe3ak)
после семяизвержения во время секса эрекция не пропадает, и я могу продолжать заниматься сексом без всяких перерывов, то есть буквально через несколько секунд. И это может продолжаться по 5-6 раз! без всяких пауз.

Лично была знакома с мужчиной , который мог похвастаться тем же самым, только ему это и в голову не приходило, считал это в порядке вещей,, и лет ему за 40 было whiteflower


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
pe3ak Дата: Суббота, 05 Октября 2013, 21:27 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Мне тоже не приходило. А вот для моих друзей - это супер подвиг! И они предложили об этом написать. Хорошо хоть теперь знаю , что такие случаи бывают! Скажу им чтобы не раскатывали губу на долю от премии за рекорд Гинесса.
Российская Федерация
Koz Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 01:47 | Сообщение # 8
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
У меня лично зависит от возбуждения. Если сильное возбуждение, может быть и так. Если не очень, то после оргазма опадает, ничего не поделаешь...
Российская Федерация
Nurgol Дата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 17:58 | Сообщение # 9
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Ну могу тебя уверить что ты не уникум. Но по моим наблюдениям это происходит не с каждой женщиной. Когда женат я был женат, такого не было. Когда развелся, познакомился поближе с несколькими женщинами. И только с одной из них был реально "секс до утра", без остановки. К сожалению она замужем и мы расстались. Но еще раз подчеркиваю, только с редкими женщинами такое возможно.
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 18:23 | Сообщение # 10
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата pe3ak ()
после семяизвержения во время секса эрекция не пропадает


Да у вас приапизм, батенька. Вот тут точно нужно делать МРТ головного мозга. И я не шучу despise
Российская Федерация
Nurgol Дата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 18:42 | Сообщение # 11
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
А как насчет того, что не со всеми женщинами такое бывает? Пока женат был, ни разу не было. Было всего с одной.

Добавлено (19.Октября.2014, 18:42)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Да у вас приапизм, батенька. Вот тут точно нужно делать МРТ головного мозга. И я не шучу

Приапизм представляет собой продолжительную стойкую эрекцию полового члена, не связанную с сексуальным возбуждением. В первый раз эту патологию описали в 1616 году. Приапизм встречают достаточно редко, приблизительно один случай на две с половиной тысячи урологических больных.

И еще раз повторюсь, только с одной женщиной!
Российская Федерация
hanahana Дата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 18:50 | Сообщение # 12
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Все нормально. Бывает, если женщина специально или непроизвольно использует специальные техники. Эти техники есть, к примеру, у азиатских женщин, к примеру, у буряток, есть такие техники у женщин происхождением из Латинской Америки. Но к доктору сходить не помешает.
Соединенные Штаты
Паутинка Дата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 19:42 | Сообщение # 13
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата pe3ak ()
Несколько дней назад обнаружил в себе странную способность: после семяизвержения во время секса эрекция не пропадает, и я могу продолжать заниматься сексом без всяких перерывов

pe3ak, а вы точно уверены, что без препаратов? Потому что некоторые красотки, могут подмешать в компот и забыть сказать об этом. pleasantsurprize
Российская Федерация
julie87 Дата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 19:48 | Сообщение # 14
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Потому что некоторые красотки, могут подмешать в компот и забыть сказать об этом.

С чувством юмора красотки laught Хотя такое очень даже может быть.

Добавлено (19.Октября.2014, 19:48)
---------------------------------------------
Но мне кажется, что паренек красуется happy



Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Понедельник, 20 Октября 2014, 15:58 | Сообщение # 15
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Так он ведь пишет, что только с одной женщиной. Кто красуется, те всех до утра.

Nurgol, бегите бегом, дамочки сейчас убедят Вас в том, что Вы импотент! И ведь не докажете ничего. А если забредут в тему, жены которым мужья изменили, Вам еще предрекут тяжкие наказания и страдания за то, что спали с замужней. В виде болезней, жизненных неудач, безденежья, полового бессилия и прочего, на что только хватит фантазии. А они с удовольствием послужат этими самими инструментами Бога - карателями-пророками.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Гена96 Дата: Суббота, 05 Ноября 2016, 23:46 | Сообщение # 16
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Цитата pe3ak ()
после семяизвержения во время секса эрекция не пропадает, и я могу продолжать заниматься сексом без всяких перерывов, то есть буквально через несколько секунд


Этому можно только позавидовать
Российская Федерация
sabava Дата: Вторник, 08 Августа 2017, 18:52 | Сообщение # 17
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Я такое часто встречаю, когда я у партнёра новая и он ещё пылает страстью - так что всё в норме - у них даже всю ночь продолжает стоять беспрерывно. Со временем всё стаёт на свои места.


Очевидно одно - я не для слабонервных...
Великобритания
firnadina Дата: Среда, 09 Августа 2017, 00:17 | Сообщение # 18
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
sabava, у Вас чёс по секс-темам?
Цитата sabava ()
Со временем всё встаёт на свои места.
laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мильс Дата: Среда, 09 Августа 2017, 07:19 | Сообщение # 19
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата pe3ak ()
Скажите пожалуйста встречались ли у вас в жизни похожие случаи?

А ваша подружка не позаботилась в этом случае? Подсыпала вам препарат в питье и вуаля, вы уже гигант большого секса! Сами же пишете что раньше такого не было!


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 09 Августа 2017, 10:24 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата sabava ()
Со временем всё стаёт на свои места.

То есть ложится happy ?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Эрекция не пропадает после семяизвержения! (И стоит, и стоит...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: