• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Минет и иже с ним (Это "сладкое" слово - минет)
Минет и иже с ним
Крендель Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 10:17 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Моя любимая женщина (назовём её так) очень часто делает мне минет. Всё для меня вроде бы должно складываться неплохо, но есть одна проблемка.... Мой половой член уже напоминает мне рваную рану от нападения какого-нибудь волкодава. sorry Посоветуйте мне что-нибудь, чтобы нейтрализовать этот недостаток в общем-то шикарного действа. (Советы, типа: спилите клыки - не принимается sorry )


СТАРОСТЬ СКУЧНА, НО ДРУГОГО СПОСОБА ПРОДЛИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ НЕТ.... (кажется, Раневская)
Беларусь
just-a-stranger Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 17:51 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Сократите количество процедур, больной laught А вобще,если серьёзно, странно это читать. Она вам его зубами делает что-ли? Любая женщина умеет прятать свои зубки во время этого действия и делать это только губами. Попросите её засунуть свой палец себе в рот и делать те движения,что она делает вам. Пусть на себе почувствует, как она вас "кусает". И учится этого не делать)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Богиня Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 18:19 | Сообщение # 3
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (Крендель)
Мой половой член уже напоминает мне рваную рану от нападения какого-нибудь волкодава.

pazzled А можно поподробнее, вы о чем?


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Хельга Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 18:53 | Сообщение # 4
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата (Богиня)
А можно поподробнее, вы о чем?


Тоже не поняла pazzled


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
Лёка Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 18:56 | Сообщение # 5
Удаленные





Цитата (Крендель)
Мой половой член уже напоминает мне рваную рану от нападения какого-нибудь волкодава. Посоветуйте мне что-нибудь, чтобы..

Обмотайте больное место подорожником!
А когда заживет, то намажьте горчицей: так детям ноготки горечью смазывают (чтоб не грызли).
Но, если Дама не глухая, то можно попробовать объяснить ей русским языком как правильно это делать.
Российская Федерация
Mercury Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 21:40 | Сообщение # 6
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 184
Статус: Офлайн
Цитата (Крендель)
Мой половой член уже напоминает мне рваную рану от нападения какого-нибудь волкодава.


Ээээ....ммм...гм, это, простите, как?! И ещё, как Вы такое терпите-то? Я бы "воздержалась" от таких сексуальных игр на данном этапе. faint Научите её для, начала, правильно это делать, что ли....


Англичане говорят, что за чашкой чая можно решить любую проблему. Ну, я так и представляю:
- Милая,что за мужик в твоей постели?
А ты такая:
- Может чайку?
Российская Федерация
Крендель Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 12:33 | Сообщение # 7
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Да уже говорено сколько.... Показывал член. Раны показывал. Не помогает. И что делать не знаю. Не бросать же ее из-за этого... despise


СТАРОСТЬ СКУЧНА, НО ДРУГОГО СПОСОБА ПРОДЛИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ НЕТ.... (кажется, Раневская)
Беларусь
Богиня Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 14:17 | Сообщение # 8
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (Крендель)
Показывал член. Раны показывал. Не помогает. И что делать не знаю. Не бросать же ее из-за этого...

Не верю. Лукавите вы.. Не один мужчина этого терпеть не будет. strive
Ну если только вы не увлекаетесь садо-мазо...


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
vosmerka Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 14:59 | Сообщение # 9
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Офлайн
Да она тупо не умеет делать минет. Надо ей сказать, подсказать как надо это делать и проблема решится.


Дорогу осилит идущий
Российская Федерация
TinaT Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 15:28 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (vosmerka)
Да она тупо не умеет делать минет. Надо ей сказать, подсказать как надо это делать и проблема решится.

Совершенно согласна! Техник минета множество. Некоторым нравится даже с зубками. Скажите ей, что у Вас очень чувствительная головка, пусть ни в коем случае не сосет, а только нежно захватывает и только губами!!!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
lavika Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 16:02 | Сообщение # 11
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Цитата (vosmerka)
Да она тупо не умеет делать минет.

Ну конечно не умеет, женщина же не рождается со способностью делать минет, ее нужно научить, и лучше (в первую очередь для вас), если это будут профессионалы, сделайте себе подарок, отправьте ее на секс тренинг, поищите в интернете или зайдите на Секс. РФ, там есть информация по искусству орального секса и вообще много чего интересного.
Цитата (Крендель)
Мой половой член уже напоминает мне рваную рану от нападения какого-нибудь волкодава.

Это же не дело, зачем такое терпеть? rage
Украина
Алик Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 18:57 | Сообщение # 12
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Техник минета множество. Некоторым нравится даже с зубками.

Ого, это как же головка должна огрубеть?!
Цитата (lavika)
сделайте себе подарок, отправьте ее на секс тренинг

...и при использовании её - откажитесь от такой "профи". Истинное название промолчу.
Цитата (lavika)
Мой половой член уже напоминает мне рваную рану от нападения какого-нибудь волкодава. Это же не дело, зачем такое терпеть?

Как вариант, что бы узнать мнение форумчанок.
Украина
Крендель Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 10:50 | Сообщение # 13
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
А вот я думаю, а не может быть просто так неудачно "скроена" челюсть у дамы от природы? Ну, вот выросли зубки не под тем углом.... А? Или, допустим, если глубоко засаживаешь ей, так у неё челюсть, сама может быть немного закрываться и рвёт кожу?(Забыл пояснить - головка не страдает. Всё "достаётся" кожице laught ).


СТАРОСТЬ СКУЧНА, НО ДРУГОГО СПОСОБА ПРОДЛИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ НЕТ.... (кажется, Раневская)
Беларусь
TinaT Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 16:49 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Крендель)
может быть просто так неудачно "скроена" челюсть у дамы от природы? Ну, вот выросли зубки не под тем углом.... А?

Она не умеет делать, а Вы молчите, не подсказываете... так и будет, если Вы будете молчать!!!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Суббота, 07 Сентября 2013, 11:13 | Сообщение # 15
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Халтурит Ваша дама, делает не хотя. Вы бы поостереглись травмироваться, можете занести инфекцию, всем известно, что во рту очень много всевозможных бактерий и грибков, при нарушении баланса дискомфорт Вам гарантирован. Разнесет его, задумаетесь.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
AlisaNK Дата: Суббота, 07 Сентября 2013, 14:11 | Сообщение # 16
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 103
Статус: Офлайн
Крендель, я за Вас уже волноваться начала.
Не боитесь, что в момент очередного экстаза Ваше мужское достоинство надкусят? А вдруг понравиться? Ей ? Будьте бдительны ! pleasantsurprize


Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль.
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 07 Сентября 2013, 18:48 | Сообщение # 17
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Крендель, минет надо делать с удовольствием, это главное. Член надо любить, также как и хозяина. Будут на нем раны - не будет секса, не будет секса - не получит удовольствия. Как-то всё взаимосвязано sm14


Красота спасет мир!
Российская Федерация
svetka68 Дата: Суббота, 07 Сентября 2013, 19:12 | Сообщение # 18
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
shy Скушает она Вас начиная с конца. Извините за каламбур


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Рут Дата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 00:16 | Сообщение # 19
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Это для Вашей женщины работа... Вынужденная и нелюбимая... Мой совет - "разбудите" ее. Скажите - сегодня я буду доставлять тебе удовольствие, ляг и расслабься. И покажите каким нежным может быть оральный секс. Заставьте ее просить Вас об этом ежедневно. Научитесь чувствовать ее там, ее желания, ее пик. А там и минет качественный не за горами, как ответная ласка. shy


Любовь и счастье - богатство смелых!
Украина
Богиня Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 20:19 | Сообщение # 20
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Крендель, что то вы пропали, не прояснив обстоятельств . Что там с вашим членом pleasantsurprize Мы все очень переживаем и за член , и за вас, и за вашу даму cry


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Минет и иже с ним (Это "сладкое" слово - минет)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: