• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » От 0 до 5. (Влияет ли размер груди на женскую сексуальность?)
От 0 до 5.
Renome Дата: Вторник, 10 Декабря 2013, 21:19 | Сообщение # 81
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Не скажите sm10
У меня с детства тубуляция 2 степени. Видок я вам скажу тот еще был. Коза козой. Комплексов было море. Ареолы темные по 10 см в диаметре. Жить не хотелось. Стеснялась страшно.
Во время беременности маленькая висящая сосками вниз грудь разнеслась до 3 размера. В период кормления до 5-го. Потом обвисла еще и растяжками украсилась. Позже к своему весу приплюсовала после отставки курения +20 кг - и вуаля. Имею кошмарную грудь 85С. Правая больше на полразмера. Но ничего не поделаешь. Смирилась уже. Купальник с мягкой чашкой конечно не мой вариант, а вот с жесткими чашечками на косточках моя стихия. Ну и главное не раздеваться конечно, чтобы народ не пугать sm1


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 10 Декабря 2013, 21:33 | Сообщение # 82
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Глупая, И хирургически вы не хотели никогда решить эту проблему?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Renome Дата: Вторник, 10 Декабря 2013, 22:03 | Сообщение # 83
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Хотела. Очень. Поверьте.
У нас в городке о таких операциях и речи быть не может. Наши хирурги могут только отрезать, но вероятнее всего покрутят пальцем у виска - "с жиру бесится баба". Там операции даже на кисти не делают - в областную больницу лететь самолетом по направлению нужно, не говоря уже о пластике. А цены на подобные операции в клиниках областных поражают количеством цифр.
Мне такие деньги просто не заработать. sm14


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 10 Декабря 2013, 22:12 | Сообщение # 84
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Глупая, А разве это не является медицинским показанием? Тубуляция эта pazzled


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Renome Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 18:21 | Сообщение # 85
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Нет. К сожалению не является.


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
NezNakomka Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 15:41 | Сообщение # 86
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
А у меня была такая красивая грудь, но после похудения от нее практически ничего не осталось. Даже в подростковом возрасте и то была больше. А мой молодой человек хоть и говорит, что его все устраивает и ему не нравится большая грудь, но когда у меня она была больше, всегда мне в декольте заглядывал, а теперь там даже посмотреть не на что cry


Помоги себе сам!
Российская Федерация
mavka79 Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 16:12 | Сообщение # 87
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата NezNakomka ()
А у меня была такая красивая грудь, но после похудения от нее практически ничего не осталось.


У меня та же фигня cry
Уже лет десять подумываю об операции,но стрёмно как-то...Красота красотой,но здоровье всё же важнее.
Грузия
NezNakomka Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 16:27 | Сообщение # 88
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Цитата mavka79 ()
Уже лет десять подумываю об операции,но стрёмно как-то...Красота красотой,но здоровье всё же важнее.

Тоже ни раз думала про операцию, но так страшно и за здоровье и ведь никто не дает гарантии, что будет красиво, это как повезет и на кого врача нарвешься. Среди знакомых полно примеров как удачных операций, после которых глядя на их грудь я аж слюной захлебываюсь, но так же и много неудавшихся операций по увеличению груди, что сразу думаешь, пусть уж будет как есть, чем всю оставшуюся жизнь исправлять то, что испортила своими же руками.


Помоги себе сам!
Российская Федерация
mavka79 Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 16:53 | Сообщение # 89
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
А меня когда особенно сильно комплекс одолевает,говорю своему,что собираюсь делать операцию...Что тут начинается! faint Хватает сиськи в две руки с криком: "Не позволю!Не смей!Убью" happy
Приятно так... shy
Грузия
NezNakomka Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 17:03 | Сообщение # 90
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Цитата mavka79 ()
Хватает сиськи в две руки с криком: "Не позволю!Не смей!Убью"

НЕ слабо! Молодец он у вас, знает как приободрить женщину и развеять сомнения! happy После таких слов уж точно никаких комплексов по этому поводу быть не может whiteflower


Помоги себе сам!
Российская Федерация
Page76 Дата: Среда, 18 Декабря 2013, 12:09 | Сообщение # 91
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
mavka79, так Вам с мужчиной повезло! whiteflower Помните, как в Мимино?

- Подожди. Из этой штучки, который похожа на Ларису Ивановну?
- Вот эта.
- Эта? Валик-джан, я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. Ты и она - не две пары в сапоге.
- Почему?
- Слушай, ты - видный мужчина, а она - возьми кошку, опусти в воду, вынь - и такая же худая.
- Дело вкуса. Например, армянам толстые нравятся, а грузинам - худые.
- А что, грузинам толстые не нравятся?
- Нет.


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
mavka79 Дата: Среда, 18 Декабря 2013, 12:47 | Сообщение # 92
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата Page76 ()
mavka79, так Вам с мужчиной повезло!


Это точно shy .
Грузия
Myyyshka Дата: Среда, 18 Декабря 2013, 12:50 | Сообщение # 93
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Ой, девочки, так хорошо, когда с мужчиной повезло. А мне - наоборот. До женитьбы я знала, что мой - любитель больших титек. Ну у меня был 3. А теперь 5 и обещает быть еще больше и мой тут выдал "Это уже перебор" strive И куда мне их деть? sm7


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
masy Дата: Среда, 18 Декабря 2013, 13:38 | Сообщение # 94
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Myyyshka, моя знакомая делала операцию по уменьшению размера груди smile Правда - правда! Делала из-за того, что тяжело было носить такую гордость pleasantsurprize


— У Вас ярко выраженный «Комплекс Царицы»...
— Ой, не смешите! Откуда у цариц комплексы?!...
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 18 Декабря 2013, 13:45 | Сообщение # 95
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
masy, Тяжело не то слово! У меня и раньше была тяжелая грудь, а сейчас так вовсе беда. Брат даже надо мной смеялся при разговоре о лишнем весе он говорит "Да у тебя одни сиськи килограмм десять наверное весят"

Да despise бывает ведь такая "воздушная грудь" то есть не маленькая, но какая то легкая. А бывает тяжелая.
Но операция для красоты не для меня.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
masy Дата: Среда, 18 Декабря 2013, 13:48 | Сообщение # 96
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Myyyshka, знаете, самое главное нравиться себе и чувствовать себя комфортно. А то что навязывают другие - это фигня pleasantsurprize


— У Вас ярко выраженный «Комплекс Царицы»...
— Ой, не смешите! Откуда у цариц комплексы?!...
Российская Федерация
ДеЖаВю Дата: Понедельник, 06 Января 2014, 01:08 | Сообщение # 97
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
У меня 5. В молодости был 4. Красивая форма. Всегда ношу с достоинством, с гордостью прохожу мимо мужчин, которые сворачивают шеи. Люблю декольте. Муж на нее и клюнул, когда первый раз меня увидел. Не считаю, что большая грудь это сложность. Везде и во всем грудью прокладываю себе дорогу. laught laught laught


Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
AL Дата: Понедельник, 06 Января 2014, 03:40 | Сообщение # 98
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Девочки, я вот что вам скажу, еще раз повторю, какие есть, свои родненькие, мужики они что, что есть то есть, а себя кромсать в угоду, не стоит, всем не угодишь, мы имеем свойство изменяться, с родами, с возрастом. Но кромсать себя в угоду мужику, здоровое тело? это перебор, я понимаю когда комплекс, башню рвет, я (одна сиська 1-ого размера, 2-ая 4-ого, и то 3 года так жила) или Глупая, (верю, реально жить с этим сложно, но не критично) тогда можно под скальпель, для себя, не для кого-то. Когда у меня возник вопрос второй операции (по показаниям медицинским) я спросила про пластику, меня уговаривали на имплат (в большей удалить опухоль, во вторую вставить имплант), я отказалась. Пусть мало, но мое. Опухоль удалили с запасом smile (включая пластику) но какой ценой. Нет, не симметрично, ареолы разные, размер малек отличается, ерунда. Не надо девочки. Не стоит. Насмотрелась я 2-ды в онкологии на девчонок лет 40, после онкологии, не стоит оно того. Не Надо. Только вынужденная мера. Мы ведь почти все мамы.

Добавлено (06.Января.2014, 03:40)
---------------------------------------------
Мне тогда было 23 года. Первая операция была в 17 лет.



Буду!
Российская Федерация
Козел Дата: Понедельник, 06 Января 2014, 12:55 | Сообщение # 99
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 139
Статус: Офлайн
Девушки, женщины со 2-м размером, ни в коем случае не делайте операций по увеличению! 2-й размер- это очень красиво! Кроме того, с таким размером удобно играть в теннис, баскетбол, волейбол, кататься на роликах, и т.д. и т.п.


Не хочу быть несчастным
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 06 Января 2014, 13:54 | Сообщение # 100
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Козел, Вы то откуда знаете pleasantsurprize
У вас 2-й размер?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » От 0 до 5. (Влияет ли размер груди на женскую сексуальность?)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: