• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » От 0 до 5. (Влияет ли размер груди на женскую сексуальность?)
От 0 до 5.
Ангелина Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 09:30 | Сообщение # 61
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Audrey, спасибо за совет, уже нет необходимости в этом, да и тогда не было. Это, видимо, было вызвано моим резким похудением до 49 кг, за последние пару месяцев оправилась и поправилась на 7 кг, ну, соответственно, и там тоже. Подумываю снова взяться за смену белья. laught
Myyyshka, таких историй как у меня полно. Девочки на форумах многие жалуются и в жизни мне тоже встречались у приятельниц и подруг. И у меня сначала очень уж подросли и долго держались, а спустя пол года-год после кормления, стали меньше, чем даже было до. Молока было очень много и кушали его очень активно. И только теперь, когда маленькой доче пошел третий год и я поправилась после резкого снижения веса, все пришло в норму и в форму.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
Myyyshka Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 10:45 | Сообщение # 62
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
И только теперь, когда маленькой доче пошел третий год и я поправилась после резкого снижения веса, все пришло в норму и в форму.

Рада за вас, все отлично значит.
А для себя я перспектив не вижу. так как у меня все с точностью до наоборот. Я вместо похудания поправилась с 44 до 52, а грудь.... слава богу, я уже хоть и этой рада, стал 5, а был больше 6, (я даже не знаю, какой был размер. потому, что 6 мне был мал) и это был ад кромешный, я не могла бюстгалтер купить вообще, только бабкинский такой знаете, их раньше называли "чехлы на танки".
И теперь я думаю. что если похудею, то все это окажется на коленках shy Короче засада. Дети - это наше счастье и смерть фигуре.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
masy Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 12:50 | Сообщение # 63
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Myyyshka, похудеете, вставите импланты и всё будет тип-топ sm11


— У Вас ярко выраженный «Комплекс Царицы»...
— Ой, не смешите! Откуда у цариц комплексы?!...
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 16:57 | Сообщение # 64
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата masy ()
похудеете, вставите импланты и всё будет тип-топ

Да вы что faint Господь с вами, ттт... ни за что, я до смерти боюсь всяких операций и под нож не пойду sm7
Я на зубные то импланты не могу решиться, а тут сиськи pleasantsurprize


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
masy Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 10:03 | Сообщение # 65
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
ни за что, я до смерти боюсь всяких операций и под нож не пойду

Первый раз всегда страшно pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize


— У Вас ярко выраженный «Комплекс Царицы»...
— Ой, не смешите! Откуда у цариц комплексы?!...
Российская Федерация
Jenny Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 13:30 | Сообщение # 66
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Тут приятельница рассказала, что год назад вставляла импланты. Так говорит, что год промучилась, что был ад кромешный, все болело, спать могла только на животе, в остальных позах тянуло все. Ничего тяжелее сумки поднять не могла, ходила в спец.белье 3 месяца. Да и на все про все ушло 200 тысяч. Может у всех по-разному заживает? Хирургом она довольна своим, да и результат ее сейчас очень радует.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 13:33 | Сообщение # 67
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Jenny, faint Вот этого я вообще до смерти боюсь, это ж как надо над собой измываться? Ой-ой...жуть. Красота требует жертв.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Jenny Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 14:42 | Сообщение # 68
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Я тоже испугалась, но все же многие пишут, что не так-то уж все и плохо заживает. У кого-то все быстро и практически безболезненно. happy
Российская Федерация
masy Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 15:53 | Сообщение # 69
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Цитата Jenny ()
Тут приятельница рассказала, что год назад вставляла импланты. Так говорит, что год промучилась, что был ад кромешный, все болело, спать могла только на животе,

Это она специально так сказала, чтобы Вы завидовали. Знает наверно, что Вам хочется, но боитесь. pleasantsurprize
А если серьезно, то на животе наоборот нельзя спать. Я до сих пор на нем не сплю. Тяжести да, нельзя. Да их и с родной грудью нельзя таскать.


— У Вас ярко выраженный «Комплекс Царицы»...
— Ой, не смешите! Откуда у цариц комплексы?!...
Российская Федерация
Jenny Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 16:05 | Сообщение # 70
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Цитата masy ()
Это она специально так сказала, чтобы Вы завидовали

У меня, конечно, возникала такая мысль, но она меня совсем не знает, виделись с ней пару раз. Она даже и не приятельница, а так случайная знакомая. masy, а Вы случайно не в курсе, если есть небольшая киста в груди-это противопоказание к операции по увеличению груди, или наоборот, можно совместить удаление кисты и заодно и имплант вставить? Хотя я, конечно, понимаю, что такие вопросы нужно задавать врачу, но все-таки, вдруг Вы сталкивались с такой проблемой. Киста настолько мала, что не требует пока никаких хирургических вмешательств.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 16:20 | Сообщение # 71
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
А мне интересно, если грудь уменьшается, то есть если худеешь - то обязательно обвисает все? Может тогда и не худеть лучше sm13


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
masy Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 16:28 | Сообщение # 72
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Jenny, Вы правы, это к хирургу. Но навряд ли в грудь с кистой можно ставить инородное тело. Скорее всего сначала кисту удаляют..

Добавлено (09.Декабря.2013, 16:22)
---------------------------------------------

Цитата Jenny ()
ЦИТАТА MASY ()
Это она специально так сказала, чтобы Вы завидовали

У меня, конечно, возникала такая мысль, но она меня совсем не знает, виделись с ней пару раз.

Просто на счет живота - полный бред.

Добавлено (09.Декабря.2013, 16:26)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
то есть если худеешь - то обязательно обвисает все?

Говорят, если постепенно, то не обвисает. Я после родов быстро сбрасывала, через полгода весила еще меньше, чем до беременности.

Добавлено (09.Декабря.2013, 16:28)
---------------------------------------------
Кстати, вспомнила! Меня хирург даже предупредил после операции, что если я буду худеть, то и она тоже похудеет.



— У Вас ярко выраженный «Комплекс Царицы»...
— Ой, не смешите! Откуда у цариц комплексы?!...
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 20:21 | Сообщение # 73
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Myyyshka, на своем примере могу сказать - нет, не обвисают. Может упражнения сказались и крем для бюста, но у меня при резком похудении не обвисали, просто уменьшались. Может у кого-то и по-другому.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
AL Дата: Вторник, 10 Декабря 2013, 17:01 | Сообщение # 74
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата Jenny ()
Киста настолько мала, что не требует пока никаких хирургических вмешательств.
Как человек переживший две операции по поводу кист на груди, и насмотревшись в онкоотделениях на всякое, я бы не рискнула. Пусть маленькие, и со шрамами, но свои родные, и вообще есть, все познается в сравнении whiteflower


Буду!
Российская Федерация
Jenny Дата: Вторник, 10 Декабря 2013, 17:05 | Сообщение # 75
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
А разве имплант-это дорога к онкологии?
Российская Федерация
AL Дата: Вторник, 10 Декабря 2013, 17:12 | Сообщение # 76
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата Jenny ()
А разве имплант-это дорога к онкологии?
Киста в груди - это онкология, пусть и доброкачественная. Вот за ней бы я и понаблюдала и регулярна, а некоторые кисты в груди имеют свойство видоизменяться, у меня как раз были такие, "загадочно патологически опасные", не даром врачи рекомендуют регулярно проходить обследование молочных желез. И лишний раз вмешиваться в структуру, при наличии уже имеющейся кисты, просто страшно, а у Вас дети. Имплат под мышцу вставляется, но наркоз все-таки стресс для организма, и идти туда осознано, без явных паталогий и показаний, не стоит. Но это лично мое мнение.


Буду!
Российская Федерация
Jenny Дата: Вторник, 10 Декабря 2013, 17:18 | Сообщение # 77
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Я наблюдаюсь у онколога-маммолога и каждые полгода делаю обследования. Я не врач и предположила, что может быть как раз можно совместить операцию по удалению кисты и увеличению груди. Конечно, буду консультироваться со своим врачом. Хочется выглядеть обалденно, очень. Я похудела недавно и грудь второго размера превратилась в первый, да и форма ее меня тоже не устраивает. Буквально вчера покупали бюстик старшей дочери, так он на меня велик cry
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 10 Декабря 2013, 17:30 | Сообщение # 78
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Я тоже не особо поддерживаю подобное вмешательство в тело. Если только в самых крайних случаях, например как "тубулярная" грудь (это действительно ужасно!), или еще каких патологиях, "некрасивостях" и пр. Но и ничего против не имею, если женщины, сделавшие операцию, чувствуют себя лучше и увереннее. Это их выбор, им так лучше, так почему бы и нет? Главное, чтобы это кроме удовлетворения не приносило никакого вреда.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
AL Дата: Вторник, 10 Декабря 2013, 20:45 | Сообщение # 79
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
"тубулярная" грудь

это не так страшно, как ассиметрия в 3 размера)))


Буду!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 10 Декабря 2013, 21:18 | Сообщение # 80
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата AL ()
ассиметрия в 3 размера)))

Кошмар! faint Чего только не бывает.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » От 0 до 5. (Влияет ли размер груди на женскую сексуальность?)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: