• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » От 0 до 5. (Влияет ли размер груди на женскую сексуальность?)
От 0 до 5.
Ангелина Дата: Суббота, 31 Августа 2013, 13:59 | Сообщение # 1
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Вопрос может показаться подростковым, однако почитав несколько форумов в нашем рунете, убедилась, что волнует он людей разных возрастов. Мнения были весьма противоречивы. Интересно было бы узнать и мнения наших уважаемых форумчан как мужчин, так и женщин, как они относятся к размерам груди и влияет ли это на сексуальность и привлекательность женщины?
А волнует меня сей вопрос по элементарной причине: после того, как выкормила двоих детей грудью (по году каждого), она уменьшилась, форму, правда, не потеряла, но словно сдулась немного. И без прежнего размера как-то неудобно, как будто чего-то не хватает.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Эния Дата: Суббота, 31 Августа 2013, 14:56 | Сообщение # 2
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Зависит от вкусов и предпочтений.
Для меня лично оптимально 2-3, а больше как то не красиво выглядит. Семенович например ,совсем мне не кажется привлекательной с таким размером.


Все,что не делается,всегда к лучшему!!
Российская Федерация
Богиня Дата: Суббота, 31 Августа 2013, 18:50 | Сообщение # 3
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (Эния)
Семенович например ,совсем мне не кажется привлекательной с таким размером.

Согласна полностью. Такая грудь, как у Семенович дикая нагрузка despise А если набухает, а если болит при месячных... Мрак! Мне кажется , если вашему мужчине нравится, то и слава Богу!
Но есть одна деталь ( сама заметила), мужчина может в молодости довольствоваться тем, что есть. А вот с годами хочет побольше и помясистее amorous Но не у всех так, я уверена.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 31 Августа 2013, 19:29 | Сообщение # 4
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата (Богиня)
А вот с годами хочет побольше и помясистее

А я-то думаю, и чего ко мне так молодежь неравнодушна? Вот где собака зарыта!


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Суббота, 31 Августа 2013, 20:30 | Сообщение # 5
Удаленные





У меня интересное наблюдение.Я всем своим бывшим мужчинам говорю.. а может мне грудь увеличить? Размер практически минус 0. И все в один голос говорят не.. ты что? Ни в коем случае.Но все их пассии до меня имели шикарную 3 или даже 4.И причем после меня тоже.Вот теперь думаю может просто денег на операцию зажали.Жлобы. sm12
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 13:32 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
У меня между первым и вторым размером).Потому,что сильно похудела.Раньше грудь была пошикарнее. Теперь стесняюсь её. Хотя форма неплохая, не совсем уши спаниэля laught Мой Женатый Любовник говорит,что не любит большой размер, что моя грудь в самый раз. Самое интересное,что у его жены размер не очень-то и маленький. Довелось как-то увидеть её бюстгальтер smile И как его понимать?) А по-поводу соотношения размера груди и сексуальности женщины, по-моему это бред. Размер груди никак не влияет на сексуальность женщины.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал Lidika - Воскресенье, 01 Сентября 2013, 22:00
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 13:36 | Сообщение # 7
Удаленные





Цитата (just-a-stranger)
азмер груди никак не влияет на сексуальность женщины.
Это в мужской голове он влияет.Т.е кому 5 кажется очень сексуальной а кому то 0 просто башню сносит.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 13:41 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Т.е кому 5 кажется очень сексуальной а кому то 0 просто башню сносит.

Ну, это ещё от конкретной женщины для мужчины зависит.Т.е. любимой женщины. Для него всё в ней будет прекрасно.

Добавлено (01.Сентября.2013, 13:41)
---------------------------------------------

Цитата (printsessa)
Вот теперь думаю может просто денег на операцию зажали.Жлобы.

Нееее,это любоффффь smile


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Mercury Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 20:52 | Сообщение # 9
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 184
Статус: Офлайн
У меня большая грудь, 4-ка, но я этому факту не сильно рада, ибо большая грудь - это целая проблема и в подборе одежды, и окружающие слишком придают большое внимание, иногда это реально достаёт. Но мужики, конечно, в полном восторге. Но по мне идеальный размер - 3-ка.


Англичане говорят, что за чашкой чая можно решить любую проблему. Ну, я так и представляю:
- Милая,что за мужик в твоей постели?
А ты такая:
- Может чайку?
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 08:19 | Сообщение # 10
Удаленные





Цитата (Mercury)
У меня большая грудь, 4-ка, но я этому факту не сильно рада,

А я когда иду с подругой у которой размер груди как ваша,то вообще чувствую себя существом непонятно какого пола.И как спинку не выпрямляй все равно все смотрят на нее.Ух. sm14
Российская Федерация
lada3232 Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 09:55 | Сообщение # 11
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
А я своим 4-м очень довольна, правда с подбором бюстгалтера всегда проблема, зато руки всех моих мужчин тянутся к ним постоянно happy


Счастлива здесь и сейчас, вчера и завтра тоже
Украина
Крендель Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 09:58 | Сообщение # 12
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
А по мне, так соски главное, чтоб торчком были. sorry Самый чувствительный орган, думаю. А уж к чему они "прикручены" мне всё равно. strive


СТАРОСТЬ СКУЧНА, НО ДРУГОГО СПОСОБА ПРОДЛИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ НЕТ.... (кажется, Раневская)
Беларусь
natasssha2012 Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 22:09 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
А у меня твердая двойка... Я раньше комплексовала, что размер маленький. А потом пару раз, так уж получилось, в сауне и в подобных местах видела грудь знакомых девочек... В бюстгалтере, в платье с декольте такая грудь смотрелась ну просто шикарно и привлекательно, но вот без него... Я честно была слегка шокирована, большая, где-то у талии... При том, что не у одной такая... С тех пор, глядя на свою, почти девичью и при том что она на месте, больше не комплексую. Может быть и хотелось иметь троечку, ну да уж что выросло. laught Если правильно подобрать бюстгалтер, так и у меня в декольте ничего так, есть куда посмотреть. smile
Единственная проблема, чуть начинает вес прыгать, снижаться, ну прямо беда просто, грудь как впереди всех бежит, без разрешения - взяла и схуднула... strive Вот плюшки бы в талии так!

Добавлено (02.Сентября.2013, 22:09)
---------------------------------------------
А вот мужчины, мое мнение, меньше думают о размерах груди, им скорее важна сама форма , ну и женщина должна быть желанной...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Понедельник, 02 Сентября 2013, 22:10
Российская Федерация
Богиня Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 22:22 | Сообщение # 14
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (Крендель)
А уж к чему они "прикручены" мне всё равно.

Мы не о машинах, Крендель, а о женщинах. У женщин ничто не прикручено, оно есть -родное и любимое..


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Богиня Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 22:26 | Сообщение # 15
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (Mercury)
4-ка, но я этому факту не сильно рада, ибо большая грудь - это целая проблема и в подборе одежды, и окружающие слишком придают большое внимание, иногда это реально достаёт. Но мужики, конечно, в полном восторге. Но по мне идеальный размер - 3-ка.

Цитата (lada3232)
А я своим 4-м очень довольна, правда с подбором бюстгалтера всегда проблема, зато руки всех моих мужчин тянутся к ним постоянно

Дамы, да вы просто избранницы Бога!!! Такую грудь всегда ждут и любят whiteflower Любите себя и цените.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
lavika Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 02:51 | Сообщение # 16
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
У меня 3-й размер, мне с ним комфортно, когда кормила ребенка грудь до 4-го увеличилась, муж был в восторге, а как по мне веливато


Сообщение отредактировал Lidika - Вторник, 03 Сентября 2013, 10:45
Украина
Ангелина Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 09:41 | Сообщение # 17
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
А может ли размер вернуться в прежнее состояние, каким он был до кормления, если он уменьшился после? Может было у кого так? С формой отлично все, а вот размер уменьшился на один, все бельё придётся менять sad

Добавлено (03.Сентября.2013, 09:41)
---------------------------------------------

Цитата (Крендель)
А уж к чему они "прикручены" мне всё равно.

Неужели таки совсем все равно pazzled


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
TinaT Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 15:24 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Mercury)
У меня большая грудь, 4-ка, но я этому факту не сильно рада, ибо большая грудь - это целая проблема и в подборе одежды, и окружающие слишком придают большое внимание, иногда это реально достаёт. Но мужики, конечно, в полном восторге. Но по мне идеальный размер - 3-ка.

И у меня 4, только я совсем не расстраиваюсь, и что б не говорили, мужики глаз отвести не могут!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Алик Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 18:51 | Сообщение # 19
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Мне по душе троечка. У жены между двоечкой и троечкой. У дочки - 13 лет, уже троечка. У любовницы (бывшей) была четверочка, но как похудала - начала комплексовать, что грудь "упала". Моё мнение - на мою любимую троечку "упала".
Я говорю:-"Раз нравиться накручиваться, это твои проблемы - накручивайся, а мне нравится твоя "новая троечка".
А в принципе, что радует глаз - значит оно самое.
Украина
Богиня Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 19:16 | Сообщение # 20
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
У дочки - 13 лет, уже троечка.

А дочка тут причем pazzled Вы за ее уроками следите, а не за грудью.. Во, папаши нынче!


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » От 0 до 5. (Влияет ли размер груди на женскую сексуальность?)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: