• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Какая часть тела сексуальная? (Лично для вас?)
Какая часть тела сексуальная?
igors80 Дата: Среда, 21 Августа 2013, 11:17 | Сообщение # 1
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Самая сексуальная часть мужского (тела)?
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 21 Августа 2013, 11:48 | Сообщение # 2
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (igors80)
Самая сексуальная часть мужского (тела)?

Ум.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
TinaT Дата: Среда, 21 Августа 2013, 13:17 | Сообщение # 3
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Что бы мужчины не говорили, но что бы Вас проводили по "Уму", надо что б хоть как то встретили по "одешке", по сему, самое сексуальное в мужчине - запах и опрятность и стиль одежды! А дальше низ живота, там где еще чуть чуть и..... ну и попка конечно pleasantsurprize


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 21 Августа 2013, 14:02 | Сообщение # 4
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
но что бы Вас проводили по "Уму", надо что б хоть как то встретили по "одешке", по сему, самое сексуальное в мужчине - запах и опрятность и стиль одежды! А дальше низ живота, там где еще чуть чуть и..... ну и попка конечно

Так у умного мужчины все это и есть pleasantsurprize


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Mercury Дата: Среда, 21 Августа 2013, 14:40 | Сообщение # 5
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 184
Статус: Офлайн
Ну если ум отмели, хотя для меня это на первом месте, то меня очень привлекают грудь, плечи и спина. А ещё есть мужчины с очень красивыми кистями рук, когда вижу длинные и ровные пальцы, сразу представляю как этот мужчина может ласкать этими пальчиками amorous


Англичане говорят, что за чашкой чая можно решить любую проблему. Ну, я так и представляю:
- Милая,что за мужик в твоей постели?
А ты такая:
- Может чайку?
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 21 Августа 2013, 14:47 | Сообщение # 6
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Mercury)
А ещё есть мужчины с очень красивыми кистями рук, когда вижу длинные и ровные пальцы, сразу представляю как этот мужчина может ласкать этими пальчиками

Вам пианист надо pleasantsurprize


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
lyubchic Дата: Среда, 21 Августа 2013, 15:18 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Я люблю ровную спину и подкачанные плечи. Попка, само собой разумеется sorry ну и взгляд очень важен smile


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
svetka68 Дата: Среда, 21 Августа 2013, 21:59 | Сообщение # 8
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Ум.

О да, я с ума схожу от умных. Они говорят, говорят и говорят, и так складно, слушаю как кролик удава. А какие аргументы на каждое слово, а логика какая- пентиум отдыхает . Ну это, конечно пока пивком не залился.

Добавлено (21.Августа.2013, 21:59)
---------------------------------------------
Еще подумала и решила- да умный это нечто.



Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 21 Августа 2013, 22:52 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Для меня глаза, губы, плечи, руки сильные и накачанные... Прям вспомнила и ... amorous


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
lada3232 Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 11:06 | Сообщение # 10
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
Для меня важен взгляд и еще руки ( да чтоб лапищи такие... pleasantsurprize )


Счастлива здесь и сейчас, вчера и завтра тоже
Украина
аленка Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 08:42 | Сообщение # 11
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Для меня - глаза, руки (не люблю маленькие), попка чтоб, как орешек была amorous


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 13:41 | Сообщение # 12
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Ум

Это в первую очередь. Никакая звездная внешность или выдающаяся часть тела не скроет его отсутствия. Даже во взгляде и движениях его можно распознать. А раз речь идет о теле, то это сильные руки, прямая спина, губы и подбородок. Нравятся сильные физически развитые мужчины.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Майя Дата: Воскресенье, 25 Августа 2013, 08:44 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Нравятся спортивные подкачанные фигуры. Плечи, руки (бицепцы amorous ), кубики пресса.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 25 Августа 2013, 13:29 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Ой, девочки, зашла и улыбаюсь... laught Всем нам умные, подкаченные, да чтоб попка как орех. Господи, а кто ж остальных любить-то будет или любит... happy


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Даруша Дата: Воскресенье, 25 Августа 2013, 22:32 | Сообщение # 15
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
А я тут почитала кому какие нравятся и сразу слова из рекламы вспомнились, где такой сексуальный красавец на белом коне: " Посмотрите на своего мужчину, а теперь посмотрите на меня..."
Помечтаем здесь о бицепсах, трицепсах, да попках-орешках, а пойдем под бочок к своим "слоникам" и " бегемотикам" - таким родным и любимым!


Сообщение отредактировал Даруша - Воскресенье, 25 Августа 2013, 22:59
Российская Федерация
Mercury Дата: Понедельник, 26 Августа 2013, 11:23 | Сообщение # 16
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 184
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Всем нам умные, подкаченные, да чтоб попка как орех. Господи, а кто ж остальных любить-то будет или любит...


А любим как раз умных, пусть и не накаченных. Вон мужики ж тоже любят 3-ий размер груди, длинные стройные ноги, тонкую талию, а по факту что имеют? pleasantsurprize


Англичане говорят, что за чашкой чая можно решить любую проблему. Ну, я так и представляю:
- Милая,что за мужик в твоей постели?
А ты такая:
- Может чайку?
Российская Федерация
Svet Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 01:22 | Сообщение # 17
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Как-то отдельные части тела никогда не возбуждали. Возбуждает сам мужчина и если он привлекателен (что не равно красив, накачан и т.п.), то не важно даже если там животик и т.п., вот что-то в нем есть и тянет, в таком все недостатки понравятся.


Всё к лучшему!
Украина
Scastlivaja Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 11:32 | Сообщение # 18
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Цитата (Svet)
Как-то отдельные части тела никогда не возбуждали

whiteflower
Если люблю мужчину, нравится в нём всё: ум, глаза, запах, ровная спина, волосатая грудь...


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!
Литва
markova77 Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 15:19 | Сообщение # 19
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
А я похвалиться хочу! Мне очень нравятся накачанные с кубиками и все такое! Вот по иронии или по моим мыслям мой новый МЧ такой. Просто Геракл! Во всем) Но как сказала одна из участниц, кто ж остальных любить будет?- мой любимый лысеет) но меня это не смущает, т.к. мне лысо-бритые нравятся! А еще у него зубы подкачали) Но все дело наживное! И зубы сделаем и тело подкачаем! Я с ним когда познакомилась, он толстеньким был, а вот ради меня вылепил из себя Геракла, хотя и не знал, что мне такие мужчины нравятся!
Российская Федерация
lavika Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 02:28 | Сообщение # 20
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Я от рук балдею amorous и грудь, и спина, но главное что бы не слишком волосатые pleasantsurprize

Заглавные буквы в начале предложения! Предупреждение!


Сообщение отредактировал Lidika - Вторник, 03 Сентября 2013, 02:31
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Какая часть тела сексуальная? (Лично для вас?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: