• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Странные запахи (Запах после секса мне не нравится)
Странные запахи
gornichnaya Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 16:38 | Сообщение # 1
Удаленные





Здравствуйте форумчане!Вот какя у меня проблема.Яуже замучила вусмерть своего штатного гинеколога,но ответе вразумительного нет.После секса с моим любовником на второй третий день у меня появляются запахи.Бывают нейтральные а бывают неприятные,но это не долго,. два-три дня и все проходит.Я ничем их не вывожу,ничем не лечу.Потому что незнаю что лечить,ничего не болит не чешется и нет выделений. Может у него что то со спермой не так?Сказхать что сильно разит,нет.. пахнут только плавочки,и то если их специально нюхать.Гинеколог уже собрала у меня все мазки какие можно.Говорит отстать,От нее. Рекомендовала подмываться после секса с использованием хлоргекседина. На этом все.Говорит здорова ты. Говорит скорее всего несовпадениее микрофлоры.Я думаю ,что она просто стесняется сказать ,что не совпадение у меня с другими его партнершами что ли? Ведь не может же не совпадать микрофлора с мужчиной? они у нас и так разные,но он то не пахнет. У кого есть подобный опыт отзовитесь?
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 19:54 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Опыта нет, но думаю, что ваш гинеколог (уж куда мне до таких знаний) прав... Мое мнение, особенно если половой акт был не один, а несколько, понятное дело сперма "стреляет" глубоко, сразу все не стекает после акта, а даже до нескольких дней может задерживаться в шейке матки женщины... Ну вот и представьте, ваша микрофлора+ умирающие, никому не нужные спермотазоиды happy умирают там , умирают, так чем же это должно пахнуть, летним вечером после дождя? laught


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Вторник, 13 Августа 2013, 19:55
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 20:24 | Сообщение # 3
Удаленные





Цитата (natasssha2012)
так чем же это должно пахнуть, летним вечером после дождя? laught
Ну вот я была замужем очень много лет.. до этого.Никогда не было никаких запахов. Я бы не забеспокоилась если бы так было всегда.Или это просто потому что муж мой был меня моложе,. а любовник старше.Из серии народной мудрости--старое мясо плохо пахнет? pleasantsurprize
Российская Федерация
KaRo Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 20:35 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Еще если человек, например, много курит или много пьет кофе, тогда у него будет запах не ах ти... Говорят, что у тех, кто питается фруктами, выделения приятно пахнут. Правда я лично такую статистику не проверяла


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
natasssha2012 Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 21:15 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (KaRo)
Говорят, что у тех, кто питается фруктами, выделения приятно пахнут. Правда я лично такую статистику не проверяла

Да, KaRo, лучший фрукт для мужчин - это ананас, сперма просто десерт! laught

Добавлено (13.Августа.2013, 21:15)
---------------------------------------------
Цитата (printsessa)
Из серии народной мудрости--старое мясо плохо пахнет?

printsessa, наверное и в этом есть доля правды, пока мы молоды, наши феромоны еще ах какие, а с возрастом, как и весь организм, начинают стариться и портиться... strive


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Вторник, 13 Августа 2013, 21:16
Российская Федерация
KaRo Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 21:28 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Я то же самое про бананы слышала. Интересно, а сколько "до того" надо кормить мужа ананасами и бананами, что б дессерт получился?


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
natasssha2012 Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 21:45 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
KaRo, думаю не один день, но вот, наверное, такого десерта с пару капель будет, потому как нормальный мужик с ананаса и банана концы скорее отдаст, чем что либо другое... laught


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
KaRo Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 21:46 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Неее, думаю через дня 3 сбежит туда, где пища более разнообразная и принюхиваются меньше


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
gornichnaya Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 22:55 | Сообщение # 9
Удаленные





Цитата (KaRo)
много курит или много пьет кофе,
Это да.. т.е с этим поделать то ничего нельзя.. или перевести на ананасы? pleasantsurprize

Добавлено (13.Августа.2013, 22:54)
---------------------------------------------
Заметила такую деталь.Пахнет особенно сильно если пропустить секс на сутки.. или сразу по приезду.Такое ощущение ,что там был длительный застой.Может конечно я ошибаюсь,но пару раз было такое.По приезду в результате бурного секса не смог кончить. преносим на следующий день.Запах мама дорогая.Но утром при мытье обнаруживаю склизкую резиновую субстанцию,Тянуть можно как презерватив.И на вид такая же резиновая,желтая и длинная.Запах тот же. Если бы точно не знала что не было презерватива.. то подумала бы что это точно он. Сказала гинекологу про это.Она говорит бывает.Просто густая сперма. Я такого никогда не видела.

Добавлено (13.Августа.2013, 22:55)
---------------------------------------------
Думаю теперь может быть еще и с этим связано его нежелание позволять мне делать минет.Знает за собой эту особенность.

Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 23:44 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
printsessa, а у него со здоровьем все в порядке ?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 23:46 | Сообщение # 11
Удаленные





В смысле?? В половом? я проверялась ---ничего.А что может еще какие то болячки влиять?

Добавлено (13.Августа.2013, 23:46)
---------------------------------------------
Думаю ,что если бы у него было какое то ЗПП то у меня то уже 100 процентов обнаружили.

Российская Федерация
KaRo Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 23:56 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Вот 100 % попадание - никотин и кофе. И цвет соответствующий - желтоватый. Теперь вопрос: как перевести на ананасы и бананы? Особенно сильно пахнет, т.к. никотин и кофе в выделениях накапливаются. Врядли он согласится кофе цикорием заменить, а сигареты - каким-нибудь пластырем. Тут все можно решить здоровым способом жизни вашего мужчины


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
natasssha2012 Дата: Среда, 14 Августа 2013, 00:01 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Запах мама дорогая.Но утром при мытье обнаруживаю склизкую резиновую субстанцию,

KaRo, не думаю, что это от кофе и никотина, многие мужчины это потребляют, но не часто такое услышишь... Может просто это особенность его мочеполовой системы ?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Среда, 14 Августа 2013, 00:05 | Сообщение # 14
Удаленные





Цитата (KaRo)
Врядли он согласится кофе цикорием заменить, а сигареты - каким-нибудь пластырем. Тут все можно решить здоровым способом жизни вашего мужчины
Ну кофе то допустим можно порешать.. но опять же это только пока он со мной.. а дома кто его будет контролировать. с сигаретами сложнее., если только попросить перейти на ароматизированные

Добавлено (14.Августа.2013, 00:05)
---------------------------------------------

Цитата (natasssha2012)
Может просто это особенность его мочеполовой системы ?
Вот ну ни разу не видела такой особенности Потому и спрашиваю,может еще кто тосталкивался с таким? или это все-таки отклонение от нормы?
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 14 Августа 2013, 00:13 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
printsessa, думаю втроем, вы, я и KaRo, мы вряд ли это разгадаем... smile


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
vitalina Дата: Среда, 14 Августа 2013, 01:14 | Сообщение # 16
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
После секса с моим любовником на второй третий день у меня появляются запахи

Недавно стали появляться, или с самого начала?
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Среда, 14 Августа 2013, 08:06 | Сообщение # 17
Удаленные





Да вроде недавно.Просто раньше было реже. Секс я имею ввиду был реже. Но все равно я бы почувствовала. А вот уже пару месяцев я это явно чувствую.
Российская Федерация
аленка Дата: Среда, 14 Августа 2013, 09:23 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
printsessa,
я поддержу про микрофлору. Такая же фигня была. Извелась вся - думала, что подцепила что-то. Все оказалось банальнее - классический любовный треугольник. Только после этого открыто признался, что да. Женат. С женой сплю.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Среда, 14 Августа 2013, 10:01 | Сообщение # 19
Удаленные





Цитата (аленка)
Женат. С женой сплю.
Ну тут как бы тайны то нет.. Выходит,что это от того что у нас с ней разные микрофлоры?

Добавлено (14.Августа.2013, 09:47)
---------------------------------------------
Про сплю или не сплю не было установлено.Теперь установлено. Видимо.И вся ее постклимактерическая флора ко мне кочует.

Добавлено (14.Августа.2013, 10:01)
---------------------------------------------
Или не только ее. Или вообще не ее. А чья то еще.

Российская Федерация
svetka68 Дата: Среда, 14 Августа 2013, 16:15 | Сообщение # 20
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
printsessa,
Вы накручиваете. Но я не успокаиваю, наоборот это- психосоматика. Ваше подсознание с ним давно рассталось... sm14


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Странные запахи (Запах после секса мне не нравится)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: