• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Месячные и секс (Секс во время месячных: я стесняюсь, а ему все равно.)
Месячные и секс
noena Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 13:31 | Сообщение # 61
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
Злые Вы, девочки!
Российская Федерация
Sumatra55 Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 17:59 | Сообщение # 62
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 174
Статус: Офлайн
Ну почему же сразу злые? Существует элементарная брезгливость и роль унитаза не самая приятная.


Не верь, не бойся, не проси
Российская Федерация
svetka68 Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 23:03 | Сообщение # 63
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата (KaRo)
По-моему тема зашла куда-то не туда

Очень даже прикольно, вообще диву даюсь что тема такая появилась. Блин никак не могу поверить, что подобные пачкуны этим заводятся. В чем же фишка то? Ну да ладно, все равно никто в извратах не сознается. Думаю все корни из детства.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Mercury Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 08:03 | Сообщение # 64
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 184
Статус: Офлайн
Цитата (svetka68)
Блин никак не могу поверить, что подобные пачкуны этим заводятся.


Вообще да, у меня тоже в голове не укладывается как-то, просто отвращение вызывает одна мысль об этом. Но с другой стороны у всех разные границы дозволенного и того, что заводит. Для некоторых глотать сперму является ужасом.


Англичане говорят, что за чашкой чая можно решить любую проблему. Ну, я так и представляю:
- Милая,что за мужик в твоей постели?
А ты такая:
- Может чайку?
Российская Федерация
svetka68 Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 09:30 | Сообщение # 65
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата (Mercury)
Для некоторых глотать сперму является ужасом.

Если подумать, сперма не отходы, а скорее на оборот стерильно чистый белок, он правда не усваивается, но для организма не вреден. Делать минет это вообще высшая степень доверия была когда то. Теперь способ заработать на ходу, для некоторых.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Богиня Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 18:02 | Сообщение # 66
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (Mercury)
Для некоторых глотать сперму является ужасом.

Правда жесткая. И как выясняется очень для многих дам sad
Я не перестаю удивляться этому, но подруга психолог часто рассказывает про женщин ,живущих в браке по 15-25 лет которые минет вообще не признают и даже в мыслях не допускают такой ласки для рОдного и дико любимого мужа angry Но с дико любимого мужа , когда приходят ко мне, готовы содрать три шкуры за то что у него любовницы... И вот я думаю: а на кого в первую очередь тут надо обижаться и злиться, если муж гуляет pazzled


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 18:13 | Сообщение # 67
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (Богиня)
И вот я думаю: а на кого в первую очередь тут надо обижаться и злиться, если муж гуляет

Вот и странно, они, жены, этого, действительно, не понимают, делают вид или им настолько все равно? А может просто воспитание? Раньше как говорили (не говоря уже про минет), у нас в совке и секса не было.... sorry


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
KaRo Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 18:15 | Сообщение # 68
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Хорошо, допустим, сердиться в первую очередь надо на себя. НО! Когда стандартный секс, минет, во время месячных - это все приемлемо. А мужу хочется еще и какого-нибудь "шоколадного граду", и он его находит. То на кого надо сердится? На себя, что закомплексованная? Или все-таки есть предел? А что после "шоколадного граду"? Групповуха? Зоофилия? Никрофилия? И при этом неужели жены будут виноваты, что не реализовывает эту самую никрофилию бедненький муж в семье


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
natasssha2012 Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 18:43 | Сообщение # 69
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
KaRo, речь шла о сперме... А во многих вещах есть некая черта, предел. Так это и в жизни так, не только в сексе!

Добавлено (18.Сентября.2013, 18:43)
---------------------------------------------
Все-таки думаю, что большинство наших мужчин, как и женщин - "нормальные", а всех остальных лучше к доктору или же подальше от себя!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Среда, 18 Сентября 2013, 18:43
Российская Федерация
Богиня Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 18:49 | Сообщение # 70
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (KaRo)
А мужу хочется еще и какого-нибудь "шоколадного граду", и он его находит.

А вот это уже извращение и если жена себя уважает и не приемлет такой вид секса ( а он очевидно не здоровый во всех смыслах), то гнать его или самой бежать и сохранять себя как нормального человека и женщину. И не прогибаться под всяких уродов и извращенцев. strive Замужем это не тюрьма, всегда можно выйти.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
KaRo Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 19:13 | Сообщение # 71
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Согласна-согласна, вот только кому-то сперма - это как для других "шоколадный град". И сидит такая тетенька на другом сайте, расстраивается, что этот гад опять предложил ей минет, а другие ей бежать от этого извращенца предлагают. А вот на каких-нибудь зоофильских сайтах, наверняка сидят люди, которые думают, что они нормальные и при этом обсуждают прелести какой-нибудь собачки


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Albina90 Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 19:25 | Сообщение # 72
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата (KaRo)
А мужу хочется еще и какого-нибудь "шоколадного граду", и он его находит.

Это отклонения, если у мужа отклонения в психике, так ли он нужен?

Добавлено (18.Сентября.2013, 19:25)
---------------------------------------------

Цитата (Богиня)
, но подруга психолог часто рассказывает про женщин ,живущих в браке по 15-25 лет которые минет вообще не признают и даже в мыслях не допускают такой ласки для рОдного и дико любимого мужа

Не любят значит мужа. Для нелюбимого не сделала бы такого.

Добавлено (18.Сентября.2013, 19:25)
---------------------------------------------

Цитата (natasssha2012)
Вот и странно, они, жены, этого, действительно, не понимают, делают вид или им настолько все равно?

Не хотят просто мужа, увы.
Российская Федерация
Богиня Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 19:48 | Сообщение # 73
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (KaRo)
вот только кому-то сперма - это как для других "шоколадный град".

На мой взгляд, это не сравнимые вещи. Нужно быть совсем сексуально безграмотной, не заинтересованной в сексе и не иметь простого сексуального интереса к партнеру ( к мужу , например). Честно говоря, мне жаль таких дам pazzled

И сидит такая тетенька на другом сайте, расстраивается, что этот гад опять предложил ей минет, а другие ей бежать от этого извращенца предлагают.

Такой тетеньке не надо сидеть на сайтах, где предлагают минет pleasantsurprize


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 20:12 | Сообщение # 74
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (Богиня)
Такой тетеньке не надо сидеть на сайтах, где предлагают минет

Богиня, плюсуюсь! Таким тетенькам лучше сидеть на сайтах, где гладью вышивают всеми цветами радуги... laught

Добавлено (18.Сентября.2013, 20:12)
---------------------------------------------
Цитата (Albina90)
Не хотят просто мужа, увы.

Ну тогда и поделом им! Хотела написать, мужики тоже женщины... pleasantsurprize все чувствуют и нуждаются не меньше нашего! Семья - это двое и считаться друг с другом, принцип и залог счастливой семейной жизни!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Среда, 18 Сентября 2013, 21:55
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 10:21 | Сообщение # 75
Удаленные





Цитата (natasssha2012)
все чувствуют и нуждаются не меньше нашего!
Но они всегда идут по пути наименьшего сопротивления.Нет что бы научить и уговорить то которая твоя жена.Нет, Мы просто ищем другую паралельно жене, ту которую уговаривать и оьяснять не нужно.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 22:35 | Сообщение # 76
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата (KaRo)
А что после "шоколадного граду"? Групповуха? Зоофилия? Никрофилия? И при этом неужели жены будут виноваты, что не реализовывает эту самую никрофилию бедненький муж в семье

Ну его к бабам тогда. Моему и минет наскучил, она ему даже мерлушку понюхать не давала, во где виртуоз динамщик, а он всех готов был продать за одну понюшку.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
KaRo Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 11:11 | Сообщение # 77
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
svetka68, а чем тогда брала динамщица-виртуоз? Обещаниями? Может это по-началу прокатывает, а потом природа берет верх. Люди-то не меняются, если ему жизненно необходимо было нюхать, тогда он рано или поздо показал бы свою натуру


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
svetka68 Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 11:23 | Сообщение # 78
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
KaRo, Это я образно выразилась, но факт в том что мой лох на том и завелся что рядом голая и не дает . А вы говорите минет, горошек. Главное искусный флирт.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
KaRo Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 12:50 | Сообщение # 79
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Тааак, ой как интересно! А Вы откуда узнали, неужели Ваш лох сам рассказывал?

Вот по себе сужу, по-началу, если кто-то голый рядом мне давать не будет, а строить все на чистом флирте, то меня это ой как сильно будет заводить. А со временем приедается любой и хочется развития отношений и разнообразия. Простого флирта хватает месяца на 2-3, а дольше природа берет свое. И чем больше мусора в голове, тем на меньше хватит флирта и быстрее захочется продигустировать что-то еще (тут у каждого предел свой). Плюс первичная страсть и влюбленность. Но для постоянных отношений это не подходит


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
gornichnaya Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 15:29 | Сообщение # 80
Удаленные





Цитата (KaRo)
Но для постоянных отношений это не подходит
Для постоянных отношений дразнилки-пятиминутки и все.А так все эти а сегодня я не дам выглядят глупо.И сразу вопрос а чем сегодня от вчера отличается?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Месячные и секс (Секс во время месячных: я стесняюсь, а ему все равно.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: