• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Месячные и секс (Секс во время месячных: я стесняюсь, а ему все равно.)
Месячные и секс
gornichnaya Дата: Суббота, 10 Августа 2013, 11:07 | Сообщение # 41
Удаленные





Цитата (vitalina)
А тема была о том, чего хочется вам?
Тема была о том что мне НЕ нравится в его поведении,я имею ввиду сексуальное поведение
Российская Федерация
vitalina Дата: Суббота, 10 Августа 2013, 12:01 | Сообщение # 42
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
о том что мне НЕ нравится
поэтому и слушать не стал.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 10 Августа 2013, 14:48 | Сообщение # 43
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
printsessa, а может пора поменять любовника на более нежного и ласкового, раз это вас так беспокоит... Просто если он все еще не готов вас слушать, то вряд ли в ближайшее время это произойдет! Он должен дорожить вами, он должен бояться вас потерять, тогда и диалог возможен! Вы в него влюблены?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Суббота, 10 Августа 2013, 14:54 | Сообщение # 44
Удаленные





Цитата (natasssha2012)
Вы в него влюблены?
Ну конечно! Это же естесственно.Но он всегда подчеркивает ,что боится меня потерять,Постоянно повторяет что очень мной дорожит. И диалоги у нас прекрасные..но на любую другую тему. laught
Он ,как истинный политик всегда дает четкий .понятный.подробный,развернутый ответ на вопрос.. который ему никто не задавал cry А вот когда повторяешь вопрос он пытается убедить меня ,что уже ответил на него.Но я эти "фишки" распознала и могу по 5 раз спрашивать.Тогда то и вылетает ,что он либо не хочет разговаривать на этку тему .либо не хочет меня слушать. А насчет дорожить.. ,наверное это просто слова.Проверить бы надо.Пока не придумала как.Есть идеи?
Российская Федерация
Аннабелл Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 00:21 | Сообщение # 45
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Моего любовника и мужа это не останавливает. Если мужчина хочет секса, ему до лампочки в каком я физиологическом состоянии. Если мужчине хочется , он рад стараться всегда. Я бы сказала, нам, женщинам, не комфортно больше, а они наслаждаться сексом всегда!!!
Российская Федерация
Kabardosina Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 14:20 | Сообщение # 46
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Моего еще больше заводит, когда я в таком состоянии.... потому что можно тампоном воспользоваться и вуаля - альтернативный секс... или вообще просто минет в машине....
Так-то ему "альтернатива" не по каждому желанию предоставляется.... а во время месячных обоим приятно...
А запах мой реально меняется, независимо от гигиены. И его еще сильнее заводит, когда я "не могу".


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!


Сообщение отредактировал Kabardosina - Понедельник, 02 Сентября 2013, 14:21
Российская Федерация
lavika Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 02:59 | Сообщение # 47
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Не сторонница секса во время месячных, но иногда случается, у нас такого нет, что кровь по всей постели, муж как мясник окровавлен... faint
Второе официальное предупреждение о не написании заглавных букв в начале предложения!


Сообщение отредактировал Lidika - Вторник, 03 Сентября 2013, 10:42
Украина
fleshka-myr Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 22:39 | Сообщение # 48
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Всегда стараюсь избежать секса во время месячных (хотя желание бывает огромное). И все мои мужчины относятся к этому с пониманием. Зато и никаких гинекологических заболеваний никогда не было, все таки секс в эти дни - это открытые врата для всевозможных инфекций.
Российская Федерация
Mercury Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 13:10 | Сообщение # 49
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 184
Статус: Офлайн
Мне вот тоже как-то противно во время месячных заниматься сексом, а уж с любовником тем более. Уж 5 дней можно перетерпеть. Мало ли какие фантазии у мужика, а если ему нравится "золотой дождь", то тоже надо делать? faint Хотя, может, кому-то это и норма...


Англичане говорят, что за чашкой чая можно решить любую проблему. Ну, я так и представляю:
- Милая,что за мужик в твоей постели?
А ты такая:
- Может чайку?
Российская Федерация
Алик Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 21:08 | Сообщение # 50
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Mercury)
а если ему нравится "золотой дождь", то тоже надо делать? Хотя, может, кому-то это и норма...

Это для тех, кто с системным обезвоживанием организма справиться не может
Украина
Богиня Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 21:46 | Сообщение # 51
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Это для тех, кто с системным обезвоживанием организма справиться не может

Вот никак не пойму, какое это может иметь отношение к нормальному здоровому сексу pazzled


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Крендель Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 11:11 | Сообщение # 52
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Ну, а чего - это же очень удобно. Вот моя. Туда-сюда, и "А я в туалет по маленькому хочу". А тут прямо на месте, и бегать никуда не надо. Сделал свои дела и снова в бой! laught


СТАРОСТЬ СКУЧНА, НО ДРУГОГО СПОСОБА ПРОДЛИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ НЕТ.... (кажется, Раневская)
Беларусь
noena Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 18:10 | Сообщение # 53
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
Сколько не было у меня мужчин, никого месячные не останавливали. Для меня это тоже не особая преграда, но конечно только с близким человеком. И когда гигиена соблюдается. По поводу возбуждения оно в этот период действительно сильнее и я ощущаю себя иначе.
Про золотой дождь тоже очень интересно, все хочу попробовать, это очень возбуждающе со стороны )
Российская Федерация
KaRo Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 18:28 | Сообщение # 54
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
А после "золотого дождя" можно перейти к "шоколадному граду"! Главное слив не есть перед этим, ато может выйти "река цвета хакки". Тут можно даже свиней переплюнуть, они в своем животном сексе такого себе не позволяют, вот ограниченные твари. Главное - гигиену при этом соблюдать, хотя не понимаю как


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Богиня Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 19:05 | Сообщение # 55
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (KaRo)
Главное - гигиену при этом соблюдать, хотя не понимаю как

А может все таки не уподобляться свиньям despise Вот удивительно насколько людей тянет чаще всего на примитив, дерьмо и пакости. И ведь как хорошо все липнет к человеку, как банный лист к пятой точке. А вот чтоб ту же задницу напрячь на здоровый, активный, сексуальный секс, что-вы что вы?!! Это ж надо фантазию проявить, желание свое показать и доставить удовольствие партнеру. strive


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
KaRo Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 19:20 | Сообщение # 56
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Богиня, а кто не приемлет "золотой дождь" или "шоколадный град", тот зашоренный и ограниченный. А еще хуже - объявят закомплексованным. Под флагом "если всех устраивает, и главное гигиену соблюдать" любую пакость можно. Это будет называться расширять сознание и "эксперементировать". А женщина при этом не будет называться так прямо: обоссаная и обосраная, а будет носить гордое название - раскрепощенная


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Albina90 Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 20:34 | Сообщение # 57
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата (KaRo)
Под флагом "если всех устраивает, и главное гигиену соблюдать" любую пакость можно. Это будет называться расширять сознание и "эксперементировать". А женщина при этом не будет называться так прямо: обоссаная и обосраная, а будет носить гордое название - раскрепощенная

Ой, не могу, насмешили laught whiteflower
Российская Федерация
Богиня Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 21:21 | Сообщение # 58
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (KaRo)
а кто не приемлет "золотой дождь" или "шоколадный град", тот зашоренный и ограниченный. А еще хуже - объявят закомплексованным. Под флагом "если всех устраивает, и главное гигиену соблюдать" любую пакость можно. Это будет называться расширять сознание и "эксперементировать".

despise cry Вы это серьезно?!


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Богиня Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 21:30 | Сообщение # 59
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (Albina90)
Ой, не могу, насмешили

А мне плакать хочется laught У нас с вами одинаковое чувство юмора...


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
KaRo Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 22:21 | Сообщение # 60
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Богиня, это я на самом деле иронизирую так. Даже в хлеву все животные, даже куры, гадят не друг на друга, а стараются в одно место, в уголок. Это вмонтированно на генном уровне, что если начать друг на друга гадить, чревато болезнями. А тем более мазаться испражнениями при сексуальных игрищах ни одной курице в голову не прийдет laught

По-моему тема зашла куда-то не туда


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Месячные и секс (Секс во время месячных: я стесняюсь, а ему все равно.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: