• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Месячные и секс (Секс во время месячных: я стесняюсь, а ему все равно.)
Месячные и секс
gornichnaya Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 02:44 | Сообщение # 1
Удаленные





Наш первый секс с любовников начался во время моих месячных.Разговор такой: Я не готова к тебе идти.Он--почему? Я-- по естесственным физиологическим причинам..Он-- какая глупость.. Ну вот так случился первый секс во время месячных.. Прошло 3 года.Живем В разных городах.Приезжает не всегда в удачное время.От секса не отказывается ни по какой причине. Последний раз произошло вот что.у меня критические дни. Я попробовала сделать ему минет. Он мне не дал возможности сделать так, что бы он кончил мне в ротик и все перешло в традиционный секс. Я при этом все время чувствую себя не комфортно, стесняюсь. Мне все время кажется, что он брезгует и делает это через силу, что бы не показать мне, что он этого не хочет. А последний раз было особенно круто. Месячные лили так что хоть отхлебывай. После всего он был похож на мясника, людоеда и насильника одновременно.. весь в кровищи.. я такая же.. и вся постель как после расчлененки. Пока я была в душе он замыл простынь и что бы не спать на мокром застелил полотенцем. Я не поняла. Сексом он заниматься не брезгует а спать на пятнах типа западло? Или стесняется горничную в гостинице, которая будет делать уборку? Хотя я думаю что горничные на простынях видывали уже всякое. Кто что думает по этому поводу ?
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 09:36 | Сообщение # 2
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
У меня мужа бывшего это не только не останавливало, но даже еще и заводило каким-то образом. Я первое время ужасалась (уж не маньяк ли? faint ), а потом привыкла и вовсе понравилось, очень уж страстно в эти дни все получалось.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Лебедь Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 10:47 | Сообщение # 3
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 172
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Наш первый секс с любовников начался во время моих месячных.


Я почему-то вообще не стесняюсь этого.
Забейте на то, что полотенцем застелил. Ну просто чтоб не мокро было. Видите какой он, еще и замыл. Хозяюшка
sm12
У меня, во время этих дел, вообще желание бешеное просыпается.
Единственное, когда прокладка летит вместе с трусиками. Как-то не по себе чуть. Но ничего - я же предупреждала его, что дни такие. sm1
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 12:22 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
printsessa, у меня ситуация была практически один в один как ваша... Сказала любовнику, что не могу, в ответ услышала- это не проблема, хочу и все! Я поначалу так стеснялась, как-то не удобно вроде, но он молодец вел себя очень корректно и нежно, мне кажется, еще нежнее, чем обычно! Поначалу хотели с презервативом, я настаивала, но потом он первый от этой идеи отказался, в итоге был местами красный, смеялись по этому поводу... Простынь тоже испачкали, перед уходом сразу же пошла ее застирывать, спросил зачем, типа, оставь... Но я так не могу, мне как-то стыдно, что горничная должна на все это смотреть и материть такую как я на чем свет стоитм... Просто неприлично как-то... Думаю и ваш любовник из этих помыслов застирал простынь. И умница, не просил же вас, а сам это сделал! О какой же брезгливости тут можно говорить, когда белье из под любимой женщины стирает... happy


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 18:34 | Сообщение # 5
Удаленные





Цитата (natasssha2012)
О какой же брезгливости тут можно говорить, когда белье из под любимой женщины стирает..
Ну вот тоже вопрос может он вообще лишен чувства брезгливости?? Я просто думала что мой такой уникум.. а тут оказыватся они все такие.. я то в это время все равно чувствую себя сковано и зажато.. все время стараюсь заглянуть не сильно ли течет.. не даю ему снимать трусики с себя.. ну как то мне не по себе что муцжчина видит что у меня там на белье и прокладки разглядывает.. а он еще как назло свет не выключает.. я как та страусиха скорей бегом под одеяло и там раздеваться.. пока не видит..

Добавлено (02.Августа.2013, 18:33)
---------------------------------------------
И все таки я не понимаю.. что его так привлекает ..Грязь же.мог и согласиться на минет.. Ему коненчно важно ,что бы я была удовлетворена.. но в такой ситуации как правило мне нужгно очень стараться ,что бы получить удовольствие

Добавлено (02.Августа.2013, 18:34)
---------------------------------------------

Цитата (Ангелина)
У меня мужа бывшего это не только не останавливало, но даже еще и заводило каким-то образом.
Может моего тоже заводит, каким то образом? cry
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 18:49 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Может моего тоже заводит, каким то образом

Думаю, то в этом есть некий смысл, ведь не каждому мужчине, а я бы даже сказала единственному, вы позволяете такое с собой вытворять... Это знаете ли, как знак доверия. Наверное, это и заводит, что только ему одному позволено заглянуть туда, о чем многие мужчины глядя на женщину, даже не догадываются. shy

Добавлено (02.Августа.2013, 18:49)
---------------------------------------------
А еще возможно, запах самки. Животные инстинкты знаете ли, их пока никто не отменял... amorous


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Пятница, 02 Августа 2013, 18:50
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 19:03 | Сообщение # 7
Удаленные





Цитата (natasssha2012)
Наверное, это и заводит, что только ему одному позволено заглянуть туда

Есть у меня еще одно малюсенькое подозрение.. Я как то в порыве нежности сказала ему что он единственный кто дарит мне столько ласки и нежности.. ответ был такой.. да я очень стараюсь хотя мне иногда хочется очень грубым.. настолько грубо хочу, как изнасилование.. Девочки я напугалась до чертиков.. Вот и думаю а может кровь размазанная по мне и по нему дает ему какие то похожие ощущения?
Российская Федерация
Богиня Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 20:05 | Сообщение # 8
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Девочки я напугалась до чертиков.

Вы его что " без году неделя знаете"?!


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Алик Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 20:06 | Сообщение # 9
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Наверное, это и заводит, что только ему одному позволено заглянуть туда, о чем многие мужчины глядя на женщину, даже не догадываются

Извините!!! Что за наивность?!. - не догадываемся?! Хммм. Заводит (когда сильно"нагрелся") половой акт во время месячных с любовницей (любой более-менее удачный момент при встречи пользуем по-максимум), с женой - это вынужденный перерыв, для набора половой энергии.
В своё время, системно имея двух женщин - "деловых" (жену и любовницу), изредка "трогал" в "эти" дни жену, и не было преград и брезгливости с любовницей.
Украина
natasssha2012 Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 00:02 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Извините!!! Что за наивность?!. - не догадываемся?! Хммм.

Может мы с вами не поняли друг друга, я имела ввиду конкретную женщину. Например, иду я по улице вся такая раз такая с месячными... shy , а вы в то время проходите рядом, вы ж этого не знаете, что уменя... или вы это чувствуете? laught

Добавлено (03.Августа.2013, 00:02)
---------------------------------------------

Цитата (printsessa)
Вот и думаю а может кровь размазанная по мне и по нему дает ему какие то похожие ощущения?

Да все что угодно, у каждого свои тараканы в голове... У вас смотрю тоже! happy
И у меня в том числе, только другого характера! laught


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 00:09 | Сообщение # 11
Удаленные





Цитата (Богиня)
Вы его что " без году неделя знаете"?!
Нет.. но персонаж то интересный.. если он про любовь заговорил через 3 года.. то и садисткие наклонности могут открытся еще через год.. Хотя иногда бывает так что его обьятья носят достаточно болевой характер.. и еще бывает что во время секса он сводит мне руки над головой и крепко держит.. я в это время даже голову поднять не могу..могу только повернуть.Вот потому то мне и кажется что у него какие фантазии в голове..
Российская Федерация
Алик Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 02:41 | Сообщение # 12
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Например, иду я по улице вся такая раз такая с месячными... , а вы в то время проходите рядом, вы ж этого не знаете, что уменя... или вы это чувствуете?

Нет, не чувствуем...
Цитата (printsessa)
Хотя иногда бывает так что его обьятья носят достаточно болевой характер.. и еще бывает что во время секса он сводит мне руки над головой и крепко держит.. я в это время даже голову поднять не могу..могу только повернуть.Вот потому то мне и кажется что у него какие фантазии в голове..

Достаточно часто, половой акт с любовницей проходил на гране изнасилования, с её негласного согласия...
Украина
KaRo Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 10:13 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Я когда-то об этом не сильно задумывалась и все было гуд. Но потом стало мне неприятно. Этот секс не совсем "безопасный" и не в плане залета, а в плане инфекций. Внутри открытая раневая поверхность, если туда что попадет, то заражение пойдет напрямую через кровь. Не обязательно это какая-нибудь винерическая дрянь, это может быть что-то еще. Я не врач. В принципе, врачи не запрещают, но и не рекомендуют. А еще окровавленные простыни, тампоны рядом с кроватью или прокладки. Которые надо, как фокусник, незаметно извлечь и спрятать. Мои месячные 4 дня, так что я воздерживаюсь, а у мужа эти дни называются "дни минета" и все довольны


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
gornichnaya Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 16:00 | Сообщение # 14
Удаленные





Цитата (data28092000)
Достаточно часто, половой акт с любовницей проходил на гране изнасилования, с её негласного согласия
Это почему?? И откуда такие выводы? Или это как раз те фантазии ,которые он не может осуществить с женой?
Цитата (KaRo)
а у мужа эти дни называются "дни минета" и все довольны
Ну вам повезло.. Я же писала ,что тоже пыталась ему заменить обычный секс на оральный.. не согласен.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 18:17 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (KaRo)
Этот секс не совсем "безопасный" и не в плане залета, а в плане инфекций.

Естественно, что секс во время месячных, как и анальный секс не назовешь традиционными видами секса, иногда можно, но без злоупотреблений! Тут я согласна с вами! Но может быть, в том числе, они и нравятся мужчинам, что бывают редко, но метко...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Лебедь Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 18:27 | Сообщение # 16
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 172
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
на гране изнасилования, с её негласного согласия...

О-у у меня тоже так с ним ни раз бывало shy
Автор, Вы не пугайтесь, попробуйте - Вам может понравится whiteflower
Российская Федерация
KaRo Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 21:56 | Сообщение # 17
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Анальный мне тоже по причине микроразрывов не нравится. Какое тут расслабиться, когда анус потом какое-то время кровоточит. И опять же эти инфекции... А если честно, то я считаю, что если партнеров (обоих!) такие виды секса вполне устраивают, то почему и нет. Вам нормально, комфортно и приемлемо - вперед. А вот если потом возникает чувство отвращения, стыда и боли, то это первый звоночек, что вам такое не подходит. По-честному ответься себе на вопросы: больно, стыдно, противно - значит не ваше. Если нет, то вперед


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
gornichnaya Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 23:55 | Сообщение # 18
Удаленные





Цитата (KaRo)
По-честному ответься себе на вопросы: больно, стыдно, противно - значит не ваше.

Да вот мне не больно и не противно.. стеснясь это да.. а про его заскоки.. мне просто страшно..
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 00:29 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
мне просто страшно..

printsessa, а чего именно боитесь, что он вас в порыве страсти искусает, исцарапает, задушит или убьет? Думаете, вы его очередная жертва? laught


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 00:52 | Сообщение # 20
Удаленные





Цитата (natasssha2012)
Думаете, вы его очередная жертва? laught
Ну почти. Женщина вступая в отношения с мужчиной всегда надеется что он испытывает к ней какие то чувства.. а тут получается так что ему эти отношения нужны для реализации его не совсем традиционных фантазий и он меня как бы использует для их реализации.. т.е совсем непонятно чем все это может закончится.Хочется то нгежности теплоты и ласки.. а ему видимо нужна бессловесная жертва.. Я боюсь что если я включусь в эту игру.. он назад то уже не перключится.Он будет делать это изо дня в день а все тепло и нежность понесет домой. А мне то вообщем то тоже не хотелось бы осозновать себя игрушкой .
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Месячные и секс (Секс во время месячных: я стесняюсь, а ему все равно.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: