• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Вот тебе и вопросик... (Психологические отклонения)
Вот тебе и вопросик...
VADON Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 12:10 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Вот меня заинтересовал один вопрос. Вот, допустим, встретились он и она. Прогулки, поцелуи - любовь, вобщем. Неделю гуляют, вторую. Ясен пень, пора переходить к сексу. Уединяются и, сославшись на месячные, она ему делает минет.
Всю следующую неделю ему делает минеты каждый день. Любовь всё-таки. И хочется секса.
Заканчиваются месячные, а минеты нет. И каждый день. И парень вроде, как и рад, но чувствует, что что-то не то. Но приятно, конечно, сами понимать должны. laught
Так длиться полгода. Она хочет сосать, ей нравиться. На обычный секс соглашается неохотно, да и похоже это потом всё на мучение одно.
Любовь. Она такая странная бывает.
Внимание вопрос. Как вы считаете, может ли оральный секс стать абсолютной заменой вагинального и анального секса? (Все герои истории вымышленные и любое совпадение с вашими жизненными ситуациями считать случайным laught )


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
neon Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 12:38 | Сообщение # 2
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Внимание вопрос. Как вы считаете, может ли оральный секс стать абсолютной заменой вагинального и анального секса?

В идеале это должны быть три разные девушки pleasantsurprize

Добавлено (11.Июня.2013, 12:38)
---------------------------------------------

Цитата (VADON)
На обычный секс соглашается неохотно, да и похоже это потом всё на мучение одно.

Не получает удовольствие от такого секса по причине неуважения ее со стороны партнера.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Богиня Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 12:51 | Сообщение # 3
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Как вы считаете, может ли оральный секс стать абсолютной заменой вагинального и анального секса?

Мое мнение- нет. Для большинства женщин, мне кажется, физическая близость
и " вход" члена во внутрь доставляют отдельное и необходимое удовольствие.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Svet Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 18:07 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
может ли оральный секс стать абсолютной заменой вагинального и анального секса?

Для мужчины может и может, но для женщины - очень сомнительно, все эрогенные зоны во рту? pazzled


Всё к лучшему!
Украина
Oladushka Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 19:31 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Может она девственница?


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
svetka68 Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 22:59 | Сообщение # 6
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата (Oladushka)
Может она девственница?

Или наивно боится залететь.
Надоедает мужикам одно и то же, проверено горьким опытом. Даже самые сладенькие штучки достают, если всегда одно и то же.
Женщину минет вообще не удовлетворит никогда, заводит и то только в отношении доставления приятного любимому.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 23:01 | Сообщение # 7
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
(Все герои истории вымышленные и любое совпадение с вашими жизненными ситуациями считать случайным

Так это случай из жизни или ваша фантазия?
Российская Федерация
svetka68 Дата: Среда, 12 Июня 2013, 01:45 | Сообщение # 8
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Элли, В жизни и похуже бывает. Кстати один мой знакомый парень , коллега, у нас женщин с горечью так спросил: Девчонки а бывают у вас месячные по 4 месяца подряд? Оказалось ему жена такую лапшу навешала. Хороший парень был, только выпивать за рулем стал и разбился год назад, в очередной раз с женой поскандалив и напившись. Вот и жизнь.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 12 Июня 2013, 10:19 | Сообщение # 9
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
svetka68,
Цитата (svetka68)
Кстати один мой знакомый парень , коллега, у нас женщин с горечью так спросил: Девчонки а бывают у вас месячные по 4 месяца подряд? Оказалось ему жена такую лапшу навешала

Светлан, между нами, девочками... Если мужчина настолько безграмотен в вопросах женской физиологии, я бы тоже ему давать перестала.
Женщины ведь далеко не всегда отказывают мужу в сексе в силу холодности темперамента. Чаще бывает так, что сначала что-то не устраивает, а потом только теряется интерес к сексу с этим мужчиной.
"Хороший человек" - это ведь не показатель хорошего или хотя бы сносного сексуального партнера. Но когда исковерканная судьба - на это всегда тяжело смотреть, вы правы.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Среда, 12 Июня 2013, 13:46 | Сообщение # 10
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Элли, Преданный он был, потому и не понимал ничего. Удивляюсь сама, что такие есть. Уж лучше бы погулял, опыта поднабрался. Вот и тут в вопросе женщина явно скрывает что то . Доверия нет, мужчина думает, что это ей нравится и тоже страдает от однообразия. Ведь считается с ней, раз не высказывает свое недовольство.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Милуша Дата: Среда, 12 Июня 2013, 16:37 | Сообщение # 11
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (svetka68)
раз не высказывает

А надо бы поговорить. С "невысказываний" всяких, недоразумений, непоняток- все и рушится.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 12 Июня 2013, 20:14 | Сообщение # 12
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
svetka68,
Цитата (svetka68)
Элли, Преданный он был, потому и не понимал ничего.

Наверное. Может, и в школе плохо учился, по биологии.

Российская Федерация
svetka68 Дата: Среда, 12 Июня 2013, 22:34 | Сообщение # 13
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата (Элли)
Может, и в школе плохо учился, по биологии.
Точно, я купилась. Таких наивных под сорокет вряд ли встретишь. Он это на публику сказал, что бы жену обсудить. Ах, я святая простота...


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
jakob Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 15:34 | Сообщение # 14
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Конечно может.Люди разные, предпочтения разные, позы вообще разнообразные. Нравится обоим, никого ситуация не напрягает- будет им долгое счастье от хорошего минета.
Российская Федерация
Геба Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 09:20 | Сообщение # 15
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Оральный секс не может стать заменой всего. По-моему, если женщина хочет мужчину - то она хочет с ним слиться физически. Возможно эта женщина не испытывает удовольствия от полового акта (психологическая травма какая-то может быть с этим связана), а отношений хочется. Вот оральный секс и позволяет ей удовлетворить своего мужчину.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 09:39 | Сообщение # 16
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Марийя, Согласна с Вами. Что то с ней не так. Но терять его она точно не хочет, а сама не удовлетворена.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 16:51 | Сообщение # 17
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
VADON, если предпочитает только оральный секс, то я бы предположила, что когда-то женщина освоила самую древнейшую профессию. При таком раскладе, особенно, если это происходило в ранней юности, случаются некие психологические сдвиги. И женщина практически не способна получать удовольствие от секса, а вот навыки доставлять мужчинам удовольствие ртом остаются навсегда. Ими и пользуется.
Покопайтесь в прошлом дамы...


И это пройдет.....
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 19:37 | Сообщение # 18
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
VADON, если предпочитает только оральный секс, то я бы предположила,

Что у неё был не самый лучший опыт общения с мужчинами(-ой), и ничего хорошего она оттуда не получила. От этого, всё вот так и по быстренькому, лишь бы отстал. Всё-таки секс, это искусство. С чувством, толком, расстановкой, можно и до приятного обморока во время оргазма - это могут кстати все испытать, и мужчины тоже. Как в космосе побывать happy ,чего собственно и вам всем желаю!


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Брида Дата: Вторник, 02 Июля 2013, 18:25 | Сообщение # 19
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Цитата (svetka68)
Или наивно боится залететь.

Или подцепить что-нибудь...
Российская Федерация
anastasija Дата: Среда, 03 Июля 2013, 09:08 | Сообщение # 20
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
А у меня обратная ситуация - полгода добивается один мужчина сексуального общения, но - ему нужен только минет! Другие виды секса его совершенно не устраивают. И никак не может понять, бедолага, что женщине этого мало. В его жизни тоже были дамы, которые только этим и довольствовались. Так что не вымысел, а в жизни такие экземпляры бывают. И самое интересное, что считает, что он, что чуть ли не облагодетельствует, давая свой инструмент для забав. Сегодня вот только что написала, чтобы больше не звонил и не писал - заглянула на сайт - а здесь тема похожая.


Прорвемся...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Вот тебе и вопросик... (Психологические отклонения)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: