• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Ролевые игры (Вы играете в игры?)
Ролевые игры
Алик Дата: Среда, 19 Июня 2013, 15:41 | Сообщение # 21
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Мади)
Значит, на ней были только трусы, а на Вас бюстгальтер и трусы?

Нет, на обоих только трусы. В её бюстгалтер я бы не влез, или же растянуть бы пришлось. Комическая ситуация, типа мы поменялись ролями - я женщина, она мужчина..


Сообщение отредактировал data28092000 - Среда, 19 Июня 2013, 15:43
Украина
Селеста Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 08:13 | Сообщение # 22
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
data28092000, data28092000,
Цитата (data28092000)
Комическая ситуация, типа мы поменялись ролями - я женщина, она мужчина..

Очень полезный опыт. И интересный, на мой взгляд.
Российская Федерация
TinaT Дата: Среда, 26 Июня 2013, 15:13 | Сообщение # 23
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Мади)
Может, лучше сначала обговорить с ним? Хотя бы по СМС?

Точно нужно сначала как то аккуратно сказать. Мне Любимый когда сказал, что хочет в лошадку поиграть, я чуть в обморок не упала. pleasantsurprize
А на деле все классно оказалось, зря нервничала. pleasantsurprize


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

Сообщение отредактировал lidika - Среда, 26 Июня 2013, 15:23
Российская Федерация
KaRo Дата: Среда, 26 Июня 2013, 17:18 | Сообщение # 24
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
А мне в самом начале наших отношений мой теперешний муж сказал, что вечером нарядится в костюм железнодорожника и станцует стриптиз. А мы тогда еще не целовались даже... Внешность у него скорее обоятельная, чем стриптизерская. Я как себе это представила, что вместо первого поцелуя - стриптиз в костюме железнодорожника, то сразу мне подурнело. Я на тот момент его даже в роли любовника не представляла, мало того, в голове даже не укладывалось, что с ним вообще можно целоваться, а не то что бы ролевые игры со старта .

Сразу нашлись у меня неотложные дела на пару дней и командировка. Поспешил, короче, немного вспугнул laught

Потом оказалось, что это он пошутил, это у них на работе местная шутка такая. Уже второй год не могу дождаться обещанного стриптиза, а жаль. Надо было тогда соглашаться


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
just-a-stranger Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 01:03 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Я со своим любовником поиграла в учительницу и ученика(старших классов)).Перед этим в смс написала ему, что приготовила для него небольшой сюрприз. Заинтриговала.Специально для этого купила очки, указку.Правда когда он увидел все эти атрибут, всё понял, улыбнулся, но потом сделал серьёзное лицо и стал мне подыгрывать)). Разыграла сценку перед ним, вжилась в роль. Было очень смешно, еле сдерживалась, чтобы не рассмеяться. Самое интересное, что когда от философии перешли к делу), нас это ужасно распалило, я даже здесь держала планку, играла почти до конца...сколько могла))Ну, правда потом уже было не до игры).Не ожидала от себя такого. Это был первый мой опыт ролевых игр. Самое главное в этом, изначально преподнести всё как сюрприз, не признаваться до последнего и попытаться выдержать роль до конца),ну, конечно, если партнёр подыгрывает. А там уж как фантазия подскажет;).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Мади Дата: Пятница, 05 Июля 2013, 17:58 | Сообщение # 26
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
О, я тоже учительницей была. Встретила его с указкой в руках, почему говорю опоздал на урок.
Потом он писал диктант. "я хочу посмотреть на бюстгальтер учительницы", но была ошибка, за что получил по рукам. Ошибку исправил, вместо бисгалтер, написал сиськи. Разрешила потрогать левую сисю.
Потом проверила домашнее задание, научился ли он правильно дрочить... и понеслось.
Понравилось нам, больше чем Красная шапочка.
Друзья, если есть опыт, подскажите еще идеи для учительницы.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 17 Июля 2013, 20:34 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Мы как-то с БЛ поменялись нижним бельём и медленно раздевали друг-друга - во смеха то было.

О, а мне это понравилось... Надо со своим попробовать, у него с юмором все в порядке... Даже не представляю себя в его труселях, а его в своих трусиках с подвязками и с бантиком на попе... laught
А я люблю играть в такую игру, может она и не ролевая, но того стоит. Я знаю, что до меня так с любовником никто не играл. Он ложится на живот, а я на его спине пишу языком свои желания или рисую (как правило практически не отгадывает, но как это на него действует, вауууу) или наоборот он пишет, а я стараюсь угадать.. Незабываемые ОЧУЧЕНИЯ amorous

Добавлено (17.Июля.2013, 20:34)
---------------------------------------------
А я еще вспомнила... Была зима, я в шубе еду на встречу к нему на такси. Заходим вместе в гостиничный номер. Он прошел, начинает раздеваться, а я все стою у дверей. "Ты че не раздеваешься?", я ему загадочно: " А я не хочу, сам раздень меня!" Подходит и начинает расстегивать пуговицы на шубе, смотрю внимательно на него и улыбаюсь, с каждой пуговицей у него глаза все больше и больше... Итог, шуба на полу, я стою в одних сапогах на шпильках, чулках и черном белье... Мужик обалдел, дальше рассказывать не буду, эффект неожиданности (а где же платье) и неимоверной страсти сделали свое дело, еле до кровати добрались... shy



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Стрижик Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 00:46 | Сообщение # 28
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
А мой вот захотел Винни Пуха и Пятачка. Правда я всё иначе представила. И что теперь делать? Мастерить пятачковы ухи? Чего-то я явно не в ту степь sad Подскажите, пожалуйста, варианты, здесь такие фантазёрки! Я в этом деле новичок.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 01:21 | Сообщение # 29
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Стрижик, Все зависит от амплуа актера, кто из вас пятачок, а кто Винни? Пятачку желательно побольше прыгать и кричать - кажется дождик начинается и лопать шарики, а Винни, он же по меду спец, пусть облизывает. Вот только одно я не пойму, они же однополые. sm9


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Стрижик Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 01:51 | Сообщение # 30
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Я патак shy Шарики-мёд - это ясно. Посмотрела тут ушко-хвостикоприделывание на детском сайте - реально. Что касается однополости - буду отбивной, она, вроде, женского рода. Он так и сказал:"Я люблю свинок кушать!"
Дождик сейчас вовремя, можно своё "кажется, дождик начинается" тарабанить бесконечно.
Как бы заставить облизывать мёд того, кто его (мёд) на дух не переносит? pazzled
И не думала я, что доживу до такого веселья быть съеденной, главное, чтобы взрослый сын не увидел "надкусанной" мамы в поросячьем обличии sm12
Российская Федерация
Grustnaya Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 14:08 | Сообщение # 31
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
А мой меня как-то забирал с работы поздно вечером. Сели в машину и я ему говорю: Что-то жарко в машине, и начала снимать сначала штаны, он не видел, а потом и майку под которой естественно ничего небыло, так я проехала по безлюдной дороге в одних босоножках. Очень завело его
Италия
svetka68 Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 09:23 | Сообщение # 32
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата (Стрижик)
буду отбивной

Это уже из элементов жесткого секса. Хотя кто не хочет быть съеденной в порыве ласки? Такая страсть от любимого поощряется лучше. whiteflower


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Стрижик Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 00:21 | Сообщение # 33
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Цитата (svetka68)
Это уже из элементов жесткого секса

Есть такое, в порыве страсти иной раз такие следы оставляет...Но мне нравится shy Сегодня вот массажист работал со спинкой, а я на автомате:"Ух, как же мне это нравится!" Вырвалось...

Так вот, процесс подготовки увлёк и оказался очень забавен: ВДРУГ всё нашлось само собой! Сначала попался на глаза ободок с розовыми ушками, круглыми, правда, как у мышки. Ничо, лишнее отпилила.
Потом нашлась розовая ленточка, которая благополучно обвилась вокруг проволочки, пришилась к розовым же трико и приняла форму витиеватого хвостика.

Дальше - больше: глазам своим не поверила - висит на стенде в детском отделе Пятачок в готовом виде (один-единственный, остальные другие зверушки), вроде как меня ждёт, стоит копейки. Берём!!!

Мёд, шарики вообще не проблема! Прикол был в следующем: в детском (!) отделе покупаю набор шариков, а потом дома уже обнаруживаю, что они в форме сердечка. Надуваю...не-а, совсем не сердечки, даже покраснела от неожиданности.

Поняла, что из Пятачка мужеска пола переквалифицируюсь в Пятнашечку, потому что женска.
Медведю перепало меньше, но когда окликнула его "Винни!" - сразу интуитивно отозвался, хотя секрет я исчё не раскрыла pleasantsurprize Пока со временем не складывается.

Но я уже "готовая", вжилась в образ! Даже мультик пересмотрела, чтоб слова повторить:"Кажется, дождик начинается!" - "Входит и выходит!" Ну вот, горшочек забыла. Хотя зачем он нам?

Вот позову в песочницу и замутим игры
sm12
Российская Федерация
svetka68 Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 20:10 | Сообщение # 34
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Стрижик,
Серьезный подход к делу, уважаю. Мне муж делает настоящий массаж, мои стоны при этом заставляют окружающих сомневаться в том что это просто массаж. Похоже удовольствие похожее хоть и разница большая.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Богиня Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 11:49 | Сообщение # 35
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (Grustnaya)
Очень завело его

Надо было в машине и снять напряжение sm12


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
lyubchic Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 14:50 | Сообщение # 36
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (svetka68)
Мне муж делает настоящий массаж, мои стоны при этом заставляют окружающих сомневаться в том что это просто массаж. Похоже удовольствие похожее хоть и разница большая.

О, да... У меня даже получается пару раз кончить в ходе массажа... shy Видимо, у меня эрогенные зоны в районе спины находятся...


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
bighappy Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 20:17 | Сообщение # 37
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата (lyubchic)
Видимо, у меня эрогенные зоны в районе спины находятся...

Интересно, а где же тогда у меня эти зоны, если я иногда оргазмлю, когда слышу что от него смс пришло?!


вместе веселей
Российская Федерация
yanchic Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 20:40 | Сообщение # 38
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Я могу во сне кончить, когда секса долго нет.Самое смешное и сны то не эротические снятся.Иду по рынку и вдруг чувствую накатывает,сажусь на корточки от ощущений нестерпимых,кулаки в бока упираю,что бы отвлечь это и .....просыпаюсь от полноценного оргазма.Но это не часто бывает.
Российская Федерация
Майя Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 07:56 | Сообщение # 39
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (bighappy)
Интересно, а где же тогда у меня эти зоны, если я иногда оргазмлю, когда слышу что от него смс пришло?!

Это маточный оргазм, в отличии от клиторального и вагинального, которые происходят за счет стимуляции органов, маточный происходит от мозга. whiteflower

Добавлено (19.Августа.2013, 07:56)
---------------------------------------------

Цитата (yanchic69)
Я могу во сне кончить, когда секса долго нет.Самое смешное и сны то не эротические снятся. и вдруг чувствую накатывает, и .....просыпаюсь от полноценного оргазма.Но это не часто бывает.

Да, и у меня так бывает. Оргазм очень яркий, прямо по всему телу разливается, и отличается от оргазмов при сексе smile
whiteflower


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
bighappy Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 12:04 | Сообщение # 40
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Может я и не в тему, но мне интересно, а "муж на час" только ремонтные работы выполняет? Ведь если муж, то и супружеские обязанности должен выполнять! А как же тогда "можно мне всех посмотреть"?!


вместе веселей
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Ролевые игры (Вы играете в игры?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: