• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Наши домашние животные (Как они нас пытаются предостеречь)
Наши домашние животные
AL Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 21:29 | Сообщение # 1
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Как кошка может реагировать на то или иное присутствие, почему одного человека в дом пускает, а на другого кидаться начинает, или на одно и того же человека по разному реагирует.

У меня она девушка с характером, за мной как хвостик по квартире, но вот кого то пустит в дом, а от кого то кошку закрывать приходится, и ведь кидается прям, в ноги вцепляется, не играя, взъерошивается, вот и на моего Л, сначала привечала его, на коленках ластилась, а недели за 2 до всех последних событии ноги грызла и кидалась на него, шипела, рычала, неужели это четвероногое создание, может так чувствовать, что мне причинят боль или обидеть хотят? Меня удивило ее поведение, под ноги мне специально лезла между нами, от того постоянно на нее наступали, а сейчас ее и не видно, спит на диване, мурлыкает, и не наступает на нее ни кто, и не лезет ни куда.

Может у кого похожие случаи были? может все-таки надо присмотреться к ним, и научиться принимать их мнение во внимание, ведь они живут по каким то своим принципам, наши четвероногим друзьям?


Буду!
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 18:36 | Сообщение # 2
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
AL, Ваша кошка - умница,как и все кошки,коты.Она охраняет и предупреждает вас и ограждает,как свою любимую хозяйку и кормилицу от неприятностей,но ровно настолько сколько ей по силам.Т.е. людей,которые могут причинить вам вред в той или иной степени - она увидит и постарается к вам не подпустить,а также плохо к вам настроенных или замысливших нечто плохое для вас.

Мои коты показывают очень четко,как относится ко мне тот или иной человек.К тем,которые могут мне сделать плохо - не пойдут на руки.И общаются только с людьми,которые на самом деле ко мне хорошо относятся,даже поговорить могут,о своём кошачьем.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
AL Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 21:45 | Сообщение # 3
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (lidika)
не пойдут на руки

Моя тоже избирательно на руки идет.


Буду!
Российская Федерация
AnnaHawk Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 14:22 | Сообщение # 4
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
Моя девочка любимая - черно-белая кошка Елизавета - уже третий день охотится на темные шарики, которые по дому бегают. Это не энергетические сгустки от негатива, это это отдельные сущности. Малышня, размером с небольшое яблоко-или персик. Бьются током. Меня не бьют. Льнут к конечностям и на вишудху.
Девочка моя охотится за ними, так любопытно наблюдать. Сидит, стережет. Они для нее типа мышей.
Нет желания их выгонять. И смотреть интересно: открывается проем, выскакивают, прыгают вокруг меня с месяц-три недели, трутся, напрыгаются и опять уходят.


На Тропе: главное не стать Аникой-воином
Украина
Lidika Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 14:26 | Сообщение # 5
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
AnnaHawk, вчера заметила,что мой кот играет с кем-то на ковре.Так и поняла,что он там не цветочки разглядывает.Интересно так было смотреть. s2


Красота спасет мир!
Российская Федерация
AnnaHawk Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 14:34 | Сообщение # 6
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
lidika, да, прикольно ) Только вот плохо, что у меня сними недосказанность - это не по мне... Где силы черпать? Что-то расклеилась, весна, орви. И, главное, не хочется, чтоб Лизка лечила; играть с ней - пожалуйста, уже третий раз на повороте при гонках (я догоняю, она убегает, прячется, глаз с ухом из-за угла высовывает - охотится) плюхаюсь, и смех, и грех, тетка взрослая чудит )) А вот лечить приходит - гоню. Совсем не хочу. Так вот. Странно.


На Тропе: главное не стать Аникой-воином
Украина
svetka68 Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 22:46 | Сообщение # 7
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Просто хочу выложить фото своих питомцев, взглянула бы и на ваших.
Прикрепления: 8831504.jpg (29.2 Kb) · 8611540.jpg (26.8 Kb) · 2910538.jpg (4.4 Kb)


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
alisina Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 05:53 | Сообщение # 8
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 68
Статус: Офлайн
Цитата
за мной как хвостик по квартире, но вот кого то пустит в дом, а от кого то кошку закрывать приходится, и ведь кидается прям, в ноги вцепляется

На тему любимых питомцев можно говорить бесконечно))
Вспомню один случай из прошлого, у нас жила кошка которая душевно принимала только членов семьи, к гостям же относилась как сторожевая собака. И никогда постороннему не давала взять даже собственные сапоги если нет никого из нас рядом. Приходил в гости парень старшей сестры, так вот его она не только приняла, а буквально ложилась к нему на шею. Когда он уходил ее приходилось даже снимать с него, так она его хорошо приняла. Но сестра выбрала другого, вышла замуж, жили какое то время вместе, и кошка мужа сестры не приняла сразу, находила его носки, плавки и всякие мелкие его вещи и тащила к себе в лоток.
С той стороны где он спал невообразимым образом гадила. ночью скидывала на него какую нибудь вещь, что он просыпался с криками КОООШКАА!!! В общем она его выживала как могла. Через год кошки не стало. А муж сестры спустя какое то время стал сильно пить и пропивать все. Жизнь с ним была не сахар, и в 36 лет он умер.
Тот парень что кошка приняла, готов был быть с моей сестрой и с ее двумя детьми.. Уж очень сильно любил сестру. а она своего мужа..
По этой истории я точно уверена, что наша Люсьена знала, с кем было бы хорошо моей сестре. И что принесет в ее жизнь ее муж. Только вот сказать не могла. А мы только хихикали над ее выходками.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Наши домашние животные (Как они нас пытаются предостеречь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: