• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Домовые и прочие.... (Ночью приходил кот!!! Кто это и что делать???)
Домовые и прочие....
aglaya Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 21:30 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Добрый вечер! Со мной никогда не было ничего подобного! Помогите разобраться! Ночью плохо спала, потому что заболела дочка. На рассвете стала засыпать, лежа на спине, как вдруг четко ощутила, как по мне от ног и выше кто-то идет... Промелькнула мысль, что сейчас будут душить. Однако это нечто дошло до правого плеча и там село. Я поворачиваю голову и вижу серого котенка крупного и пушистого с человеческими глазами и он МНЕ УЛЫБАЛСЯ! Я начала читать "Отче наш" и все исчезло. Смотреть на него было не страшно, но очень испугало, что по мне кто-то идет! Что это было? К чему это? И что мне надо сделать? Спасибо всем, кто ответит.


Сообщение отредактировал lidika - Вторник, 12 Марта 2013, 22:10
Германия
Lidika Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 22:14 | Сообщение # 2
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
aglaya, домовой к вам приходил.Налейте ему рюмочку водки и закусочку положите,конфетку что-ли.А ещё лучше заведите кошку или кота,если дома ещё нет этих животных(но последнее уже на ваше усмотрение) s12 Не бойтесь.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
aglaya Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 22:21 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
lidika, спасибо большое за ответ!:) У меня сейчас очень сложный период в жизни. Развод мучительный, издевательства бывшего... Хочется верить, что домовой приходил меня подбодрить, а не к худу, как многие пугают.


дорогу осилит идущий (с)
Германия
aglaya Дата: Среда, 13 Марта 2013, 01:39 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Сергей_Калмов, он прошел по мне от ног ,через все тело и сел справа от меня, я чувствовала плечом его мягкую шерсть, смотрел на меня каким-то человеческим взглядом и улыбался!!! именно улыбался! Больше всего меня испугало, что по мне кто-то идет. Смотреть же на него было не страшно! Однако, я прочла про себя молитву и его не стало. На часах было без 15 минут 4 утра! Поставила сегодня на подоконник молоко и разные сладости:)


дорогу осилит идущий (с)
Германия
Birke Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 20:09 | Сообщение # 5
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Сергей, А у меня давным давно было такое, но только я увидела в проёме двери женщину с длинными рыжими волосами и она шла к кровати и улыбалась. Тоже начала читать Отче наш, растворилась..= Это было, когда только дочка родилась=
А 10 лет назад , наверное домовой, накрывал одеялом с головой и прыгал по мне.И продолжалось почти каждую ночь и за волосы дёргал и по ногам прыгал. Дошло до того, что я стала светильник включать на ночь. Я это так чувствовала и пошевелиться не могла. Потом начались стуки в дверь с террасы, я выйду в кухню, не включая света, посмотрю, на улице нет никого. Сначало думала, может дочка ключи забыла и стучит с террасы. Доведённая этими страхами, утром позвонила парапсихологу., в газете объявление увидела. Она ответила, что надо в церковь и углы дома чистить, что это к смерти в семье. Пересказала всё БМ, не поверил, посмеялся. Через 2 недели умерла его мать. До сих пор задаюсь вопросом, почему предупреждал меня , а не БМ. Мать то его умерла s3


Побеждает тот, кто верит, что он может победить!

Сообщение отредактировал Birke - Четверг, 14 Марта 2013, 20:10
Германия
Lidika Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 08:21 | Сообщение # 6
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Сергей, у моего домового красные глаза.Невысокого росточка,чуть больше кошки,черненький,лохматый.И в темноте светились красные глаза.Никакой агрессии в мою сторону,с моей стороны никакого страха.В квартире тишина и порядок.
Что сделать,чтобы цвет глаз поменялся?Я его ,что,чем-то расстроила?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 17:39 | Сообщение # 7
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (Сергей)
предложите ему контактные линзы!

А если ему не понравятся? s2 Обидится и уйдёт.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Маринка Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 23:17 | Сообщение # 8
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
В детстве моя бабушка рассказывала мне "сказки" про домовых, кикимор и много других духов. И когда действительно пришлось встретить первый раз домового, у меня не было страха или чего-то плохого. Спросила зачем пришел и почувствовала теплое дыхание. Да и потом замечала, что в комнате, где я жила, всегда было спокойно. Батюшка выжил моих соседок, чтоб не могли мне навредить чем-либо. Да и сейчас, через много лет после первой встречи с домовым я зову его с собой. С ним мне спокойнее жить. Знаю. что мой дом под его защитой.


ничего случайного нет
Российская Федерация
Ros-Svet Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 13:25 | Сообщение # 9
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Мне соседство домового всегда нравилась. С детства была с ним дружна, особенно, когда была дома одна. Он всюду ходил по пятам, сидел тихонько сопя рядышком, когда делала уроки)), пугал моего жениха (нынешнего мужа), когда он приходил ко мне в гости в отсутствие родителей)), и сейчас домовой бережно стережет покой нашего дома. С ним тепло и уютно, хотя я, с этой жизненной кутерьмой, бываю к нему не всегда внимательна, потом конечно исправляюсь, но моя забывчивость его иногда сердит, но мы быстро приходим к примирению.
Домовой - это душа дома!


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
Лисса Дата: Среда, 20 Марта 2013, 11:32 | Сообщение # 10
Удаленные





У меня поехала крыша. Или нет.
Сижу за компьютером, слышу щелчок входной двери, думаю, опять забыла дверь закрыть, время, всё как-будто говорит о том что приехал муж на обед, стук - дверь закрылась, кто-то зашёл. Тихонько так.
Я подскочила - муж сегодня в мини командировке и по определению приехать не должен. Раз не он, значит чужой. Выскочила в коридор. Никого. Дверь закрыта на замок. В общем то я помнила что ее закрывала.

Я вытянула правую руку по направлению к двери и почувствовала энергетический кокон, покалывания резкие в руке, не больно, от кончиков пальцев до предплечья. Как в субстанцию рука вошла.

И кто\что это был?
Зажгла аромапалочки ладана, обкурила квартиру, позвонила мужу - работает, всё в порядке. sm14
Казахстан
Ириска Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 00:27 | Сообщение # 11
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
Цитата (Лисса)
Я вытянула правую руку по направлению к двери и почувствовала энергетический кокон, покалывания резкие в руке, не больно, от кончиков пальцев до предплечья. Как в субстанцию рука вошла.

я б на месте со страху бы и умерла
Российская Федерация
Маринка Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 05:25 | Сообщение # 12
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата (Ириска)
я б на месте со страху бы и умерла

Это же страшно интересно! Я когда в лес иду за грибами, чувствую, что не одна. Осенью пошли за опятами, вроде и грибы-то все собраны и знакомый ходил , бурчал, что поздно пошли за грибами. Я поклонилась старому дереву и грибов попросила. Просила у лешего, чтоб не прятал грибочки и результат был таков: полные корзины опят. Знакомый пройдет как не видит ничего--я за ним иду и собираю грибы. Смешно было смотреть на это.


ничего случайного нет
Российская Федерация
Лисса Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 08:19 | Сообщение # 13
Удаленные





Цитата (Ириска)
я б на месте со страху бы и умерла


Вот страх как раз был тогда когда я подумала что кто-то физический (человек со злом) мог прийти. Я что до энергетической сущности (в квартире вроде никто не умирал, может фантом мужа явился на обед по привычке?) - как ни странно страха нет, есть любопытство. Стояла всматривалась в коридоре в пустоту, пытаясь увидеть. Спросила кто здесь? Тишина.
Казахстан
Ириска Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 12:53 | Сообщение # 14
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
Лисса, а энергетическая сущность разве не может нести зло? У меня когда собака жила в квартире, так бывало стоит в зале смотрит в коридор и видно, что боится, уши поджимает, рычит и холка дыбом встает. Хотя возле входной двери ни с одной ни с другой стороны ни кого не было. Сейчас кот иногда так себя ведет, и любит спать в коридоре, на пуфике возле двери (хотя кошки считается не любят прохладных мест). Поведение животных о многом говорит, страх читался отчетливо. Что это было не понимаю, хотя признаюсь жутковато, но очень любопытно. Квартира новая, до нас в ней ни кто не жил.
Российская Федерация
Аннет Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 13:40 | Сообщение # 15
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
А я нередко по ночам просыпаюсь от очень явственного ощущения, что кто-то еще в комнате находится, и наблюдает за мной с интересом. И заметила, что после таких смотрин, с утра я бываю безпричинно очень злой и энергичной. sm13
Российская Федерация
vosmerka Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 14:59 | Сообщение # 16
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Офлайн
У меня в детстве часто было - я чувствовала, что кто-то подходит к дивану, где я лежу, наклоняется низко ко мне и заглядывает в лицо. Не мотивированный страх какой-то был, ведь ни шагов, ни самого этого существа я не видела, только чувствовала и страх сковывал.


Дорогу осилит идущий
Российская Федерация
Лисса Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 15:55 | Сообщение # 17
Удаленные





В любом случае повлиять я не смогу на это сейчас. Да и надежда тешит, что я под защитой своих Родовых и Ангела Хранителя.
Казахстан
Кая Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 22:21 | Сообщение # 18
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Меня время от времени в районе 3-4х часов утра что-то будит, глаза открываю и вижу то сетку-клетку какую-то вокруг себя ажурную, то потоки как щупальца, то сущностей странноватых, смотрят на меня внимательно, при этом страха никогда не возникает, только злость и интерес, ругаюсь на них, но они довольно быстро пропадают, а я быстро засыпаю, потом утром очень сложно вспомнить детали. Один раз проснулась, а передо мной яркие зеленые руки и от них идет информация, прям поток, наутро ничего вспомнить из нее не смогла, а через несколько дней сложилась очень неприятная история, наверное предупреждали, а я проворонила s9
Российская Федерация
Лисса Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 22:36 | Сообщение # 19
Удаленные





У меня ребенок младший спит беспокойно, любит просыпаться часто. Вот думаю теперь может мешают нарочно или нет. Особенно она начинает ворочаться когда я начинаю перед сном в транс входить и пробовать УМТ и упражнения. Как-будто чувствует что занимаюсь и не даёт просыпаясь.

Есть же понятия другая реальность, измерение, тонкий мир наполненный другими тварями на энергоуровнях. Может в квартире кто-то еще живёт, а может мы, но в другой параллели. Кто его знает. Как вариант из-за того что практикую - завеса начала приоткрываться. Тем более что недавно и барабанные перепонки у меня в ушах дребезжали как -будто, как сонастройка шла (только вспомнила - мне часто в детстве звуки слышались всякие) и в глазах рябь - дрожь, как-будто зрение пыталось открыться.
Это конечно на уровне домыслов, но всё же, есть над чем поразмышлять.
Казахстан
Кая Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 22:41 | Сообщение # 20
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Лисса, у меня маленький племянник каждый раз просыпается и кричит, когда я пробую УМТ, причем спит со своими мамой и папой в другой комнате s12 Всё таки дети - очень чувствительный народ s12
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Домовые и прочие.... (Ночью приходил кот!!! Кто это и что делать???)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: