• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Приворожить?
Приворожить?
Пушистик Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 16:43 | Сообщение # 1
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
А кто -нибудь пробовал приворожить своего любовника  женатого? Получилось или нет?  Будет очень интересно узнать Ваше мнение по теме приворот. И еще девчонки ( я тут писала, что любовника бросила) , сейчас так накатывают чувства, пытаюсь, пока удачно с ними справляться. А как это было у Вас и чем спасались Вы?
Российская Федерация
аленка Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 16:58 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Пушистик, был грех. Результат Вам известен. Чем пыталась и пытаюсь спасаться - много работаю. Очень много. До изнеможения. И начала писать что-то типа "книги" про наши отношения, где все-все излагаю. Получается интересная картина - у него такое отношение ко мне было всегда. Только в какой-то момент я решила, что хочу большего. Отрезвляет. КОгда совсем накатывает - пишу самые обидные моменты. Читаю - отпускает. Как-то так...


Все будет хорошо!
Российская Федерация
lada3232 Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 17:13 | Сообщение # 3
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
Приворожить не пробовала, а вот удержать возле себя очень легко, и чем больше себя любите и на него плюете, тем сильнее держите. Если расстались, то не звонить , не скулить, не думать ( заведите лучше кота, или собаку - очень помогает переключиться, что очень важно ), а он сам обязательно объявится и  будет плакаться, что лучше Вас нет на свете и тогда Вам решать, нужно это или нет. Скорей всего нет. Отношения, которые изначально приносят бель, отнимут Ваше время и частичку души...


Счастлива здесь и сейчас, вчера и завтра тоже
Украина
whatsup Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 00:03 | Сообщение # 4
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Цитата (lada3232)
Отношения, которые изначально приносят бель, отнимут Ваше время и частичку души...
Я тоже так считаю, вообще у меня есть правило в отношениях; если мужчина заставляет меня плакать, я один раз прощаю, на второй раз, разрыв отношений, т к не вижу смысла в них, приворожить не пыталась никого никогда, и так все работало, если человека нужно уже как-то "привязывать", то мне уже самой не в кайф. 
Мне при разрыве помогают друзья, работа и ососзнание того, что это уже конец, и все эти "качельки" после расставания, ничего более как оттягивания своего же драгоценного времени. Когда разошлась с женатым любовником, я даже не стала вникать, что он там думает, и почему сегодня просит не уходить, завтра "у меня с женой все наладилось" и так по кругу, надо понять что это будет бесконечно,  я за то что бы смотреть вперед и не мусолить прошлое, какая уже разница? Играть в одни ворота неинтересно.
Испания
Радобольская Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 14:07 | Сообщение # 5
Удаленные





Цитата (Пушистик)
сейчас так накатывают чувства, пытаюсь, пока удачно с ними справляться. А как это было у Вас и чем спасались Вы?
С головой в работу, по дому идеальный порядок и статьи Сергея - последнее вообще безотказно действует. А еще помогало придирчивое отношение ко всем его красивым фразам, выискивала в них на мой взгляд фальш и верила в нее, причем его в известность не ставила просто услышав "люблю тебя" мысленно задавала себе вопрос "И меня тоже? Как же ты успеваешь?", и все.
Беларусь
Veda Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 21:25 | Сообщение # 6
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 140
Статус: Офлайн
Пушистик, не надо Вам приворотов. Ваш муж хороший человек, будьте счастливы и благодарны Судьбе за возможность сохранить семью. Берегите то, что есть, чтобы не вспоминать то, что было, да не сберегли.
Любите и цените тех, кто рядом с Вами. Может прийти момент что будет поздно, но изменить ничего будет нельзя.
Счастья Вам и мудрости.


Понять, принять и воплощать
Российская Федерация
аленка Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 08:48 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Veda, мне кажется, не все так просто. Был бы муж "хорошим человеком", не появился бы любовник. Значит есть что-то в муже, что не устраивает. А вновь полюбить того, кого разлюбил - мне кажется, это невозможно. Жить и терпеть - до следующего раза, когда терпеть будет уже невмоготу. Мой муж тоже "хороший человек", только вот воротит от него - сил нет. Слишком много мелкого негатива накопилось за все годы.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Lucia Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 17:00 | Сообщение # 8
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Алёнка, я наступила на те же "грабли"...
Цитата (аленка)
Был бы муж "хорошим человеком", не появился бы любовник.
Но оказался любовник "плохим человеком"-придётся с мужем 
Цитата (аленка)
Жить и терпеть - до следующего раза
А вот с этим я уже категорически не согласна. По итогам моего личного опыта. Если 
Цитата (аленка)
воротит от него - сил нет
лучше уйти самой. Ну ведь никто никого не держит. Кроме обыкновенного страха за своё будущее. Это демонстрируют и нерешительные любовники. И надеющиеся любовницы. И  всё терпящие жёны. И (редко, но бывает)-обманутые мужья.
Российская Федерация
аленка Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 08:29 | Сообщение # 9
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Lucia, я и ушла. И душит меня "жаба"! Просто не представляете себе, как душит. Он, 22 года живший на моей шее, продолжает жить в моей квартире, ездить на моей машине, а я, имея 2 квартиры, снимаю себе жилье.... Все не просто. Как бы Вам объяснить? Сколько себя помню - постоянно работаю. В школе, в институте, с первым ребенком - на 3-х работах. На основной, в выходные - переводы, а ночами - с детьми иностранцев сидела. За это в 90-е бешенные деньги платили - 100$! И у меня всегда были очень приземленные цели - машина, квартира....Все купила, одну квартиру, вторую, третью в его стране. Он к нам приехал, когда ребенку было 4 года уже. На все готовое. Года 3 еще не работал. Сейчас работает так, чтоб только дома не сидеть....Мне физически больно с ним делить то, что я своим потом и кровью заработала, понимаете? А он это прекрасно понимает. И не собирается от всего этого отказываться. На мне сейчас старший сын, который заканчивает иститут (платный), которого сейчас надо от армии отмазывать, младший, у которого школа и няня, его мама, которая одна, болеет и за которую у ее сына душа не болит...
Я неплохо зарабатываю, но даже этого уже не хватает на содержание всего этого хозяйства. Не знаю я, что мне делать. Честно. Плюнуть и отдать - ну не могу....а сам он никуда не уйдет - из коммунизма добровольно не уходят....
Простите за излишнюю эмоциональность. Накопилось.....


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Пушистик Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 08:38 | Сообщение # 10
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Ничего себе нахлебничек! Ален! Я не поняла. Вы имущество не поделили?

Добавлено (14.02.2013, 08:38)
---------------------------------------------
По поводу мужа могу сказать, что он у меня замечательный, просто когда увлеклась другим тоже его видеть не могла. Но когда стала узнавать характер , а ГЛАВНОЕ отношение моего бывшего любовника к себе, просто контраст был очень яркий. Ангел и бес, если можно так сказать!Любовь и не любовь!И жили мы с мужем хорошо, вообще почти не ругались, как на одном дыхании. Я  все порывалась ему сказать, что я ему изменила, но меня всегда что-то удерживало. Как посмотрю в его глазенки-язык не поварачивается, тк нанесла бы ему сильнейшую травму.Чувство вины убивало меня просто нереально. Но как показало время, я все сделала правильно! И что не сказала и что вернулась. Зато теперь ценю его еще больше и все наладилось. Стало  прям как раньше))

Российская Федерация
аленка Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 08:40 | Сообщение # 11
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Пушистик, он себя таковым не считал и не считает s12 Ничего не поделили. Денег, чтобы "откупиться" от него - у меня нет, делить все это - верите, никаких ни моральных, ни физических заниматься разделом. Я ему в августе, когда на меня все уже накатило, сказала - тебе что, будет легче, чтоб я умерла? Ответил - да. И я его понимаю - он получит все и будет прекрасно жить дальше.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Пушистик Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 08:42 | Сообщение # 12
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Цитата (аленка)
аленка
Конечно! Поди ему  плохо то будет? Надо найти в итоге (может позже) в себе силы на дележ, чтобы Вас уже ничего не связывало.Тем более с таким отношением к Вам
Российская Федерация
аленка Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 08:43 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Пушистик, я очень рада, что у Вас с мужем все наладилось. Все люди в нашей жизни нам для чего-то даются. Может и любовник Ваш бывший Вам был дан, чтобы Вы мужа оценили по достоинству.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Пушистик Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 08:44 | Сообщение # 14
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Спасибо милая
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Приворожить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: