• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Существа/сущности (Необычные явления и встречи в повседневной жизни)
Существа/сущности
Юсечка Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 15:12 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Иногда с нами происходят необъяснимые события, когда нам кажется, что мы сталкиваемся с существами другого мира. О чем свидетельствуют эти встречи? Как себя вести? Как разгадать их послания? Как защититься от их негативного влияния? Делимся опытом, просим совета - свободное общение в теме
Антигуа и Барбуда
krasotka Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 15:17 | Сообщение # 21
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 451
Статус: Офлайн
Мы на первом этаже. Но мышей никогда не было в подвале. Были крысы. Но много лет назад.Их вытравили. А эта мышь полевая,не такая,какие обычно живут в подвалах.У соседей нету,никто не травил


Не плачь душа, что так сложилась жизнь... Ведь мы с тобой неопытные были.
Украина
Ирина$ Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 15:18 | Сообщение # 22
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
krasotka, Вы думаете, что кто-то бегал специально по полям за этой мышью? Если хотели навести порчу, то проще домашнюю мышь поймать.

Добавлено (03.01.2012, 22:00)
---------------------------------------------
Не понятно, она на полу лежала или в пространстве под подоконником?



Все хорошо. А будет еще лучше.
Российская Федерация
Lenochka Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 15:18 | Сообщение # 23
Завсегдатай форума
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
krasotka, Успокойтесь.На подклад это не похоже.Есть другие ,более незаметные и действенные способы,чем этот,если хотели что то сделать.У моей сестры в квартиру залетела летучая мышь,так что,она должна была думать,что это оборотень прилетел?Она между прочем живет в крупном городе.Так что не переживайте,это случайность .


Не верь,не бойся,не проси
Российская Федерация
krasotka Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 15:18 | Сообщение # 24
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 451
Статус: Офлайн
flay, на полу...я на нее конечно не смотрела, но мама сказала,что как полевая

Добавлено (03.01.2012, 22:25)
---------------------------------------------
Спасибо девочки) Мне немного легче стало) snegurochka



Не плачь душа, что так сложилась жизнь... Ведь мы с тобой неопытные были.
Украина
IVA Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 15:18 | Сообщение # 25
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
krasotka,
сходите в церковь. Это Вас успокоит. Не переживайте, все будет хорошо.


Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.
Российская Федерация
katarina Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 15:18 | Сообщение # 26
Удаленные





krasotka, извините. ну распирает просто пошутить, ну простите ради бога заранее. Может мыша помереть именно к ведьме под балкон пришла или чертенок в дар ее придушил smile
Российская Федерация
krasotka Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 15:19 | Сообщение # 27
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 451
Статус: Офлайн
katarina, не под балкон,а в дом wacko
но на ведьму я совсем не похожа...нет дара такого tongue


Не плачь душа, что так сложилась жизнь... Ведь мы с тобой неопытные были.
Украина
yuliya Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 15:19 | Сообщение # 28
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
krasotka, излишняя паника,это случайность. Не накручивайте себя, порчу навести и без мышки можно, это просто случайность. У меня на 5эт 14эт дому и то за 10лет прожитых тут-2раза мышки пробегали и мертвую находила зимой-ничего со мной не случилось. Замерзла маленькая, в тепло прибежала)


Моё сердце бьётся для тех, кто умеет его слышать . Для остальных у меня нет сердца
Российская Федерация
Данечка Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 15:19 | Сообщение # 29
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Не нашла как создать новую тему, поэтому решила написать сюда. Мы переехали на новую съемную квартиру. Здесь у меня начались проблемы со сном. По вечерам я не могу уснуть, такое ощущение, что ко мне кто-то прикасается. Я лежу и смахиваю с себя что-то, или встаю и встряхиваюсь. Все это продолжается пока окончательно не вымотаюсь. Утром просыпаюсь разбитая, сколько не сплю, не высыпаюсь. По началу мне казалось, что это паранойя, пыталась отвлекать мысли и проверяла, не осыпается ли потолок. Но это длится 2 месяца и я уже устала! Помогите!


здесь и сейчас
Российская Федерация
IVA Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 15:19 | Сообщение # 30
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
Данечка, нужно почистить квартиру и договориться с вашим новым домовым, если он не ушел с прежними хозяевами.
И вобще, ради интереса, узнайте кто жил в этой квартире до вас, что за люди, чем занимались.


Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.
Российская Федерация
Данечка Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 15:19 | Сообщение # 31
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Я могу сама почистить квартиру или мне нужно звать людей со способностями?


здесь и сейчас
Российская Федерация
IVA Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 15:20 | Сообщение # 32
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
Можно попробовать самой. Берете свечку и обходите по часовой стрелке всю квартиру с молитвой "Отче наш", крестите свечой все уголки, окна, двери. Если свеча в каком месте затухает, значит в том месте наибольшее скопление негатива, задержитесь там. Ну и предварительно перед энергетической чисткой, лучше в квартире тоже навести порядок, вычистить все уголочки. Хорошо проветрить. Девочки здесь на форуме хорошую идею подкинули еще с колокольным звоном. Можно поставить диск во время чистки.
Возможно и этого будет достаточно.


Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.
Российская Федерация
Julika Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 15:20 | Сообщение # 33
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 144
Статус: Офлайн
Данечка, у меня такое впечатление, что до Вас пытаются достучаться и донести какую-то важную информацию. Перед сном попробуйте настроится на прием информации (еще лучше конечно войти в УМТ). Обычно такая потеря энергии связана с неподготовленными связями с миром мертвых, скорее Вам пытаются донести какую-то важную информацию через Ваш род. Это первое, что пришло мне из подсознания, прочитав Ваше сообщение. Только заранее оговорите перед входом, что общение пройдет без вреда Вашему здоровью.


Есть мечта?Иди к ней!Не получается идти?Ползи к ней!Не можешь ползти?Ляг и лежи в направлении мечты!
Украина
Ludoviga Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 15:20 | Сообщение # 34
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Разъясните, пожалуйста, что это может быть.
Это существо появляется ночью, довольно редко. Первый раз я его увидела года 2 назад, мне показалось, что это какой-то большой, сантиметров 25 паук, но довольно странный. Я проснулась (многие долго приходят в себя после сна, а я сразу нахожусь в сознании, поэтому это точно был не сон), а на стене над моим мужем это существо, несколько секунд вглядывалась, а потом оно быстро опускаться на мужа. Я испугалась, резко села на кровати, вглядывалась в одеяло, но его больше не видела. Недавно снова открываю глаза, а оно на комоде, уже не похоже на паука, как какая-то клякса, черное-черное. И сразу прыгает с комода за кресло и все, исчезло. Страха не было. А сегодня снова, но уже возле моего изголовья, в воздухе, я открыла глаза, всматривалась что это, а в голове слово "сущее" почему-то, а оно снова падает вниз и исчезает. Ничего не понимаю, что это такое?
Великобритания
Селеста Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 15:20 | Сообщение # 35
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Ludoviga, а событийности не привязывались к этим явлениям? Например, увидели "это", потом произошло что-либо. В качестве вестника, что ли. Напрягите память, не было ли таких совпадений?
Российская Федерация
Леда Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 15:20 | Сообщение # 36
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Quote (Данечка)
По вечерам я не могу уснуть, такое ощущение, что ко мне кто-то прикасается. Я лежу и смахиваю с себя что-то, или встаю и встряхиваюсь. Все это продолжается пока окончательно не вымотаюсь. Утром просыпаюсь разбитая, сколько не сплю, не высыпаюсь.

У меня квартира новая (новостройка, т.е. до меня в ней ни кто не жил) живу в ней четвертый год. Но было все то же самое когда я нашла этот сайт, каждый вечер после посещения сайта всё и начиналось . А закончилось всё после моего участия в акции по пробуждению.
Теперь сплю как младенец!
sm11


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.

Сообщение отредактировал lybov - Понедельник, 19 Марта 2012, 19:00
Российская Федерация
Ludoviga Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 15:20 | Сообщение # 37
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
У нас вообще последние года 3 не все ладится. Поэтому как-то привязать к конкретному событию сложно!
Великобритания
Леда Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 15:21 | Сообщение # 38
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Девочки , а я знаете ли, стала агрессивна в последнее время. Раньше я не была злой, а даже наоборот, нужно было приложить усилия ,что бы вывести меня из себя. А теперь по поводу и без повода завожусь. Если раньше я не могла объяснить грубое поведение мужа по отношению к ребенку ,то теперь сама за собой такое замечаю и думаю, что такое поведение можно оправдать! Например: заняли " наше" место на парковке возле дома, под окном, меня такая злость обуяла ,что я только не наговорила глядя в окно и вдруг из этой машины выходит беременная женщина, на меня как ушат воды вылили, мне стало ужасно стыдно и одновременно страшно( хорошо ни кто не слышал меня), неужели я стала таким чудовищем или даже не знаю как еще это объяснить? Может я становлюсь " черной"? s5 sm16


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
AnnaHawk Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 15:21 | Сообщение # 39
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
Ludoviga, значит с Вами делит жизнь сущность, как-то привязанная к Вашему мужу. Расскажите, пожалуйста, подробнее. Особенно, все, что касается мужа. Особенно, изменился ли его характер, рассказывал и он Вам что-нибудь, связанное со снами. не было ли проблем со здоровьем, в особенности у него.


На Тропе: главное не стать Аникой-воином
Украина
Ludoviga Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 15:21 | Сообщение # 40
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Да, за последний год муж изменился, стал немного грубее, часто нервничает, срывается, но я связываю это с переменой места работы и проблемами на ней. Из ярких снов в основном это какие-то стрелялки, погони!
Великобритания
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Существа/сущности (Необычные явления и встречи в повседневной жизни)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: