• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Отворот (Все об отворотах)
Отворот
None Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 12:23 | Сообщение # 1
Удаленные





Все об отворотах: виды, влияние на здоровье и жизнь, как ведут себя люди под воздействием ритуала. Ваш личный опыт в отворотах. Об этих и других вопросах, относящихся к отворотам, - свободное общение в теме.
Антигуа и Барбуда
EvaBahtein Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 12:23 | Сообщение # 2
Удаленные





Девочки!кто делал отворот или видел его действие на своем мужчине?
скажите,как это отражается на здоровье человека?может ли по прошествии какого-то времени человек почувствовать себя плохо,могут ли обостриться болезни?через какое время это проходит?
если я не сниму отворот,что будет с человеком?
Пожалуйста,опишите симптомы,как вы узнали,что на мужчине отворот.Как вел себя ваш мужчина?
Российская Федерация
бывшая Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 12:24 | Сообщение # 3
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Не туда ответила,повторюсь.У моего после 2-3 месяцев случались странные повороты в поведении,как то взгляд чуть менялся(думала уставал)аварии,невезение в деле(бизнес всегда ровно шел)слабый запойный период недолго.Потом зомби.И еще странное сочетание, когда у него и у меня все случается в один-два дня разницы.Работой мы не связаны.Когда затмение лунное или солнечное обязательно полный спектр удовольствий.Но видимо ,что то она не так делала,потому как даже с проблемами был со мной,радости конечно мало .
Испания
Julika Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 12:24 | Сообщение # 4
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 144
Статус: Офлайн
С отворотом дело не имела, но наблюдала действие остуды, что в принципе из той же области. Мужчина начинал метаться, чувствовать себя неуютно, сомневаться в своих действиях - то приходит, и тут же начинает давать задний ход. Дальше больше - сам назначает встречу, а когда приходит - начинались уже физические реакции (желудок болит, голова кружится), т.е. отторжение. Причем если у мужчины сильная воля - ломает его конкретно, но он способен какое-то время сопротивляться. Потом наступает период, когда он просто замыкается от особы, от которой сделана остуда. Если вовремя не отреагировать - то не более чем через месяц перестанет вообще общаться, хотя подсознательно тянуть будет, но переступить не сможет. Потому что как правило такие обряды делаются в комплексе, и вряд ли одной остудой ограничиваются. Сама с таким столкнулась, но по незнанию прогавила, а потом долго расхлебывала эту кашу.


Есть мечта?Иди к ней!Не получается идти?Ползи к ней!Не можешь ползти?Ляг и лежи в направлении мечты!
Украина
EvaBahtein Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 12:24 | Сообщение # 5
Удаленные





Quote (Julika)
Потом наступает период, когда он просто замыкается от особы, от которой сделана остуда. Если вовремя не отреагировать - то не более чем через месяц перестанет вообще общаться, хотя подсознательно тянуть будет, но переступить не сможет. Потому что как правило такие обряды делаются в комплексе, и вряд ли одной остудой ограничиваются.

все было в точности,как вы описываете...
еще ей удалось особо не верующего человека затащить в церковь...он тогда сам удивленно говорил,не поверишь-в церковь собираюсь ехать.
думаю,воды взять поехал,которой она его потом поила.
вот 21 век,а все как в деревнях живем в тундре.давно научились люди решать проблемы цивилизованным способом,а мы,женщины все ходим по бабкам.
Quote (Julika)
Мужчина начинал метаться, чувствовать себя неуютно, сомневаться в своих действиях - то приходит, и тут же начинает давать задний ход. Дальше больше - сам назначает встречу, а когда приходит - начинались уже физические реакции

вот и у нас так было...в физическом плане,сексу теперь мало времени уделяли.у меня появились дурацкие ощущения в области женских органов.в обещм по физиологии больше на меня повлияло.
сергей сказал.отворот не рикошетит сам по себе и возможно,на мне что-то,хотя я уверена,что здорова.
Российская Федерация
Аннет Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 12:24 | Сообщение # 6
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Quote (EvaBahtein)
сергей сказал.отворот не рикошетит сам по себе

А может не квалифицированный специалист отворот проводил,а на Вас побочный эфект сказывается?!


Сообщение отредактировал Аннет - Суббота, 11 Февраля 2012, 15:59
Российская Федерация
EvaBahtein Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 12:24 | Сообщение # 7
Удаленные





Quote (бывшая)
И еще странное сочетание, когда у него и у меня все случается в один-два дня разницы.Работой мы не связаны.

Бывшая,у меня то же самое по поводу синхронности событий в его и моей жизни...
интересно,как все это работает на энергетическом уровне,как рвется связь между влюбленными

Добавлено (11.02.2012, 16:02)
---------------------------------------------

Quote (Аннет)
А может не квалифицированный специалист отворот проводил,а на Вас,побочный эфект сказывается?!

да вот я тоже так думала,но побочных эффектов не бывает.бывает,если в твою сторону что-то направлено дополнительно.
просто я не понимаю,как в моей жизни все могло перевернуться с ног на голову буквально за месяц после расставания!и в работе и вообще во всех сферах жизни
Российская Федерация
Julika Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 12:24 | Сообщение # 8
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 144
Статус: Офлайн
EvaBahtein, да, отворот не рикошетит, но если уж Ваша соперница решилась на отворот, то думаю и на привязку к себе Вашего мужчины тоже, и судя по Вашему описанию привязка как раз на секс, а она дает такие повороты как воспаление придатков.


Есть мечта?Иди к ней!Не получается идти?Ползи к ней!Не можешь ползти?Ляг и лежи в направлении мечты!
Украина
Селеста Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 12:25 | Сообщение # 9
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Под отворотом себя человек ведет как обычно. Просто сомневается, уйти или остаться. Потом происходит ряд событий, в связи с чем человек уходит и даже мыслей о возвращении нет. Взгляд только вперед, в новую жизнь.
Никаких последствий для здоровья и прочее, при грамотном отвороте этого нет. Отворот заказывала себе, я, лично, у специалиста.
Так что, повторяю еще раз, если делает профессионал - никакого "страшного" влияния нет. И не нужно слушать бредни тех, кто пытается рассуждать на уровне "одна знакомая рассказала".
Российская Федерация
Julika Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 12:25 | Сообщение # 10
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 144
Статус: Офлайн
Quote (Элли)
если делает профессионал

Вот тут полностью согласна, если делает профи - то программа как бы сливается с человеком и воспринимается как его собственная. А если уж на себя родимую отворот делать от кого-то - так тут и подавно не будет никаких "спецэффектов", все изначально осознанно.


Есть мечта?Иди к ней!Не получается идти?Ползи к ней!Не можешь ползти?Ляг и лежи в направлении мечты!
Украина
Селеста Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 12:25 | Сообщение # 11
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Julika
Quote (Julika)
А если уж на себя родимую отворот делать от кого-то - так тут и подавно не будет никаких "спецэффектов", все изначально осознанно.

Я сначала пробовала сама. Получилось странно - я четко стала сознавать, что это не мой человек. Стала видеть его недостатки. А уйти не могла. Сняла втайне от него квартиру, перевезла туда часть вещей, но периодически все равно возвращалась к этому человеку.

Потом меня это настолько измотало, что я взмолилась о помощи, поехала к женщине, которая знает свое дело, заказала. Работу она выполнила, а я, обращаясь к ней второй раз на тот момент, поняла тогда, что в привороты/отвороты можно верить, можно не верить. Но они есть.
Российская Федерация
Таша Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 12:25 | Сообщение # 12
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 121
Статус: Офлайн
Элли, я правильно поняла,Вы делали отворот себя от мужчины?Вам помогло это определиться и дальше наладить жизнь?


Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец.
Российская Федерация
Селеста Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 12:25 | Сообщение # 13
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Таша
Quote (Таша)
Элли, я правильно поняла,Вы делали отворот себя от мужчины?Вам помогло это определиться и дальше наладить жизнь?

Да, конечно, это было около 10 лет назад. Через два года вышла замуж. Связь с тем человеком для меня была пагубна, не то, чтобы застой, а он тянул меня по спирали развития вниз.
Российская Федерация
Таша Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 12:25 | Сообщение # 14
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 121
Статус: Офлайн
А как поняли что именно пагубна связь? У меня лично вроде нет проблем.Но как только все хорошо и стабиль и с мамой(вообще сложные отношения), перспектива работы или отдыха - возникает ушедший муж, но только на пару недель. А мне его по человечески жаль, чувства просто как к родственнику уже , сплошные неприятности на работе и с деньгами и с машиной+запои и "добрые друзья" вот и не хватает сил выгнать, а он отогрееется и опять не понятные брожения....вот и думаю "закрыть" себя если это помогает отойти от ситуации...


Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец.
Российская Федерация
Oladushka Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 12:26 | Сообщение # 15
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (Таша)
вот и думаю "закрыть" себя если это помогает отойти от ситуации...

Неужели тут без магии не обойтись? Просто понять, что вы не армия спасения и изменить к лучшему можете лишь СВОЮ жизнь. На этом и сконцентрироваться. s7


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Селеста Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 12:26 | Сообщение # 16
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Таша
Quote (Таша)
А как поняли что именно пагубна связь?

Он стал наркоманом. А чувства к нему были сильные. Страсть, которая выжигала все вокруг и мою душу тоже. Страшное дело, врагу не пожелаю.

Quote (Таша)
А мне его по человечески жаль, чувства просто как к родственнику уже , сплошные неприятности на работе и с деньгами и с машиной+запои и "добрые друзья" вот и не хватает сил выгнать, а он отогрееется и опять не понятные брожения....вот и думаю "закрыть" себя если это помогает отойти от ситуации...


Соглашусь с Oladushka

Quote (Oladushka)
Неужели тут без магии не обойтись?

Если у вас нет проблем.
Российская Федерация
Ros-Svet Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 12:26 | Сообщение # 17
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Таша, вам отворот действительно не к чему, просто прекратите играть в его игру Жертва и Спаситель, ведь в этом случае вы сами превращаетесь в жертву, а он вами пользуется. Даже в Библии сказано, что если хочешь помочь человеку, то дай ему удочку и покажи как ею пользоваться,но не нужно ловить рыбу за него! Удочку вы ему уже дали и не одну, так что закройте дверь и живите своей жизнью, тогда у вас появится перспективное настоящее.

Добавлено (13.02.2012, 15:17)
---------------------------------------------
Отворот мне тоже приходилось делать на себя и своего молодого человека. Эти отношения были тупиком для обоих. На себя делала сама, а вот отворот на него заказывала, что бы не было сюрпризов. Все нормально, живем каждый своей жизнью, хотя общаемся в общей компании.


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе

Сообщение отредактировал Ros-Svet - Понедельник, 13 Февраля 2012, 15:17
Российская Федерация
astra Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 12:26 | Сообщение # 18
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Зачем делать на себя отворот? все вычищается чистками.Для себя лично делаю чистку.Хорошая чистка вычищает все
Мой мужчина после чистки, а в последующем и отворота стал очень агресивным, расеяным
Украина
ivaeva808 Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 12:26 | Сообщение # 19
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Quote (astra)
Для себя лично делаю чистку

Я согласна с astra. Чтобы Вы ,Таша, не собирались проделывать на себе или другом человеке, всегда необходимо в первую очередь сделать чистку. Порой этого бывает достаточно, чтобы проблема решилась.


У ведьмы нет проблем.Есть лишь задачи,требующие решения,и ведьма знает,что все задачи разрешимы
Российская Федерация
Ros-Svet Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 12:26 | Сообщение # 20
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Quote (astra)
Зачем делать на себя отворот? все вычищается чистками.Для себя лично делаю чистку.Хорошая чистка вычищает все

Относительно чистки полностью согласна, начинать нужно именно с этого, просто в моем случае были свои нюансы, и только, чистки было не достаточно.
А в целом, я уже писала, что многе вопросы решаемы и без магии, это крайний вариант.


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе

Сообщение отредактировал Ros-Svet - Среда, 15 Февраля 2012, 11:39
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Отворот (Все об отворотах)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: